Автор Тема: #27952 - Кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком  (Прочитано 40249 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Волшебный ссср ;D
Ну те 2 случая, когда мне приходилось отбиваться от стай, то они лезли явно не трахаться, а пакеты с едой дергать.
Я чет не могу на серьезных щах переваривать аргумент "собаки не хотели меня трахать".

Я сказал, как они появляются. Что делает агрессивная стая и так ясно.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 18:50:17 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Названная тобой причина образования стай единственная?
93

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну йопт, а то ж мало за всё это тёрли.
Регулировать численность, пытаться обезопасить себя - нормально.
Получать садистское удовольствие таким образом - НЕТ.

"Я готов разделить ваше горе, но по пунктам" (с)
У сук агрессивность после кастрации повышается.
Стаи не исчезвют, так как шань вместе держит не толтко половой инстинкт.
Агрессия - тоже, так как исчезает только один повод для нападения. А у шань их много
Агрессивность не понижается одной стерилизацией, но откуда дровишки о повышении?
Стаи не исчезают, потому что животных в них держит стайность.
Повод для нападения - в основном поведение вожака.

*устало*
Агрессивные стаи собираются вокруг течных сук и состоят из кобелей разной степени самцовости.

Стерильный кобель в эту стаю не пойдет.
Стерильная сука эту стаю вокруг себя не организует.
Вопрос тот же: откуда дровишки? Сука-то стерильная, но гормончики при ней.

Собираешь с улицы бродячих собак, селишь их дома и уже потом ненавидишь догхантеров. Продаёшь квартиру, покупаешь участок за городом, ставишь забор, клетки, селишь собак и селишься там и лишь тогда предъявляешь претензии решающим проблемы.
С такими рацпредложениями идёшь в пешее эротическое. Решатели эти твои не потому так нелюбимы, что "о божы убивают бедных сабаченек", а потому что садисты и придурки чаще всего.

И заипли уже "шанями-х*янями", это животное называется собака.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Названная тобой причина образования стай единственная?
Агрессивных стай - доминирующая. Даже прикормленные на стройках шанусы обостряются по календарю.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
С такими рацпредложениями идёшь в пешее эротическое. Решатели эти твои не потому так нелюбимы, что "о божы убивают бедных сабаченек", а потому что садисты и придурки чаще всего.
что-то имеешь против садистов и придурков, решающих твою проблему? Сиди без подарка.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Вопрос тот же: откуда дровишки? Сука-то стерильная, но гормончики при ней.
Гормончики не пахнут
А дровишки просто собирались - столкнулся с проблемой лично и изучил, спрашивая специальных людей.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Массовый отстрел у нас в стране в разной степени интенсивности практикуется с 50х. Исчезли шанусы? Отнюдь. Во времена повального истребления их только больше становилось.

Ты, наверно, при СССР в Москве не жил. Небо и земля по сравнению с сегодняшним положением.

И ещё. Шанусы и домашние собаки - это две разные собаки. Шанусы никогда не станут домашними, сколько их ни тренируй.
Иллюстрация их взаимоотношений специально для тебя: https://www.youtube.com/watch?v=-hnYLr8rHfs

Решатели эти твои не потому так нелюбимы, что "о божы убивают бедных сабаченек", а потому что садисты и придурки чаще всего.

Предлагаешь в жопу их целовать, чтобы не нанести вред их психическому здоровью?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Шанусы и домашние собаки - это две разные собаки. Шанусы никогда не станут домашними, сколько их ни тренируй.
Иллюстрация их взаимоотношений специально для тебя: https://www.youtube.com/watch?v=-hnYLr8rHfs
Эта иллюстрация не для меня, а для впечатлительных дебилов, которые только примерно себе представляют, что такое собака и в чем заключаются особенности поведения домашней собаки и дворовой.

Выдрессировать можно любую собаку, у которой не выломана психика. Хоть шануса, хоть ануса. Основной поставщик шанусов - бывшие хозяева, выгоняющие собак на улицу. И разность их только в том, что стая домашней псины - умные люди, а бездомной - тупые собаки.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Шанусы и домашние собаки - это две разные собаки. Шанусы никогда не станут домашними, сколько их ни тренируй.
Иллюстрация их взаимоотношений специально для тебя: https://www.youtube.com/watch?v=-hnYLr8rHfs
Эта иллюстрация не для меня, а для впечатлительных дебилов, которые только примерно себе представляют, что такое собака и в чем заключаются особенности поведения домашней собаки и дворовой.

Выдрессировать можно любую собаку, у которой не выломана психика. Хоть шануса, хоть ануса. Основной поставщик шанусов - бывшие хозяева, выгоняющие собак на улицу. И разность их только в том, что стая домашней псины - умные люди, а бездомной - тупые собаки.
Меня интересует дрессировка дворовых собак, меня интересует отсутствие бездомных собак в городе.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Ты сам себе противоречишь.
Посмотри видео ещё раз, если с первого раза не дошло - на нём явно видно, что происходит на улице с домашними сгустками нежности. Основной поставщик шанусов - уличная сука и в другом смысле суки-доброхоты.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Меня интересует дрессировка дворовых собак, меня интересует отсутствие бездомных собак в городе.
По дрессировке не ко мне - не я о ней заговорил.
Проблема собак в твоем дворе решается звонком в СЭС.
Ты сам себе противоречишь.
Посмотри видео ещё раз, если с первого раза не дошло - на нём явно видно, что происходит на улице с домашними сгустками нежности. Основной поставщик шанусов - уличная сука и в другом смысле суки-доброхоты.
То есть ты встретил видяшку, на которой мелкую псину дербанят крупные шанусы и решил, что это - лекало?

Были б мы в Хогвардсе, твоя сова бы тебя ненавидела
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 19:07:19 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
что-то имеешь против садистов и придурков, решающих твою проблему? Сиди без подарка.
Что-то имею против садистов и придурков, точка. Это больные люди, и я их резонно опасаюсь.
И нет, это не моя проблема (раз у меня собаки есть - я видимо по классификации таких "кококо зоошиза атакуэ расрас"), а возникнет - как-нибудь без садизма и придури разберусь.

Предлагаешь в жопу их целовать, чтобы не нанести вред их психическому здоровью?
Больше передёргиваний богу передёргиваний, третьего ж не дано, ток в жопу целовать или расправляться как можно более изуверски, конечно. И где у меня была речь о психическом здоровье животных и ненанесении ему вреда?..

столкнулся с проблемой лично и изучил, спрашивая специальных людей.
Зоологов, кинологов, биологов? Тогда ок, вопросов нет. А вот тут есть:
Основной поставщик шанусов - бывшие хозяева, выгоняющие собак на улицу.
Это заблуждение. В основном стайные агрессивные собаки - уже не в первом поколении жители улиц, выгнанные долго не живут, и странно, что твои спецы говорят другое.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
странно, что твои спецы говорят другое.

это перестаёт быть странным когда понимаешь, что его спецы компактно проживают в его межушном нервном узле
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Основной поставщик бездомных собак - человек. Выгони одну суку и спустя время получишь ее + ее потомство. Это НЕ заблуждение.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
И нет, это не моя проблема (раз у меня собаки есть - я видимо по классификации таких "кококо зоошиза атакуэ расрас"), а возникнет - как-нибудь без садизма и придури разберусь.
так и думал, что не твоя проблема. По рассуждениям видно.

Возникнет - пополнишь ряды придурков и садистов.
Эликирую машек силически

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
так и думал, что не твоя проблема. По рассуждениям видно.

Возникнет - пополнишь ряды придурков и садистов.
в мыслительный процесс ты походу не очень можешь, иначе понимал бы, что "не моя проблема" не равно "не сталкивалась никогда и ни в каком виде".
И нет, не пополню, потому что щас я ни то, ни другое, и с чего бы вдруг е*анулась на старости лет - даже не представляю.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
То есть ты встретил видяшку, на которой мелкую псину дербанят крупные шанусы и решил, что это - лекало?

Были б мы в Хогвардсе, твоя сова бы тебя ненавидела

Приём, Хогвардс! Ни разу не видел, что происходит между собакой на поводке и уличной стаей?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Centurion, то же самое, что происходит между двумя бездомными стаями. И?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
в мыслительный процесс ты походу не очень можешь, иначе понимал бы, что "не моя проблема" не равно "не сталкивалась никогда и ни в каком виде".
И нет, не пополню, потому что щас я ни то, ни другое, и с чего бы вдруг е*анулась на старости лет - даже не представляю.
абстракции "как-нибудь без садизма и придури разберусь" подсказывают, что сталкивалась с проблемой в очень разбавленном виде.

Факт решения проблемы бродячих собак в глазах зоошизы есть садизм и придурь, поэтому по определению пополнишь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19864
  • Карма: +4129/-66
  • крестный котец
А стерилизованные животные перестают быть агрессивными, сбиваться в стаи и бросаться на людей? Я просто не в курсе.
Не перестают, но если перебить собак на территории, на их место просто приходит другая стая, перебьешь вторую - придет третья - плодятся дикие собаки совершенно замечательно, и морозы тоже очень хорошо переносят. Так что массовая и повсеместная стерилизация - более оптимальный путь.
Мафия: [Василий Домашний]

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
Также сообщалось, что если суки в возрасте до 6 месяцев демонстрировали агрессию к человеку до того, как их кастрировали, то эта агрессия становилась более выраженной после овариогистерэктомии, при этом тех у сук, которых не проявляли признаков агрессии до кастрации, последующее агрессивное поведение не наблюдалось.
Вот отсюда вот
по гормонам согласна, в остальном - узковато и экстраполировать по Кильхен я бы всё-таки не стала. Но вопрос снимаю, да.

Факт решения проблемы бродячих собак в глазах зоошизы есть садизм и придурь
А в моих садизм и придурь - ТАКИЕ способы решать проблему.

поэтому по определению пополнишь.
В вашей шизофазии причинно-следственных связей не обнаружено. И магический шар сломался, купи новый.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Эликирую машек силически

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну вот, у кого есть только такие и он от них тащится - тот садист и придурок, а не спаситель них*я. У меня всё.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Centurion, то же самое, что происходит между двумя бездомными стаями. И?

Задачка для самых умных. Ты выпускаешь своего бывшего любимчика чихуа или подобного на вольные хлеба. Вопрос 1. Сколько дней он, одинокий волк, проживёт до встречи со стаей? Вопрос 2. Какой процент бывших любимчиков выживает?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Вопрос с подвохом? Я сейчас должен начать распинаться про собак кроме чихуив и повторять рассказ про течных сук?

Спасибо, пас.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Ведь, как известно, большинство владельцев собак располагают исключительно чистопородными псами.

Это не обсуждение, а фарс.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Ну те 2 случая, когда мне приходилось отбиваться от стай, то они лезли явно не трахаться, а пакеты с едой дергать.

В 2000-ных читала интервью Джессики Альбы. Она рассказывала, чт окогда купалась в бассейне с дельфинами, то те флиртовали с ней, как со своими самками. Вот такая она мега секс бомба. Будешь у нас мужской версией Альбы )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Среди уличных собачьих стай нет "преданных людьми выкинутых пёсичков", их эти же товарищи первыми и сожрут под шумок.
Стерилизовать всех уличных - нереально, стерилизовать, выпуская обратно даже через одного - довольно сомнительный метод, просто будет выживать вдвое больше щенков тех собак, которых стерилизовать по каким-то причинам не смогли/не стали.
Стерилизация проблему агрессии, стай и агрессивных стай не до конца решает, помимо полового инстинкта у них есть ещё и территориальный, который тоже во многих случаях может стать катализатором. Ну и плюс да, есть банально хочется.
Собачьи стаи не ловят крыс и не едят их, а наоборот, вполне успешно сосуществуют с ними бок о бок. А вот пищевые отходы, которые добрые люди оставляют для уличных собачек и кошечек во дворе и возле дома, крыс ещё как привлекают.
Маньяков и садистов среди догхантеров не больше, чем среди окружающих любого из нас людей.
Раскидыватели "вкусняшек" с отравой по дворам, отморозь с травматами и вообще решатели проблем с бездомными собаками у всех на глазах (естественно, если не идёт речь о самозащите), и любители предварительно помучить - НЕ догхантеры, а придурки долбанутые.

У меня всё.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Фак зис щит.
Толпа хомячья, рукоплещущая догхантерам, имея перед глазами, сука, риалтайм работающие примеры решения проблем с шанусами - не моя публика.
Когда нечего сказать - не разговариваю.