Автор Тема: pikabu.ru - Не надо стесняться  (Прочитано 6278 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #30 : 20 Февраля 2019, 17:01:14 »
У нас в ЦГБ так. Кресла расположены напротив огромных, панорамных окон и ногами к окну. Правда, там глухой, бетонный забор, но заблудшие могут и проходить мимо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #31 : 20 Февраля 2019, 17:03:53 »
Как-то в школе нам устроили медосмотр. Всех девочек согнали в класс, попросили раздеться до пояса и проходить всяких врачей. Естественно, лучшего места, чем кабинет на первом этаже без всяких шторок для этого найти не смогли.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #32 : 20 Февраля 2019, 17:40:06 »
В ближайшем к моему дому кинотеатре до реконструкции были зеркальные потолки в туалете. Такое себе дизайнерское решение.

В одной суширолльной в моем городе был туалет с зеркальными стенами и потолком. Сидишь себе и видишь себя с 5 сторон...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #33 : 20 Февраля 2019, 17:47:15 »
прихожу к своей гинекологу. у нее кабинет на первом этаже. в смотровой окна с жалюзи и матированы до половины проема. но ведь лето, жарко. окно открыто на всю Ивановскую, панорама из гинекологического кресла в аккурат в окно)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #34 : 20 Февраля 2019, 18:40:18 »
В одной суширолльной в моем городе был туалет с зеркальными стенами и потолком. Сидишь себе и видишь себя с 5 сторон...
капец, я б чокнулась :-\

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #35 : 20 Февраля 2019, 21:20:45 »
О, школьные туалеты. Мне всегда было интересно, кто их проектировал.
У нас было четыре унитаза с перегородками, но без дверей. К нашему восьмому классфу ближний к окну унитаз отгородили дверкой. Естественно, все стояли в очереди к закрытой кабинке, а учителя нас гоняли, типо валите отсюда, это для нас
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #36 : 21 Февраля 2019, 09:25:52 »
В ближайшем к моему дому кинотеатре до реконструкции были зеркальные потолки в туалете. Такое себе дизайнерское решение.
В одной суширолльной в моем городе был туалет с зеркальными стенами и потолком. Сидишь себе и видишь себя с 5 сторон...
В одном ТЦ у меня живот прихватило и я помчался в туалет. Вот зачем мне было во время этого процесса узнавать, что какой-то из мальчиков-барменов дико возбуждается на девочек-официанток и бегает в кабинку на передёрнуть? А зеркальная плитка на полу меня об этом уведомила чётко.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: pikabu.ru - Не надо стесняться
« Ответ #37 : 21 Февраля 2019, 14:46:45 »
пусть тут полежит