Автор Тема: pikabu.ru - Мать устроила скандал ей не разрешили погладить собаку-поводыря  (Прочитано 4771 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Цитировать
Мама двухлетней дочери устроила скандал, потому что ей не разрешили погладить собаку-поводыря

19 декабря, Меган Стофф находилась с золотистым ретривером Налой в оживленном торговом центре Питсбурга, штат Пенсильвания, когда к ним подошли мама с дочкой.
Сама женщина, показанная в видео, предложила другую точку зрения на события.

В письменном заявлении для новостной станции она настаивает, что она не обиделась на то, что ей сказал «нет». По её версии, она противостояла группе, потому что кто-то из них сказал ей «F ** k off», перед ее двухлетним ребёнком.

«Мы с дочерью, и подругой шли за группой людей с собаками. Я спросила одну женщину, может ли моя дочь погладить ее собаку, она ответила "Нет" в грубой манере.

Мы поняли, и решили пойти  в Starbucks за кофе, когда услышали, как женщина из группы сказала  нам F ***  off.

Я возмутиласьненормативной лексикой.  После этого женщина начала снимать меня на видео.»

Мать сказала, что с тех пор, как видео стало вирусным, она получила несколько сообщений с выражением ненависти в Facebook.

На вопрос, может ли ее дочь погладить пса, они получили ответ «нет» (так как это может помешать дрессировке).

Предположительно, через несколько минут, женщина в ярости вернулась и начала кричать на Меган и ее коллег.

Мать говорит: «она разговаривала очень грубо.

«Во-первых, у вас должен быть знак [говорящий не трогать собаку], а во-вторых, она не должна была говорить« нет ». Она могла бы сказать «извините, собака дрессируется », это было бы лучше».

Меган просит женщину уйти и указывает, что на жилете собаки есть слова «Пожалуйста, не гладь  меня, я в процессе дрессировки», наряду с «Не трогай» и «Не гладь».

Мать вскоре понимает, что ее снимают, и тогда она угрожает звонком своему адвокату: «Вы записываете без моего согласия.Это незаконно, и я сейчас позвоню своему адвокату».
По ссылке фото, скрин из ФБ и видео
https://pikabu.ru/story/mama_dvukhletney_docheri_ustroila_skandal_potomu_chto_ey_ne_razreshili_pogladit_sobakupovodyirya_6373459

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Пзда тупая. Жаль, что размножилась.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Плять, что за мир, уже "fuck" нельзя сказать. Все сразу оскорбляются. Да что там, fuck, уже "нет" просто нельзя сказать! Надо, понимаете, каждой тупой пзде объяснить еще, почему, блин, нельзя лезть к чужой собаке. "Нет" - это необходимый и достаточный аргумент.

В тему новость недавно читал:
Цитировать
Один из топовых сотрудников Electronic Arts был уволен из компании по обвинению в харассменте. Речь идет о 56-летнем Жане Филиппе Грене, на которого пожаловалась его коллега. По ее словам, Грене во время рабочего спора упомянул свой половой орган.

Как заявляют адвокаты Грене, ситуация была следующей: их клиент просто не хотел ввязываться в бессмысленный спор, и поэтому сказал, что не собирается проверять, «чей *** больше». Адвокаты признают, что формулировка была не самой корректной, но подчеркивают, что речь о харассменте в данном случае не идет. Разговор состоялся во время видеозвонка, притом Грене находился в Ирландии, а обвинившая его сотрудница EA — в США.

Сам Грене заявил, что женщина давно метила на его должность с годовой зарплатой в 256 тысяч долларов и уже подала на нее заявку. По его словам, она невзлюбила его со старта и желала «подорвать его авторитет».

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я даже сомневаюсь, что там сказали отвалить, сказали просто нет. "Мама двухлетней дочери" как персонаж анекдота: "граждане он меня sукой назвал". Я не знаю, она вообще в порядке, если не видит, что собака обвешена предупреждающими надписями, и все равно лезет. Я очень люблю собак, всегда спрашиваю разрешение погладить, и если мне скажут нет, я не обижаюсь, решение хозяина.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Овуляшки. Овуляшки never changes.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Цитировать
«Во-первых, у вас должен быть знак [говорящий не трогать собаку], а во-вторых, она не должна была говорить« нет ». Она могла бы сказать «извините, собака дрессируется », это было бы лучше».
Ну офигеть. Знака "погладь меня" на собаке тоже не было, почему дуру это не смутило?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Яжематери без границ.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ой, как по мне дело не в чжматери, быть тупым удилой может любой. Хоть бабушка божий одуван, хоть брутальный качёк. Любой мог скандал такой закатить.

Бацилла

  • Гость
Сколько тупья в мире:(( я печалюсь.

То есть если нет колючей проволоки, знака " не слезай убьет" и противотанковых ежей под 220 в, а так же вооруженной охраны и взвода морской пехоты, можно лезть куда угодно??

Знаете, музеи под открытым небом, с техникой, иногда с постройками? Там есть таблички. Но лезут. И  так же возмущаются, что ребенок же! Хочет же!
А я вот потом разъясняя своим детям почему так нельзя вынуждена дискредитировать лазающих детей, потому что  никак не объяснить иначе, что дети не следуют правилам поведения. Один раз сказала что родители читать не умеют.
Ну, ещё, к сожалению, стараюсь не особо ходить по таким местам...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
его должность с годовой зарплатой в 256 тысяч долларов
За такую цифру и я бы на "hooй" обиделся ;D
---
А вообще я где-то читал пояснение самой матери, она говорит, что сагрилась не на отказ, а на то, что работница после слова "нет" еще слово "отъ..бись" добавила.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2018, 08:36:54 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Цитировать
А вообще я где-то читал пояснение самой матери, она говорит, что сагрилась не на отказ, а на то, что работница после слова "нет" еще слово "отъ..бись" добавила.
Интересно, какое по счету "нет" это было? ::)

Бацилла

  • Гость
То есть процесс обучения животного не навел маматерь на мысли??
А чё б ей не электричку не погладить? Которая едет? Коня на скаку?
Ну бред же!!
Ну представте, вы учите животное, вы заняты вы ЗАНЯТЫ. Все сосредоточены, и тут идёт будущая оскорбленка, с намерением отвлечь пса, инструктора....
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2018, 08:43:36 от Бацилла »

Manticora

  • Гость
Да я в целом не понимаю, какого куя тянут руки к чужой собаке без разрешения ???

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
А я вот потом разъясняя своим детям почему так нельзя вынуждена дискредитировать лазающих детей, потому что  никак не объяснить иначе, что дети не следуют правилам поведения. Один раз сказала что родители читать не умеют.

Я всегда радостно улыбаясь, говорю моему, что явно бабушка (обычно я сталкиваюсь не с неадекватными родителями, а именно с яжебабушками, это круче яжематерей), не умеет читать,плохо видит, в маразмедетей стараюсь не задевать, и что интересно в 90% случаев они уходят. Может думают, что я ещё более неадекватна  ;D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Иннот, наверное, яжемать читать не умеет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9984
  • Карма: +2953/-37
А что "отъепись" - это повод для скандала? Ответила что-то в духе "ой, спасибо за совет, иди на куй", и пошла по своим делам.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
*пожал плечами*
А я ваще рядить не лезу - прост добавил инфы по теме
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А что "отъепись" - это повод для скандала? Ответила что-то в духе "ой, спасибо за совет, иди на куй", и пошла по своим делам.

это в тоталитарном совке так можно, а в демократических странах даже в ватерклозет с адвокатом ходят, а то вдруг что не так
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Какого х*я она в помещении в шапке?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.