Автор Тема: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный  (Прочитано 14388 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #90 : 04 Октября 2019, 21:33:46 »
Маман рассказывала, когда я родилась (38 недель, 45 см, 2800 г), была сиреневая и «с личиком твоего папочки, только маленьким, сморщенным и недовольным».  ;D
оо, я тоже, 2700. только я была синенькая. один нос, как картошечка и голова, как дулька. и волосики, как мох и залысинки.
через недельку я, по словам мамы, стала неописуемо красивенькой

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #91 : 04 Октября 2019, 21:35:35 »
Сейчас не раньше, Мун. Показать младенца обязаны сразу после родов. Если нет показаний к реанимационным мероприятиям, роженица в сознании. Отдавать должны не познее 24 часов со времени рождения, если нет иных показаний. Но показать обязаны сразу после родов, если мама в сознании. Это делается, чтобы исключить факты спекуляций. Младенца должны показать. А давать ли маме на перманентное пребывание - это другое. Тут зависит от многих факторов: было ли рассечение, что и как с тонусом матки, как что с лактацией. Рекомендовано сразу приложить ребенка к телу матери. Если ничто не мешает - родбригада должна так сделать.  Не дать матери увидеть живого младенца - дорога в комиссию. Это грубейшее нарушение протокола.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #92 : 04 Октября 2019, 22:05:13 »
Не дать матери увидеть живого младенца - дорога в комиссию. Это грубейшее нарушение протокола.
я просто интересуюсь
Зяма, ты меня разочаровала типа сарказм. я ждала, что "надо было псдюка врачам из окна выбросить или со скалы сбросить ибо нечаво от неандертальцев рожать"
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 22:16:59 от Red_moon »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #93 : 04 Октября 2019, 22:10:26 »
Ну и упоротость, каэшн. Почти у всех людей есть какие-то проблемы с внешностью и / или здоровьем, иногда наследственные, иногда приобретённые. Что с того? Адекватный человек работает с тем, что имеет, а дурачок из-за родимого пятна на жопе будет рыдать круглосуточно.
У Ванессы Паради ужасная щель между зубами. Ванесса Паради в целом не то чтобы эталон, если объективно. Но на неё дрочат миллионы мужчин по всему миру.
Кстати, просрать отличные природные данные легче лёгкого. Какой Волочкова была в молодости и какой безобразной бабой стала сейчас.
И хорошее от природы здоровье просрать -- не вопрос.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #94 : 04 Октября 2019, 22:20:15 »
Цитировать
оо, я тоже, 2700. только я была синенькая. один нос, как картошечка и голова, как дулька. и волосики, как мох и залысинки.
я тоже родилась мелкой, синенькой и стремной. когда маме принесли меня и развернули - она заревела. у меня была огромная голова и мелкое тщедушное тельце, я была какого-то странного цвета и попискивала (вообще, мама рассказывала, что я не ревела, как младенцы обычно, а недовольно попискивала как мышь придушенная). в общем, моя матушка пересралась знатно, она других младенцев видела, а такое - впервые.
но потом полюбила. хотя до сих пор рассказывает про младенчество мое с ужасом на лице ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #95 : 04 Октября 2019, 22:23:21 »
ХитроЛис, а моя всегда считала меня красавицей — я же на папу похожа. Маман вообще неровно дышит к тем, кто на папу похож. Например, к Дэнзелу Вашингтону.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #96 : 04 Октября 2019, 23:30:29 »
А что бывают младенцы с внешностью моделей? Мне кажется в первые дни 90+ процентов страшненькие и сморщенные. А потом все равно хорошеют.

Хотя может и есть младенцы которые едва их обтерли и хоть на выставку.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #97 : 04 Октября 2019, 23:45:54 »
А что бывают младенцы с внешностью моделей? Мне кажется в первые дни 90+ процентов страшненькие и сморщенные. А потом все равно хорошеют.

Хотя может и есть младенцы которые едва их обтерли и хоть на выставку.
100% младенцев выглядят монструозно.
Нет, таких нет. Хоть их чем обтирай - уродцы жутенькие  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #98 : 04 Октября 2019, 23:47:55 »
ага, попробуйте сами такой псдатый путь проделать, и все личиком, личиком.  ;D
я тогда на вас посмотрю
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 23:50:19 от Red_moon »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #99 : 05 Октября 2019, 00:10:38 »
А что бывают младенцы с внешностью моделей? Мне кажется в первые дни 90+ процентов страшненькие и сморщенные. А потом все равно хорошеют.

Хотя может и есть младенцы которые едва их обтерли и хоть на выставку.

Ну, не моделей. Но у моей соседки по палате была очень хорошенькая девочка, прямо красотка.
Правда, голос у нее мерзкий был.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #100 : 05 Октября 2019, 00:26:10 »
Цитировать
ага, попробуйте сами такой псдатый путь проделать, и все личиком, личиком.  ;D
я тогда на вас посмотрю

да когда-то проходила... ;)
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #101 : 05 Октября 2019, 00:34:09 »
да когда-то проходила... ;)
все мы ту п*здатые  ;D или пи*данутые

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #102 : 05 Октября 2019, 00:47:03 »
Тут можно Смехова вспомнить. Красавец был и красавцем остается, а дочка - очень на любителя, хотя копия папы.
хз кто такой смехов, погуглила - ну так себе.
погуглила "дочь смехова" - вроде симпатичная очень бабца
на всякий случай потом погуглила еще и "алика смехова" как тут ктото написал, нормально выглядит, на папашу не похожа, он стремный по сравнению с ней о_О

Погуглила родителей Ривза. Йопана мать, какой там псдец, он у них красавчик вообще.
мать вроде нормальная вполне (тоже погуглила))

А что бывают младенцы с внешностью моделей?
не встречала
все примерно на одну помятую рожу

ага, попробуйте сами такой псдатый путь проделать, и все личиком, личиком.  ;D
я тогда на вас посмотрю
да даже если плановое кесарево и никакого пути не пройдено, все равно как тухлый баклажан выглядят
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #103 : 05 Октября 2019, 06:21:01 »
ХитроЛис, а моя всегда считала меня красавицей — я же на папу похожа. Маман вообще неровно дышит к тем, кто на папу похож. Например, к Дэнзелу Вашингтону.  ;D
Вот. Я сама млею, когда в детях черты мужа вижу. А автор мужа не любит и не уважает. А тут все хором - не м*дила, не м*дила.
Автор все правильно делает. Как только у потенциального ребенка начнут проявляться намеки на папины недостатки, она ж его сгноит своим "я так и знала, не надо было тебя рожать". Не вслух, не. Но дети все чувствуют. Не надо плодить недолюбленных невротиков.
ППКС.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #104 : 05 Октября 2019, 08:59:03 »
Автор или детей не хочет, или мужа не любит, но признаться в этом не может, вот и сочиняет. Генетика такая коварная штука, что может подкинуть как неприятных, так и приятных сюрпризов. Вон дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса яркий тому пример, даже современные возможности пластики особо не помогли.
Все постоянно про этих  дочерей пишут, а я вот ничего ужасного в них не вижу. Обычная внешность. Плюсом они выглядят вполне ухоженно и стильно. И выигрывают на фоне более симпатичных девушек, которые одеваются черти как, хреново красят волосы (например, переженный желтый блонд с чёрными корнями), ходят с сальными волосами, вульгарно красятся и т.д.
Посмотрела я на этих трех девушек. Да обычные, не писаные красавицы и не страхолюдины. По мне у них такое же грубоватое лицо с вытянутой челюстью, как у Собчак. Но хоть над Ксюшей порой и подшучивают на тему лошади, однако девушка таки неглупая, в меру колкая и циничная, и вполне успешная!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #105 : 05 Октября 2019, 09:11:46 »
Ну Собчак, конечно, страшная, чего уж. И выглядит она сносно только благодаря деньгам. А вовсе не потому, что ничо так..
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #106 : 05 Октября 2019, 12:58:01 »
вот-вот. у Собчак на неуспешность шансов и не было.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #107 : 05 Октября 2019, 13:11:02 »
Цитировать
Меня больше напрягает, что дети могут пойти мозгами в автора.

Вот +много.
...
Цитировать
это в чем же? В том, что объективно видит, что у мужика ее есть черты ваще не аллё? В том, что не хотела бы, чтобы эти черты унаследовали их дети? И правда, от сучка!

Плохие волосы - это как? Секущиеся, тусклые? На то есть средства для ухода. Жидкие? Опять же есть средства, а если родятся девочки - то там еще и прически в помощь. Масса ухищрений есть для придания волосам объема. Да и питание играет не последнюю роль, и витамины, и вообще уход. Возможно, когда муж был мальчиком его родители не заморачивались на витамины и шампуни, а может не имели денег на дорогие средства, вот и имеем то, что имеем.
Плохие зубы - это ой, я согласная.
Плохие волосы по генетике - это вот так (прикрепилось фото?). Череп светится, выглядишь уродом. Наследственное.
Алопеция.
Не лечится чаще всего. Гормоны можно- но не всегда помогает (мне вот Хреново  помогает) и в лучшем случае купирует при  лечении на всю жизнь.
Лучше бы зубы. Зубы вставил - и на всю жизнь.
А волосы пересадить - нельзя,
Эффект будет все равно не тот. Выход - временные системы, которые ужасно неудобно носить и которые надорегуляонл менять.
Лучше зубы, чем волосы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #108 : 05 Октября 2019, 14:06:40 »
Цитировать
Зубы вставил - и на всю жизнь.

Кто вам такую глупость сказал?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #109 : 05 Октября 2019, 15:55:46 »
У меня красивый мужик, надеюсь, дети будут похожи на него а не на меня.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #110 : 05 Октября 2019, 15:59:56 »
Цитировать
Зубы вставил - и на всю жизнь.

Кто вам такую глупость сказал?

Простите, преувеличиваю, конечно) 10-20 лет, потом менять. НО это нормально в  сравнении с системами волосы, которые перефиксировать в лучшем случае каждый месяц + раз в год еще докупать новый (по аналогии с имплантами - будем оптимистами).
Съездить раз в 10 лет в клинику сделать зубы я смогу из любой точки земного шара (учитывая, что будем рассчитывать на отечественную клинику - за границей намного дороже).  ДА  и их много где делают. А мотаться раз в месяц для процедуры, которая есть далеко не во всех городах и странах?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #111 : 05 Октября 2019, 17:04:56 »
Я понимаю про болезни всякие генетические, но, блин, впервые слышу, чтобы хотели усыновлять детей из-за зубов и волос.
зубы - это очень дорого. и, скорей всего, оно еще очень долго будет очень дорого.
волосы хз.. хотя, как обладатель проблемных волос, я бы не хотела такого ребенку своему... в 50 уже буду слепить черепом сквозь тоненький пух. а сейчас 50 лет для женщины - не старость-кладбище-смерть. видеть в зеркале хер знает что ежедневно и пытаться делать вид, что ты еще баба-огонь сложновато. вот и живешь, пытаясь примириться с тем, что лет через 10 придется начать стричься коротко, даже если это тебе не идет, чтоб не выглядеть с тремя длинными соплинами еще хуже.
То есть, вы готовы к тому, что ваш супруг подойдёт к вам и скажет "женат я буду на тебе, а родить хочу с красавицей"?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #112 : 05 Октября 2019, 17:16:39 »
я детей не хочу, меня обрадует вариант, если родит кто-то другой :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #113 : 05 Октября 2019, 17:23:18 »
я детей не хочу, меня обрадует вариант, если родит кто-то другой :)
Особенно, красавица. На халяву получишь красивого ребенка
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #114 : 05 Октября 2019, 17:34:30 »
а если его еще и держать будут где-то в другом месте, воспитывать за меня и все такое - я прям точно соглашусь! :D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #115 : 05 Октября 2019, 17:43:16 »
а если его еще и держать будут где-то в другом месте, воспитывать за меня и все такое - я прям точно соглашусь! :D
Лет до 6. Потом придется забрать этого красотуна. Иначе не заработать на нем, как на модели... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #116 : 05 Октября 2019, 17:47:30 »
ну так его придется кормить, обучать, вотэтовсе. время, нервы, метры в него вкладывать, а получится профит - неизвестно. вложения несоразмерны...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #117 : 05 Октября 2019, 17:52:07 »
ну так его придется кормить, обучать, вотэтовсе. время, нервы, метры в него вкладывать, а получится профит - неизвестно. вложения несоразмерны...
Ну, знаешь! Бизьнесь эта всикда риски   :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #118 : 05 Октября 2019, 18:13:52 »
Блин, а я тоже так хочу! Это был бы идеальный вариант, если бы он с кем-нибудь родил ребёнка, а досуг мы по-прежнему проводили вместе. Он бы реализовался как отец, другая женщина как мать, мы бы подружились, наверно. Я б на ребёнка помогала финансово, дружила бы с ним. Ток жить бы хотелось раздельно, не выношу детские капризы, во мне включается дрессировщик сразу... Мы бы втроём пришли на его/её выпускной, я бы ездила в заграничные отпуска и привозила бы ему/ей милые вещицы, научила бы водить машину... Вот как, нормально относишься к многоженству, так мужик однолюб попадается, чёрт подери! А план- то хорош.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #119 : 05 Октября 2019, 20:28:41 »
Нет, досуг бы он проводил с ребенком. И его матерью
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу