Автор Тема: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????  (Прочитано 2960 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25713
  • Карма: +2633/-85
pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« : 18 Февраля 2019, 22:37:37 »
Цитировать
В одну из февральских суббот прошлого года у меня была свадьба (я её вёл).
В 09:30 утра меня разбудил звонок Невесты и далее у нас с ней состоялся удивительный диалог:

-Доброе утро, Андрей! У нас всё в силе, вы к нам едете?
- Да, конечно. Мы с DJ будем к 14:30, как договаривались.
- Подождите, какие 14:30, ведь у нас ведь приезд в 14:30, а вы обещали приехать за 2 часа!
-0_о????? Наталья, мы же с вами много раз обговаривали, что вы приезжаете в 16:30, а мы приезжаем за два часа.
-Так. Мало того, что вы вовремя не приедете, так вы и имени невесты запомнить не можете??? Я Светлана! Вы там совсем обалдели? Вам наши деньги не нужны????

Этот диалог ввёл меня в ступор покруче, чем гипноз. Я пытался понять каким образом изменилось время приезда кортежа и ПОЧЕМУ Наталья, с которой мы готовили мероприятие на протяжении нескольких месяцев вдруг стала Светланой?

Далее в процессе разговора выясняется: в Августе ПРЕДЫДУЩЕГО года мне звонила некая Светлана и пригласила на встречу. Мы встретились с ней в кафе. Обсудили её пожелания и мои наработки. Предупреждённая, что я и DJ работаем только по предоплате- попросила взять паузу для размышлений, на том и разбежались. Ну ок. Дальше моя жизнь шла своим чередом: я работал, встречался с новыми парами, закрывал даты (только по предоплате), потом корпоративы, НГ, и прочие прелести жизни. И вот наступила та самая февральская Суббота…

В утро праздника Светлана вспомнила обо мне. Спустя 6ть месяцев после первичной встречи, без дополнительных обсуждений и заключения договора… В итоге- Суббота, 09:45, до праздника 5-ть часов, а Ведущего нет! Естественно я нашёл себе замену, но, «Святая Корова», может мне брать расписку о том, что «мы встречались, но пока не готовы сделать выбор»?…
https://pikabu.ru/story/zapiski_vedushchego_19_vyi_tam_sovsem_obaldeli_vam_nashi_dengi_ne_nuzhnyi_6514132

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26155
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #1 : 18 Февраля 2019, 22:40:57 »
Я бы просто нах послала такую незамутненную. Раз очухалась в день свадьбы, сама дура. Пусть ей троюродный дядя из Мухосранска на баяне тамадит.
Парень святой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #2 : 18 Февраля 2019, 23:14:15 »
Скорее всего у девицы в последний момент сорвался другой ведущий, она вспомнила про этого и решила попытаться выехать на наглости,  авось свободен и согласится.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Avoshre

  • Гость
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #3 : 18 Февраля 2019, 23:39:43 »
А этот ведущий не сохраняет номера телефонов своих заказчиков? Он же явно не раз созванивался с Натальей.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #4 : 18 Февраля 2019, 23:54:50 »
Ну мало ли, может с другого телефона позвонила. У него же действительно свадьба была в этот день, логично подумать, что это Наталья и звонит.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #5 : 19 Февраля 2019, 00:17:31 »
Его же эта Светлана с утра разбудила. Мог и не посмотреть на номер звонящего, а сразу ответить и только по ходу врубиться, что говорит не с Натальей.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #6 : 19 Февраля 2019, 03:57:13 »
Я бы просто нах послала такую незамутненную. Раз очухалась в день свадьбы, сама дура. Пусть ей троюродный дядя из Мухосранска на баяне тамадит.
Парень святой.
$$$
Эликирую машек силически

Онлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #7 : 19 Февраля 2019, 05:12:59 »
Была у меня такая клиентка (я адвокат). После всех предупреждений о предоплате сливалась, объявлялась в последний день подачи иска (по трудовым сроки маленькие) с криками "срочно-срочно", я (дура) все успевала, платила она только за составление. В день судебного звонила "а мы вас ждем", платила за одно заседание и исчезала до следующего. Когда я уехала в отпуск за границу (роуминг подключала на левую симку, постоянные клиенты и родные номер знали), и вернулась, оказалось, она устроила штурм: задолбала коллег, вычислила мой домашний адрес и обошла соседей, закидала сообщениями в сети "что я вам сделала, что вы от меня так далеко удрали" ;D . В итоге сообщила судье, что у нее перекупили адвоката :o К счастью, уже полгода как ее не слышно, я вздохнула с облегчением.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 05:21:56 от Ферра »

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: +172/-12
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #8 : 19 Февраля 2019, 06:13:08 »
Парень святой деловой.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #9 : 19 Февраля 2019, 07:47:02 »
Парень молодец, но за 6-ть и 5-ть мне почему-то хочется приложить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #10 : 19 Февраля 2019, 09:12:05 »
Скорее всего у девицы в последний момент сорвался другой ведущий, она вспомнила про этого и решила попытаться выехать на наглости,  авось свободен и согласится.
Я тоже так подумала.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Вам наши деньги не нужны????
« Ответ #11 : 19 Февраля 2019, 09:18:48 »
Ну мало ли, может с другого телефона позвонила. У него же действительно свадьба была в этот день, логично подумать, что это Наталья и звонит.
На всех ипалаев телефона не хватит, номера сохранять.
А яп с неё в три шкуры денег слупил за такие фокусы
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька