Автор Тема: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам  (Прочитано 21832 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #30 : 27 Апреля 2019, 21:47:52 »
Учитывая сформировавшееся на Пикабу мнение "Детей надо звиздить за любой косой взгляд в сторону учителя" - да.
На пикабу как-бе защищают учителей со стажем, на которых табуном нападают почуявшие безнаказанность малолетние говнюки, которые сами же и снимают "доказательства" своих провокаций. Тут же ситуация совершенно иная. Студентик-неадекват один-на-один с 8-ми летней девчонкой.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #31 : 27 Апреля 2019, 21:48:42 »
На пикабу как-бе защищают учителей со стажем, на которых табуном нападают почуявшие безнаказанность малолетние говнюки, которые сами же и снимают "доказательства" своих провокаций. Тут же ситуация совершенно иная. Студентик-неадекват один-на-один с 8-ми летней девчонкой.
И он ее отзвиздил по заветам Пикабу за лень! Что им не так? *с придыханием* Этожиучиииииитель! Или вне школы не считается? Или право звиздить получают только после N лет работы?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #32 : 27 Апреля 2019, 21:54:39 »
И он ее отзвиздил по заветам Пикабу за лень! Что им не так? *с придыханием* Этожиучиииииитель! Или вне школы не считается? Или право звиздить получают только после N лет работы?
В прошлых пабликах таки звиздили не за лень, а за действия являющиеся открытыми провокациями с целью подбить учителя на что-то "эдакое". Где здесь подобное ?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #33 : 27 Апреля 2019, 21:57:39 »
В прошлых пабликах таки звиздили не за лень, а за действия являющиеся открытыми провокациями с целью подбить учителя на что-то "эдакое". Где здесь подобное ?
Ну как же? Она его провоцировала своей плохой игрой! Он, небось, всю ножку об нее отбил, дрянь малолетнюю, а она продолжала провоцировать! Он на нее даже орал, а она все равно плохо играла!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #34 : 27 Апреля 2019, 22:01:58 »
Как-то мерзко. Наорать на лодыря- это нормально, на родителей нашипеть, но издеваться... Я хз, мож студентика того, дустом?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #35 : 27 Апреля 2019, 22:04:37 »
А как они могли заранее узнать, что он будет бить ребенка? У него же на лбу не написано. Рекомендации от предыдущих работодателей могут быть чистенькие, вылизанные. Или это вообще была его первая ученица.
Заранее возможно и никак, но после жалобы просто оставить своего ребенка одного, пусть и с камерой, закрыть дверку и уйти - это дичь какая-то.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #36 : 27 Апреля 2019, 22:09:03 »
Ну как же? Она его провоцировала своей плохой игрой! Он, небось, всю ножку об нее отбил, дрянь малолетнюю, а она продолжала провоцировать! Он на нее даже орал, а она все равно плохо играла!
Вы похоже не видите разницы между случаями, когда доводят и провоцируют СПЕЦИАЛЬНО, с целью получить определённую реакцию и потом на этом поднять хайп, и между случаями, когда такой цели даже близко нет и учитель до кондиции доводится своими тараканами. Оттуда и такая реакция у пикабушников. Они видят разницу. А вы - нет.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #37 : 27 Апреля 2019, 22:10:16 »
Каталина, я надеюсь, у вас упала табличка Сарказм. Иначе вы со дна стучите

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #38 : 27 Апреля 2019, 22:15:10 »
доказательства нужны же. камера их и записала.
какие доказательства и зачем?? учит хреново - показать ему на дверь, всех делов
там не "учит хреново", уже другой уровень. я бы тоже это не оставила простым указыванием на дверь.

Цитировать
А если б он ее избил?
ну, собственно, он физическую силу прикладывал. это и записала камера. я, конечно, понимаю, что у нас сейчас деткам на слово верят, когда детки говорят "дяденька меня обидел", но, все же, для правоохранителей должно быть что-то побольше, чем "его слово против ее слова". в данном случае это есть и парню уже так просто не соскочить.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #39 : 27 Апреля 2019, 22:55:31 »
Вы похоже не видите разницы между случаями, когда доводят и провоцируют СПЕЦИАЛЬНО, с целью получить определённую реакцию и потом на этом поднять хайп, и между случаями, когда такой цели даже близко нет и учитель до кондиции доводится своими тараканами. Оттуда и такая реакция у пикабушников. Они видят разницу. А вы - нет.
Я не вижу разницу между избиением ребенка и избиением ребенка.
Каталина, я надеюсь, у вас упала табличка Сарказм. Иначе вы со дна стучите
Я пытаюсь постичь логику пикабушников. И не только их.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #40 : 27 Апреля 2019, 23:13:21 »
У меня один отвратительный мальчик нарочно по нервам катается, но я пригласил на урок мамашу, и мамаша ему лично лещей надавала. В случае же с сабжем налицо совершенно другая тема. Непрофессионализм и проблемы с кукухой, кмк. Если ребенок не выполняет требования педагога, нужно садить рядом маму, а не ручищами размахивать. Как-то так. Пардоньте за несвязность- работаю.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #41 : 27 Апреля 2019, 23:19:28 »
ну, собственно, он физическую силу прикладывал. это и записала камера. я, конечно, понимаю, что у нас сейчас деткам на слово верят, когда детки говорят "дяденька меня обидел", но, все же, для правоохранителей должно быть что-то побольше, чем "его слово против ее слова". в данном случае это есть и парню уже так просто не соскочить.
Ну то есть родителям норм было пойти на риск и уйти, оставив дочь один на один со взрослым придурком "лишь бы камера записала"? И у них ничего нигде не екало? Но я, конечно, не мать и ничего не понимаю  ;D Детные, вы бы вот так смогли - после жалобы ребенка повесить камеру доказательства записывать и свалить в туман до вечера?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #42 : 27 Апреля 2019, 23:21:41 »
Ну то есть родителям норм было пойти на риск и уйти, оставив дочь один на один со взрослым придурком "лишь бы камера записала"? И у них ничего нигде не екало? Но я, конечно, не мать и ничего не понимаю  ;D Детные, вы бы вот так смогли - после жалобы ребенка повесить камеру доказательства записывать и свалить в туман до вечера?
Не факт, что родители были уверены в правдивости слов девочки. Сколько на том же Пикабу было историй от репетиторов, на которых ученики из нежелания заниматься наговаривали? И комментаторы вопили, мол, как же так? Поверить мерссссской личинке? Без проверки? Вот тут решили проверить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #43 : 27 Апреля 2019, 23:33:40 »
Ну то есть родителям норм было пойти на риск и уйти, оставив дочь один на один со взрослым придурком "лишь бы камера записала"? И у них ничего нигде не екало? Но я, конечно, не мать и ничего не понимаю  ;D Детные, вы бы вот так смогли - после жалобы ребенка повесить камеру доказательства записывать и свалить в туман до вечера?
тут как бы неизвестно насколько осведомлены до записи были родители. и неизвестно екало там у них или не екало и как далеко они в тот день ушли, учитывая, что этот полудурок извинялся перед отцом, там прям сразу посмотрели видео. вероятно, что родители были неподалеку, увидели весь ад, вернулись и далее по тексту.
сейчас, благодаря видео, парню можно устроить щастливую жызнь. я считаю, это лучше, чем проломить ему череп за то, что черепашонка обидел (и присесть уже самому) или, вон, как Ксаракс предложил - на дверь указать. как по мне, такие психованные и близко к обучению кого-либо стоять не должны.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #44 : 27 Апреля 2019, 23:35:46 »
тут как бы неизвестно насколько осведомлены до записи были родители. и неизвестно екало там у них или не екало и как далеко они в тот день ушли, учитывая, что этот полудурок извинялся перед отцом, там прям сразу посмотрели видео. вероятно, что родители были неподалеку, увидели весь ад, вернулись и далее по тексту.
сейчас, благодаря видео, парню можно устроить щастливую жызнь. я считаю, это лучше, чем проломить ему череп за то, что черепашонка обидел (и присесть уже самому) или, вон, как Ксаракс предложил - на дверь указать. как по мне, такие психованные и близко к обучению кого-либо стоять не должны.
А по УК РФ ему ничего не будет? Даже 116 (побои)? Пусть отделается штрафом, но, во-первых, поймет, что это наказуемо, во-вторых, получит судимость, что может потом помешать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #45 : 28 Апреля 2019, 09:06:34 »
Я не вижу разницу между избиением ребенка и избиением ребенка.
Разница как раз в том, что в других случаях "ребёнки", зная о своей безнаказанности СПЕЦИАЛЬНО нарываются на выдачу пиз*юлей, выдавая при этом лютый неадекват и снимая реакцию учителя на сей беспредел на камеры. Здесь такого нет, так что тут таки мудак студентик-репетитор. В первом случае пиз*юли вполне заслуженные, во втором - нет.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2019, 09:15:53 от Caesar »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #46 : 28 Апреля 2019, 12:07:45 »
Разница как раз в том, что в других случаях "ребёнки", зная о своей безнаказанности СПЕЦИАЛЬНО нарываются на выдачу пиз*юлей, выдавая при этом лютый неадекват и снимая реакцию учителя на сей беспредел на камеры. Здесь такого нет, так что тут таки мудак студентик-репетитор. В первом случае пиз*юли вполне заслуженные, во втором - нет.
А здесь ребенок выдавал "лютый неадекват" на камеры, установленные родителями.
В понимании этого "учителка" бить за плохую неуспеваемость - норма. Для кого-то бить человека, который добровольно не отдает свой телефон, деньги и девственность - норма. На кого ориентироваться будем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #47 : 28 Апреля 2019, 12:26:39 »
Со стороны выглядит как издевательство. Но ведь вроде бы когда готовят серьезных специалистов в чем-то, будь то спорт, музыка, танцы, то там без жесткача никак? И тренеры орут на учеников, а то и жестко хватают за плечи и трясут, и преподаватели музыки могут чуть не подзатыльник дать и матом обложить, и хореографы постоянно оскорбляют и называют девчонок тупыми коровами и больно щипают за бока. Печально, но кто не готов выдерживать такое - тем дорога в местную школу искусств, заниматься для души с человечными преподавателями и признать, что играешь на инструменте, занимаешься какой-нибудь гимнастикой или бальными танцами просто для своего удовольствия, а не ради больших побед.
Так что хотелось бы знать, насколько серьезный был уровень занятий у этой девочки.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #48 : 28 Апреля 2019, 12:28:33 »
Со стороны выглядит как издевательство. Но ведь вроде бы когда готовят серьезных специалистов в чем-то, будь то спорт, музыка, танцы, то там без жесткача никак? И тренеры орут на учеников, а то и жестко хватают за плечи и трясут, и преподаватели музыки могут чуть не подзатыльник дать и матом обложить, и хореографы постоянно оскорбляют и называют девчонок тупыми коровами и больно щипают за бока. Печально, но кто не готов выдерживать такое - тем дорога в местную школу искусств, заниматься для души с человечными преподавателями и признать, что играешь на инструменте, занимаешься какой-нибудь гимнастикой или бальными танцами просто для своего удовольствия, а не ради больших побед.
Так что хотелось бы знать, насколько серьезный был уровень занятий у этой девочки.
О, а вот и первый вариант нормы подвезли ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #49 : 28 Апреля 2019, 12:39:13 »
Со стороны выглядит как издевательство. Но ведь вроде бы когда готовят серьезных специалистов в чем-то, будь то спорт, музыка, танцы, то там без жесткача никак? И тренеры орут на учеников, а то и жестко хватают за плечи и трясут, и преподаватели музыки могут чуть не подзатыльник дать и матом обложить, и хореографы постоянно оскорбляют и называют девчонок тупыми коровами и больно щипают за бока. Печально, но кто не готов выдерживать такое - тем дорога в местную школу искусств, заниматься для души с человечными преподавателями и признать, что играешь на инструменте, занимаешься какой-нибудь гимнастикой или бальными танцами просто для своего удовольствия, а не ради больших побед.
Так что хотелось бы знать, насколько серьезный был уровень занятий у этой девочки.
То так, но в любом случае оголтелость излишняя. Одно дело прикрикнуть, когда ученик тупит, или линейкой по рукам- а другое дело пинаться и душить.
Щас вот у меня группа репетирует, там пара моих бывших учеников. И за коньяком они таки благодарят за линейку и ор.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #50 : 28 Апреля 2019, 12:47:10 »
Цитировать
или линейкой по рукам
за линейкой по рукам тоже огрести можно. и это будет правильно, ибо никакая тля не имеет права бить кого-то. особенно бить потому, что "я учитель, я так вижу"

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #51 : 28 Апреля 2019, 12:48:36 »
Цитировать
или линейкой по рукам-

Ты это взаправду или иносказательно? Мне так препод по фоно в детстве сустав покалечила, мать её чуть не убила.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #52 : 28 Апреля 2019, 12:50:49 »
То так, но в любом случае оголтелость излишняя. Одно дело прикрикнуть, когда ученик тупит, или линейкой по рукам- а другое дело пинаться и душить.
Щас вот у меня группа репетирует, там пара моих бывших учеников. И за коньяком они таки благодарят за линейку и ор.
Вот я об этом же. Кому-то нормально бить линейкой по рукам, кому-то - щипать и называть коровой, кому-то - черепа в подворотне кастетом пробивать. Где талию делать границу нормы проводить будем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #53 : 28 Апреля 2019, 12:52:19 »
Цитировать
или линейкой по рукам
за линейкой по рукам тоже огрести можно. и это будет правильно, ибо никакая тля не имеет права бить кого-то. особенно бить потому, что "я учитель, я так вижу"
"я учитель, я так вижу" и корявая постановка, ломающая звукоизвлечение, а так же отсутствие домашних занятий с постановкой- таки две большие разницы.
"никакая тля не имеет права бить кого-то"- таки да, но вы чувствуете разницу между бить и несильно ляпнуть? Бить- это больно и синяки, несильно ляпнуть- ну как котенка полотенцем, чтоб со стола не воровал.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #54 : 28 Апреля 2019, 12:53:07 »
Цитировать
или линейкой по рукам-

Ты это взаправду или иносказательно? Мне так препод по фоно в детстве сустав покалечила, мать её чуть не убила.
То ж как лупить надо...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #55 : 28 Апреля 2019, 12:53:58 »
Цитировать
или линейкой по рукам
за линейкой по рукам тоже огрести можно. и это будет правильно, ибо никакая тля не имеет права бить кого-то. особенно бить потому, что "я учитель, я так вижу"
"я учитель, я так вижу" и корявая постановка, ломающая звукоизвлечение, а так же отсутствие домашних занятий с постановкой- таки две большие разницы.
"никакая тля не имеет права бить кого-то"- таки да, но вы чувствуете разницу между бить и несильно ляпнуть? Бить- это больно и синяки, несильно ляпнуть- ну как котенка полотенцем, чтоб со стола не воровал.

Да зачем?!?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #56 : 28 Апреля 2019, 12:54:39 »
"я учитель, я так вижу" и корявая постановка, ломающая звукоизвлечение, а так же отсутствие домашних занятий с постановкой- таки две большие разницы.
"никакая тля не имеет права бить кого-то"- таки да, но вы чувствуете разницу между бить и несильно ляпнуть? Бить- это больно и синяки, несильно ляпнуть- ну как котенка полотенцем, чтоб со стола не воровал.
Стало быть, если у вас гопники отберут не все деньги, а только половину, вы ничего против иметь не будете? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #57 : 28 Апреля 2019, 12:56:11 »
Цитировать
или линейкой по рукам
за линейкой по рукам тоже огрести можно. и это будет правильно, ибо никакая тля не имеет права бить кого-то. особенно бить потому, что "я учитель, я так вижу"
"я учитель, я так вижу" и корявая постановка, ломающая звукоизвлечение, а так же отсутствие домашних занятий с постановкой- таки две большие разницы.
"никакая тля не имеет права бить кого-то"- таки да, но вы чувствуете разницу между бить и несильно ляпнуть? Бить- это больно и синяки, несильно ляпнуть- ну как котенка полотенцем, чтоб со стола не воровал.

Да зачем?!?
За огурцами!
Затем, что это работает. Шлепок линейкой заменяет месяц уговоров и чтения молани моралей. Родители фкурсе, есличо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44478
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #58 : 28 Апреля 2019, 12:58:57 »
За огурцами!
Затем, что это работает. Шлепок линейкой заменяет месяц уговоров и чтения молани моралей. Родители фкурсе, есличо.
А один удар в челюсть заменяет ухаживания и свидания. Понятно все с вами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Зашью плечи к ушам
« Ответ #59 : 28 Апреля 2019, 12:59:12 »
"я учитель, я так вижу" и корявая постановка, ломающая звукоизвлечение, а так же отсутствие домашних занятий с постановкой- таки две большие разницы.
"никакая тля не имеет права бить кого-то"- таки да, но вы чувствуете разницу между бить и несильно ляпнуть? Бить- это больно и синяки, несильно ляпнуть- ну как котенка полотенцем, чтоб со стола не воровал.
Стало быть, если у вас гопники отберут не все деньги, а только половину, вы ничего против иметь не будете? ;D
Каталина, таки снимите шлём.
Гопники отбирают деньги с целью личной наживы и начёсывания ЧСВ, преподаватель же музыкальной школы не отбирает, а отдаёт- знания, опыт, понимание музыки. После гоп-стопа вовсе не те чувства, как после удачного выступления, поверьте
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька