Автор Тема: #30668 - Пятьдесят оттенков белого  (Прочитано 10304 раз)

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #90 : 04 Октября 2019, 11:54:30 »
Я все еще не понимаю и что в этом такого?
Вон мою подругу тушь и помада прям сильно меняют, делают ее ярче, но не неузнаваемой и не стирают ее личность.
Если вы говорите об экстремальном азиатском мейкапе, то я конечно согласна, но я такого в реальной жизни никогда не видела. Да и любые прям вот "рисуют лицо" осень заметны. Ну видно в реальной жизни все эти контуринги, они разве что на фотке прокатывают за родное.
Т.е. в моих издевательствах над внешностью куда больше притворства, чем помаде :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #91 : 04 Октября 2019, 11:59:35 »
Я все еще не понимаю и что в этом такого?
Вон мою подругу тушь и помада прям сильно меняют, делают ее ярче, но не неузнаваемой и не стирают ее личность.
Если вы говорите об экстремальном азиатском мейкапе, то я конечно согласна, но я такого в реальной жизни никогда не видела. Да и любые прям вот "рисуют лицо" осень заметны. Ну видно в реальной жизни все эти контуринги, они разве что на фотке прокатывают за родное.
Т.е. в моих издевательствах над внешностью куда больше притворства, чем помаде :)
Не, если ее без косметики не видел, она выглядит хорошо. Нормальной женщиной. А без косметики ее невозможно узнать. Вообще. Совсем. Лицо нарисовано на пятне таком. Бледном. И никакого ощущения нарисованности я не помню. А как акуела, увидев ее после душа - помню. Она врёт, когда красится. И как выглядела красивая дама, зашедшая со мной в раздевалку, в самой ванне бассейна я тоже хорошо помню. Это откровенно брехня. И такие люди есть. И именно их я считаю придурошными.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #92 : 04 Октября 2019, 12:01:58 »
Loy Yver,
Линия - это же российская ТМ, как мне казалось. У них есть рассылка в другие страны? Просто туши от неё я ни разу у нас не видела, но хотелось бы. А кремы всякие от них и прочие шампуни, так это секрет молодости для меня.) Вот просто ничего лучше не заходит.
Кста, Чёрный Жемчуг когда-то был тоже великолепен. Сейчас он на том же уровне, интересно?

Да, российская. Насчет рассылки не в курсе.
А разве у них есть тушь? https://www.chistaya-linia.ru/products

«Черным жемчугом» маман пользуется. Ей нравится. Но у нее линейка 56+, тут я точно не подскажу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #93 : 04 Октября 2019, 12:17:48 »
Зимозис, ну это экстрим уже. Это прям беда на голову.
Вам в копилку приколов, сейчас есть специальный воск, из него можно слепить самой накладку на нос! Это блин грим для носа на каждый день. Я прям очень удивилась когда узнала об этом.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #94 : 04 Октября 2019, 12:25:35 »
Зимозис, ну это экстрим уже. Это прям беда на голову.
Вам в копилку приколов, сейчас есть специальный воск, из него можно слепить самой накладку на нос! Это блин грим для носа на каждый день. Я прям очень удивилась когда узнала об этом.
Я в офигении. Это уже реально болезнь. Но таки люди, которые НЕ они, когда накрашены и одеты в определенную одежду - есть. Я видела вдух таких женщин. И именно о таких вот людях речь. А краситься - это просто занятие такое. Как марки собирать, скажем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #95 : 04 Октября 2019, 12:34:15 »
Она врёт, когда красится. И как выглядела красивая дама, зашедшая со мной в раздевалку, в самой ванне бассейна я тоже хорошо помню. Это откровенно брехня. И такие люди есть. И именно их я считаю придурошными.
Активная пропаганда красивости и худобы повсюду, сложно не поддаваться на это, когда весь мир твердит, что нельзя быть просто пятном, а нужно - красоткой. В России пкм культ  "Девочка должна быть девочкой" очень силён, у нас и бодипозитив считают уделом жирных усатых бабищ. А по мне так это обычная вежливость - не осуждать людей за внешность, и странно, что для этого аж движение нужно создавать. Ну не очень странно, если почитать, что некоторые мужики пишут о женщинах в кроссовках и джинсах. =)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #96 : 04 Октября 2019, 12:36:04 »
Ну у нас вообще люди не особо красятся, и многие делают это паршивенько, так что оч легко заметить, кто там пытался себе скулы нарисовать.
Ну я в чем то согласна. Но вот есть такой прикол, обычно я выгляжу как бомж как хипстер, и в таком виде таскаюсь на работу. Но стоит мне на работу зайти в платье, с укладкой и чутком косметоса, так у людей прям стресс от разницы. Хотя я вот в зеркале не особо разницу вижу. Дело привычки :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #97 : 04 Октября 2019, 12:48:47 »
Ну у нас вообще люди не особо красятся, и многие делают это паршивенько, так что оч легко заметить, кто там пытался себе скулы нарисовать.
Ну я в чем то согласна. Но вот есть такой прикол, обычно я выгляжу как бомж как хипстер, и в таком виде таскаюсь на работу. Но стоит мне на работу зайти в платье, с укладкой и чутком косметоса, так у людей прям стресс от разницы. Хотя я вот в зеркале не особо разницу вижу. Дело привычки :)
Ну, та девушка нереально круто красится. А дело было 20 лет назад. Никаких тебе бб-хайлайтеров. Это просто была не она вообще.
Конечно, смена привычного образа заметна. Но это все еще твое лицо. И она останется с тобой, если умыться. И фигура останется, если платье снять.
Лунная (тебя, кажется, так называют здесь), именно тех, кому не пофиг некий "культ красоты" я и не уважаю. Считаю их слабыми людьми. Нужно уметь жить со своим лицом, телом, характером. Это важный момент, характеризующий человека как цельную личность.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #98 : 04 Октября 2019, 13:01:21 »
Мне нравится ощущение чуть стянутой и подсушенной кожи от ВВ-крема. :-[ Она не такая жирная, как обычно.
Не знаю, что там с подбором оттенка (я бы всяко забила перебирать кучу кремов, мазала бы увлажняющий и дальше), но на мою прозелень норм ложится. Цвет лица чуть выравнивается, и достаточно.

Зимой перейду на крем от Чистой линии, легкий для незначительного холода и насыщенный для мороза посерьезнее.
Тогда все мои прыщи и шрамы вырвутся на волю, но будет слишком поздно. Пудра поверх такого крема -- сразу +100500 к прыщам, большим и воспаленным, так что придется пугать людей. :P
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #99 : 04 Октября 2019, 13:04:24 »
Морри, может, и правда попробовать какой-нибудь корейский бибик зимой?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #100 : 04 Октября 2019, 13:18:37 »
Не, ну зачем из крайности в крайность-то? Я вот себе нравлюсь, но знаю, что у меня от малейшего недосыпа, т.е. всегда, жуткие синяки под глазами. Покажусь ли я мужчине или друзьям без макияжа - да легко. Пойду ли в натуральном виде делать доклад на крупной конференции - да ну нафиг, лучше накраситься.
+ много, я тоже себе нравлюсь и с макияжем и без. Тем более макияж мою внешность кардинально не меняет, просто делает более выразительными глаза и губы. Ну и тон лица улучшает. Ну и получается, что ненакрашенная я чувствую себя симпатичной, а с макияжем - прям красоткой.

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #101 : 04 Октября 2019, 13:20:57 »
Moriel, попробуйте увлажняющие гели, а не крема. Они меньше поры забивают и меньше воспалений от них.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #102 : 04 Октября 2019, 13:44:54 »
Лунная (тебя, кажется, так называют здесь)
??? ??? ??? Кто посмел? Если так лень копировать ник, можно просто сократить до Линн, а не менять буквы целиком. О_о
А вот эта любовь к Чистой линии - это обычная наша чистая линия или я чот не знаю? Часто вижу, как её хвалят, но как-то недоверчиво отношусь. А то вон крем для коровьих сосков тоже хвалили, а там тупо вазелин (не, я не покупала).
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #103 : 04 Октября 2019, 13:47:37 »
Лунная (тебя, кажется, так называют здесь)
??? ??? ??? Кто посмел? Если так лень копировать ник, можно просто сократить до Линн, а не менять буквы целиком. О_о
да никто не посмел
Это Ред Мун так называют
Зимосис слышала звон

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #104 : 04 Октября 2019, 13:50:18 »
Я приношу свои извинения. Реально, слышала звон. Я исправлюсь. Как ты хочешь, чтобы я транскрибировала твой ник, Linnayv? Увидела в обращении к тебе слово Лунная, подумала, что ты это разрешаешь/одобряешь. Прости меня, пожалуйста.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #105 : 04 Октября 2019, 13:51:13 »
Ох как я "люблю" таких как автор, "я не такая, как остальные девочки, я вот прям совсем ваще не крашусь для красоты и нитакаянитакаянитакая, но вот список из причин почему меня не устраивает косметика, которой я постоянно пользуюсь"

Ну вот откуда эта вавка "краситься - плохо" в голове? Откуда вавка "не краситься - плохо"? Почему так много подверженных "любить вещи, которые отмечены "женскими" - плохо, и если ты их не любишь, ты круче чем "обычные девушки"?
Вот насколько уж я не люблю современный феминизм, но тут такая внутренняя мизогиния, что ну его нафиг.
Нравится краситься - вперед. Не нравится - тоже вперед. Нравится творить на лице какую-то чушь хоть косметикой, хоть гримом театральным - тоже почему нет, если тебе нравится именно вот это, а не ты просто не знаешь, как иначе, если тебе по приколу, а не "о боже мой я такая страшная без косметики, что если меня кто без нее увидит, я вот просто умру".

Но вот это оправдывание "нет-нет, мне не нравится розовый, он для всех остальных девушек, но выбор розовых кед меня задолбал своей узкостью" просто днище.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #106 : 04 Октября 2019, 13:54:44 »
А вот эта любовь к Чистой линии - это обычная наша чистая линия или я чот не знаю? Часто вижу, как её хвалят, но как-то недоверчиво отношусь. А то вон крем для коровьих сосков тоже хвалили, а там тупо вазелин (не, я не покупала).

Обычная наша. Дешманские ночной и дневной кремы для сухой кожи мне отлично заходят. Шампуни-бальзамы-мыло-гели для душа тоже. Мицеллярная вода у них неплохая. (Хотя я больше украинскую от «Зеленой аптеки» люблю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #107 : 04 Октября 2019, 14:01:41 »
Почему так много подверженных "любить вещи, которые отмечены "женскими" - плохо, и если ты их не любишь, ты круче чем "обычные девушки"?
Потому что каноничные "обычные девушки" тупенькие, идут в институт, чтобы склеить мальчика, а параллельно ахаются с папиками за ойфоны, выкладывают фотошопленные фотачки в соцсетях, выходят замуж пузом, шипят по змеиному на работе, а потом заводят пузожителя и ударяются в мудробабство.  ::)
Потом ещё на алименты шикуют, сучки.
И не спрашивайте, откуда это и почему.  8)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #108 : 04 Октября 2019, 14:02:43 »
Пасиб. :)
В том-то и проблема, что обычный крем, ВВ или пудра по одиночке не доставляют неприятности, мажу-наношу спокойно. А вдвоем периодически срываются с цепи и начинают запуск производства ппц прыщей. :'(

Основная боль -- гребаная аллергия. Я очень не хочу сейчас пробовать новое, как бы не заполучить реакцию на всю морду. И без нее тошно на диете из-за астмы.
Может, когда успокоится иммунка (она хочет меня убить, но все никак ;D), я попробую азиатскую косметику. Давно на японскую облизываюсь, да че-т опасно. Корейская вот тоже интересна, тут ее много хвалят. :-*
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #109 : 04 Октября 2019, 14:06:47 »
Пасиб. :)
В том-то и проблема, что обычный крем, ВВ или пудра по одиночке не доставляют неприятности, мажу-наношу спокойно. А вдвоем периодически срываются с цепи и начинают запуск производства ппц прыщей. :'(

Основная боль -- гребаная аллергия. Я очень не хочу сейчас пробовать новое, как бы не заполучить реакцию на всю морду. И без нее тошно на диете из-за астмы.
Может, когда успокоится иммунка (она хочет меня убить, но все никак ;D), я попробую азиатскую косметику. Давно на японскую облизываюсь, да че-т опасно. Корейская вот тоже интересна, тут ее много хвалят. :-*

А может быть там конфликтующие на вашей коже ингридиенты? Так часто бывают, что конкретные продукты не сочетаются.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #110 : 04 Октября 2019, 14:09:17 »
Морри, тебе по идее должна корея зайти. Надо поробовать так же однофазно какой-нибудь их бибик. Возможно, стоит пошукать пробники.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #111 : 04 Октября 2019, 14:10:47 »
Еще кстати с корейскими бибиками стоит сразу гидрофильные масла попробовать, часто прыщи колониями приходят при нанесении более чем одного продукта от недостаточного вымывания обычными очищающими средствами, масла сильно спасают.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #112 : 04 Октября 2019, 14:24:35 »
Зимозис, ну это экстрим уже. Это прям беда на голову.
Вам в копилку приколов, сейчас есть специальный воск, из него можно слепить самой накладку на нос! Это блин грим для носа на каждый день. Я прям очень удивилась когда узнала об этом.
я видела видосы где азиатки снимают макияж такого типа. и они из носа вытаскивают какие-то длинные жгуты, которые придают носу другую форму. или вытаскивают что-то типа небольших пробок, которые, как я поняла, меняют форму ноздрей. и вот это привело меня в дикий акуй. во-первых, ходить с огромными жгутами в носу целый день это же ужасно, во-вторых, как они дышат вообще?
про такие вещи как скотч для подтяжки лица я вообще молчу, его сейчас стали и европейские косплееры юзать, если надо сделать "азиатский" разрез глаз или "заострить" подбородок.
из лайфхаков азиатских мне нравится клеить две полоски скотча под нужным углом у век, чтоб, когда наносишь тени, с двух сторон одинаково ровные контуры были.
Killjoys, make some noise!

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #113 : 04 Октября 2019, 14:32:59 »
Мне нравится тинт для губ и консилер смешивать , для градиента. Это единственный азиатский лайфхак, который я освоила.

А макияж глаз для меня тайна:( я не могу нив стрелки ни в накладные ресницы. Очень хочу научиться, но не знаю как :(

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #114 : 04 Октября 2019, 14:52:06 »
Мне нравится тинт для губ и консилер смешивать , для градиента. Это единственный азиатский лайфхак, который я освоила.

А макияж глаз для меня тайна:( я не могу нив стрелки ни в накладные ресницы. Очень хочу научиться, но не знаю как :(
я тоже думала, что не могу в стрелки, а потом оказалось, что у меня нависшее веко, и мне нужно рисовать стрелку с открытым глазом, а не с закрытым, как делают обычно) фигачить прямо по складке, как будто ее нет, а потом закрывать глаз и белые полосочки от складки закрашивать отдельно. сейчас я рисую стрелки тенями, это в сто раз проще, а если где-то растушевалось не так, можно просто замазать сверху другими тенями)
Killjoys, make some noise!

Avoshre

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #115 : 04 Октября 2019, 16:16:45 »
О, кстати, а мне из уходовой косметики отлично зашел белорусский крем Белита из серии "мезотерапия" или как-то так называется.
Увлажняет прям как боженька.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #116 : 04 Октября 2019, 16:21:00 »
О, кстати, а мне из уходовой косметики отлично зашел белорусский крем Белита из серии "мезотерапия" или как-то так называется.
Увлажняет прям как боженька.
А я фанат крема алоэ в тюбике алоэ. Волшебный крем просто. У меня от увлажняющих вечно прыщи начинаются, а тут увлажнение, нет воспалений и няшная упаковка.  :-[
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #117 : 04 Октября 2019, 16:49:12 »
Автор, идешь на любой сайт корейской косметики и заказываешь там пробники BB кремов или других тональных средств. Дешево, и гарантировано найдешь свое.

Моя любовь: Dear Klairs  Illuminating Supple Blemish Cream, он шикарно подстраивается под мою бледную кожу.
Но благодаря тем же корейским умывалкам и кремам, моя кожа больше не нуждается в замазывании, но мне нравится сияние которые дают легкие bb крема.
Раз в неделю убираю черные точки, если есть, с помощью специальных салфеток и раз в неделю киcлотный пиллинг от the ordinary.
Если есть время с утра, то пользуюсь bare minerals original, выглядит, как пудра, но при соприкосновении с кожей начинает таять и дает красивое равномерное покрытие без эффекта маски.

Еще кстати с корейскими бибиками стоит сразу гидрофильные масла попробовать, часто прыщи колониями приходят при нанесении более чем одного продукта от недостаточного вымывания обычными очищающими средствами, масла сильно спасают.

+1 Мой фаворит banila co, суфле, которое начинает таять и превращается в масло на коже.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 16:53:31 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #118 : 11 Октября 2019, 22:34:31 »
Понимаю автора. Давайте делиться своими любимыми тональными штуками!
Тоном пользуюсь ооооочень редко, когда прямо все лицо "побило". Беру дешевый белитовский вв и не парюсь.
В остальное время - точечно корректор, потому что не люблю на лице всякую гадость. Корректор польский Bell.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #119 : 11 Октября 2019, 23:20:11 »
Ситрик, попробуйте корректор от севентин