Автор Тема: #102773 - Ты недостаточно страдаешь, а вот яяяяя!  (Прочитано 6558 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
а как же Конон Варвар?
Конон
Эликирую машек силически

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Судя по моим сокурсницам — в британцев с фамилиями Хиддлстон, Холланд и Камбербэтч. ::) Блайнд, к сожалению, не британец и даже не Мирон.
Бандероль Киберсрач

Баттфилд Овервотч.
Бамбарбия Кергуду
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Подписана на одну девочку в инсте, однажды она написала пост о своей депрессии, о том как она ходит на психотерапию и вот это все. В комментариях ей кто то написал, дословно "все наладится, вы на правильном пути", так она этого человека куями покрыла, мол, неправильно поддерживаешь ??? Акуела я тогда знатно. А потом эти же люди жалуются на одиночество и обесценивание .
Заметил интересную особенность. Почему-то некоторые люди лечащиеся от депрессии становятся крайне высокомерными, требовательными и обесценивающими как проблемы окружающих, так и их попытки оказать какую-никакую поддержку. В стиле "вот я тут страдаю, да я через такое прошёл, да вам и не снилось, да вы не понимаете какой я сильный и крутой человек, да что там ваши проблемы, вот у меня то был какой ужас!".

Это свойственно далеко не всем, но замечал такое не раз и не два.  ???
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
кто все эти люди
Эликирую машек силически

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Да микрочелики какие-то, не обращайте внимания. ;D
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.