Автор Тема: Ты меня не любишь!  (Прочитано 7703 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6626
  • Карма: +1431/-129
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #30 : 11 Июня 2019, 10:22:17 »
Как насчет нарушения обмена веществ? Тут тоже меньше жрать - панацея?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Бацилла

  • Гость
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #31 : 11 Июня 2019, 10:26:20 »
Для поддержания здоровья и шансов на излечение болезней обмена - да. Не жрать это краеугольный камень.
Диетой не избавится от диабета, но соблюдение диеты очень даже помогает!
Туда же псориазы, диатезы, аллергии, гастритов, иногда даже эпиепсии!!

И ни в одной диете вы не увидите копчёности, торты, плюшки, шоколадные конфеты, чипсики, и все такое.

Зимозис, я на вашей стороне! А остальные пусть изобретают аналог атомного реактора. В обратном направлени . Из ничего берём вещество.

Но этого не бывает. В нашей вселенной.

У меня такое было, реально, гормон поплыл после в иных родов, аппетит бешеный. Жрать хочется.   За полгода +15 кг. Но блин же. Я ела. Пока не взяла себя в руки, это было не остановить..... Сидела б сейчас тут уже 90 кг...

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 12:14:08 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #32 : 11 Июня 2019, 10:40:00 »
Я ща нипонел, в чем претензии к Зимозис.
Гормоны-беременность-гв-нарушения-етц из воздуха лишний вес лепят?

Из воды могут. У меня так одно время было. При этом создавалось стойкое ощущение, что я поправляюсь из-за белковой пищи. Мисс Гемор тогда предположила, что что-то не так с водой в организме. И оказалась права. Небольшой обменный сбой был.

А так-то да, я все время блаженныя памяти Майю Михайловну с ее «сижу не жрамши!» вспоминаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #33 : 11 Июня 2019, 10:40:13 »
Из ИРЛ-общения с народом я как-то случайно выяснила, что почему-то многие считают отёчность от гормональных нарушений за жир. Ну типа сидит чувак на каком-нибудь преднизолоне и больничных морковных котлетах,  а вес и объемы увеличились - аа, пипец, это жыр от страшных гормонов, ничо не жру, а толстею! А то, что у него нарушен обмен жидкости, и вся вода в организме остаётся - так это так, фигня, по телеку сказали, что от гормонов жиреют.
Туда же всякие трешовые группы с худеющими полудохлыми девицами школьных лет, которые делятся рецептами мочегонных и считают, что они похудели. Воду вы, блеать, скинули, а не похудели  >:(
Аж бесит
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #34 : 11 Июня 2019, 10:41:31 »
Они не могцт изменить положение дел, если человек не жрет больше, чем тратит энергии.
А вот причин жрать больше чем тратишь - больше одной.
Намного. Я сходу могу назвать шесть. Если не обсчиталась. Но жранье так и останется причиной набора веса.
Как насчет нарушения обмена веществ? Тут тоже меньше жрать - панацея?
да. Панацея. Мы здесь о ненаборе/снижении веса. Панацея не жрать. 100%.
Из ИРЛ-общения с народом я как-то случайно выяснила, что почему-то многие считают отёчность от гормональных нарушений за жир. Ну типа сидит чувак на каком-нибудь преднизолоне и больничных морковных котлетах,  а вес и объемы увеличились - аа, пипец, это жыр от страшных гормонов, ничо не жру, а толстею! А то, что у него нарушен обмен жидкости, и вся вода в организме остаётся - так это так, фигня, по телеку сказали, что от гормонов жиреют.
Туда же всякие трешовые группы с худеющими полудохлыми девицами школьных лет, которые делятся рецептами мочегонных и считают, что они похудели. Воду вы, блеать, скинули, а не похудели  >:(
Аж бесит
Я о нарушении водного баланса написала. Тупым нечитайкам пох. Берем и строим клетки из пустоты. Никто не может, а Разные Люди - легко. Надо прост учебник биологии (!!!!) почитать. И все станет понятно! Тут важно выкинуть учебник физики, конечн. И все дипломы сжечь. Задолбали обывашки с интернетными знаниями от "диетологов",  страждущих спасенья мира, а не пожрать повкуснее за счет дураков.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 10:44:11 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #35 : 11 Июня 2019, 10:56:08 »
Гормонов не существует. Нам же выше сказали.
Жир на боках так-то не из-за гормонов образуется. Гормоны могут вызвать усиление аппетита, могут вызвать замедление метаболизма. Но какие бы ни были гормональные нарушения, сделать жир из воздуха никак не получится.
Если бы можно было сделать что-то из ничего, мы бы уже давно решили проблему энергетического кризиса) Можно было бы синтезировать гормоны, смешивать их с воздухом, ждать, когда образуется жир, и использовать его как топливо) Та-да!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 11:01:20 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #36 : 11 Июня 2019, 10:58:57 »
Лена, тыжфилоло, ты забыла про эллипсис!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #37 : 11 Июня 2019, 11:03:05 »
Лена, тыжфилоло, ты забыла про эллипсис!  ;D
Хде?! Вообще меня уже пора лишить звания за мои косяки с расстановкой знаков препинания.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #38 : 11 Июня 2019, 11:14:19 »
Это из-за интернета у тебя, Невер. Если у тебя эйдетики больше 40% зоны узнавания, ты все проипешь с этими интернетами.

А я вот узнала, что такое эллипсис! :)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 11:21:44 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #39 : 11 Июня 2019, 11:17:41 »
Хде?! Вообще меня уже пора лишить звания за мои косяки с расстановкой знаков препинания.

Хде что? Тыжфилоло или эллипсис?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #40 : 11 Июня 2019, 11:46:30 »
Хде что? Тыжфилоло или эллипсис?  ;D
Эллипсис в моей пламенной речи где. Где филоло я знаю) Оно тихо плачет глубоко внутри меня.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #41 : 11 Июня 2019, 11:58:51 »
Эллипсис в моей пламенной речи где. Где филоло я знаю) Оно тихо плачет глубоко внутри меня.

А тебя его как раз нет: гормональные нарушения могут вызвать повышение аппетита, снижение чувства насыщаемости и т.п. => человек начинает больше есть => человек набирает вес. То есть в принципе можно сказать, что вес набирается из-за гормонального сбоя, из-за гормонов, опуская пояснения, что гормональные нарушения повысили аппетит и т.д. Так что эллипсис кто-то безграмотный и от йезыга, и от биологии когда-то принял за чистую монету, ну и понеслось.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #42 : 11 Июня 2019, 12:10:00 »
Эллипсис в моей пламенной речи где. Где филоло я знаю) Оно тихо плачет глубоко внутри меня.

А тебя его как раз нет: гормональные нарушения могут вызвать повышение аппетита, снижение чувства насыщаемости и т.п. => человек начинает больше есть => человек набирает вес. То есть в принципе можно сказать, что вес набирается из-за гормонального сбоя, из-за гормонов, опуская пояснения, что гормональные нарушения повысили аппетит и т.д. Так что эллипсис кто-то безграмотный и от йезыга, и от биологии когда-то принял за чистую монету, ну и понеслось.  ;D
Нельзя сказать. Только дебил может такую чушь нести.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #43 : 11 Июня 2019, 12:56:38 »
А тебя его как раз нет
Ааааа... Вот ты о чем)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #44 : 11 Июня 2019, 13:18:36 »
у нас в принципе мало кто понимает сколько нужно еды есть.
я как считать стала, немного прифигела. я конечно не похудела, но уже осознала масштабы проблемы.
сьесть всего один кусок пиццы?? как? хочется же 3. а вот так сдерживаемся.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #45 : 11 Июня 2019, 14:25:19 »
Как насчет нарушения обмена веществ? Тут тоже меньше жрать - панацея?
Да. Панацея не в смысле что нарушение вылечится, а в смысле, что при любом нарушении, если не жрать - то не из чего будет делать жир. Будет человек ходить худым, злым и голодным.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #46 : 11 Июня 2019, 17:05:28 »
Автор мстит обидчице-жене. Отправляет заниматься, обсуждает ее фигуру с ней.
Херамля. А можно мне весь список того, что с женой обсуждать нельзя, чтобы мстителем неалёшным не назвали?)

Цитировать
Упорствовать, наслаждаясь возможностью потыкать жену так же, как она потыкала в свое время его, в жирное брюшко - признак неалешности.
Откуда инфа про наслаждение?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 17:07:21 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #47 : 11 Июня 2019, 17:30:06 »
Лсв, чел может уйти в люьой момент. Но он выбрал идиттский вариант: воспитывает взрослую тетку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #48 : 11 Июня 2019, 17:52:59 »
Лсв, чел может уйти в люьой момент. Но он выбрал идиттский вариант: воспитывает взрослую тетку.
то есть, если я опять начну толстеть, моей лучше сразу свалить?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #49 : 11 Июня 2019, 18:00:53 »
Лсв, чел может уйти в люьой момент. Но он выбрал идиттский вариант: воспитывает взрослую тетку.
то есть, если я опять начну толстеть, моей лучше сразу свалить?)
Если ты ей скажешь, что она должна любить тебя толстым, и запретишь говорить о своей фигуре - да  :) Авторова жена именно это сделала. Отказалась худеть. Если не худой ты для жены проблема - ей нужно уйти. Все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #50 : 11 Июня 2019, 18:24:38 »
Вот так да ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #51 : 11 Июня 2019, 18:33:02 »
Вот так да ;D
А как ты щетаишь, праальна поступить? Бить ее? Жрачку отбирать? ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44491
  • Карма: +5699/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #52 : 11 Июня 2019, 18:52:35 »
Да. Панацея не в смысле что нарушение вылечится, а в смысле, что при любом нарушении, если не жрать - то не из чего будет делать жир. Будет человек ходить худым, злым и голодным.
Угу
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #53 : 11 Июня 2019, 19:05:58 »
Вот так да ;D
А как ты щетаишь, праальна поступить? Бить ее? Жрачку отбирать? ;)
Не, ну я прост думол, что в паре нормально делиться тем, что беспокоит, а оно эво как)
А что делать, если вода задерживается?
Грю, как сын подводника: нада продувать шлюзы ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #54 : 11 Июня 2019, 19:07:33 »
Угу


Отличная диета, кстати. Но да, главное, не переборщить до 9 дней.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #55 : 11 Июня 2019, 19:11:12 »
Не, ну я прост думол, что в паре нормально делиться тем, что беспокоит, а оно эво как)
Он поделился. И жена ему сказала: меня ситуация устраивает. Муж пишет: я ее не хочу. Жену все еще все устраивает. Что делать? Разговор был. Итог есть. Все. Зачем продолжать разговор, учитывая, что жена истерит? Значит, разговор не первый. Смысл в дальнейшем мусоленье?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 13:04:08 от Актриска »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #56 : 11 Июня 2019, 19:12:46 »
А вы, поручик, тот еще затейник
Я да)
---
Зям, прости, нижналь, что ты в курсах их таймлапса и количества разговоров) валить, так валить ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #57 : 11 Июня 2019, 19:15:46 »
Грю, как сын подводника: нада продувать шлюзы ;D

Крыс, ты еще и сын подводника?  ;D А ну как у нас общие знакомые есть! Вот не удивлюсь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #58 : 11 Июня 2019, 19:17:02 »
А вы, поручик, тот еще затейник
Я да)
---
Зям, прости, нижналь, что ты в курсах их таймлапса и количества разговоров) валить, так валить ;D
То есть, ты веришь, что если больше одного раза сказать, жена изменит свою.позицию? И, типа, перестанет думать, чтт ее надо любить такойкакесть? И уверует, что должна худеть?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #59 : 12 Июня 2019, 03:10:29 »
Крыс, ты еще и сын подводника?  ;D А ну как у нас общие знакомые есть! Вот не удивлюсь.  ;D
Хм.... )))