Автор Тема: #24377 - Вот это люди живут  (Прочитано 8536 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #24377 - Вот это люди живут
« Ответ #60 : 05 Мая 2019, 21:13:38 »
Лол. Если не хватает мозгов выучить язык страны, куда мигрируешь, то какая разница учеба, работа или покупка паспорта? Тупенькие не нужны нигде.
Языки разные по сложности. Польский или чешский, и даже немецкий проще венгерского, английский переезжающие по работе очень многие знают.
В зависимости от стран, требования к гражданству разные. В Германии это Б1. Для ПМЖ он же. Сдать этот Б1 и говорить хорошо - две разные вещи

Грик
Цитировать
Но таки сильно сомневаюсь, что количество делающих врачей — это хороший повод. Все норм так, устанавливаются процессы, списки, делают аборты. Все движется вперед.
Я не подказывала, кагбе. В Италии вот аборты давно разрешены, но ситуация с отказом по "моральным соображениям" сильно затрудняет проведение.  :-\

Но если ты так хочешь...
Цитировать
Напомню тебе, как ты гуглила врачей в округе при задержке, на случай, если первый врач не одобрит тебе таблетки или аборт. Ты ж таааак тщательно выбирала страну, чтоб у твоей дочки, у которой кровать.для приключений уже куплена, не возникло проблем с абортом, если что. Как же ты могла так проколоться?
Не если он не одобрит, а если не будет в тот момент доступен или по причине ссоры с моим врачом не захочет меня принять вообще. Это не запрещено - врачу частной практики отказываться от пациента, и это норма. У них была общая практика, они до сих пор снимают помещение вместе, но у них какие-то терки. Это субъективный фактор и вообще как бы не из-за того самолета (он изначально голландец, она россиянка). Поэтому я гуглила, кто есть еще.
А у дочки проблем не возникнет. Она сама выберет в какой стране ей жить, я и муж очень постараемся обеспечить ей ту школу, ради которой я живу в конкретном городе. Аналогично с младшей
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24377 - Вот это люди живут
« Ответ #61 : 08 Мая 2019, 09:13:33 »
Меня только напрягает вариант "похожие эмоции случились с моим парнем".
Не с ней? Не случится ли так что они  вдвоем от нее уйдут?
А зачем парню терять аж две легальные дирдочки?

либо эйфория от того, что удалось хоть как-то получить доступ к писечке.
Вполне жизнеспособно, если девушка гетеро, а парни один пансексуал, а другой би :)
Вот тоже версия Николь более понятна. А то пан- би- орто-.
Скорее всего там пара ботаников, которые рады назваться хоть кем, лишь бы им позволили хотя бы по очереди вонзиться.

антипри, особенно вот эти "прививки делают из детей аутистов, заговор сша против россии, зараженная вакцина"
А есть ещё товарищи, которые: "Через шприц вводят мини-жучок, с помощью которого потом всю жизнь за нами следят/управляют."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли