Автор Тема: ria.ru - Румынского министра уволили из-за слов об изнасилованной девочке  (Прочитано 42152 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А что, близок к йобле в жопу?
Женщин в жопу не насилуют или что? Или им всем априори это всё нравится даже насильно

И что там за истории с лобстерами, где женщин насилуют без травм и увечий, расскажите хоть
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
вилкой в глаз или в жопу раз ;D

чет вы тут какую-т huyню городите
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
*сидит и ждет слово "табуированный"* Вообще, угарно, каэшн  :)
Крыс, где там твоя рожа-то?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
не для тебя мама рожу растила :P
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92422
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крысак, мальчики возмутились, что про изнасилования так много говорят, а вот про избиения и пытки мало. Им объяснили, в чем разница. Мальчики решили не поверить, но мальчик Циник, которому задали прямой вопрос, на него отвечать почему-то отказывается. Как в том анекдоте: «Я уж им и унитаз таскал, и жопу показывал, а туалетную бумагу все равно не продали!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать

Женщин в жопу не насилуют или что? Или им всем априори это всё нравится даже насильно
о чем вы вообще чел на полной серьёзке считает, что изнасилование это так же как обычный секс, и когда ему предлагают вполне реальные сценарии того, как изнасилования обычно происходят, он возмущённо спрашивает "а чой та вы сразу всякую жесть предлагаете"
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
не для тебя мама рожу растила :P
Мама специально растила рожистые поражения? Маме респект  :)

Интересно, вот откуда ты эту всю срань несешь сюда? Есть какое-то специальное место с рожами?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

der Westen

  • Гость
И что там за истории с лобстерами, где женщин насилуют без травм и увечий, расскажите хоть
Ссылку я не найду, конечно.
Но с лобстерами, кажется, так.
Мужик водил девок жрать лобстеров. А потом вёз куда-то в ebenja. И предлагал оплатить сожраных лобстеров натурой или выметаться из машины в ebenjah. Не помню, честно говоря, какой ответ он обычно получал.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4409/-372
Крысак, мальчики возмутились, что про изнасилования так много говорят, а вот про избиения и пытки мало. Им объяснили, в чем разница. Мальчики решили не поверить, но мальчик Циник, которому задали прямой вопрос, на него отвечать почему-то отказывается. Как в том анекдоте: «Я уж им и унитаз таскал, и жопу показывал, а туалетную бумагу все равно не продали!»  ;D
Вот после этого отвечай вам на вопросы - я ответил пару страниц назад, то что вы начали придумывать всё новые и новые условия - ваши проблемы. В очередной раз Лой нужен не ответ, а прикопаться. ну ок.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7079
  • Карма: +1082/-232
Крысак, мальчики возмутились, что про изнасилования так много говорят, а вот про избиения и пытки мало. Им объяснили, в чем разница.
- Изнасилования это плохо, с ними надо боротся!
- Никто не спорит, но почему только с изнасилованиями? Любое преступление, например избиение, это плохо и бороться нужно со всеми.
- Потому что избиение это фигня, вот изнасилование делит жизнь на до и после, тыб вот что предпочёл, чтоб тебя избили или вы*бли?

а теперь вопрос, каким хреном третья строчка относится ко второй?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ссылку я не найду, конечно.
Но с лобстерами, кажется, так.
Мужик водил девок жрать лобстеров. А потом вёз куда-то в ebenja. И предлагал оплатить сожраных лобстеров натурой или выметаться из машины в ebenjah. Не помню, честно говоря, какой ответ он обычно получал.
Спасибо)

Т.е. я поняла логику походу, если принуждение угрозами, а не действиями(насилием), то это типа приятно будет. Причем, если отзеркалить, то мужчине в такой ситуации всё равно виагру жрать придется, что опять уже членовредительство.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
избиение это фигня
Конечно же, сейчас вы и цитату приведёте с этой фразой? ::)
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Ветер

  • Гость
Гм...
Тут промелькнула дельная мысль: джентльмены, которые считают, что пережить изнасилование -- это "ачотакова, юбку отряхнула и пошла дальше", -- мудаки и не шарят.
Вот только и леди, которые считают, что пережить избиение -- это "ачотакова, морду умыл и пошел дальше", -- точно такие же мудаки и точно так же не шарят.

А выбор "быть избитым или изнасилованным", даже с учетом абсолютной дебильности в постановке вопроса, на самом деле и не выбор вовсе. Потому что в обоих случаях это псдец для личности, который различается лишь некоторыми оттенками. Что ни выбери, итог не обрадует. Поэтому, имхо, и выбирать не стоит.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
если принуждают угрозами, а не действием - всё равно уй в одно из отверстий войти должОн.
А тогда, значить, происходит трение и тогда, господа судьи, обращаем внимание на наличие выделяемой из звизды или другого отверстия биологической жидкости.
Если выделялось, значит больно не было, если члену там было вольготно, значит широкая не сжималась, испытывая стресс.
но если сжималась и, пардон, не текла - это уже, тащпрапорщик, нанесение уем повреждений в области органов малого нашего таза!
я плохому научилась
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7079
  • Карма: +1082/-232
Конечно же, сейчас вы и цитату приведёте с этой фразой? ::)
13 страница, её хоть всю цитируй.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну 13 страница, там я отписывалась, например. и чот я не припомню, чтоб говорила, что избиения это фигня.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Я, кстати, еще не оч поняла, что все так цепляются, что изнасилование - это член+вагина, а остальное другая статья. Это прям большая разница? Ну, преступнику меньше могут дать, если бутылка в попу, а не член в вагину?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А выбор "быть избитым или изнасилованным", даже с учетом абсолютной дебильности в постановке вопроса, на самом деле и не выбор вовсе. Потому что в обоих случаях это псдец для личности, который различается лишь некоторыми оттенками. Что ни выбери, итог не обрадует. Поэтому, имхо, и выбирать не стоит.

Итог не обрадует, да. Быть изнасилованным или избитым никого не радует, это больно. Но на личность это не влияет никак
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Если насилует представитель своего пола - это насильственная смена ориентации? Типа есть шанс, что понравится и начнешь только свой пол хотеть? ;D

А чему ты так удивляешься? Понятие «корректирующее изнасилование» вполне себе есть — когда лесбиянок пытаются «вылечить». Почему бы не считать, что женщина, вооруженная Эдуардом и отлюбившая против воли мужчину в анус, сделает его геем?  ;D Скорреектирует, так сказать.

***

Цитировать
А ваше укрф неплохо ранжирует деяния по степени тяжести и вреда.
1. Изнасилование
А. Просто: 3-6 лет
Б. группой, угрозы убийства, заражение зппп: 4-10
2. Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью: штраф, работы или до 4х месяцев.
3. Средний вред: максимум лишение свободы до трёх лет
4. Тяжкий вред: до восьми лет

Гаррус, откуда вы это взяли?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/
Сроки от трех до двадцати лет. В частности «тяжкий вред» — от восьми до пятнадцати.
Из Гугла. Фих знает, пишу "причинение тяжкого вреда здоровью", открываю первую ссылку на консультант плюс... Особо не проверял. Ну и да, есть всякие пункты, вроде "группой лиц", "по расовому признаку" итп. Я их не рассматривал.

Ветер

  • Гость
Итог не обрадует, да. Быть изнасилованным или избитым никого не радует, это больно. Но на личность это не влияет никак
С вами очередная минутка альтернативной психологии от Тёти Сэм.   :-\

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2

Из Гугла. Фих знает, пишу "причинение тяжкого вреда здоровью", открываю первую ссылку на консультант плюс... Особо не проверял. Ну и да, есть всякие пункты, вроде "группой лиц", "по расовому признаку" итп. Я их не рассматривал.
Так-то это совершенно отдельная статья...

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92422
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
- Изнасилования это плохо, с ними надо боротся!
- Никто не спорит, но почему только с изнасилованиями? Любое преступление, например избиение, это плохо и бороться нужно со всеми.
- Потому что избиение это фигня, вот изнасилование делит жизнь на до и после, тыб вот что предпочёл, чтоб тебя избили или вы*бли?

а теперь вопрос, каким хреном третья строчка относится ко второй?

А теперь, внимание, вопрос: цитаты, где я писала, что избиение это фигня, будут? :)
Когда ответите на этот вопрос, ответите и на свой собственный. Ну или хотя бы адресуете его тому, кто так говорил.

***
Гаррус, видимо, у нас с вами разные Гугель и Консультант. В моем все подробно расписано, я даже ссылку дала. А вы на ваш дайте, пжлст. :)

***

Вот после этого отвечай вам на вопросы - я ответил пару страниц назад, то что вы начали придумывать всё новые и новые условия - ваши проблемы. В очередной раз Лой нужен не ответ, а прикопаться. ну ок.

Так вы же полдня добивались смены условий, указывая на терминологическую ошибку Мяут. Вам поменяли условия по вашему вкусу. Отвечать вы отказываетесь. Почему?
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 17:07:52 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
К слову о соблюдении ТВ. В моем городе на днях произошел случай - днем, в 12 часов на девушку напали в парке и пытались изнасиловать, но испугались проезжаюшей машины. Зато сломали ей челюсть. На допросе ублюдок признался, что готовился к нападению заранее, выслеживая одиноких девушек в парке.

https://www.instagram.com/p/B08Xka_DGqZ/
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 17:34:02 от Green eyed soul »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4409/-372
Так вы же полдня добивались смены условий, указывая на терминологическую ошибку Мяут. Вам поменяли условия по вашему вкусу. Отвечать вы отказываетесь. Почему?
Я ответил на прямой вопрос, потом начали докапываться в стиле - а если это будет пять негров?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7079
  • Карма: +1082/-232
ну 13 страница, там я отписывалась, например. и чот я не припомню, чтоб говорила, что избиения это фигня.
во время избиения, как правило, ничего внутрь уязвимого органа с легко травмирующейся слизистой не пихают, нельзя забеременеть или получить зппп. во время изнасилования ты получаешь избиение+риск получить вышеперечисленное+недобровольный секс это всегда бОльшее унижение, чем избиение, что бы тут не говорили.
А теперь, внимание, вопрос: цитаты, где я писала, что избиение это фигня, будут? :)
Когда ответите на этот вопрос, ответите и на свой собственный. Ну или хотя бы адресуете его тому, кто так говорил.
Лой, сама постановка вашего вопроса "или или, варианта не то ни другое нет" подразумевает что что то лучше а что то хуже. Нет бл*ть, я ни избиения нихочу, ни изнасилования, потому что оба варианта говно, и разбираться в вариантах говна я тоже не хочу, зато вы тут на кой то хрен пытаетесь доказать что одно говно говнянее другого.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне кажется, что избиения реже бывают прям запланированными именно ради битья. Если не считать каких-нибудь гопнмков. Обычно, бьют при ограблении, изнасиловании, конфликте.
А изнасилования бывают и тщательно планируемым действием, насильники выбирают жертв,  место.

Хотя большая часть это спонтанные под действием наркотиков/алкоголя.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Им объяснили, в чем разница.
Хреновенькое объяснение, чесгря)
---
Мама специально растила рожистые поражения? Маме респект  :)

Подруга, шутейки - не твоя стезя ;D
Интересно, вот откуда ты эту всю срань несешь сюда? Есть какое-то специальное место с рожами?
Есть) "интернет" назавыеца :D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2019, 18:04:44 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12717
  • Карма: +2885/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ведь сказала ж про демагогию.
Ок, спрошу проще: избиение до тяжких телесных, или принудительно выипут в жопу (тяжесть повреждений зависит от степени твоей кооперации)?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Mariposa

  • Гость
Я писала на 13 странице и нигде не говорила, что избиения - это фигня.
1) Я сравнивала изнасилования и украденный кошелек/телефон (пример, приведенный Циней, который тут уже несколько страниц подряд ужом извивается). Кража кошелька _обычно_ к необратимым изменениям в жизни не приводит. А вот ЗППП (в стране эпидемия ВИЧ, на секундочку), травмы внутренних органов (вплоть до бесплодия) и прочие последствия изнасилования - приводят.
2) Изнасилования часто сопровождаются избиениями/травмами/угрозами. Т.е. изнасилованная может получить те же травмы, что и избитый, плюс травмы, специфичные именно для изнасилования, плюс возможные инфекции. Но с тем, что мужчине, попавшему после встречи с гопниками в реанимацию с ЧМТ и переломами, ничуть от этого не легче, никто не спорил.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Насколько я понимаю, после изнасилования ПТСР повероятнее, чем после избиения. Хотя, конечно, зависит от того и другого, но изнасилование, по идее, в среднем длится дольше, потому в этом отношении, вероятно, опаснее.