Голосование

Ваше отношение к ситуации:

Ребята сидят справедливо. В кои то веки не удалось замять дело с помощью бабла, потому что ним под руку попался тот, кто в подкупе не был заинтересован. Если бы на месте крутого чиновника был простой гражданин, то они бы не сидели.
137 (97.9%)
Ребята сидят не справедливо, а ТОЛЬКО потому, что напали не на того. Будь на месте Пака обычный гражданин, а не чиновник, их бы давно отпустили И ЭТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО.
0 (0%)
Ребятам надо все простить за их футбольные заслуги. Будь на их месте обычные хулиганы - пусть бы сидели, но это-то известные футболисты, надо отпустить, пусть дальше играют.
0 (0%)
Ребятал сидят не справедливо и только потому, что общественность устроила такой резонанс из-за зависти к их деньгам и возможностям.
1 (0.7%)
Ребят давно пора отпустить, это все показательная порка и совсем несправедливая, ведь ничего плохого они не сделали - ну подумаешь, избили толпой человека, делов-то.
2 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: sports.ru - Мамаево кокорище.  (Прочитано 4716 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: sports.ru - Мамаево кокорище.
« Ответ #30 : 23 Июля 2019, 02:53:31 »
Пусть сидят, ибо нех. Пааадумаешь, футболисты. И чо?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9569
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: sports.ru - Мамаево кокорище.
« Ответ #31 : 23 Июля 2019, 03:27:02 »
Какое единодушие на кмп)
кмк, всё по делу. Лично меня удивляет только сроки от факта избиения до вынесения приговора (октябрь 18 - май 19, как я поняла). Это такое сложное дело было? Что жевали столько времени? следствие или суд?
Я в какой-то момент за темой следить перестала, мне почему-то и так было понятно, что "сядут".
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: www.sports.ru - Мамаево кокорище.
« Ответ #32 : 23 Июля 2019, 10:38:46 »
гремит оркестр
опа гангам стайлом ;D
Какое единодушие на кмп)
кмк, всё по делу. Лично меня удивляет только сроки от факта избиения до вынесения приговора (октябрь 18 - май 19, как я поняла). Это такое сложное дело было? Что жевали столько времени? следствие или суд?
Я в какой-то момент за темой следить перестала, мне почему-то и так было понятно, что "сядут".
До последнего никто не верил, что им реальные сроки дадут. Пытались как-то выкрутиться, может, искали, кому и сколько сунуть надо, хз.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: sports.ru - Мамаево кокорище.
« Ответ #33 : 23 Июля 2019, 22:27:15 »
Изначально, наверно, я к варианту 1. И что за поступки свои надо отвечать, и что не первый раз на идиотов играют, и был бы не чиновник не дрючили бы их так показательно.
Но дальше у меня есть вопрос к уголовному кодексу и процессуальной системе, а там куча нюансов, которые всё-таки должен понимать профи, а не человек с улицы. Че за долгое разбирательство?? Так они опасны, что их нельзя было под домашний арест? Тянет ли драка на такое наказание? Или его надо смягчить или за насилие ужесточить?
Зенит, вроде, готов дальше работать с кокориным, о сломанной карьере пока речи нет, но случаев, когда срок ломал дальнейшую жизнь, в литературе вроде описано не мало (сама не сталкивалась), чем этим должны отличаться?

В общем, Кокорин и Мамаев понесли наказание, а его правильность вызывает риторические вопросы
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3843
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: www.sports.ru - Мамаево кокорище.
« Ответ #34 : 24 Июля 2019, 02:14:15 »
Недавно по одному из федеральных аналов крутили - бесявая корреспондоска ездила к этим двух бедолагам, брала у них интервью, показывала койки, на которых они спят, столовку, в которой едят и т.д.
А Дзен тем временем продолжает обо мне заботиться :) Сегодня подкинул мне, я так поняла, текстовый пересказ визита журналистки к сидельцам. Я читать не стала, мне хватило заглавной фотки лыбящихся "страдальцев" со Скабеевой. Она реально бесячая, я один раз несколько минут её вечерней говорильни посмотрела, на кмп отплевываться пришла. Зато в "Однажды в России" прикольную пародию сняли, "3600 секунд" называется.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура