Автор Тема: #14333 - Карлик с бухлом  (Прочитано 12819 раз)

Оффлайн Калиника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +23/-72
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #30 : 13 Августа 2014, 14:13:08 »
Цитировать
Я за запрет алкоголя по всей стране, а лучше по всему миру. Из-за алкоголя помирают люди, а на продавцов вешают штрафы. Не продавать - это при нынешних законах нарушение обязанностей продавца, а продавать - убивать других людей. Наше законодательство делает людей палачами без их желания.

Одеколоны и спиртосодержащие лекарства тоже предлагаете из продажи изъять? Те, кто от алкоголя реально помирают (кто не знает меры) спокойно перейдут себе на эту гадость, а меру знающие только будут страдать из-за невозможности иногда отдохнуть. Хотя, опыт сухого закона уже есть - многие люди того поколения научились гнать самогон и делать домашние вина чуть ли не на промышленном уровне...

Нет, но лекарства - по рецепту, а в одеколоны добавлять токсичные вещества, если парочка дегенератов помрет, другим неповадно будет. Самогонщики опять же должны караться законом.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #31 : 13 Августа 2014, 14:19:16 »
Калиника, однажды мне не повезло снять комнату в квартире, хозяйка которой пила настойку коры дуба (то самое наружное средство для промывания ран). ТАКИМ пофиг на запрет алкоголя, им все равно государственные спиртные напитки не по карману. А нормальные люди имеют право выпить хороший коньяк/натуральное различное пиво и иногда отдохнуть и расслабиться. Надо изъять из продажи ДЕШЕВЫЙ алкоголь, типа копеечных портвейнов и дешевых джин-тоников в полторашках - с этим согласна, тогда алкоголь станет доступен только людям с нормальным доходом (и совершенно недоступным для несовершеннолетних и мам, живущих на пособия).
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Калиника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +23/-72
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #32 : 13 Августа 2014, 14:28:22 »
Калиника, однажды мне не повезло снять комнату в квартире, хозяйка которой пила настойку коры дуба (то самое наружное средство для промывания ран). ТАКИМ пофиг на запрет алкоголя, им все равно государственные спиртные напитки не по карману. А нормальные люди имеют право выпить хороший коньяк/натуральное различное пиво и иногда отдохнуть и расслабиться. Надо изъять из продажи ДЕШЕВЫЙ алкоголь, типа копеечных портвейнов и дешевых джин-тоников в полторашках - с этим согласна, тогда алкоголь станет доступен только людям с нормальным доходом (и совершенно недоступным для несовершеннолетних и мам, живущих на пособия).

Что дорогой алкоголь, что дешевый - а суть одна. В могилу ведет.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #33 : 13 Августа 2014, 14:30:18 »
Нет, но лекарства - по рецепту, а в одеколоны добавлять токсичные вещества, если парочка дегенератов помрет, другим неповадно будет. Самогонщики опять же должны караться законом.
Калиника, извините, но такое предложить может только дегенерат как он есть. А если ваш ребенок хлебнет? Удачи.

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 10:10:37 от Тораноко »
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #34 : 13 Августа 2014, 14:45:58 »
Анаконда, сделаете алкоголь роскошью, так же будут пить гадость и колоться дешевой дрянью.

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #35 : 17 Августа 2014, 14:57:25 »
Херня какая. Есть такая процедура - контрольная закупка. Какие нафиг камеры задним числом с наложением штрафа?! Сценаристка как обычно - пишет о том, в чем полный ноль.
+1
Наложение штрафа по записи камеры, карлик, который чуть ли не прыгает с шестом на прилавок, передача вестей об умерших покупателях воздушно-капельным путём и прочее безудержное веселье от фанфикерш из 7"Б".

Оффлайн Egor404

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1490
  • Карма: +568/-7
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #36 : 18 Августа 2014, 10:00:50 »
Нет, но лекарства - по рецепту, а в одеколоны добавлять токсичные вещества, если парочка дегенератов помрет, другим неповадно будет. Самогонщики опять же должны караться законом.
Охренеть.
То есть, для того, чтобы купить спиртовой раствор бриллиантового зелёного, йода, либо просто спирт для дезинфекции чего-либо или другой какой-либо спиртосодержащий препарат, распространяющийся сейчас свободно, мне по-вашему надо будет пойти сначала к врачу в поликлинику, отстоять очередь, проконсультироваться, получить рецепт - а только потом в аптеку? И это, к примеру, из-за пары царапин?
В одеколоны и лосьоны - токсичные вещества? Совсем, что ли? Это, к примеру, на лицо наносят. После бритья, да.
Кажется, кто-то знатно упоролся.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 10:16:53 от Egor404 »
их надо в поликлинику сдать... для опытов.

[немного магии]

Оффлайн ak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: +77/-3
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #37 : 18 Августа 2014, 13:47:59 »
Что дорогой алкоголь, что дешевый - а суть одна. В могилу ведет.
Жизнь в целом в могилу ведет вообще-то, а, например, жизнь в крупном городе типа Москвы по легким бъет гораздо больше курения, запретим города? А добавлять в одеколон и ко токсины вообще феерично - это ж получится вещество повышенной опасности, таким пользоваться нельзя. Было бы можно - давно бы перешли на другие спирты для раствора, те же чистящие средства давно уже бутанол с пропанолом - чем растворять-то практически пофиг

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #38 : 18 Августа 2014, 13:54:53 »
Хватит кормить тролля))

А вообще есть форма карликовости, при которой тело остается пропорциональным, правда, встречается редко. Ну это в отрыве от того, что история сама по себе не слишком правдоподобная.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: +77/-3
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #39 : 18 Августа 2014, 14:08:06 »
Так пропорции же там все равно взрослого человека, а они как бы у детей несколько другие, различить можно ИМХО, было бы желание

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #40 : 18 Августа 2014, 15:21:12 »
Хватит кормить тролля))

А вообще есть форма карликовости, при которой тело остается пропорциональным, правда, встречается редко. Ну это в отрыве от того, что история сама по себе не слишком правдоподобная.

Да, одни карлики пропорционально сложены, другие нет. Разные формы.
А девушку, мне кажется, просто начальство решило кинуть на деньги. Сами прикарманили, а растрату или просто скомунизженные денежки решили прикрыть таким образом. Чтобы выплачивал их кто-то другой, и самая подходящая кандидатура тут - продавец. А если в суд и на экспертизу, пусть изучают видео, опрашивают свидетелей и приходят к заключению, что это взрослый человек маленького роста, вдруг да оправдают и снимут штраф, да еще и моральную компенсацию выплатят! Конечно, это бодаться надо, нужно много времени и сил.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #41 : 18 Августа 2014, 20:52:41 »
А вообще есть форма карликовости, при которой тело остается пропорциональным, правда, встречается редко. Ну это в отрыве от того, что история сама по себе не слишком правдоподобная.
это не карлики, это лилипуты. но лицо все равно стареет и "выдает" возраст

Цитировать
Так пропорции же там все равно взрослого человека
если женщина без выдающихся выпуклостей, то можно принять за ребенка. такие даже среди обычных взрослых теть бывают. "отрежь" голову или посмотри сзади - ребенко-подросток, спереди глянь -  40-летняя тетя.

ее решили нагреть, а она и защититься не может.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #42 : 18 Августа 2014, 20:57:19 »
если женщина без выдающихся выпуклостей, то можно принять за ребенка. такие даже среди обычных взрослых теть бывают. "отрежь" голову или посмотри сзади - ребенко-подросток, спереди глянь -  40-летняя тетя.

Это у меня и у моей тетки так. Со спины - девочка-стройняшка, наверно, студентка 20летняя... а оборачивается - ОПА ТЕТУШКА!  ;D Ну я-то ладно, понятно, что девочке не 18-20 лет, а скорее ближе к 30, но это еще мелочи, а вот от моей тетки 55летней у людей реально порой бывает разрыв шаблона!
Ну фигура-то женская и пропорции - понятно, не детские, грудь и попа и талия имеются. Но - худенькие мы, и порой даже школьницы бывают покрупнее.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 20:59:25 от Ёжа »

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #43 : 23 Ноября 2018, 07:44:31 »
Автор вообще знала об этих камерах? По-хорошему, хозяевам следует уведомлять о таком продавцов, чтобы те даже не пытались жульничать. Ну и паспорт всегда надо было у карлика спрашивать как раз для того, чтобы избежать подобных обвинений. Кстати, а могут ли примотаться, если паспорт показывали, но на камерах не виден год рождения? А то, может, человеку только-только 14 стукнуло, и он сразу пришёл за бухлом, а продавщица сделала вид, что с документами всё норм.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #44 : 23 Ноября 2018, 09:36:45 »
Гробокопатель ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #45 : 23 Ноября 2018, 13:08:14 »
Открыл и офигел, увидев Ёжу
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44594
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #46 : 23 Ноября 2018, 13:11:35 »
Открыл и офигел, увидев Ёжу
А я - Анаконду и Калинику ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #47 : 23 Ноября 2018, 13:13:44 »
Открываю, вижу Анаконду, думаю: "Чтооооо?"

Шушпан, блин, некрофилия цветет и пахнет.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #14333 - Карлик с бухлом
« Ответ #48 : 23 Ноября 2018, 16:18:21 »
я увидел Анаконду и страшно испугался что ее разбанили :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден