Автор Тема: #29985 - Ну, я же говорила, что я не ангел… Сначала не верят, потом жалуются!  (Прочитано 18255 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
моя русская коллега недавно говорит: вот, я 22 года была замужем за русским, теперь у меня сожитель немец и это небо и земля! моется без напоминаний, бреется, мимо унитаза не ссыт, не бухает, всегда чистый, ухоженный. если пришел раньше меня домой и хочет есть - приготовил на двоих. я пришла - все готово. красота!
поели, тарелки в посудомойку, никаких терок на тему "чья сегодня очередь".
с детьми моими еще ни разу не поругался, свою дочку с ними познакомил и они дружат без заморочек (всем детям уже за 20, живут отдельно), все дни рождения вместе отмечаем...

так он еще работает в полтора раза больше нее. вот это я понимаю джек-пот.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я вообще люблю готовить, и ухаживать за мужчиной
То есть метаться и кудахтать? ;D
я не кудахтаю при этом  :)
Это кто тебе сказал такое? ;D
Готовить+ухаживать!=кудахтать+метаться.
Мне сказали об этом примерно 10 мужчин, проживавших со мной вместе, которых я кормила и за которыми ухаживала :) И записи камер видеонаблюдения
Не люблю таких женщин, если они на все руки мастера. И работают, и за детьми, в салон, в спортзал, к свекрови на дачу, и приготовить, и похлопотать, а потом минетик и в попу дала. Горите в аду, блин. :D
З - зависть :D
Б - брезгливость. Когда баба "зарабатывает" любовь пашней, и "заслуживает" восторги посторонних воплями о своей роли убогонькой побирушки - она выглядит уродливо и жалко. Не, не зависть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
И таких п*зданутых и любят.

Как парни жалуются, что любят м*даков, так и сами парни любят пустышек, дур, наглых, потре*лядей и прочий мусор.

Такие дела. Зачем вообще нужны хорошие надежные партнеры...
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Такие дела. Зачем вообще нужны хорошие надежные партнеры...
Чтобы глумиться над ними, разводить на бабки и бросать! *демонически смиёцца*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23111
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
Мне сказали об этом примерно 10 мужчин, проживавших со мной вместе, которых я кормила и за которыми ухаживала
ну а на каком-нибудь аналоге КМП какой-нибудь аналог Николь назовет тебя квочкой, потому, что слово "пошла" очень легко заменить на "понеслась" для красного словца. А какой-нибудь аналог тебя ее обязательно поддержит ;D
Когда баба "зарабатывает" любовь пашней, и "заслуживает" восторги посторонних воплями о своей роли убогонькой побирушки - она выглядит уродливо и жалко.
Тысячи пердящих в диван мужиков поддерживают эту точку зрения ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Когда баба "зарабатывает" любовь пашней, и "заслуживает" восторги посторонних воплями о своей роли убогонькой побирушки - она выглядит уродливо и жалко. Не, не зависть.
А кто сказал, что они прям все именно зарабатывают? Может, она искренне тащится от всего что делает)

Так и пусть живут на здоровье, я просто себе такого не хочу)
А Вас заставляют так жить что ле? :o
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот сам факт, что женщина тащится от крайне унищительной роли, сильно намекает...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А куда делась подушка под головой и мечущиеся на стол борщи?)
Вы нормальный вообще? Какая подушка? Вы мне предлагаете переписку и живое общение в диалогах вам на анализ "Так оно или не так" расписать?
Если вам со стороны кажется, что я неверно интерпретирую слова, сказанные мне моими знакомыми - то конечно же вы абсолютно правы. Вам со стороны виднее, ведь вы... А собственно, вы кто? Великий-человек-знающий-всё-что-говорят-другие-люди?  ???
З - зависть :D
Не. Сама я так не хочу, ленивая я. Хочу, чтобы они не подавали плохой пример. :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Red_moon

  • Гость
Будто я писала, только мне мужики ничего не предлагают)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23111
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
Вы нормальный вообще?
Нет ;D
Какая подушка?
Сорян, я подпертую рукой головушку почему-то как "подпертую подушкой головушку" прочитал ;D
Вы мне предлагаете переписку и живое общение в диалогах вам на анализ "Так оно или не так" расписать?
Я тебя предлагаю не подгонять свой додуманный опыт под стандарт разговора путем подмены понятий и добавления несуществующих деталей. Если сказать еще проще: я тебе предлагаю не pizдеть ;D
А собственно, вы кто?
Крыс, очень приятно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Вот сам факт, что женщина тащится от крайне унищительной роли, сильно намекает...
Это мы тут с Вами думаем, что это унизительно, а есть барышни, в чьих картинах мира это норма и "женское щастье". Это как сейчас в мусульманских странах резко феминизма завезти - там эти женщины сами не будут знать чего им с этой свободой делать. Не все, но многие.

Хочу, чтобы они не подавали плохой пример. :D
Вам очень мешает жить то, как другие живут? :o

Ну мне например, с самого детства внушали, что баба должна готовить-рожать-шуршать по хозяйству, иначе никто не полюбит и одна останешься.
Так-то никто не заставляет канешн, но в обществе до сих пор живучи вот такие стереотипы и они могут сильно отравлять тебе жизнь.
Ну в детстве еще понятно, но во взрослой жизни как они отравляют жизнь? ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Чот практически всем моим знакомым мужикам - прям хочется. Шоб сидел он, подперев головушку рукой, а рядом дева хлопочет, пироги на столы мечет и прочие борщи. И шоб уютно-уютно. Лучше прям почаще. Хотя самостоятельно прокормиться любой сможет.  ???
Я не мужик, но я бы тоже не отказалась сидеть подперев головушку и ждать, пока передо мной не появится тарелочка с вкусняшками. Разве хотеть заботы это плохо?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Red_moon

  • Гость
Не люблю таких женщин, если они на все руки мастера. И работают, и за детьми, в салон, в спортзал, к свекрови на дачу, и приготовить, и похлопотать, а потом минетик и в попу дала. И все ради него, ради любимки! Горите в аду, блин. :D
ну все врут, и вы тоже врите)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Ну мне например, с самого детства внушали, что баба должна готовить-рожать-шуршать по хозяйству, иначе никто не полюбит и одна останешься.
Так-то никто не заставляет канешн, но в обществе до сих пор живучи вот такие стереотипы и они могут сильно отравлять тебе жизнь.
Мне тож. Вместе с наставлениями, что баба должна сама зарабатывать и надеяться только на себя. ;D

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
моется без напоминаний, бреется, мимо унитаза не ссыт,
:-X :-X
страшно представить, что там за муж был
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Странное чувство вызывает автор. Вроде правильная тётка, но почему она тусит с мудачьём? Загадка.
Есличо, коменты не читал
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
моется без напоминаний, бреется, мимо унитаза не ссыт, не бухает, всегда чистый, ухоженный. если пришел раньше меня домой и хочет есть - приготовил на двоих. я пришла - все готово. красота!
Так может его бывшая жена надрессировала, он там уже не молод явно ;D

А вообще, не ухаживающие за собой мужчины - это такое бееее :-X
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Ветер

  • Гость
Автор своим выпендрёжем "а-вот-я-всё-такая-колючая-и-выкусите-все" мне напомнила пору золотой юности.  :D Тогда частенько случались казусы. Добавляется в аське в контакты девочка. Ник Sterv@ или производные, вся анкета -- "Я вся такая-растакая стерва, имею твои принципы в принципе" ну и тому подобное.

Далее диалог:
Д: Привет, давай дружить (общаться)!
Я: Не-а.
Д: А пачимуууу?
Я: Ну, ты ж сама пишешь, что пьёшь мужские слёзы вместо аперитива (или что там в анкете) и вообще первостатейная стерва.
Д: Нууу...
Я: И нафига оно мне надо? Я не мазохист. Пока-пока.
Д: *звук трещащего шаблона*

Эх, было времечко...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Странное чувство вызывает автор. Вроде правильная тётка, но почему она тусит с мудачьём? Загадка.
Есличо, коменты не читал
Половина комментов содержит тот же вопрос.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Цитировать
Чтобы глумиться над ними, разводить на бабки и бросать! *демонически смиёцца*

Кстати, это было бы смешно, если б не было правдой.  :'(
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Такие дела. Зачем вообще нужны хорошие надежные партнеры...
Чтобы заводить с ними хорошие надежные семьи.
А псданутые партнеры нужны, чтобы удовлетворить потребность в драме.  Вот когда человек наиграется в драму, приходит некоторое переосмысление. Или не наиграется и не приходит. Из самих ненаигравшихся партнеры тоже так себе.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Не, ну есть же такая категория мужчин, которые искренне считают, что "женское счастье - был бы милый рядом". А все эти карьеры, хобби, друзяшки-парни - это компенсация, пока мужика нормального нет.
Вот и вступают в отношения с "сильными и независимыми", рассчитывая, что осчастливленная вниманием дева немедленно поменяет свои взгляды, начнёт радостно печь пироги, по выходным ездить на дачу к троюродной тётушке Ячсмить, а всех знакомых мужчин заблокирует ВЕЗДЕ со словами "я, вообще-то, в отношениях!".
Потом, конечно же, что-то идёт не так, после пары скандалов дева объявляется бракованной, негодующий мужчина отправляется на поиск новой, правильной.
К сожалению, не все такие персонажи имеют на лбу светящуюся неоновую надпись "я несу тебе ЖЕНСКОЕ ЩАСТЬЕ". По незнанию можно и вляпаться. И даже не один раз :-\
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Бацилла

  • Гость
Я подозреваю, что у автора и вправду неудачный опыт..
Это бывает. У меня был такой опыт: сначала человек гордился и моей аспирантурой, и устремлениями... И понимал что замуж не особо хочется.... Типа все норм.
А потом, по. Возниановении у меня проблем предложил отвлечься замужеством. За него. Насторожиться бы.. но нет. Я как автор, думаю что это временно и пройдет.  Дальше больше: соглашаюсь с замужем - тут же следует предложение сменить аспирантуру на борщ и работу продавцом в ближайшем магазине. Вот тут мои глаза и открылись. Я тоже была стервой, но бежала быстрее чем думала..

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49132
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
В-четвертых, у меня много друзей. Да, при таком отвратительном характере. Некоторые из них — мужчины. Я не собираюсь ссориться с ними из-за очередной интрижки, потому что ухажёры у меня каждый год новые, а друзья — это навсегда.
Ой ржунимагу.
Есть конечно друзья навсегда, но их много не бывает, один-два.
Цитировать
У меня к автору только один вопрос: а зачем она с упорством, достойным лучшего применения, вступает и вступает в отношения с людьми заведомо неподходящими?
Хоца епца?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
*глубокий вдох*
парниши, которые сначала радостно кивают, что формат отношений "мы встретились, пожрали пиццу, посмотрели киношку, поипались, ты свалил к себе домой" это вот прям их мечта мечтовая. и спустя месяц или два начинающие пробивать поляну на остаться поночевать или съехаться потому что им внезапно ниудобна (хотя я плеать специально уточняю будет ли удобно, и все говорят да). и когда говоришь нет, оченно обижаются, типа, у нас ведь уже "серьёзные отношения", как сказал один из. на мое недоумение с херов ли вдруг, была обида до небес.
девушки такие тоже были, но до них доходит после первого нет. парням же надо чуть ли ни на схемах объяснять, что нет значит "ну вот совсем нет, никак, никогда"
по поводу готовки. я жадная мразота. и готовлю себе сразу 2-3 порции. но это не значит, что я ими поделюсь. неа, нифига, я не собираюсь потом приехав с работы в начале одиннадцатого вечера стоять и лихорадочно себе наготавливать ужин. делиться едой с кем-то кто не близкий родственник или друг, я вообще не буду.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40570
  • Карма: +4394/-372
девушки такие тоже были, но до них доходит после первого нет.
Значит вам везло.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49132
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Если поипеньки затянулись и парню прям совсем в лом натягивать портки и тащиться домой, в чем проблема оставить до утра? Или принцип - чтоб не привыкал?

Вообще парней понимаю, то что сначала кажется мечтой, через два месяца слишком мало. А потом через 20 лет опять кажется мечтой, да поезд ушел  ;D.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Если поипеньки затянулись и парню прям совсем в лом натягивать портки и тащиться домой, в чем проблема оставить до утра?
в том, что я не засыпаю, когда со мной в кровати или просто рядом в комнате кто-то есть, кроме моих животных. вообще не могу уснуть, тупо все восемь-девять часов до утра бодрствую, даже если аж глаза уже горят от недостатка сна. и если на следующий день на работу, это очень неприкольно, потому что спать хочется адски. плюс, мне вообще неуютно, когда на моей территории кто-то находится больше нескольких часов. человек начинает раздражать просто самим фактом того, что находится здесь и мешает мне отдыхать.
я все детство провела в комнате на двоих с сестрой, походу, это вот все результат. в моей комнате никто кроме меня и животных ночевать никогда не будет.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
А не проще тогда ездить на потрахушки к партнеру, а не принимать у себя?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92297
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Shinji, бессоницу такой этиологии хорошо бы с врачом обговорить. Потому как ни разу не здорòвая херня.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23