Автор Тема: #23370 - Что-то мне нехорошо...  (Прочитано 4523 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
#23370 - Что-то мне нехорошо...
« : 16 Ноября 2018, 19:32:39 »
https://killpls.me/story/23370
Цитировать
Мне 19, у меня нервная анорексия, и я ненавижу себя и свое гребаное тело. Сижу на жестких диетах и периодических голодовках уже больше года, сбросила килограмм 30. И сейчас у меня начались те ужасные последствия голодовок.
Большая часть продуктов просто не усваивается. После даже небольшого принятия пищи мне ужасно плохо, постоянные запоры, волосы выпадают, зубы шатаются и крошатся, ужасно сильно растут волосы по всему телу, аменорея больше года. Я не могу долго работать, подниматься быстро по ступенькам, не могу выйти даже на небольшой холод. А самое главное, что я хочу вылечиться, но как только я начинаю принимать больше пищи, все начинает откладываться в жир, а у меня начинаются дикие каждодневные истерики, которые заканчиваются самоповреждениями, чтобы хоть как-то успокоится. Будущего у меня нет, к психиатру идти - нужно выложить кучу денег, которых у меня нет. Каждый день уже думаю и планирую о суициде, так как нет больше сил бороться с самой собой, хочу нормально жить, не завися от сдвигов на своем весе. КМП.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #1 : 16 Ноября 2018, 19:36:27 »
В России есть бесплатная психиатрическая помощь. А без врача, я так понимаю, автор ничего не сделает, тут голову надо лечить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #2 : 16 Ноября 2018, 19:39:05 »
В России есть бесплатная психиатрическая помощь. А без врача, я так понимаю, автор ничего не сделает, тут голову надо лечить.
Помощь-то есть, и даже неплохая, но представления о ней у большинства довольно жуткие. Я сама лет 13 ссала пойти на прием, потому что была уверена, что обратно уже не выйду никогда.
Яжеговномать

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #3 : 16 Ноября 2018, 23:06:37 »
В России есть бесплатная психиатрическая помощь. А без врача, я так понимаю, автор ничего не сделает, тут голову надо лечить.
Помощь-то есть, и даже неплохая, но представления о ней у большинства довольно жуткие. Я сама лет 13 ссала пойти на прием, потому что была уверена, что обратно уже не выйду никогда.
чтоб найти мутанта, который тебя схватит, посадит в подвал и будет колоть экспериментальный тимбухторил, надо быть очень невезучей. а для всех остальных эта медам - просто очередная больная.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 23:42:28 »
Дура блть. она вроде как сознает проблему, ее последствия, но ничего не делает для ее решения. Лучше написать в Ынтернеты, чем поднять свои лапки и сделать себе лучше

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #5 : 16 Ноября 2018, 23:48:46 »
Дура блть. она вроде как сознает проблему, ее последствия, но ничего не делает для ее решения. Лучше написать в Ынтернеты, чем поднять свои лапки и сделать себе лучше

Она больная вообще-то, ей нужна помощь. Сами анорексички редко справляются. Где ее родители, друзья, почему на работе ей ни разу скорую не вызвали на обморок? Там бы уже заперли ее в стационаре и психиатра пригласили.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #6 : 19 Ноября 2018, 08:31:43 »
Там бы уже заперли ее в стационаре и психиатра пригласили.
Так она подобного и боится. Ей бы где-то на нейтральной территории с доктором пообщаться. Или О подобных докторах с кем-то ещё.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #7 : 19 Ноября 2018, 17:54:13 »
а для всех остальных эта медам - просто очередная больная.
Мадам только. Или мадемуазель. Медам (mes dames) - множественное число.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23370 - Что-то мне нехорошо...
« Ответ #8 : 20 Ноября 2018, 14:12:16 »
Или лечись, или сдохни. Выбора у тебя нет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.