Автор Тема: #29945 - Я использую соцсети, чтобы рассказать, как их ненавижу!11  (Прочитано 8779 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
графический ключ, что бы это ни значило.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Люди с работой, скажите, такое дерьмо реально бывает? В анкете указать профиль в СС?  :o
Заполнить страницу? Это ж просто писец. Они не акуели все?
Правда. Поэтому я завела для этого отдельную "благоугодную" страницу и поддерживаю мнимую видимость. Заодно она для тех, кто хочет в друзяшки, но кого не особо хочу видеть я.

А противники смартов меня забавляют. Как правило, тем, что как только сами пересаживаются на смарты, то им это дело резко начинает нравиться.
Что и неудивительно, ведь это удобно. Для меня смарт - и звонилка, и фот, и плеер, и книжка, и карта, и банк, и соц.сети/форумы для флуда и общения.

Старенький HTC Hero я именно так и заряжала. И самсунг 3.
Приезжаю на работу - сразу на зарядку. Перед уходом с работы или по приходу домой - тоже.
Да уж.
Мой первый смарт, еще 4хдюймовый вполне полные сутки выдерживал при активном использовании. На 4м году стал дико разряжаться, сменила на нынешний, которому 3 года. 4000 мАч хватает на 1,5 суток оооочень активно и на 3 суток в режиме небольшой загрузки.Павербанк использую в путешествиях.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Частая зарядка смарта сродни частому включению/выключению кондея на 16 градусов.
Так если он разряжается под ноль, фигли с ним еще делать.
Так и кондиционеры эти сраные выхолаживают сразу до 16 градусов, фигли с ними делать?
(ведь ставить кондей на 22, а в телефоне настраивать параметры экономии энергии - это ж для совсем продвинутых)

Не любила iPhone за понты , a с ним оказалась не нужна тонна вещей, кстати.
Кстати, как и с Андроидом за втрое меньшую сумму. Так что там про понты? ))

Чем я категорически не доверяю - банк клиентам. Потому что двухфакторная аутентификация, которая приходит на тот же самый девайс - эм...
А что не так? Хочу оплатить с карты Сбера. На странице оплаты мне нужно дать отпечаток пальца и данные карты введутся в нужные поля. CVV ввожу отдельно, а затем приходит ещё и смс с одноразовым паролем подтверждения. Ну да, на этот же телефон. Разве опасно?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
В анкете указать профиль в СС?  :o

Вот мой профиль в СС:
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*восхищенно* А ты смелый мужик, Волкодав... *быстро звонит в массад*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка