Автор Тема: Табор бывших  (Прочитано 4915 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Табор бывших
« : 08 Октября 2018, 16:59:18 »
Цитировать
Ко мне возвращаются бывшие! Знаю, многие девушки мечтают о том, чтобы Он осознал, что потерял и валялся в ногах, умоляя о прощении. А ты бы гордо ответила: "Ты убил мою любовь, прощай". На деле же это ад! У меня было 5 парней. При расставании каждый из них говорил мне, какая я хреновая, скучная, никакая в постели. Затем все вычёркивали меня из жизни и блокировали везде, где только можно. Сначала было обидно, что тот, с кем ты делила постель, о ком заботилась, не просто уходил, а делал вид, что ты мертва... А потом забила: "Умерла, так умерла!" и стало легче. Проблема в том, что каждый из этих чудаков внезапно "прозревает" и хочет вернуться сразу, когда у меня начинаются новые отношения. И потом не отваливается, а ходит за мной по пятам, лезет "поговорить" с новым парнем, иногда доходит до драк. И как бы я не объясняла, как ни отказывала - продолжают преследовать. Теперь они подружились и сегодня всей толпой "говорили" с нынешним МЧ. Он звонил мне в истерике - ясно, что больше его не увижу - кто ж в здравом уме на такое подпишется? КМП, но я не знаю, что делать с этим табором!!!
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Re: Табор бывших
« Ответ #1 : 08 Октября 2018, 17:03:47 »
Цитировать
ясно, что больше его не увижу
Чего это? Он станет шестым в дружной компании бывших!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Табор бывших
« Ответ #2 : 08 Октября 2018, 17:07:58 »
А как насчет не лезть к давно выкинутому по ряду обьективных для тебя причин из жизни человеку?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Табор бывших
« Ответ #3 : 08 Октября 2018, 17:09:38 »
А как насчет не лезть к давно выкинутому по ряду обьективных для тебя причин из жизни человеку?
Видимо, каждый воспринимал ее, как запасной вариант, к которому можно вернуться, если не получится ничего другого. Может, в голову не приходило, что на нее еще кто-то посмотрит...
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Табор бывших
« Ответ #4 : 08 Октября 2018, 17:20:20 »
Лой, это было бы идеально, но автор вопрошает, что делать ей.

убить вожака табора, остальные сами разбегутся.

у меня такого не было, поштучно возвращались, были биты своими же сцаными трусами, уходили насовсем. крайний очень прилипчивый (тот сантехник что живет через 2 дома), на него я натравила предыдущего бывшего, который некстати решил вернуться на время ко мне. ну и вроде теперь наконец то пусто... мужичка бы...

der Westen

  • Гость
Re: Табор бывших
« Ответ #5 : 08 Октября 2018, 17:34:50 »
Ну, меня несколько напрягает, что бывшие дружат против автора. Их пять человек, даже если она вернётся, то не в весёлую шведскую семью же? То есть, их цель не вернуть, а чтобы одна осталась. И тут, либо автор чего-то серьёзно не договаривает, либо тоже с автором что-то не то. Ну не могут прям все бывшие быть одинаковыми злобными козлами с одинаково злобными идеями.

der Westen

  • Гость
Re: Табор бывших
« Ответ #6 : 08 Октября 2018, 17:38:55 »
Это и значит, что с ней что-то не то  :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Табор бывших
« Ответ #7 : 08 Октября 2018, 17:59:46 »
Лой, это было бы идеально, но автор вопрошает, что делать ей.

Ну, ты ей так отвечаешь на вопрос, будто бы она в чем-то виновата.

Видимо, каждый воспринимал ее, как запасной вариант, к которому можно вернуться, если не получится ничего другого. Может, в голову не приходило, что на нее еще кто-то посмотрит...

Это не проблемы автора. Это у ее бывших в голове те самые ссаные трусы, которыми Лизок своих гоняет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Табор бывших
« Ответ #8 : 08 Октября 2018, 18:55:41 »
Мафия - Джон

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Табор бывших
« Ответ #9 : 08 Октября 2018, 19:10:43 »
Как на счёт не писать на страничке ВК "Теперь я встречаюсь с Васей, смотрите все!!!!"?
А ещё можно выпилиться наhуй из интернетов и съеbать на ПМЖ к пингвинам, а то мало ли чё, никогда не знаешь, кто из твоих знакомцев завтра кукушечкой поедет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Табор бывших
« Ответ #10 : 08 Октября 2018, 20:23:32 »
Как на счёт не писать на страничке ВК "Теперь я встречаюсь с Васей, смотрите все!!!!"?
А ещё можно выпилиться наhуй из интернетов и съеbать на ПМЖ к пингвинам, а то мало ли чё, никогда не знаешь, кто из твоих знакомцев завтра кукушечкой поедет.
К пингвинам необязательно, а вот свалить в другой город, сменить номер телефона и странички в соцсетях заводить исключительно под левыми именами-это неплохой выход из ситуации. Если, конечно, какая-нибудь тварь не выдаст ее расположение бывшим

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Табор бывших
« Ответ #11 : 08 Октября 2018, 20:25:52 »
свалить в другой город, сменить номер телефона и странички в соцсетях заводить исключительно под левыми именами-это неплохой выход из ситуации.
Серьёзно?.. Еbала жаба гадюку =\
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Табор бывших
« Ответ #12 : 08 Октября 2018, 20:28:43 »
свалить в другой город, сменить номер телефона и странички в соцсетях заводить исключительно под левыми именами-это неплохой выход из ситуации.
Серьёзно?.. Еbала жаба гадюку =\
А что еще можно сделать?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Табор бывших
« Ответ #13 : 08 Октября 2018, 20:30:03 »
Автору надо собрать всех бывших и объявить, что поскольку её - 1 шт., им надо вотпрямщас между собой определиться, кто из них - претендент на вакансию, а кто - просто группа поддержки. Отойти подальше, вынуть попкорн и приготовиться.

Опционально, можно заснять процесс, запилить на Ютуб, и состричь свои 30 центов за просмотры. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Табор бывших
« Ответ #14 : 08 Октября 2018, 20:36:48 »
Автору надо собрать всех бывших и объявить, что поскольку её - 1 шт., им надо вотпрямщас между собой определиться, кто из них - претендент на вакансию, а кто - просто группа поддержки. Отойти подальше, вынуть попкорн и приготовиться.
Так они график составят. А потом ее же в шлюхи запишут...
Яжеговномать

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Re: Табор бывших
« Ответ #15 : 08 Октября 2018, 20:37:21 »
Блин, у меня не так ужасно, конечно, но тоже. Вне зависимости от наличия у меня отношений. Через полгода-год-ЧЕТЫРЕ могут написать, мол как дела, давай встретимся.
А смысл?
Я даже по глупости пару раз встретилась, ну и что - человек-то тот же. А поскольку давно не общались, уже и говорить не особо есть о чём. Если разошлись, то были причины. Короче, два раза в одну воду, вот это вот всё.
О, я вот тоже так считаю. Даже более того, предыдущее расставание потом нет-нет да и всплывет при следующих размолвках. Нафиг надо в общем - разошлись так разошлись. Я дружу с некоторыми бывшими, но заново отношаться - неа.

PS: за что я люблю этот форум - тут все такие изобретательные ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Табор бывших
« Ответ #16 : 08 Октября 2018, 20:39:07 »
Мб временно "сменить ориентацию". Я кстати подумываю этот метод попробывать, если сантехник опять появится. Девочки, фото из клубов.картинки туда сюда, мб и прокатит. Кстати в женском клубе я недавно отдыхала и мне безумно понравилось.
Доби, так надо  говорить: да как вы можете мне такое предлагать!!!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 20:40:50 от Lizokk »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Табор бывших
« Ответ #17 : 08 Октября 2018, 21:06:11 »
Так они график составят. А потом ее же в шлюхи запишут...
Никаких графиков, "Боливар не снесет двоих".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Табор бывших
« Ответ #18 : 09 Октября 2018, 09:41:31 »
Мб временно "сменить ориентацию".
Автору повстречаться с пятью (шестью?) разными девушками, расстаться, девушки подружатся с бывшими, переженятся, профит!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Табор бывших
« Ответ #19 : 09 Октября 2018, 09:52:15 »
Как на счёт не писать на страничке ВК "Теперь я встречаюсь с Васей, смотрите все!!!!"?
А фотки совместные можно выкладывать? А цитировать можно? А сердечки его сразу тереть?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу