Автор Тема: grazdano4ka.ru - Невестка не хочет говорить, какую зарплату получает  (Прочитано 11547 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Не, эт я не буквально
Эт они
Я встречала кучу людей, которые годами скрывали покупку, например, квартиры БАТАМУШТА СГЛАЗЯТ И БОЛЬШЕ ДЕНЮХ НЕ БУДЕТ
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ааа.
Не, тут скорее о том речь, что в принципе нет никакой необходимости сообщать кому бы то ни было размер заработка, если не хочешь об этом говорить. А перегибы всегда выглядят глупо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Моя мама только в прошлом году узнала, какая у папы зп (им по 60 уже), а вы тут про свекровь  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Моя мама только в прошлом году узнала, какая у папы зп (им по 60 уже), а вы тут про свекровь  ;D
Клево быть дочерью Рихарда Зорге  :)) Завидую! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Kaktus

  • Гость
Клево быть дочерью Рихарда Зорге  :)) Завидую! :)
Самое интересное, что я-то знала зп из обоих лет с 12 примерно))
Я маме своей завидую) Деньги есть - ок, нет - ок. Но у нее по дому куча разных кармашков и сумочек, в которых лежат купюры разного номинала. Короче, куда не ткнись - найдешь денежку.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
*Поёт дурным голосом* жена его, Софья Андревна, напротив, любила поесть. Она не ходила босая, хранила дворянскую честь! (Дом восходящего солнца)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Клево быть дочерью Рихарда Зорге  :)) Завидую! :)
Самое интересное, что я-то знала зп из обоих лет с 12 примерно))
Я маме своей завидую) Деньги есть - ок, нет - ок. Но у нее по дому куча разных кармашков и сумочек, в которых лежат купюры разного номинала. Короче, куда не ткнись - найдешь денежку.
А жена-то Мистер Каплан  :))) Рихард, залогинься уж! Как ты узнала зп мамы и папы в 12 лет?
*Поёт дурным голосом* жена его, Софья Андревна, напротив, любила поесть. Она не ходила босая, хранила дворянскую честь! (Дом восходящего солнца)
*хлопает, утирает скупую слезу*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Kaktus

  • Гость
А жена-то Мистер Каплан  :))) Рихард, залогинься уж! Как ты узнала зп мамы и папы в 12 лет?
Просто спросила, было интересно) Они ответили. Из семьи я это никуда не уносила. Сейчас о своих доходах я им говорю, но мама всегда по глазам видит, когда денег нет хдд Живем отдельно, как она по скайпу умудряется это выяснить - я хз, это какая-то мамина магия, не иначе.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Клево быть дочерью Рихарда Зорге  :)) Завидую! :)
Самое интересное, что я-то знала зп из обоих лет с 12 примерно))
Я маме своей завидую) Деньги есть - ок, нет - ок. Но у нее по дому куча разных кармашков и сумочек, в которых лежат купюры разного номинала. Короче, куда не ткнись - найдешь денежку.
А жена-то Мистер Каплан  :))) Рихард, залогинься уж! Как ты узнала зп мамы и папы в 12 лет?
*Поёт дурным голосом* жена его, Софья Андревна, напротив, любила поесть. Она не ходила босая, хранила дворянскую честь! (Дом восходящего солнца)
*хлопает, утирает скупую слезу*
*Шаркает ножкой, кланяется и опрометью бежит на следующую халтурку*
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Мои родители знают о моих доходах. Мама вообще следит за квартирами в Самаре и общается с моим риэлтором и жильцами.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка