Автор Тема: ria.ru - Румынского министра уволили из-за слов об изнасилованной девочке  (Прочитано 39450 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Я уже писала. Принесу снова кусок написанного.

Цитировать
когда я ночью шла в круглосуточный магазин за пиццей (очень пиццы захотелось), а меня схватили сзади, приставили к горлу нож, а просипели в ухо хриплым баритоном "снимай кольцо, а то зарежу". я сказала "режь, всё равно его так просто не снять, да и не отдам я прабабкино кольцо. Режь. В кровище только перемажешься". И чел, видя, что я не визжу, не плачу, не молю о пощаде, разбился о ледяное спокойствие, и запаниковал сам. Чуть в обморок не хлопнулся. Я его ещё успокаивала, прикиньте? Домой его потащила, он плакал, мы с мужем его чаем с коньяком отпаивали, оказалось, он никакой не разбойник, а гоп-стопом пытался денег добыть дочке на лечение. Мы с ним до сих пор дружим, это в 2007-м было. А завизжи я от ужаса, небось бы и воткнул нож.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
История эпичная, но, боюсь, как руководство к действию не самая лучшая. Насилии преступник будет более отбитый, то не поможет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Гыгыгы. Я деечка. И имею, что сказать. Все эти визги про изнасилования просто страхи баб, которых сроду никто не бил и никогда не насиловали. Обычная дурька сетевая. Лой просто картонка, остальные истерички. Ничего сколько-нибудь ужасного в изнасиловании, кроме отказа ждать от девки согласия, нет. Это просто унижение, и все. Ни с избиениями, ни с реальными нападениями это ничего общего не имеет. Но страх, что ее не спросят, так силен, что моск отключается. Ведь если тебя могут просто выипать, ценность твоей волшебной дырочки, которой ты облагодетельствуешь далеко не каждого, стремительно падает. Минус контроль, минус ощущение очешуенной исключительности, плюс - бессилие и безвластие. Прям

якак у избитых группами гопоты мужчин. Но это же Совсем Другое  :) Ничего особенно в изнасиловании, как в преступлении сроду не было. Отличие олно: вероятность наступления беременности и заражение ИППП. Все. Остальное лирика и страх потерять власть над "подарком" для мужичка. Шоу в теме про отсос за лобстера тому подтверждение.

Если что, я прекрасно знаю, какие механизмы работают в процессе. И откуда ноги у припадков рафинированных дырковладычиц  :) Отпсди хоть одну из них, и они все согласятся поменяться на изнасилование  :))
как-то неполиткорректно, правду и в лицо :(

Тема читается как "румынского монстра"
Эликирую машек силически

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10824
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Хорошо, если меня попытается изнасиловать женщина, а вариантов нет - я расслабляют и попытаюсь получить удовольствие(с)
Уй, не надо путать эротические фантазии об изнасиловании и собственно изнасилование. Никто не будет ждать, когда мужчина "будет готов" - или перевяжут, или химией накачают, ну может еще какие варианты есть, я не в курсе. Большинство мужчин после "изнасилования" импотентами становятся, насколько я знаю.

Это женщина может расслабиться и этим, возможно, минимизировать наносимый ей вред. Я бы так и сделала, наверное, но я в этих вопросах теоретик.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
во время избиения, как правило, ничего внутрь уязвимого органа с легко травмирующейся слизистой не пихают, нельзя забеременеть или получить зппп. во время изнасилования ты получаешь избиение+риск получить вышеперечисленное+недобровольный секс это всегда бОльшее унижение, чем избиение, что бы тут не говорили.

иии где я тут говорю, цитата "избиение это фигня"? я даже таких слов не употребляю вообще. если для тебя "больший урон" это значит "меньший урон фигня" это исключительно проблемы твоего восприятия. ващет, я как раз имела в виду, что изнасилование тем и плохо, что кроме нежелательного вторжения в свое тело ты еще и травмы от избиения получаешь. что подразумевает, что избиение это крайне куево.
короче, я знаю, что мужчины иногда грешат додумыванием, но слова мои с ног на голову переворачивать не надо, плиз.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
По треду сложилось чёткое впечатление, что для Циника изнасилование - это когда к нему приходит привлекательная и в целом адекватная дева, и он такой "хм, ну вообще я сегодня не планировал с тобой спать, но так уж и быть", после чего милостиво позволяет себя оседлать. А как ему дают условия, приближенные к реальному изнасилованию - так сразу "а это какая-то жесть", "а это новые условия" и "а это не одно и то же".
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Меня смущает количество форумчан, фантазирующих об изнасиловании Циника ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Меня смущает количество форумчан, фантазирующих об изнасиловании Циника ;D
Во-во. Я б на месте Циника поостерёгся на сходки ходить. По крайней мере те, где будут преобладать форумчане женского пола  :)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Я б на месте Циника поостерёгся на сходки ходить
Если на сходки приходит, цитата:
огромная страшная вонючая Зинаидаматвейна
я б вообще никому не рекомендовал там появляться ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Хак - придти на сходку более грязным и вонючим чем Зинаидаматвейна.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*вспоминает, где есть компостные кучи* Я приду! Циник, беги! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка