Автор Тема: zen.yandex.ru/media/grazdano4ka - Из-за кота рассталась с мужчиной? [НЕКРОПОСТ]  (Прочитано 23202 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Котик или какой-то приблудный хер не первой свежести?  :o По-моему выбор очевиден.

А если быть чуточку серьезней, то скажу, что я и женщину, которая по причине аллергии у бойфренда сбагрила бы животное, не поняла бы совсем. А тут просто не любит мужик кошек, видите ли. Ну значит не судьба, не подошел Валя Вале. ¯\_(ツ)_/¯ Ну или могли бы не съезжаться пока. Котейка, увы, не вечный.
А мамаша просто дура штанолюбивая. Надеюсь, что ее Валентина на полном серьезе не воспринимает.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 03:00:21 от Kамилла Верон »
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Не съезжаться пока? Лол. Валентине 30+, кот может еще 10 лет прожить, и мало кто готов будет ждать его смерти и все это время "просто встречаться". И в общем-то правильно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Не съезжаться пока? Лол. Валентине 30+, кот может еще 10 лет прожить, и мало кто готов будет ждать его смерти и все это время "просто встречаться".

Значит это не ее Валентин, как я говорила. Потерпеть кота, которого любит его женщина, мужик не может, не рваться в замуж-дети-ипотеку тоже не способен. Ну все, разбежались тогда.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Кот - зависимое от хозяев существо. Я бы на месте Светланы или пыталась найти компромисс с оставлением животного себе, или рассталась бы с мужчиной. Мой кот - моя семья. Кроме того, после смерти этого кота можно захотеть завести другого кота (или двух).
В загородный дом я животное не отдала бы ни за какие коврижки.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 03:11:26 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Сначала- интересы уже существующих членов семьи.

если тебе не нравятся котики, задумòйся, все ли с тобой так, уж не мудак ли ты? и зачем ты, такой бракованный, можешь быть нужен полноценным, котейками укомплектованным, людям? иди-иди отсюдова

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Я сразу выясняю, нравится ли мужику котики, и если нет, то ничего у нас быть не может!
Вот да. Я тоже. Прям сразу. Не нравятся котики? Пшол отседа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
У меня был случай, когда моему мужу мой кот вполне нравился. Но, когда мы переехали, и некастрированный кот в отсутствии свободного выгула начал метить территорию, муж выпустил его по глупости на улицу. Тогда мне пришлось его предупредить, что, если Черчилль не найдётся, я с ним разведусь, потому что с котом знакома дольше, чем с супругом, и шерстяной ублюдок мне очень важен. Мужу повезло, кота я выловила из подвала через три дня, после его спешно кастрировали, сейчас он счастлив, муж счастлив, всем хорошо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Сведку жалко- влюбилась в мудака.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
ну не такой уж это прям некропост, и года не прошло

перечитала историю и опять подгорело
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 14:53:31 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana