Автор Тема: #97555 - Как отучить коллег сплетничать  (Прочитано 8808 раз)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9940
  • Карма: +2937/-37
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #30 : 25 Сентября 2018, 12:53:56 »
Ой, Мишенька, а это та же девочка, что и в прошлый раз или уже новая? Стара я стала, тяжело всех запомнить
Да точно другая, та красивая была...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #31 : 25 Сентября 2018, 13:16:28 »
Так она ж манипулировала и соблазняла речами сладкими. А мужик — скотина безвольная, ума свово не имеющая. Коварная женщина сказала, в койку, значит, в койку.  ;D

Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Бацилла

  • Гость
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #32 : 25 Сентября 2018, 13:29:03 »
Обычно люди всё понимают, когда такие фразы говорят.

У меня у друга бабушка так неугодных ей девушек прогоняла. "Ой, Мишенька, а это та же девочка, что и в прошлый раз или уже новая? Стара я стала, тяжело всех запомнить". Первый раз он подумал, что бабка стала сдавать. На третий раз понял, что бабка просто развлекается

Ой, бабуленька! Тебя с такими проблемами с памятью я в беде не оставлю;) в дом престарелых, дурку или интернат для инвалидов?
Не припомню, куда ты предпочитаешь ?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #33 : 25 Сентября 2018, 13:40:06 »

В нашей больнице лежал мой давний друг, я с ним в обед в буфете пару раз тусила, коллеги видели. Потом ко мне на работу пришёл мой мужчина, зашли в буфет, встретили тех же коллег. И одна из них мне громко (чтоб мужик слышал, вестимо) говорит мол "ах ты шалунья, вчера с таким высоким красавцем была, а сегодня другого привела". Хихикает и на мужика моего в упор смотрит. Он меня потом спрашивал, что у меня тут за высокие красавцы в рабочее время  :D

Это конечно не "домой прибежали", но я в этом змеюшнике уже ничему не удивляюсь. Поэтому они не знают, где я живу

Мор, так ответила бы даме, мол, вокруг меня столько мужиков красивых, что не выбрать, остается только надеяться, что на всех здороья хватит.  ;D И посмотрела бы на ее реакцию. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #34 : 25 Сентября 2018, 14:05:49 »
Ох.. была молода и незамужняя, коллеги практически "венчали" с любым, с кем я прошла из корпуса в корпус, с кем сидела в столовой.. просто, с кем поболтали...
Все. Точно с ним сплю. Как минимум. А то и живу вместе

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #35 : 25 Сентября 2018, 17:40:06 »
Тут куча историй про "не грузится мужа", "мужу и псу не огодяй ж всю".
Чего???
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #97555 - Как отучить коллег сплетничать
« Ответ #36 : 25 Сентября 2018, 17:50:54 »
Тут куча историй про "не грузится мужа", "мужу и псу не огодяй ж всю".
Чего???
Полагаю "не грузи мужа!" и "перед мужем полностью не оголяйся", втрое, возможно, в переносном смысле.

Или нельзя оголяться перед мужем и псом  :) Даже в рифму, народная мудрость типа