Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Всей семьей над дочерью тряслись! А говорят, недолюбили..."  (Прочитано 17463 раз)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Какой потрясающий наброс от Золушки :D
А я вот могу на ужин один банан съесть. А кому нужно три блюда, или нидайбох в ресторане покушать - вы все мерзкие и безнравственные чревоугодники ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44504
  • Карма: +5704/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
финансово бы ничего не изменили. но вопрос был поставлен как: мешает ли секс учебе? да, мешает.
Вопрос все тот же: то есть, если девочка девственница и о сексе не думает вообще, но вместо учебы играет в Варкрафт или вышивает крестиком, то все норм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Неа, не норм. В 15 лет надо учиться, а не куи пинать во всех смыслах.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Неа, не норм. В 15 лет надо учиться, а не куи пинать во всех смыслах.
А помимо учёбы вот вообще ничем заниматься нельзя? Только учится и родителям помогать?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11767
  • Карма: +3796/-28
А когда куи то пинать? В школе надо учиться, в универе учиться, потом карьеру строить, потом на детей зарабатывать, потом детей воспитывать... А на пенсии вроде как-то поздновато уже, не поймут  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Эм, нет...у здоровых людей желание секса не перевешивает мозг. Хотя оно есть в норме. А как выше тут описали - что девушка в 15 лет спать не могла, так хотелось ахаться, и невроз был на этой почве - вот это вот нихрена не норма. И если в 15 лет до такой степени хочется, это реально повод до врача дойти.
"Муравьи в штанах". "Американский пирог". "Девочки сверху". Прочие молодежные комедии, где как раз хочется шо не можется. Им всем к врачу? То есть оно не у всех так, но бывает.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
"Муравьи в штанах". "Американский пирог". "Девочки сверху". Прочие молодежные комедии, где как раз хочется шо не можется. Им всем к врачу? То есть оно не у всех так, но бывает.

И Ромео и Джульетта бывает. То же пусть или ко врачу?  ;)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: +958/-23

финансово бы ничего не изменили. но вопрос был поставлен как: мешает ли секс учебе? да, мешает.

почти любое занятие мешает учебе. Гигиена, например. Но далеко не всем интересно получать пятерки ради  пятерок. Некоторые люди умеют отделять важное от второстепенного  и успевают жить полноценной жизнью.
Перфекционизм- не круто. Обычно этим страдают люди, тупо не способные отделить важное от второстепенного.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну почему-то некоторые действительно воспринимают людей с более низкой потребностью в сексе как более нравственных, что ли. Для меня это всегда было странно: все равно что активно восхвалять малоежек и гнобить человека за аппетит. Или считать, что люди, которым пяти часов сна хватает, более крутые, чем те, кому надо девять. Секс - такая же потребность, как еда или сон, у разных людей проявляется по-разному, но что священную корову-то из этого делать.

Э, нет, это те, у кого потребность в сексе ниже или отсутствует, сами себя возносят над другими, поскольку секс — грех, грязь и т.п., две тысячи лет христианства плюс бессмертное советское, хули. Что, собственно, мы и видим на примере нашей Золушки.

Неа, не норм. В 15 лет надо учиться, а не куи пинать во всех смыслах.

Ну, вот вам надо было, вы и учились. :) А кто-то отлично умеет совмещать. А кому-то учеба в школе нахер не упала. Чтобы поступить в приличный универ совершенно необязательно вджобывать в старших классах. Иногда достаточно и головы. :)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 19:36:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево? Это что - норма для 15-летней девчонки? Трахаются не просто из желания, причин для такого поведения миллиард, от вполне невинных до психрасстройств и травм, которые аукнутся самой девушке чуть позже. Махнуть рукой и сказать: "Ну, главное в презике"? Реально?

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево? Это что - норма для 15-летней девчонки? Трахаются не просто из желания, причин для такого поведения миллиард, от вполне невинных до психрасстройств и травм, которые аукнутся самой девушке чуть позже. Махнуть рукой и сказать: "Ну, главное в презике"? Реально?
Но не факт, что там шлюпка уже. Родители только презервативы в чужой сумке нашли, а уже причитают, что девушка по рукам пошла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево?
Если у родителей вся проблема в том, что дочь ПОСМЕЛА распорядиться телом без их согласия, то им сперва бы себе голову пролечить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево? Это что - норма для 15-летней девчонки? Трахаются не просто из желания, причин для такого поведения миллиард, от вполне невинных до психрасстройств и травм, которые аукнутся самой девушке чуть позже. Махнуть рукой и сказать: "Ну, главное в презике"? Реально?

В первую одередь девушке аукнутся психрастройства и травмы ее семейки, точнее уже аукнулись — именно этим поведением.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Одно другому не мешает. Девушка несовершеннолетняя. В случае, если с ней что-то случится или случилось - ответственность несут родители, в том числе моральную.
Совет отвалить от ребенка, чье поведение резко изменилось в неожиданную сторону - самый тупой совет в мире. Она НЕ взрослая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Одно другому не мешает. Девушка несовершеннолетняя. В случае, если с ней что-то случится или случилось - ответственность несут родители, в том числе моральную.
Совет отвалить от ребенка, чье поведение резко изменилось в неожиданную сторону - самый тупой совет в мире. Она НЕ взрослая.

Сангрия, так им совет психолог дал. Дельный. Думаете, они ему последуют? Они не понимают, что они делали не так, не понимают, что любили не дочь, а свои амбиции, которые на ней отыгрывали, свою жизнь, которую они за счет дочери проживали. Так что совет отвалить тут более чем уместен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
От истории ощущение, что семья любила Илону не как человека, а как милую говорящую собачку. Которую можно всячески наряжать и украшать, возить на выставки и конкурсы, хвастаться всем, какая она умненькая и ласковая… Отсюда, кстати, и подтирание попы чуть ли не до пубертата — ведь собачка себя обслужить не может, у неё же лапки. Естественно, когда выяснилось, что их домашний питомец, внезапно, человек со своим мнением и любить его надо по-человечески — случился разрыв шаблона. Ужас, что делается! Дедушка этого точно не переживёт! Верните послушную собачку обратно!
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кукушка, угу. Кстати, подумалось, что в поведении семьи есть отголоски делегированного синдрома Мюнхгаузена. Совсем чуть-чуть, но есть.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 15:16:06 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево? Это что - норма для 15-летней девчонки? Трахаются не просто из желания, причин для такого поведения миллиард, от вполне невинных до психрасстройств и травм, которые аукнутся самой девушке чуть позже. Махнуть рукой и сказать: "Ну, главное в презике"? Реально?
А есть ли этот факт вообще? Вот в чем вопрос.
Я свою мамашу вспоминаю: любое мое желание пойти с друзьями куда-то вечером (кино, дискотека, тусовка) воспринималось как "трахаться пойдешь". При этом, напоминаю, я была очень брезгливой девственницей и наверно, даже под дулом пистолета не стала бы с кем-то спать, не говоря уже о едва знакомом перце с дискотеки.
Мамаша до сих пор уверена, что если б пустила, то я обязательно!!!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Кукушка, угу. Кстати, подумалось, что в поведении семьи есть отголоски дилегированного синдрома Мюнхгаузена. Совсем чуть-чуть, но есть.
Похоже на то  :-\ Я уже рассказывала, что моя бабушка страдала похожей фигнёй — слава всем богам, в лайт-варианте. Как-то я ей сказала следующее: «Бабуль, я тебя очень люблю, но ты своей заботой меня буквально душишь!». В ответ услышала: «Кукушечка, ну что ты, заботы не бывает слишком много!». В этот момент мы пили чай. Я взяла сахарницу и высыпала весь сахар бабуле в чашку. Естественно, получила вопль: «Ты спятила?!». Ответила, что забочусь о ней, ведь сахара в чае не бывает слишком много. «Его же теперь нельзя пить! Выливать придётся!» — «Теперь ты меня понимаешь? Чай, в котором слишком много сахара, невозможно пить, а жизнь, в которой слишком много заботы, невозможно жить… Только и остаётся, что слить в унитаз». Возможно, это было не очень красиво, но я была подростком начитавшимся ванильных пабликов с тонкой душевной организацией. Кажется, бабушка именно тогда задумалась, что её внучка, сцуко, личность. Ипанутая на всю голову, но это частности
Карма: +555/-5

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Сангрия, так им совет психолог дал. Дельный. Думаете, они ему последуют? Они не понимают, что они делали не так, не понимают, что любили не дочь, а свои амбиции, которые на ней отыгрывали, свою жизнь, которую они за счет дочери проживали. Так что совет отвалить тут более чем уместен.
Любви не хватает? 15-летний подросток ищет любви с помощью секса. Суперздоровый психически ребенок, да. Выдать презики и отвалить.
Половина пользователей пытается обсуждать историю с оглядкой на, что мать врет. А девочка, мол, на самом деле одуванчик, только с любимым мальчиком и вообще - маме мерещится. Описанная же история, если она реальная, может закончится трагедией. Потому что в описанной, а не додуманной истории девочка съезжает с катушек не от пылкой любви, не от жажды наслаждения, а от поехавшей психики.
Отвалить от нее стоит, только махнув рукой окончательно. Выплывет - хер с ней. Не выплывет.... ну, не первая молодая шалашовка, угробившая себя в молодости. Может однажды появится на первом канале с очередной интересной историей.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Немножко по теме попалось
...

Вроде же людей с бредом не переубедишь рациональными доводами, странный психолог.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Не совсем понимаю, почему родители должны забить на тот факт, что их дочь трахается направо и налево? Это что - норма для 15-летней девчонки? Трахаются не просто из желания, причин для такого поведения миллиард, от вполне невинных до психрасстройств и травм, которые аукнутся самой девушке чуть позже. Махнуть рукой и сказать: "Ну, главное в презике"? Реально?
А есть ли этот факт вообще? Вот в чем вопрос.
Я свою мамашу вспоминаю: любое мое желание пойти с друзьями куда-то вечером (кино, дискотека, тусовка) воспринималось как "трахаться пойдешь". При этом, напоминаю, я была очень брезгливой девственницей и наверно, даже под дулом пистолета не стала бы с кем-то спать, не говоря уже о едва знакомом перце с дискотеки.
Мамаша до сих пор уверена, что если б пустила, то я обязательно!!!
я помню в 21 год я собралась поехать в гости к подруге в другой город. И мама тоже ворчала: вот, пить-курить там будешь, по рукам пойдёшь. До сих пор не понимает почему я потребовала извиниться и впредь следить за своим языком
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Я свою мамашу вспоминаю: любое мое желание пойти с друзьями куда-то вечером (кино, дискотека, тусовка) воспринималось как "трахаться пойдешь". При этом, напоминаю, я была очень брезгливой девственницей и наверно, даже под дулом пистолета не стала бы с кем-то спать, не говоря уже о едва знакомом перце с дискотеки.
Мама возможно боялась, что незнакомые перцы не спросят о брезгливости.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Если не спросят, это уже изнасилование. И по-другому будет идти разговор.

К тому же, если суждено, то и днем попадешься. Я уже описывала когда-то, как чудом избежала лап непонятного существа (то ли просто похититель детей, то ли педофил), чуть не утащил средь беда дня.
Это вообще тогда надо 24/7 дома сидеть и не выходить никуда.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Если не спросят, это уже изнасилование. И по-другому будет идти разговор.
К тому же, если суждено, то и днем попадешься.
Это вообще тогда надо 24/7 дома сидеть и не выходить никуда.
Полный набор штампов без подключения мозга.
Ну да. Будет изнасилование. Изнасилованной по факту будет легче от этого?
"Суждено" величина неизмеряемая. А теорвер не о точных датах. Но, тем не менее, если ходить по впискам, бухать, курить, пропадать из дому, то шансы встретиться с насильником будут выше, чем у той, что ходит в библиотеку и вечером чаще оказывается дома.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
У меня сложилось впечатление, что маму Астрид пугало гипотетическое лядство даже больше, чем изнас.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Полный набор штампов без подключения мозга.
Ну да. Будет изнасилование. Изнасилованной по факту будет легче от этого?
"Суждено" величина неизмеряемая. А теорвер не о точных датах. Но, тем не менее, если ходить по впискам, бухать, курить, пропадать из дому, то шансы встретиться с насильником будут выше, чем у той, что ходит в библиотеку и вечером чаще оказывается дома.

Изнасилованной легче не будет, но когда маму беспокоит потенциальное изнасилование дочки, она говорит что-то типа "ой-ой, как страшен мир, не иди на дискотеку, там злые люди, как бы чего не вышло", а если маму беспокоит, что дочка будет просто сексом ахаться, то причитания будут именно про бл*дство.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
У меня сложилось впечатление, что маму Астрид пугало гипотетическое лядство даже больше, чем изнас.
Грусть-тоска. ну сама себе виновата была в том, что не доверяла дочери.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Любви не хватает? 15-летний подросток ищет любви с помощью секса. Суперздоровый психически ребенок, да. Выдать презики и отвалить.
Половина пользователей пытается обсуждать историю с оглядкой на, что мать врет. А девочка, мол, на самом деле одуванчик, только с любимым мальчиком и вообще - маме мерещится. Описанная же история, если она реальная, может закончится трагедией. Потому что в описанной, а не додуманной истории девочка съезжает с катушек не от пылкой любви, не от жажды наслаждения, а от поехавшей психики.
Отвалить от нее стоит, только махнув рукой окончательно. Выплывет - хер с ней. Не выплывет.... ну, не первая молодая шалашовка, угробившая себя в молодости. Может однажды появится на первом канале с очередной интересной историей.

Кто сказал, что ребенок здоров? В такой-то семье, м?

***

Мои родители, когда я собиралась на гулянки любой этиологии, лет с 15 говорили мне, чтоб презервативы не забыла и была осмотрительней. И ни у кого голова не болела. А девственности я в 25 лишилась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Полный набор штампов без подключения мозга.
Ну да. Будет изнасилование. Изнасилованной по факту будет легче от этого?
Это ты, похоже, мозги не подключаешь.
Изнасиловать могут средь бела дня! От этого не легче, но это факт.

Цитировать
"Суждено" величина неизмеряемая. А теорвер не о точных датах. Но, тем не менее, если ходить по впискам, бухать, курить, пропадать из дому, то шансы встретиться с насильником будут выше, чем у той, что ходит в библиотеку и вечером чаще оказывается дома.
Тем не менее, я почти нигде не была. Пару редких вписок не считаю, чудом там оказалась и все было прекрасно, никто ни к кому не приставал против воли.
А попытка изнасилования была: 1) в детстве средь беда дня. 2) во взрослом возрасте зимой в 8 вечера после бассейна, закутанная по уши в шарф и шапку и в длинном пальто (т.е. не мини-юбка со шпильками, которые могут больную фантазию провоцировать).
Так что расскажи мне о теории вероятности, ага.

Цитировать
Изнасилованной легче не будет, но когда маму беспокоит потенциальное изнасилование дочки, она говорит что-то типа "ой-ой, как страшен мир, не иди на дискотеку, там злые люди, как бы чего не вышло", а если маму беспокоит, что дочка будет просто сексом ахаться, то причитания будут именно про бл*дство.
Вот-вот.