Автор Тема: #23758 - Ты же все равно больных животных подбираешь  (Прочитано 7311 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
и как они думают это официально оформить?
Родственникам можно временную опеку по доверенности.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бацилла

  • Гость
Да никак. Просто привести домой.
Вот привели вам ребенка. Погостить. Первая неделя в гостях, потом какие то препятствия чтоб забрать, ну, не сейчас, после обеда, пусть уж поужинает, с утра заберём, ой, у нас дела на два дня.....
Так ещё неделю протянуть можно. А потом: она у тебя привыкла. Жалко что ли.

Не выгоните же ребенка?...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31385/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бацилла, можно полисменов вызвать, мол, вот, родители не выполняют свои обязанности. Хуже автору все равно уже не будет — ее и так поедом едят любители на чужом горбу в рай въехать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Можно полицмэнов..
Для родителей вроде как отрезвлЯюще.
А для ребенка? Я вот думала о таком. Совестно вызывать полицию о ОТДАВАТЬ ребенка который ни при чем...
Те, недородители будут бурчать и винить. А ребенок будет напуган, возможно в стрессе. Когда сам в этой ситуации, стальные яйца звенят глуше...

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1052/-24
  • Фея-Валькирия
у меня первый скрининг был 1:200, второй 1:1250. я настояла на кордоцентезе (это вроде из пуповины), в итоге ограничились амниоцентезом (потому что не могли попасть).  ну да, потом угроза выкидыша, сохранение, капельницы, пессарий. но оно того стоило, я не нервничала последние месяцы и ребенок норм.

а это правда, что кошки с шерстью без пигментации немножко сьехавшие? у меня у кошки все белое, есть еле заметное пятнышко на голове и все.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ну вот у моей глухой всего пигмента было несколько волосков над бровью. Но у нее сама шерсть была не такая, как у других, жестче, прозрачнее, без подшерстка.
У меня была тоже белая с минимумом темных волосков на голове, но там и слух норм, и шерсть обычная, как у других, и кроме повышенной сволочности и истеричности проблем не было, не тупила, не болела.
Мафия: Минти

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
ZloeAloe, мне просто интересно, а откуда у вас такая кошка появилась? Нашли или купили?
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +1820/-97
Можно полицмэнов..
Для родителей вроде как отрезвлЯюще.
А для ребенка? Я вот думала о таком. Совестно вызывать полицию о ОТДАВАТЬ ребенка который ни при чем...
Те, недородители будут бурчать и винить. А ребенок будет напуган, возможно в стрессе. Когда сам в этой ситуации, стальные яйца звенят глуше...
Хм... попробовала себя представить с ребенком дауном, просто чужим ребенком на постоянной основе. Неделю-месяц, "ой мы не можем забрать у нас доставка кактусов и падение метеорита". По фиг мне на ребенка. Сообщу родителям что у вас есть /срок/ не заберете звоню в опеку и полицию. И сообщу куда следует пусть полиция забирает или мать/отца выдергивает и заставляет забрать.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
ZloeAloe, мне просто интересно, а откуда у вас такая кошка появилась? Нашли или купили?
Дядя гостил, притащил с улицы, обещал забрать но скинул на мои нервы, а у меня выгнать такое рука не поднялась.
У меня все кошки или с улицы, или из коробок подброшенные, и кажется здоровых я в целом не беру  ;D все проблемных.
Мафия: Минти

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Дядя гостил, притащил с улицы, обещал забрать но скинул на мои нервы, а у меня выгнать такое рука не поднялась.
У меня все кошки или с улицы, или из коробок подброшенные, и кажется здоровых я в целом не беру  ;D все проблемных.

Понимаю  ;D У меня все три с улицы, но здоровы вроде как  ;) Взяла малышами совсем, не знаю смогла бы изначально больное животное взять, но не выкинула бы точно, если б так сложилось. Вы - молодец  :)
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А ребенок будет напуган, возможно в стрессе.
А то, что Бацилла пятую неделю в стрессе, убытках и неудобняке, то это ок-норм?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Амнио, как мы знаем, имеет риск 25% выкидыша...
1% выкидыша. Откуда 25%???
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

cagüentó

  • Гость
Кillemall, у меня так в бумажке на согласие было прописано: в 25% возможны осложнения вплоть до прерывания беременности...
Может быть, конечно, это в моём конкретном случае, и связано с тромбофилией, тогда я облажалась.

Бацилла

  • Гость
А ребенок будет напуган, возможно в стрессе.
А то, что Бацилла пятую неделю в стрессе, убытках и неудобняке, то это ок-норм?

Дом, мы взрослые.. мы как то можем с ситуацией..
Детям тяжелее. Сначала родители сбагрили, потом тот к кому сбагрили ....

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Дом, мы взрослые.. мы как то можем с ситуацией..
Детям тяжелее.
Могу вас заверить, что одноразовая детская травма обойдется ребенку куда дешевле, чем годы обслуживания чужого приплода будут в итоге стоить взрослой человекоособи.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +1820/-97
Дом, мы взрослые.. мы как то можем с ситуацией..
лет до 18, а с дауном и на всю жизнь, а то ж он всегда как ребенок - травма, да и родителям не нужен.

Бацилла

  • Гость
Может вы и правы.....