Автор Тема: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери  (Прочитано 9496 раз)

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #30 : 25 Декабря 2018, 21:43:48 »
Главное под Мендельсона распечатали. Да.

У меня почти как в истории. Только не 19, а 21. У родителей моральный шок был. Они даже не дойопывались до меня разговаривали со мной пару дней.

Перед свадьбой потом: "а жених знает, что ты уже не девочка??! А то вдруг обратно вернет"

После свадьбы: "ну как?" ( с намеком. Вот мама реально рассчитывала, что я интимными переживаниями делиться буду?)
Я ответила "нормально". Мама, разочарованно: " эх, видно вы в отпуске не только по музеям ходили"

При этом, когда перед свадьбой у жениха возникла заминка с заменой паспорта (паспорта могло не быть на руках в день росписи) и я из-за этого не хотела праздновать, родители говорили: "да какая разница, потом распишетесь, мы же всех уже пригласили!! Поживете так!"

Ну и брат у меня вырос с теми же убеждениями (ему 20 сейчас), считает, что девушка должна хранить девственность до свадьбы, если нет, то порченая. Закономерно, наверно, что нет у него девушки.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10081
  • Карма: +2378/-37
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #31 : 25 Декабря 2018, 21:49:41 »
Антрацит, какие-то вы дикие вещи рассказываете :(
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #32 : 25 Декабря 2018, 21:57:51 »
А онанизм считается потерей девственности? Все таки оргазм это серьезное сексуальное переживание.
Видимо, да, иначе как объяснить отсутствие 30-летних магов?

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #33 : 25 Декабря 2018, 21:58:06 »
Антрацит, какие-то вы дикие вещи рассказываете :(

Вот такие вот у меня родственники. (И как же я ненавижу "теорию" о том, что ребенок до рождения выбирает, у кого родиться. Романтика, йопт.)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #34 : 25 Декабря 2018, 22:01:10 »
Вот такие вот у меня родственники. (И как же я ненавижу "теорию" о том, что ребенок до рождения выбирает, у кого родиться. Романтика, йопт.)
Это ведь убеждение каких то упоротых сектантов, насколько я помню?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #35 : 25 Декабря 2018, 22:24:09 »
У меня почти как в истории. Только не 19, а 21. У родителей моральный шок был. Они даже не дойопывались до меня разговаривали со мной пару дней.

Перед свадьбой потом: "а жених знает, что ты уже не девочка??! А то вдруг обратно вернет"

Знала девушку возрастом лет 22-25, которая жила с нерусским мужчиной. Как-то при мне у нее спросили, а чегой-то они еще не поженились (нафиг такое спрашивать - тоже тот еще вопрос). Она на полном серьезе с грустью выдала: "Ну как, я ж уже порченная, нельзя на мне жениться...". В дальнейшем разговоре выяснилось, что он у нее первый и единственный, то бишь им и "порченная".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Меригольд

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +22/-0
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #36 : 25 Декабря 2018, 22:28:41 »
Как по мне, лучше бы уж маменька презервативы дочери в сумку подкладывала (заботиться о здоровье надо), чем осуждала из-за секса.
Хочет дочь - занимается,  не хочет - не занимается, вот и все.

Лично мне мама говорила, что себя надо блюсти, спать с мужчиной по большой любви, но с презервативом. У нее не было загонов насчет девственности до свадьбы и прочего.
ich weiß dass ich nichts weiß.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #37 : 25 Декабря 2018, 22:34:49 »

Адекватно понимать, что девушка должна попробовать несколько мужчин.
Разных возрастов, национальностей и полов  ;D телосложений, характеров, привычек, чтобы понять для себя что ей нравится в отношениях, какой секс устраивает, какие мужчины нравятся

Когда я то же самое сказал про парня в другой теме, не ты ли активно возражала? Может и не ты, лень тему искать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #38 : 25 Декабря 2018, 22:39:22 »
Дочь совершеннолетняя. Имеет право строить свою личную жизнь с кем считает нужным. Тем более парень постоянный, не мотается сегодня с одним, завтра с другим. Так что маме остается только принять как факт, что дочь выросла. Так что теперь дочери с парнем главное - не забывать про презервативы, если не намерены в ближайшее время становиться родителями.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #39 : 25 Декабря 2018, 22:49:00 »
Хомяк, не знаю, откуда оно пошло (кроме фильма "Господин Никто"), я это слышала в качестве " милой фантазии" от вполне обычных людей.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11855
  • Карма: +3809/-28
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #40 : 25 Декабря 2018, 22:51:33 »
Лол. Когда первый пост читала, думала, там дочке лет четырнадцать. А нет, просто мамаша упоротая. Уж сколько лет на форуме сижу, а до сих пор априори кажется, что все люди адекватные, пока доказательства обратного не подъезжают.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #41 : 25 Декабря 2018, 22:59:42 »
Блин, сколько ему лет то уже? :o

Да, я помню еще с Редмун сралась против позиции, что все домашние ночуют дома и точка,  нечего хз где шлятся, пофиг сколько лет, а я топила, что после 16 это фиг там.
Ах, время.
Должна 10 ОС

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #42 : 25 Декабря 2018, 23:03:59 »
не знаю, может это связано с тем что с мальчиками в основном отцы на всякие сексотемы общаются, но, когда мне было лет 15, батя, пусть ему хорошо лежится, как то сказал, надумаешь с девочкой сексом заняться, возьмешь денег, сходишь на станцию переливания крови, у нас 25 лет назад только там была нормальная лаборатория, сдашь вместе с ней вот эти анализы "Вич, сифилис, гепатит  В и С", презерватив штука хорошая им пользоваться обязательно надо, но он не скафандр и от всего не защищает, так что сначала анализы а потом в постель, и матери ничего не говори. а вот сколько мне лет будет и прочее  и кто будет первой девушкой как-то вообще не интересовался
В общем то, что презерватив не скафандр я запомнил навсегда, и сперва вел девушку сдавать анализы а уж потом в койку, а как появились экспресс тесты, все это делал перед тем как кувыркаться в стогу, ичсх были девушки устраивавшие истерики, что я мол им не доверяю что они здоровы, и как я только гад такой смею им такое предложить, слал их лесом сразу же, запасного меня у меня нету, а секс с новой девушкой не та вещь, чтоб из за нее жизнью и здоровьем рисковать
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1377/-2
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #43 : 25 Декабря 2018, 23:16:57 »
Помнится, в свои 16, кажется, лет, я для смеха напомнила родителям, что они так и не рассказали мне про всякие "пестики и тычинки".
В 18 с парнем лишилась приданого...
А в 19, о чем-то поссорившись с родителями, собралась пойти на работу. Отец выдал "вот какая работа, тебя там девственности лишат!"
Порадовалась, что далеко не всем с родителями делилась  ;D
Хотя теперь уже 3 года живу с парнем, хз, что ж тогда это значило. Девственность как главная ценность?
Мафия:  Марк

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #44 : 25 Декабря 2018, 23:18:26 »
Моя мамахен то ли искренне верила, что на меня такую вообще никто не польстится, и я сдохну девственницей (либо меня можно будет подложить под какого-нибудь сынокорзиночку по её выбору), то ли так ни разу и не смогла найти в себе сил открыть рот и молвить что-нибудь на эту тему, но я по сей день так ничего и не услышала от неё на тему с кем и как положено терять невинность единственно верным способом ;D оно и к лучшему, потому что я не хочу опять слушать стук в днище снизу.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #45 : 26 Декабря 2018, 00:15:44 »
Листаю тему-первоисточник. Есть изюм-ительные ответы от мамы

Цитировать
Это её забота. Я больше не стану её содержать. Пусть идёт к нему. Он мужчина, он её взял- пусть теперь содержит. За всё надо платить.

надо было ей парня в 18 подсунуть, чтоб соблазнил, и уже год бы на дочери экономила  ;D

ответ на вопрос о собственной девственности до свадьбы
Цитировать
Естественно. Ещё и неделю была девственницей после свадьбы. Боялась

ответ на вопрос рассказала ли мать о контрацепции
Цитировать
Если она забеременеет- это тоже её проблема. Я учила её другому, если она не усвоила мои уроки- пусть пеняет на себя.

Цитировать
Сравнили хрен с пальцем! ))) КОГДА Вы замуж выходили! Тогда норма была. А сейчас попробуйте сладить с адским мироощущением, что надо всё успеть, всё хапнуть и ничего не упустить! А потом хоть потоп!( Я сладила, казалось мне, а она меня обманула, как выяснилось. Ну что ж- тогда без меня в будущее!

Цитировать
Я её учила другому, повторяю. И пускаю не я. Она сама выбрала свой путь. Я за него не в ответе.

Цитировать
Я честная женщина и вправе ждать от дочери подобного поведения.

Цитировать
"Нравится"- не повод для секса. Если у неё повод, пусть избавит меня от совместного с ней проживания. И не портит младшую сестру своим поведением.

Цитировать
Я не выгоняла её. Я предоставила выбор: либо нет разврата- и всё по-прежнему, а нет- так вот бог, вот порог.
Ясно-понятно, секс это грязно и фу, максимум после брака, страдая и в темноте

Цитировать
Муж будет. Такие, как она, незамужними не останутся. И будет этот муж давиться чужими объедками. За что так будущего мужа ненавидеть, не понимаю.
Ответ на любимый вопрос форума - а есть ли папа?
Цитировать
Естественно. Мы дружно живём. Он тоже уверен, что мы её дожмём. Уют и сытость покажутся ценнее, чем разврат.
Дамочка как из аула вещает. Тролль толстый и зеленый, скорее всего.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 00:21:02 от Бармаглот »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #46 : 26 Декабря 2018, 01:23:21 »

Адекватно понимать, что девушка должна попробовать несколько мужчин.
Разных возрастов, национальностей и полов  ;D телосложений, характеров, привычек, чтобы понять для себя что ей нравится в отношениях, какой секс устраивает, какие мужчины нравятся

Когда я то же самое сказал про парня в другой теме, не ты ли активно возражала? Может и не ты, лень тему искать.
Там, вроде, уже женаты были? Имхо, если так - тогда ой, в пролете. Или разводиться +если, конечно, партнёр против измен)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #47 : 26 Декабря 2018, 01:30:31 »
родители вроде бы лет сорок-пятьдесят назад жили, а ощущение, будто бы их молодость была очень давно. ;D
у подружки мать курить начала, сначала по туалету, потом и просто так, когда узнала, что дочка в 18 лет сексом со своим другом занимается. ;D
бабушка старшей сестре сказала:"зачем ты ЭТо сделала? я вот замуж вышла и до 28 лет в девках ходила"! ;D ;D ;D
еще слышу иногда смешное:"сейчас бы девушке вслед смотрели, если она сексом занимается. раньше такое не верилось даже." ;D ;D ;D
ну и вообще смешно слушать, когда говорят, что кто-то замуж недевственницей выходит. ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #48 : 26 Декабря 2018, 01:32:17 »
Моя бабуля молчала в тряпочку. Потому что регистрация брака у нее была в январе, мама моя родилась в феврале, а 18 бабуле исполнилось в марте.
Свадьбу, правда, они делали летом, так получилось.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #49 : 27 Декабря 2018, 15:39:15 »
Там, вроде, уже женаты были?
Нет, только собирались и парень сомневался, стоит ли жениться на первой.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 06:20:55 от Босячка »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #50 : 27 Декабря 2018, 16:07:56 »
Одно дело просто побывать в нескольких отношениях, не вступая в брак с первым же партнёром ещё до первого поцелуя, как хочет мамочка, а другое дело - быть в отношениях и страдать, что не можешь попробовать весь список.
Без оценки щас говорю, просто есть разница.
В этой истории девушка не мечется от куя к кую и не переживает что недостаточно поскакала. Просто не соответствует маминым представлениям о благородной девице, потому что спит без брака.
А в той истории парень ныл, что всё хорошо, но больше ж ничего не пробовал! Или как-то так. В чём я его кстати тоже понимаю. Но всё-таки история другая, поэтому люди могут там не одобрять, а тут одобрять, потому что тут человека не колбасит по дурацкому поводу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #51 : 27 Декабря 2018, 16:28:05 »
Цитировать
Узнала, что дочь спит со своим парнем. ...

Ну а что она с ним должна делать? В карты играть? Пусть что хотят, то и делают.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #52 : 27 Декабря 2018, 16:32:20 »
Одно дело просто побывать в нескольких отношениях, не вступая в брак с первым же партнёром ещё до первого поцелуя, как хочет мамочка, а другое дело - быть в отношениях и страдать, что не можешь попробовать весь список.
Без оценки щас говорю, просто есть разница.

Не вижу принципиальной разницы. В любом случае подход
Цитировать
попробовать несколько мужчин партнеров.
Разных возрастов, национальностей и полов  ;D телосложений, характеров, привычек, чтобы понять для себя что ей (ему) нравится в отношениях, какой секс устраивает, какие мужчины партнеры нравятся
вполне адекватен.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #53 : 27 Декабря 2018, 16:48:21 »
Некоторые переоценивают важность секса.
Да и логики я не вижу в решении давирть на дочь, чтобы она с парнем разошлась. Все равно не целка уже.
Должна 10 ОС

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #54 : 27 Декабря 2018, 17:11:48 »
почитала материнские комменты.
вот насколько я долбанутая, но у меня полыхает.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: lady.mail.ru - Грустно от слов дочери
« Ответ #55 : 28 Декабря 2018, 02:46:53 »
Мамаша с придурью, но хоть скандал не устраивала и дома не запирала, уже хорошо.
Хотя ситуация сама - фейспалм.

Цитировать
Там эта тётя пишет дальше, что и в 35 не поздно распорядиться приданым, если прынц вдруг появится
блёёёёёооооооооо
Как все запущено.

Цитировать
У меня почти как в истории. Только не 19, а 21. У родителей моральный шок был.
Я уже писала, как мне намекали, что надо до свадьбы.
Когда я на ночевки к парню уезжала в 24 года, оказалось потом, что отец матери скандалы устраивал. А со мной просто не разговаривал.

Цитировать
В дальнейшем разговоре выяснилось, что он у нее первый и единственный, то бишь им и "порченная".
Пздц

Цитировать
Естественно. Ещё и неделю была девственницей после свадьбы. Боялась
Капец там тараканов