Автор Тема: grazdano4ka.ru - "С раздельным бюджетом - это не семья!"  (Прочитано 18723 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - "С раздельным бюджетом - это не семья!"
« Ответ #240 : 25 Сентября 2019, 19:03:26 »
Его жена художник, причем не вебдизайн и всё такое, а масло и холст. И да, я знаю цены на её картины ;D
И что такого удивительного, что люди могут при возникшей теме обсудить деньги/рост зарплат/трат. Вот специально в это лезть при знакомстве странно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 19:07:40 от Мошка в янтаре »
Мафия: Человек

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: grazdano4ka.ru - "С раздельным бюджетом - это не семья!"
« Ответ #241 : 25 Сентября 2019, 19:13:26 »
Нууу у меня тоже есть подруга-художница с маслом. Ток она еще работу официальную имеет журналистом в телеке. Одно другому не мешает)
Плюс, разве тебе отчитываются скок картин она в месяц продает :-\

Плюс я еще раз повторюсь
Цитировать
Шанс, что богатый дядя бизнесмен пойдет в частную клинику и встретит там медсестру с доходом может и в сто раз меньше - почти 100%, а вот шанс, что она станет не мимокрокодилом - стремится к нулю.
 
Даже если в одном примере вот такой мезальянс, статистически подобное тянется к подобному
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - "С раздельным бюджетом - это не семья!"
« Ответ #242 : 25 Сентября 2019, 19:19:17 »
Моя другая подруга журналист в телике, с её подачи мы и выяснили разрыв, я знаю сколько она получает, не сильно отличается от меня.
Это нормально знать/не знать доход людей в твоей тусовке, если тусовка не собралась по списку Форбс, ну.
И редкие исключения не невозможны. Просто на них рассчитывать не стоит при планировании.
Мафия: Человек

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - "С раздельным бюджетом - это не семья!"
« Ответ #243 : 26 Сентября 2019, 09:05:25 »
О, кстати. Когда я ходила на кроссфит,  в зале были как студенты, так и дядечки со своим неплохим бизнесом.
В страйкбольной тусовке тоже легко познакомиться и общаться на равных людям из совершенно разных социальных слоев.
И наверняка таких хобби ещё стопиццот штук.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.