Автор Тема: zen.yandex.ru/ur1st - Бывший муж требует избавиться от нагулянного ребенка  (Прочитано 15409 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11253/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Второй муж тоже пидор. То есть как планировали ребенка и упустили сроки для *страшного слова*, так проблемы общие. А как Валентине уже только рожать, то сразу его не *бет, что там с тем несчастным ребенком потом будет. Не говорю, что мужик обязан его взять, но сам подход ублюдский.
Мафия: Серокот

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7081
  • Карма: +1082/-232
Похоже на месть.
Ага, нежелание воспитывать левого тебе ребёнка? да не, бред какой то, мстит небось, падла.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29077
  • Карма: +6847/-145
  • В каждой бочке затычка.
Почему все подобные истории никогда концовки не имеют?
так история типа еще не кончилась
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ага, нежелание воспитывать левого тебе ребёнка?
Не хочешь? Не воспитывай. Не живи с бабой, раз у нее есть ненужный тебе приплод.
А вот когда чел начинает требовать избавиться от ребенка, то это уже человек-мудак.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Дом, справедливости ради мужик не требует, а ставит условия.
Мафия: Человек

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А что, если это "условие", то от этого что-то принципиально меняется?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
ну вот родителям в подоле приносят - не новость. а тут бывшему мужу принесла. интересно

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А что, если это "условие", то от этого что-то принципиально меняется?
Да. Это не бывший муж бегает за Жанной и требует избавиться от ребенка, а Жанне сообщают то, что вернуться к семье она может только одна, без хахалей и детей.
Мафия: Человек

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
кстати. вся история написана от лица Жанны. поэтому все слова, что Петя ее любит - это вполне могут быть просто ее домыслы, а Петя просто согласен, чтобы мама жила с сыном (там и сын мог просить)

Sashetta

  • Гость
Если бы бывший ее послал, куда пришла - я бы его поддержала полностью, потому что не надо прощать мудаков, это плохо кончается, и потому что я бы тоже послала. Но прекрасная идея "день куда-нибудь ненужного мне ребенка, и тогда сиди как мышь под веником, так и быть" вызывает у меня неприязнь. Не предложит такого нормальный человек. Ему, как верно заметила Дом, не нужен приплод - значит и баба, его родившая не нужна.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
да ему-то походу она и не нужна. а вот 6-летний сын за год мог очень сильно нагнетать "Помирись с мамой. Когда вы помиритесь? Когда мама вернется?"

И еще, если бы прошло три года и она трех погодок Вадиков-младших притащила. тоже смириться и на 1 зарплату весь выводок кормить? (а там, не забываем, свой сын 6-ка).
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 20:47:47 от mordor »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19957
  • Карма: +4151/-66
  • крестный котец
Gj
Не хочешь? Не воспитывай. Не живи с бабой, раз у нее есть ненужный тебе приплод.
А вот когда чел начинает требовать избавиться от ребенка, то это уже человек-мудак.
Почему сразу "требовать"? В этой истории все взрослые люди - взрослые люди, каждый сам может принимать решение, что и как делать. Женщина может совершенно спокойно не возвращаться к первому мужу и воспитывать ребенка от второго брака, в конце концов у него тоже есть отец.

Однако на месте мужика я бы не ставил условий (я вообще не люблю какие-то условия ставить), а просто сказал бы "дорогая, ты всегда можешь приходить в гости, но это больше не твой дом".
Мафия: [Бенедикт]

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Ещё можно предположить, что бывший муж решил проверить, как низко может пасть его жёнушка. Одного ребенка она уже практически бросила ради нового мужика, сможет ли бросить теперь нового ребенка ради старого мужика? Ну и принимать он ее вообще не планирует. Просто изощрённая месть.

Я тоже  считаю, что блудную "мать" вовсе не волнует в полной ли семье будет жить ее сын, она просто пытается опять пристроить свою попку в теплое уютное место.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23656
  • Карма: +11253/-78
  • Слово "кот" в имени - это уже диагноз
Ему, как верно заметила Дом, не нужен приплод - значит и баба, его родившая не нужна.
Да с чего бы? Я и здесь скажу: дети - это не какой-то придаток родителя. Так что вполне можно любить человека, но пох*истически относиться к ее детям.
Мафия: Серокот

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
(а там, не забываем, свой сын 6-ка).
Прочитала "свой сын б-ка, долго думала, почему "боженька" так зацензурен.

По теме - история блевотная. Тетка омерзительна, первый муж странный, второй вообще уродец. Нахер они все вообще живут так?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29077
  • Карма: +6847/-145
  • В каждой бочке затычка.
(а там, не забываем, свой сын 6-ка).
Прочитала "свой сын б-ка, долго думала, почему "боженька" так зацензурен.
сын шестерка))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Нафиг нафиг такую назад принимать, рожалка б-ть. Ни кола ни двора, денег нет, новый любимка совсем новый даже пробега ещё не накрутил но надо срочно запузыриться. Не думая о ребёнке вот вообще. Так шта дамочка просто хочет зёпку в тепло примостить. А б.муж поставил такое условие чтоб она отвалила. С другой стороны при всех вводны ребёнку реально будет лучше в приёмной семье или даже в детдоме. Хоть крыша над головой и еда.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 23:58:20 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Бывший муж может и готов принять женщину (вполне возможно на правах няни с проживанием), но лишать себя и своего ребенка нормального сна, большей доли внимания внимания, ухода и денег (в первый год точно) - не готов. Вполне разумно.

И он не требует. Его просят и он готов выполнить просьбу при отсутствии определенных проблем. А с проблемами в виде младенца - не готов.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
И вообще, почему бы Жанне не попробовать самой вырастить ребенка? Обязательно на шею сесть?  Что-то кукушка та ещё.

ну ей рожать со дня на день, в таких условиях уже особо не заработаешь. беременную на последнем месяце никто не возьмет на работу, а накоплений нет. думать надо было раньше. сейчас только трясти любовника на предмет алиментов, доказывать отцовство.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
А что, если это "условие", то от этого что-то принципиально меняется?
ващет да

я нипонел чет - девки, вроде тебя, кажись бесяцо, когда мужло бабу и приплод не разделяет. А тут - наоборот - бабу да, приплод - нет, самое четкое разделение ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
В любом случае, сдавать своего родного ребенка в детдом ради прихоти бывшего мужа - это ну такое. Не уверена, что после этого у них все будет как раньше.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
В этого чужого придется вкладываться финансово, а значит от родного сына отрывать кусок. А если больной родится? Уже не кусок, а кусманище. Ребенок пока ничего не понимает - будет любить приемных родителей как своих, так что мысль не брать на себя такую обузу очень даже правильная. Мне в истории всегда жалко детей в осмысленном возрасте, там как их от мамки оторвать? Да никак. Всё понимают, переживают.
Нафига мужику такая цаца ток мужик и знает.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
В этого чужого придется вкладываться финансово, а значит от родного сына отрывать кусок. А если больной родится? Уже не кусок, а кусманище. Ребенок пока ничего не понимает - будет любить приемных родителей как своих, так что мысль не брать на себя такую обузу очень даже правильная. Мне в истории всегда жалко детей в осмысленном возрасте, там как их от мамки оторвать? Да никак. Всё понимают, переживают.
Нафига мужику такая цаца ток мужик и знает.

она сдаст ребенка в детдом, допустим. и муж примет ее назад. но в глубине души он всегда будет знать, что она готова ради угла и куска хлеба совершить такой поступок. На который, вообще-то, нормальному человеку решиться очень сложно. Сегодня это ребенок, а завтра этим кем-то кинутым может оказаться сам муж. Он сейчас злится на нее за измену и уход к другому, поэтому хочет, чтобы она убрала это напоминание о другом мужике. Но если она реально это сделает, то потом пройдет время, и мужик осознает, что живет с чудовищем. И она реально будет чудовищем, если ради милостыни от бывшего так поступит, имхо. Сначала принять решение родить, а потом просто взять и выкинуть ребенка.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 01:14:13 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну хз. Ребенок нежеланный, нелюбимый... Уж лучше пусть у него будет шанс на любящую семью.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ну хз. Ребенок нежеланный, нелюбимый... Уж лучше пусть у него будет шанс на любящую семью.

а кто заставлял рожать этого ребенка? надо было делать аборт. а теперь это выглядит как: наломала дров, но ответственность нести не хочу, проще сдать в детдом, особенно если за это сытую жизнь обещают. И похрен, что на кону жизнь другого человека, что не факт, что он попадет в нормальную семью, что его вообще возьмут, что с ним ничего не случится в детдоме, пока его не взяли. Зато жопка в тепле. Это куда проще, чем трясти алименты и как-то крутиться и решать проблемы.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Может я из мира поняш более чем полностью. Не уверена, что смогла бы принять обратно того, кто меня унижал, орал и так далее, но если да, то хоть с выводком детей приняла бы.

Дико для меня это всё. Он не просит просто не вести себя хреново и не повторять ошибки прошлого, он просит её выбросить живое существо. Нахй вот просто и сразу. Выброси собачку или кошечку, отдай в приют, и мы будем вместе - норма? А тут ребенок. Ещё раз нахй, короче! Любит он, переполнен, тля, любовью.

Баба - дура. Но и мужик не принц.

Я уже говорила, был сосед, который после смерти жены двух её сыновей отправил восвояси. Себе родного оставил. Сразу после смерти жены, ну а чо, дети жеж должны понимать, хер там, что у них мир поломался. И как плакали дети, разлучаясь, я передать не могу. Родной его сын (лет 5 было) вообще чуть не унижался, что и вести себя хорошо будет, и ничего не попросит больше, и уверял, что братья тоже... Пздц, короче. Но да, сосед в праве был. Гнида. Удивлялся, почему я с ним не здороваюсь. На тему, что я его презираю за поступок, просто пожал плечами. Гнида. Но в своём праве.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Золушка, я правильно вас поняла, что вы считаете нормальным не отдать нежеланного ребенка на усыновление, а таки превозмогать и растить его с нелюбовью в нищете, но главное не получить ачивку чудовища? По хрену то, что сейчас Жанна может сесть за комп найти семейную пару и юриста, оформить документы на усыновление. Легально дать своему ребенку шанс на лучшую жизнь, а не расти в нищете без любви родителей, нельзя без стигматизации материнства? Или что? Идти на криминальный аборт, коль сроки вышли? Может спровоцировать выкидыш? Или сдохнуть с голода?
Мафия: Человек

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Золушка, я правильно вас поняла, что вы считаете нормальным не отдать нежеланного ребенка на усыновление, а таки превозмогать и растить его с нелюбовью в нищете, но главное не получить ачивку чудовища?
Нехер делать/рожать ребенка, которого заведомо не сможешь содержать и не хочешь воспитывать. И думать, что "отдача в типа хорошие руки" делает этот расклад немного лучше.
Такая глупость еще как-то простительна в 15, а в возрасте постарше - уже нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
То есть пропустила сроки аборта, то страдай ты и ребенок, пох, что можно найти лучший способ выйти из ситуации, да?  Будем множить несчастье в назидание дебиловатым бабам, и пох на сопутствующие жертвы в виде ребенка?
Мафия: Человек

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7477
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Нехер делать/рожать ребенка, которого заведомо не сможешь содержать и не хочешь воспитывать. И думать, что "отдача в типа хорошие руки" делает этот расклад немного лучше.
Такая глупость еще как-то простительна в 15, а в возрасте постарше - уже нет.
Конечно, нехер, и это замечательная мысль, и с ней все согласны. Но речь в истории о том, что беременность уже есть, и сроки аборта прошли, рожать хоть через жопу, но придётся.
Матери самой-то этот ребёнок не очень уже нужен, а бм и подавно свидетельство потрахушек супруги на стороне ни к чему в доме и неприятно видеть, а ещё плюсом содержать и воспитывать. Отдать младенца людям, которые будут к нему хорошо относиться - неплохая идея.
I feel for you...
Better fuckin go away