Автор Тема: #23509 - Пристрой куда-нибудь  (Прочитано 12485 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #60 : 12 Декабря 2018, 11:51:15 »
Я б с радостью на работу походила вместо беременности и родов, и декрета тоже. Если бы можно было с мужиком этими функциями махнуться, я б первая это сделала.
Мне вот интересно, если придумают способ брюхатить мужиков, или переносить зародыш и окажется, что мужики и с этим лучше справляются, о чём будут визжать феминистки? "Их нестрадание - это плевок в лицо всем женсчинам"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #61 : 12 Декабря 2018, 11:58:23 »
Я буду прыгать от радости до потолка)))) и готова потратить год жизни на поход в армию лишь бы кто выносил, родил и в декрете посидел))))  только чур гениталиями не меняться))))

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #62 : 12 Декабря 2018, 12:57:57 »
Да пусть радуется, что это всё вылезло ДО беременности. А не по факту выписки из роддома: "Ну что, пару дней отлежись и работать вали"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #63 : 12 Декабря 2018, 13:54:38 »
Я б с радостью на работу походила вместо беременности и родов, и декрета тоже. Если бы можно было с мужиком этими функциями махнуться, я б первая это сделала.
Мне вот интересно, если придумают способ брюхатить мужиков, или переносить зародыш и окажется, что мужики и с этим лучше справляются, о чём будут визжать феминистки? "Их нестрадание - это плевок в лицо всем женсчинам"?
Увы, лучше вы не справитесь. Я читала про эксперимент, в котором мужчинам имитировали беременность во втором триместре. И до финала ни один не добрался. Сбоили сердце и сосуды.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #64 : 12 Декабря 2018, 16:57:16 »
Так и ЯнеЯнке не помешало бы. Был друг, настала у друга жобь, друг наорал, она теперь сидит и ждёт когда он извинится. Нельзя, конечно, на друзей срываться, но и друзья могут через время пингануть истеричку на предмет "Вась, чо это было-то?"
Ну, такое... (и рукой туда-сюда повращать)

Лезть первой, когда на тебя — когда тебе было плохо к тому же — вызверились? Хм. Не знаю. Я таких глубин морального мазохизма никогда не пойму.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Re: #23509 - Пристрой куда-нибудь
« Ответ #65 : 12 Декабря 2018, 16:59:52 »
Зараза, как будто, у женщин не сбоят о_О
пффф, кого это ипёт, им природой назначено, бабы в поле рожали, чё выпендриваетесь, это все истественна!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 17:02:50 от Vin4a_da_Leo »