Автор Тема: Приятное знакомство  (Прочитано 4621 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Приятное знакомство
« : 26 Декабря 2018, 11:48:52 »
Цитировать
На одном мероприятии меня познакомили с местным писателем - инвалидом-колясочником. При второй нашей встрече он предложил подвезти меня до дому. Я согласилась, подумав, что завяжется приятное знакомство. Всю дорогу дядя намекал, что хотел бы со мной переспать. Я решила не бузить и расценить это как шутку. Потом он пригласил меня в гости. Понадеявшись всё-таки на достойное общение, я решила поехать. Прибыв, застала картину: сей господин встретил меня в занюханных трениках, какой-то бичеватый и неприятный. Это можно было бы простить за наличие интеллекта, но говорить с ним оказалось совершенно не о чем... даже мне - человеку коммуникабельному. Всё свелось к тому, что он снова стал меня домогаться. Не выдержав, я уехала. И дело вовсе не в том, что человек прикован к коляске, а в том, КАК он себя подаёт. Было противно и жаль потраченных на такси денег, а так же убитого времени! Пристрелите меня, пожалуйста.

Даже странно, что история такая короткая, а то я уже ждал чего-нибудь вроде "...он попросил дать ему все мои деньги, я решила, что он их просто посмотрит и вернет, а он сложил к себе в кошелек. Потом он предложил взять у него за щеку, но я понадеялась, что это у него просто половой орган со вкусом "банан-маракуйя".
Говорила бы уже прямо - не хотела выглядеть так, словно не желает общаться с инвалидом из-за его инвалидности, поэтому дождалась, пока он совсем днище пробьет, и с облегчением свалила.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Приятное знакомство
« Ответ #1 : 26 Декабря 2018, 12:04:18 »
Какая вежливая девушка
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Приятное знакомство
« Ответ #2 : 26 Декабря 2018, 12:13:42 »
Говорила бы уже прямо - не хотела выглядеть так, словно не желает общаться с инвалидом из-за его инвалидности, поэтому дождалась, пока он совсем днище пробьет, и с облегчением свалила.

Вот и я думаю, что автор боялась обвинений за отказ общения с инвалидом.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: Приятное знакомство
« Ответ #3 : 26 Декабря 2018, 22:13:52 »
Он её на своей коляске подвёз, что ли?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Kaktus

  • Гость
Re: Приятное знакомство
« Ответ #4 : 26 Декабря 2018, 22:31:23 »
Он её на своей коляске подвёз, что ли?
They see me rollin'
They hatin'
Patrolling and tryin' to catch me ridin' dirty  ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Приятное знакомство
« Ответ #5 : 27 Декабря 2018, 00:04:05 »
Он её на своей коляске подвёз, что ли?
Машины с ручным управлением бывают. Меня колясочник как-то раз подвозил, что вдохновило меня пересдать на права. :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Бацилла

  • Гость
Re: Приятное знакомство
« Ответ #6 : 27 Декабря 2018, 09:07:43 »
А что ее первый раз зацепило, что она вообще и в машину села и знакомство продолжила?...

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Приятное знакомство
« Ответ #7 : 27 Декабря 2018, 10:54:17 »
А что ее первый раз зацепило, что она вообще и в машину села и знакомство продолжила?...

Ну так писатель же, инженер человечески душ, написал про какой-нибудь Янтарный Гугон, да и издал за собственный счёт, чтобы соседям раздавать.

Как говорил Сталин, других писателей у меня для вас нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Приятное знакомство
« Ответ #8 : 27 Декабря 2018, 11:04:08 »
Говорила бы уже прямо - не хотела выглядеть так, словно не желает общаться с инвалидом из-за его инвалидности, поэтому дождалась, пока он совсем днище пробьет, и с облегчением свалила.

Вот и я думаю, что автор боялась обвинений за отказ общения с инвалидом.

Да, это ОЧЕНЬ тяжело - понять, что ты имеешь право на этот отказ. И все равно, блин, могут продолжить клевать, а то и "по жизни" гадить (но сами не торопятся дружить и спать с инвалидом, что вы, это "ты" должна). И им будет плевать, что у человека есть другие друзья с инвалидностью, а этого он шлёт за общий муд@чизм.
Проходила. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Приятное знакомство
« Ответ #9 : 28 Декабря 2018, 01:16:02 »
Цитировать
Да, это ОЧЕНЬ тяжело - понять, что ты имеешь право на этот отказ. И все равно, блин, могут продолжить клевать, а то и "по жизни" гадить (но сами не торопятся дружить и спать с инвалидом, что вы, это "ты" должна). И им будет плевать, что у человека есть другие друзья с инвалидностью, а этого он шлёт за общий муд@чизм.
Проходила. :(
Я больше скажу — даже если ты сам(а) с инвалидностью и посмел(а) отказать "товарищу по несчастью", мозг могут вынести только так. Потому что у товарища "сложный характер", нужно "быть терпимее", "постараться понять"... На поверку выясняется, что эти добрые самаритяне терпимостью отнюдь не отличаются и за глаза именуют товарища "этот еб@нутый". Но зачем-то надеются, что однажды найдётся дура ещё более добрая самаритянка, которая обогреет этот клубок комплексов и исцелит его от муд@чизма Силой Любви тм.
Карма: +555/-5

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Приятное знакомство
« Ответ #10 : 29 Декабря 2018, 18:05:30 »
Если б не треники, герою истории точно перепало бы. Почитает "отчёт" на КМП, в следующий раз учтёт.