Автор Тема: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ  (Прочитано 51828 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #180 : 10 Октября 2018, 23:21:21 »
это называется "мышки, станьте ёжиками"
думаю, если бы тс могла вот так просто взять и стать проще, она бы тут не писала)

Так она написала, чтобы получить советы? Она их получила. Не так страшен черт, как его малюют. Всегда вероятность 50/50, либо отошьют, либо зацепятся, и это не зависит ни от рожи, ни от прикида, ни от возраста, это какая-то химия, и главное вот это вот помнить, чтобы потом не ковырять себя.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #181 : 10 Октября 2018, 23:42:45 »
текила!
спонсор овердокуя браков  ;D ;D ;D (и моего тоже)
Спасибо, но это точно не моё :) Текилу я однажды попробовала. Две рюмки, восемь лет назад. Это был первый и единственный раз, когда я напилась до потери памяти, причем в прямом смысле. И кстати, мне потом рассказывали, что какого-то мужика я подцепила (так что охотно верю в спонсорство кучи браков  :) ) Проблема только, что я этого знаменательного события вообще не помню; не исключено, что наврали для драматизьму  :) И последующие сутки мне было так плохо, как не было плохо никогда в жизни. И до сих пор даже от запаха этой страшной жидкости воротит.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10051
  • Карма: +2957/-38
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #182 : 10 Октября 2018, 23:59:54 »
Нууу, тогда только абсент остается...

Главное, расслабиться, способ вторичен.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Карма: +1439/-8
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #183 : 11 Октября 2018, 00:09:45 »
Spring Melody, я великолепно знакомлюсь на лютом недосыпе. Тогда уже пофиг на все. И у меня лицо в таком состоянии мягче. А еще лучше, когда сначала познакомишься на сайте знакомств, а потом уже в недосыпе встречаешься.
Алкоголь меня развозит и делает сильно общительной.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #184 : 11 Октября 2018, 00:09:53 »
Правильно, ну ее, эту текилу. Spring Melody, переходите на виски! Отличная штука, с ней никакие мужики не нужны, я проверял :]
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #185 : 11 Октября 2018, 01:02:56 »
Да и вообще КМП удивительный. В одних темах беспокоятся о технике безопасности (в т. ч. "не бухай с незнакомцами") а тут прямо советуют "бухай с незнакомцами"... кхм, однако...
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #186 : 11 Октября 2018, 01:20:48 »
Да и вообще КМП удивительный. В одних темах беспокоятся о технике безопасности (в т. ч. "не бухай с незнакомцами") а тут прямо советуют "бухай с незнакомцами"... кхм, однако...
советуют не бухать с незнакомцами те, кто не могут в случае чего дать в грызло, а бухать с незнакомцами советуют он, кто в грызло дать могут.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #187 : 11 Октября 2018, 08:33:57 »
если нету жизни личной, значит хватит быть приличной)

Хороший девиз, правильный :D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #188 : 11 Октября 2018, 08:40:35 »
советуют не бухать с незнакомцами те, кто не могут в случае чего дать в грызло, а бухать с незнакомцами советуют он, кто в грызло дать могут.
Шта?
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #190 : 11 Октября 2018, 09:03:15 »
Ну, я бухаю с незнакомцами, потому, что если вдруг этот незнакомец полезет насиловать или грабить, то я вполне в состоянии настучать ему по морде.

С другой стороны, незнакомцы бывают разные, и некоторые из них вполне способны настучать по морде мне (а потом изнасиловать и ограбить).

Просто мне как-то деревянно. Смогу отбиться - супер-пупер, молодца, возьми с полки холодца. Нет - ну, что уж теперь, the strongest will survive, мистер Дарвин и всё такое. Го в полицию заявку катать.

К сведению, я не была ни разу изнасилована. Отбилась. Ограблена была, да, так их восемь человек напало.  От одного "дай, девушка, телефон позвонить, а то мне тоже такой хочется" обычно хороший прилёт бакелитовой тростью снизу по зубам спасает на раз.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #191 : 11 Октября 2018, 09:18:22 »
К сведению, я не была ни разу изнасилована. Отбилась. Ограблена была, да, так их восемь человек напало.  От одного "дай, девушка, телефон позвонить, а то мне тоже такой хочется" обычно хороший прилёт бакелитовой тростью снизу по зубам спасает на раз.
Ну блин, не все же, как ты, доктор Хаус с тростью по кабакам ходят.
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #192 : 11 Октября 2018, 09:19:01 »
Просто мне как-то деревянно.
Вот в этом и дело, а не в способности набить табло.
93

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #193 : 11 Октября 2018, 09:25:26 »
Просто мне как-то деревянно.
Вот в этом и дело, а не в способности набить табло.

Скорее всего, да. Грабителю, вору - нужны материальные ценности, а насильнику нужна жертва. А не когда на него смотрят скучающим взглядом и говорят "ну, давай, парниша, чё менжуешься?"

Но трость тоже, знаете, сколько раз меня выручала.

Есть трости фирмы finna, у меня такая. Они очень красивые и разные, и при весе в 240 граммов выдерживают вес около двухсот кило вертикальной нагрузки и примерно сто кило горизонтальной. Самой стильной девушке такой аксессуар не испортит имидж, а фехтованию тростью можно за пару месяцев научится.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2018, 09:34:00 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #194 : 11 Октября 2018, 09:32:17 »
А не когда на него смотрят скучающим взглядом и говорят "ну, давай, парниша, чё менжуешься?"
Фейспалмпарад продолжается. Как будто сложно из вот такого сделать эталонную жертву :]
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #195 : 11 Октября 2018, 09:32:58 »
Тётя Сэм, все человеки разные, и то что подходит и нормально Вам, изготовленной из отменного буратиниума и вооруженной тростью, совсем может не подходить кому-то еще.

Вопрос в том, сколько пить с незнакомцем, напиваться точно не стоит по множеству причин. Ну и следить за своим стаканом, конечно. :)
Разумеется, всегда есть безопасная доза алкоголя, в некоторых случаях она просто равна нулю
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #196 : 11 Октября 2018, 09:33:24 »
Да как бы вообще лучше не пить в незнакомой компании
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #197 : 11 Октября 2018, 09:40:25 »
Vaisman, я же не родилась с тростью. Можно научиться. И "стальнояйцевой" я не родилась. Я родилась, как все - орущим младенцем. "Можно, конечно, и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #198 : 11 Октября 2018, 09:47:45 »
Возможно, но я право не вижу проблемы в умеренном употреблении.
Тут есть одна проблемка — без разницы, сколько выпили вы, если крышу сдувает у кого-то другого.
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #199 : 11 Октября 2018, 09:49:52 »
Vaisman, я же не родилась с тростью. Можно научиться. И "стальнояйцевой" я не родилась. Я родилась, как все - орущим младенцем. "Можно, конечно, и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с)
Все люди разные, некоторые отращивают титановые яйца, трость и все такое, некоторые - нет. Я, знаешь ли, тоже был весьма стеснительным молодым человеком, но обстоятельства заставили меняться. Но не дай дог никому тех обстоятельств. И твои рецепты решения проблем могут просто не подходить человеку, не обладающему двухдюймовыми шарами из титана и тростью.
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #200 : 11 Октября 2018, 09:49:55 »
Возможно, но я право не вижу проблемы в умеренном употреблении.
Тут есть одна проблемка — без разницы, сколько выпили вы, если крышу сдувает у кого-то другого.

В баре защитит охрана, и такси поможет вызвать.

Цитировать
И твои рецепты решения проблем могут просто не подходить человеку, не обладающему двухдюймовыми шарами из титана и тростью.

А могут и подойти. Вот, почитает человек тему, и подумает "чего я аки тряпочка, куплю себе картуз и поеду за границу трость, и драться научусь".
« Последнее редактирование: 11 Октября 2018, 09:56:11 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #201 : 11 Октября 2018, 09:52:06 »
Тут есть одна проблемка — без разницы, сколько выпили вы, если крышу сдувает у кого-то другого.

Крышу у кого-то другого может сдуть в любой момент. И ты этому другому можешь просто на глаза на улице попасться. Это как кирпич.

А так согласен тут скорее правильный выбор диспозиции. Если это общественное место то это в целом достаточно безопасно имхо.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #202 : 11 Октября 2018, 09:58:11 »
Крышу у кого-то другого может сдуть в любой момент.
Под воздействием алкоголя это происходит существенно чаще.
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #203 : 11 Октября 2018, 10:02:51 »
Это да, если в баре, риск существенно меньше.
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #204 : 11 Октября 2018, 10:24:52 »
Ну вот я бы такое предпочла узнать на первой же встрече в баре, чем через месяц у него дома.
Ну вот прям в первую-же встречу устроить кавалеру алкогольный стресс-тест? ;D А вдруг у него крыша от чего-то другого слетает, всего не предусмотришь. Я на первом свидании предпочел бы гулять, окультуриваться и пить что нибудь безалкогольное.
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20041
  • Карма: +4170/-66
  • крестный котец
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #205 : 11 Октября 2018, 10:32:36 »
Ну разумеется, если настроение есть, ситуация позволяет, а участники знают меру, почему бы и нет ;D Я так-то не противник алкоголя, я противник неумеренного пития и алкоголизма
Мафия: [Пятачок]

Оффлайн Дупа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +2/-0
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #206 : 11 Октября 2018, 14:11:54 »
привет!

Может, Тс вдохновится моей  лавстори...

вводные данные:  
внешность ниже средней, общительность 0 и гадкоевыражение лица.
постоянные фразы в семье и от знакомых  типа "а вот сестра у тебя красавица...."
абсолютное неумение одеваться.
в школе внимания от мальчиков - 0, один раз была назначена свиданка, но кавалер на нее ожидаемо не пришел (хотя приглашал как раз он).
друзей - 1 штука (женского полу) .

в студенчестве то же самое, несмотря на то, что рядом был сугубо мальчишечий факультет. попытки приодеться /сварганить прическу /мейкап приводили к тому, что меня принимали за ушедшую в науку преподку.

ближайший парк был переполнен эксгибиционистами, от которых дружно бегали однокурсницы, но и тут мне ничего не обломилось.

на работе бабский коллектив. естессно, шансов 0. местные реагировали на меня как на женщину только в состоянии сильного алкогольного опьянения, возможно, принимая за кого -то другого, более привлекательного. и то крайне редко.

то есть УГ я качественное, матерое. и глубокого внутреннего мира у себя не наблюдаю.

годов после 30 мне надоело шокировать своей непорочностью гинекологов, и я полезла в интернет. выложила фото с мордой кирпичом (вот у многих дамских фоток на сайтах знакомств вот это голодное выражение лица... портит все!!!  а я нитакая))))) ) на некий, ныне не существующий  сайт.

мдя... и тут поперло. чтоб резину не тянуть, резюме:  нашлась куча поклонников, именно желающих отношений, а не "ну ты это давай вот мой пипитун поехали попробуешь ". меня такое количество немножко испугало, я удалилась с сайта, обменявшись контактами с одним из страждущих. а дальше как у людей. подружились да поженились, 10 лет в браке.

надо сказать, что случилось все тогда, когда я прочно перестала ждать принца... да хоть сантехника на белом коне, такскать, смирилась с одинокой жизнью.

Но - копать все же надо. Годный сантехник сам не приползет... хоть трубу раскурочить в доме надо)))

Оффлайн Spring Melody

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #207 : 11 Октября 2018, 15:31:50 »
Дупа, спасибо! Действительно, вдохновляет :) Приятно читать историю человека, у которого получились. Хотя одна моя подруга на сайте знакомств уже года 4 сидит...

Буду пытаться. Тиндер потихоньку осваиваю :)

Вот только мысли депрессивные никуда не делись. Видимо, психотерапевта надо всё-таки поискать или забухать

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5006
  • Карма: +983/-23
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #208 : 11 Октября 2018, 15:58:58 »
На моменте с эксгибиционистами захотелось попросить Доби перелогиниться :)
автор, насчет выражения лица- попросите знакомых пофоткать вас, пока вы не замечаете. Я так убедилась, что в спокойном и благодушном настроении меня можно на альбом блэкарей фоткать (ботокс решил этот вопрос)
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как научиться общению с мужчинами, если ты УГ
« Ответ #209 : 11 Октября 2018, 16:17:05 »
Вот тиндер. Я не пробовал что оно такое. Но вроде же как там тыркаешь на понравившиеся фото, убираешь непонравившиеся, а уже потом какое-то общение.
То есть ты изначально откидываешь чисто визуально не очень тебе приятных людей, так?
Но, ведь одна из твоих проблем как раз в том и состоит, что на тебя тоже никто не западает даже на уровне минутной симпатии, и поэтому даже не подходит знакомиться.
Получается, что ты как бы удваиваешь свою проблему.
Имхо, нужно глубже рассматривать варианты. Увлечения, интересы, интеллект, душа там, вот это всё.
Вполне возможно, что именно твой будет среди тех, которых ты отмела по первоначальным, чисто визуальным признакам.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.