Автор Тема: #11925 - Я не дам, и не проси, #14066 - Ну и вонище тут!, #3188 - Огонь, батарея, огонь, батальон!,  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/11925
Цитировать
Я живу со своей мамой в коттедже в пригороде, мне 19. В последнее время в нашем районе часто происходит сбои с электричеством. В итоге телевизор может включатся сам и т.д:
С 15 лет я влюблена в мч, с которым у нас всегда был легкий флирт, не более.
Но в последний месяц мы стали ближе, и как-то раз я позвала его домой. Мы поужинали и пошли в спальню.Все было очень мило и нежно, ограничивались легким петтингом. Но тут дело доходит до того самого момента... и вдруг В КОЛОНКАХ ПО ВСЕМУ ДОМУ (радио) включилась песня "я не дам, я не дам, я не дам, и не проси". Я начала смеяться до слез, а парень собрал вещи и ушел. На звонки не отвечает. КМП
https://killpls.me/story/14066
Цитировать
Просто совет: перед сексом всегда выключайте телевизор.
Мы с мужем лежим в постели, он начинает делать кунилингус, и в этот момент в фильме фраза:"фу, ну и вонище тут". Я смеялась полночи, секса, конечно не было. Пмп
https://killpls.me/story/3188
Цитировать
Встречаюсь с МЧ второй месяц. Пригласила его к себе в гости "на чай". Для того чтобы не услышали родители чем мы занимаемся я включила музыку на компьютере. И в итоге когда дело уже подходила к финалу, из колонок (я включила довольно громко) заорала песня "АААААААААГОНЬ БАТАРЕЯ! АААААААГОНЬ БАТАЛЬОННННН!!!!.....". Мне стало смешно я смеялась до слез) Потом когда мы возобновили процесс, я была сверху а он лежал на подушке, а на подушку была надета смешная наволочка с огурцами помидорами луком и зеленью. И я вот вижу это красное лицо сливающееся с томатами и начинаю опять истерически ржать. Долго не могла остановиться. Через минутку мы опять возобновили процесс, я получила удовольствие а он пока что еще нет и тут так начал меня тр***ть, что у меня невольно проскочила мысль в голове об истории Великой Отечественной войны, улыбнулась и б**ть сказала ему "ах ты фашист, ты мне за 41 мстишь?". Тут у нас у двоих случается истерика, мы смеемся минут 5. И такая фигня у меня только с ним, я все время смеюсь во время секса и вечно какие то казусы происходят! ПМП!
Первый парень невротик какой-то (простите за каламбур).

А какие песни во время секса вызывают истерический смех у вас?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 20:42:42 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
На звонки не отвечает. КМП
*картинка "да и %уй с ним"*

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Третей девушке выходить за пацана надо.
А слабаков, у которых от смеха партнерши падает - за борт!
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Цитировать
"ах ты фашист, ты мне за 41 мстишь?"

Так за 45 же, нет? :o

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Почему первый парень невротик? Логично, что он подумал, что это не случайность, а подстроено нарочно и адресовано ему.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: +845/-5
  • Фиолетовое в полосочку
В общаге добрая подруга, которую попросили не входить, развлекалась тем, что включила под дверью тему Бенни Хилла и скандировала что-то типа "И-горь, да-вай!". К слову, это не было знаком задолбанности моим любвеобилием за счёт соседей. Просто вот весело ей было. Очень действенная тактика, кстати, потому что ты либо ржешь, либо трахаешься.

Теперь эта мелодия вызывает у меня истерический смех вообще всегда.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Почему первый парень невротик? Логично, что он подумал, что это не случайность, а подстроено нарочно и адресовано ему.
Именно потому, что такая .уйня только невротику в голову и придет)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
В общаге добрая подруга, которую попросили не входить, развлекалась тем, что включила под дверью тему Бенни Хилла и скандировала что-то типа "И-горь, да-вай!". К слову, это не было знаком задолбанности моим любвеобилием за счёт соседей. Просто вот весело ей было.
О, блин, так вот что надо было делать! А то я с работы, ска, уставшая, а там дверь забаррикадирована >:(
Лааадно, они хорошие ребята были и очень юные, жаль было бы так смущать ;D

У меня был парень, который слушал музыку на ютубе (о ужос-то) и подборки, соответственно, ставил там же. Ну оно и съехало в какой-то момент на свинку Пеппу. ЧСХ, оба не заметили.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
Почему первый парень невротик? Логично, что он подумал, что это не случайность, а подстроено нарочно и адресовано ему.
В чем логика?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Мы с мужем лежим в постели, он начинает делать кунилингус, и в этот момент в фильме фраза:"фу, ну и вонище тут"
Ооо, у кого ещё было во время "Зелёного слоника"?))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Цитировать
Мы с мужем лежим в постели, он начинает делать кунилингус, и в этот момент в фильме фраза:"фу, ну и вонище тут"
Ооо, у кого ещё было во время "Зелёного слоника"?))
Ой блин, зачем вы мне напомнили.
Бывшему "Зеленый слоник" очень нравится. Цитирует постоянно и вообще. И  ещё у него есть мягкая игрушка - слоник зелёного цвета (разумеется!), которая торчит на открытой полке в шкафу в спальне. Так что у меня было не вовремя, а, можно сказать, при Зелёном слонике ;D Скажу я вам, страньше только при коте, смотрящем в глаза в упор ;D
+884/-14

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Бывшему "Зеленый слоник" очень нравится. Цитирует постоянно и вообще.
Во, уважаю, братишка!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Ну, когда парень вечером приходит домой и говорит, что мне (братишке ) покушать принёс, это вызывает смешанные чувства ;D а я ж не братишка, я в крайнем случае сестрёнка!
А утром мы с ним отправлялись на работу, чтобы там "говнокод чистить" ;D В общем, весело было ;D
+884/-14

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9578
Цитировать
Смотрели с девушкой фильм, и не заметили как перешли к занятию сексом, а фильм на компе так и остался включенным. Она начала ублажать меня орально. И тут в фильме замечательный момент - главный герой говорит просто шикарную фразу: "Нет ничего забавнее мартышки сосущей член!" Я так смеялся, что у меня никак не мог встать! Она на меня обиделась, ПМП!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Трахаться без телевизора никак? Не стоИт без посторонних звуков?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Под музыку впще не могу. Начинаю слушать... Тишина должна быть в библиотеке!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька