Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - "Невестка подала на алименты в браке!.."  (Прочитано 35332 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Иннот, тональники состояние кожи не улучшают, только видимость. :)

Улучшают, Килл, улучшают. Особенно современные ВВ и СС кремы. Плюс правильно подобранные.
Хотя, безусловно, не у всех и не все. :)

Хорошие тональники вообще никак не видны и улучшают состояние кожи. И ещё ни разу не видела, чтобы кого-то портила тушь на ресницах)

Сама по себе тушь на ресницах меня не портит, конечно, а вот палец, воткнутый в глаз размазавший  в задумчивости, матери томно-сонной мечты, тушь по близлежащим плоскостям, очень даже.  ;DПоэтому нуевонафик.  ;D

Цитировать
Так это любой большой город.
Я замечаю, что с тональником прыщей меньше, чем если просто кремом намазать утром лицо.

Победа, та же фигня с тональником. Причем я выяснила это двадцать лет назад на первом курсе универа. И крем тогда у меня был не что-то там супер-пупер, а обычный «Балет». Да, большой город, мягкая вода.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Прекрасно добавляет. Просто 90% мужчин думают, что вот это вот свежее личико с большими глазами и сочными губами - это без декоративки, а само по себе, натурааааальное. А само по себе там может быть вплоть до ой-ой-ой.
Как будто макияж - это синие тени и ярко красные губы только.
у меня есть коллега, у которой вечно толстенный слой тональника на лице +пудра. И нарощенные реснички. Наши доверчивые юноши про нее говорят "естественная красота". А про другую коллегу, которая красит только губы, но яркими помадами, они же говорят, мол "да где симпатичная, там одна штукатурка"

/)_(\ знатоки натуральности, ага
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Мне однажды втирали про мою природную, естественную красоту ровно в тот вечер, когда я вышла от парикмахера, оставив у неё ощутимую сумму за окрашивание. Изумрудные стрелки прилагались к образу.  ;D

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Без лёгкого дневного макияжа я себе не так нравлюсь, как с лёгким бб-кремом, пудрой, тушью, карандошом для бровей и хайлайтором с румянами. И это лёгкий макияж, подчёркивающий только глаза, даже не обычный дневной, который раньше делала на работу (сейчас лень, предпочитаю спать подольше, и на работе тоже сплю, а тогда тени вытираются рукавом во сне, так что минимализм)
Легкий...
я сейчас чувствую себя ленивой жопой, т.к. мое утро начинается с бб крема, пудры(иногда) и помады. Реже карандаш и тушь.
И то, как вышла на новую работу последние отпали, т.к. когда 10 кг лука режешь, с непривычки сложно не рыдать ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Легкий...
я сейчас чувствую себя ленивой жопой, т.к. мое утро начинается с бб крема, пудры(иногда) и помады. Реже карандаш и тушь.
И то, как вышла на новую работу последние отпали, т.к. когда 10 кг лука режешь, с непривычки сложно не рыдать ;D
систра  :-[
добавлю, что я видела DarkChocolate вживую и она прям красотка. Мне даже со сложным макияжем такой не быть)
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Улучшают, Килл, улучшают. Особенно современные ВВ и СС кремы. Плюс правильно подобранные.
Хотя, безусловно, не у всех и не все. :)
Жаль, подбирают их, как и  ОК, методом тыка. Потому что кому поры забитые дают прыщи, кому улиточки какие-нибудь, и так пока 5-7 марок не перепробовать.. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Avoshre

  • Гость
Мне однажды втирали про мою природную, естественную красоту ровно в тот вечер, когда я вышла от парикмахера, оставив у неё ощутимую сумму за окрашивание. Изумрудные стрелки прилагались к образу.  ;D
Мне втирали про «зачем тебе в салон красоты, ты и так красивая, без всех этих вмешательств». А у меня нарощенные ресницы, перманентный макияж бровей, на волосах кератин и балаяж. Ну и всякие уходовые  процедуры типа маникюра и шугаринга - регулярно.

Жаль, подбирают их, как и  ОК, методом тыка. Потому что кому поры забитые дают прыщи, кому улиточки какие-нибудь, и так пока 5-7 марок не перепробовать.. :)
А как еще косметику подбирать? Сдавать анализы?
У меня обычно как-то так: увидела рекламу - почитала отзывы - купила пробник - попользовалась пару раз - если всё ок, то купила полную версию.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 14:35:13 от Avoshre »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Неее, все говорят, что их тональники незаметны и ненавязчивы, но мне все равно не нравится вид. Впрочем, я людей стараюсь в упор не рассматривать, на на расстоянии пары метром мне аще ничо не видно чо там с кожей, да и не мое это дело.
Вот наращивание и перманентные окрашивания, ИМХО, вполне работают в плюс.

Если говорить лично про меня, то я тональником пользоваться действительно не умею, пару раз в салонах накладывали полный макияж. Где-то раз в квартал я рисую себе стрелки чорррные, да иногда тинтом губы крашу. Мне тож говорят, что я и так красивая...
Должна 10 ОС

Avoshre

  • Гость
Я люблю легкие тональники или ВВ накладывать или влажным бьюти-блендером, или кистью кабуки. Тогда тональник выглядит не как покрытие, а как восьмичасовой сон и здоровый образ жизни.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Меня для съемок на работе (рекламные буклеты, вот это все) накрасили. Профессионалов пригласили, и лицо намалевали новое, и волосы уложили. Я столько косметики раз в несколько лет вижу в магазине, ага. И дважды в жизни так красилась - выпускной и свадьба. И то меньше.

Два дня температура была, трясло и лихорадило -- аллергия. Тем же вечером герпес выскочил, еще и на коже над губой. Кожа на лице гореть сразу начала, как накрасили, супрастин не помог. Ну хоть прыщи не полезли до кучи, а могли бы. :'(

А я сразу сказала, что плохая была идея. :-\ Еще и пучком стянули волосы до боли в висках. :-\

Так шта буду пугать дальше синяками под глазами и нездоровым цветом лица. Увлажняющий крем от "Чистой линии" и гигиеническая помада, и хватит. Судя по окружающим, норм выгляжу, в метро не шарахаются, дома тоже. 8)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Жаль, подбирают их, как и  ОК, методом тыка. Потому что кому поры забитые дают прыщи, кому улиточки какие-нибудь, и так пока 5-7 марок не перепробовать.. :)

Это другой момент. Печальный, безусловно, но никак не отрицающий существования людей, коже которых использование тонального крема идет на пользу. :э
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
Меня для съемок на работе (рекламные буклеты, вот это все) накрасили. Профессионалов пригласили, и лицо намалевали новое, и волосы уложили. Я столько косметики раз в несколько лет вижу в магазине, ага. И дважды в жизни так красилась - выпускной и свадьба. И то меньше.

Два дня температура была, трясло и лихорадило -- аллергия. Тем же вечером герпес выскочил, еще и на коже над губой. Кожа на лице гореть сразу начала, как накрасили, супрастин не помог. Ну хоть прыщи не полезли до кучи, а могли бы. :'(

А я сразу сказала, что плохая была идея. :-\ Еще и пучком стянули волосы до боли в висках. :-\

Так шта буду пугать дальше синяками под глазами и нездоровым цветом лица. Увлажняющий крем от "Чистой линии" и гигиеническая помада, и хватит. Судя по окружающим, норм выгляжу, в метро не шарахаются, дома тоже. 8)
немытые кисти+аллергия, да.
все-таки мейк штука тонкая и требует асептики.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Угу. Вот поэтому нафиг всякие спонжи. Тем паче то ли у меня руки из джеппы, то ли бьютиблендер — не моя чашка чая в принципе, но после него у меня на морде лица получалась маска посмертная. Так что я уж лучше пальцами каплю бибика нанесу, а потом еще десять раз салфеткой промокну. Тогда нормально все выглядит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
немытые кисти+аллергия, да.
все-таки мейк штука тонкая и требует асептики.
Была седьмой в очереди -- хотела отказаться и свалить по холодочку, но отловили и повели в учительскую. Какая уж асептика. :-\
Дальше все как в тумане.

Ну хоть болячка заживает -- ацикловир жрала и мазала сразу, как почуяла беду и жар над губой.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Была седьмой в очереди -- хотела отказаться и свалить по холодочку, но отловили и повели в учительскую. Какая уж асептика. :-\
Дальше все как в тумане.

Ну хоть болячка заживает -- ацикловир жрала и мазала сразу, как почуяла беду и жар над губой.
Псдец, псдец, псдец.
В идеале должно быть несколько комплектов кистей на рабочий день визажиста.
Многие, конечно, используют спреи для быстрой очистки между клиентами, хоть что-то.
Ну и одноразовые щеточки для туши и шпатели для помады должны быть в наличии и использовании.

Сама недавно общалась с визажистом, от которой услышала фразу: "Я считаю, что от всего не застрахуешься". Это как раз про общую тушь для ресниц. Достаточно востребованная в наших краях дама. Я прям офигела, насколько народ неприхотлив.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
КМК, моей дох*ра прихотливой коже больше не понравились слои какой-то сухой, стягивающей, проникающей в поры  х*рни на ней. Еще и несколько сразу. И вряд ли рассчитанные на аллергиков.
А губам ваще не повезло - одну простуду вылечила, через день вот эта пошла. :-\ Ну хоть почти зажила.

Не знаю, что там было общее, я особо даже не следила, у меня были сильно больная голова, плохая ночь и 4 урока. Хотелось лечь и то ли поспать, то ли сдохнуть. Конец четверти, вот это все.
Но хоть конъюнктивиту не быть, потому как ресницы почти не красили - своих хватает.

Ну ниче, следующие лет пять наверняка краситься не буду. Поводов нет. 8) Застрахуюсь, ага. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Хорошие тональники вообще никак не видны и улучшают состояние кожи. И ещё ни разу не видела, чтобы кого-то портила тушь на ресницах)
По-моему вы не видели тетушек с "паучьими лапками" на глазах)
Травма моей юности.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Призадумалась, судя по всему, у меня около 20 единиц верхней одежды (не пиждаков/джинсовок, а посерьезнее) ;D  Та свекровь бы желчью захлебнулась.

Ну нах так жить, бедная Алина.

Про декоративку: классный уход заменяет очень многое. Последнее время обленилась, и ношу только бб с спф + помаду. Удобно быть брюнеткой)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
Призадумалась, судя по всему, у меня около 20 единиц верхней одежды (не пиждаков/джинсовок, а посерьезнее) ;D  Та свекровь бы желчью захлебнулась.

Ну нах так жить, бедная Алина.

Про декоративку: классный уход заменяет очень многое. Последнее время обленилась, и ношу только бб с спф + помаду. Удобно быть брюнеткой)
Да уж...я мышастая от природы, крашусь исключительно затем, чтобы было видно, с какой стороны у меня лицо
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Прекрасно добавляет. Просто 90% мужчин думают, что вот это вот свежее личико с большими глазами и сочными губами - это без декоративки, а само по себе, натурааааальное. А само по себе там может быть вплоть до ой-ой-ой.
Как будто макияж - это синие тени и ярко красные губы только.
Угу, да-да, лицо прямо после душа всё такое в косметике.

Хватит уже рассказывать сказки про то, что мы видим, а что нет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40652
  • Карма: +4408/-372

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
И речь с его стороны не о внешности.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
А со мной обратная история. Дорогущий тональник Вивьен Сабо, такие же тени, помада - и привет, стянутая кожа, сухость и прочее. Плюнула, перешла на дешевый "Балет". Ну нормально так, только 3 оттенка нужно смешать аккуратно и нанести. Можно с праймером, можно без - большой разницы нет.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У Вивьен Сабо есть что-то прям дорогущее?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я вообще только два года назад пользоваться тоналкой начала, мне ланкомовская зашла. И хватает её надолго, потому что далеко не каждый день крашусь.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 14:06:12 от Nadische »
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
А со мной обратная история. Дорогущий тональник Вивьен Сабо, такие же тени, помада - и привет, стянутая кожа, сухость и прочее. Плюнула, перешла на дешевый "Балет". Ну нормально так, только 3 оттенка нужно смешать аккуратно и нанести. Можно с праймером, можно без - большой разницы нет.

я хз, как вы живете, но Вивьен - не дорогущая косметика. Цена нормального тональника начинается с 600р как минимум, хорошего - от тысячи. Тени чуть дешевше, но тоже - 400-600 за мини-палетку придется отдать. А VS... деньги за упаковку отдали.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Вивьен сабо в пределах тысячи стоит, не?
Раньше тоже Ланкомом пользовалась, но в один момент у них что то пошло не так или у меня, тонак начал на мне окисляться как не в себя, и даже самый светлый выглядит на мне желтым.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
Победа, в пределах пятисотки.
Ланком, правда, другая крайность - несколько тыр за маленький тюбик... Но есть же богомерзкий Мэйбелин, Максфактор там (кстати, хороший консилер), да хоть Руби Роуз и Белл (гипоаллергенная серия неплохая).
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Ну как я уже говорила, я так редко крашусь, что ланкома мне чуть ли не на год хватает, мне предложили я взяла  ;D Не рублю я особо в косметике. Мне гримерша порекомендовала пару средств подешевле на всякий случай, но надо потестить сначала, максфактор как раз по-моему.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Угу, да-да, лицо прямо после душа всё такое в косметике.

Хватит уже рассказывать сказки про то, что мы видим, а что нет.

Ага, приколись но так и есть.
Уходовая косметика, пиллинги, кремы и масочки для лица - и лицо свежее с ровным тоном после душа. А ламинирование волос, наращивание ресниц и бровей - и вуаля, красота без макияжа и декоративной косметики.

Молчу уж про подколотые губы или перманентный макияж.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!