Автор Тема: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку  (Прочитано 17276 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #90 : 22 Октября 2019, 21:51:43 »

Ну, ты не прав в одном. Расхотеть мужика можно за секунду, особенно когда он долпойоп. А от того, что автор часто встречает долпойопов дурой она не становится,
Не совсем так. Встречает, общается, завязывает отношения, соглашается на интим, а потом уп-с, опять долпойоп... И так из раза в раз. Это уже извини меня дело в морде. Дура и есть.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #91 : 22 Октября 2019, 21:56:28 »
Не совсем так. Встречает, общается, завязывает отношения, соглашается на интим, а потом уп-с, опять долпойоп... И так из раза в раз. Это уже извини меня дело в морде. Дура и есть.
Какие там отношения, коль до секса раз дошли? Одно-два свидания? Или что?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #92 : 22 Октября 2019, 21:57:30 »
Мошка, может, Эльф считает, что там те самые полтора года? ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #93 : 22 Октября 2019, 21:59:13 »
Мошка, может, Эльф считает, что там те самые полтора года? ::)  ;D
Тогда и убить не жалко, что столь времени зря потрачено на дебила.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #94 : 22 Октября 2019, 21:59:36 »
Не совсем так. Встречает, общается, завязывает отношения, соглашается на интим, а потом уп-с, опять долпойоп... И так из раза в раз. Это уже извини меня дело в морде. Дура и есть.

Для того, чтобы заняться сексом, не обязательно много общаться и завязывать какие-то отношения. Иногда достаточно познакомиться в баре, выпить пару коктейлей и поехать удовлетворять естественные потребности организма. Такой формат знакомства, с одной стороны, требует большей осторожности в плане предохранения, а с другой, не очень располагает к разговорам на тему отношения к контрацепции заранее. Когда влечение завязано на моменте, флирте здесь и сейчас, всякие серьёзные разговоры очень сбивают настрой.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #95 : 22 Октября 2019, 22:03:32 »

Какие там отношения, коль до секса раз дошли? Одно-два свидания? Или что?
Вот прям поголовно у всех знакомство-два свидания-секс, типа правило такое? По разному бывает. И да, если не можешь распознать долпойопа за два свидания, то не надо через два свидания соглашаться в койку сигать, присмотрись.

Цитировать
Для того, чтобы заняться сексом, не обязательно много общаться и завязывать какие-то отношения. Иногда достаточно познакомиться в баре, выпить пару коктейлей и поехать удовлетворять естественные потребности организма.
Тогда какая разница, долпойоп он или нет? Дай ему резинку, выипи и распрощайся - больше ты его не увидишь.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #96 : 22 Октября 2019, 22:06:38 »

Тогда какая разница, долпойоп он или нет? Дай ему резинку, выипи и распрощайся - больше ты его не увидишь.
Накуя ипать тупого мужика? Просто так?
У автора не мокнут трусики на дебилов, так зачем ей тратить гондон на секс с уже неинтересным долпойопом? Чтобы два свидания не в пустую прошли или из какой другой благотворительности?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #97 : 22 Октября 2019, 22:09:48 »
Цитировать
Дай ему резинку, выипи и распрощайся - больше ты его не увидишь.

И вот тут — на моменте давания резинки — долпойоп или нет отказывается ее надевать.

Пауза, ничуть не достойная Джулии Ламберт.

Дева уходит. Долбойоп остается нетраханным.

Занавес.

Но дура все равно дева, ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #98 : 22 Октября 2019, 22:11:03 »
Тогда какая разница, долпойоп он или нет? Дай ему резинку, выипи и распрощайся - больше ты его не увидишь.

Ну, во-первых, настроение может сбиться. Все равно что снял с барышни трусы, а там два дня немытые заросли. Она, может, и согласится помыться и побриться, но как-то уже и не надо. А во-вторых, а ну как порвётся резинка, а потом лечись от всего, что лечится.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #99 : 22 Октября 2019, 22:12:15 »
И кто мешает оговорить этот момент заранее? Если оно ей, конечно, надо.
Возможно, она по умолчанию считает, что кавалер с мозгами.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #100 : 22 Октября 2019, 22:23:57 »

Накуя ипать тупого мужика? Просто так?
А накуя люди ипуца?

Цитировать
У автора не мокнут трусики на дебилов
То есть, ехать к нему домой у нее мокнет? А там - уп-с, снова долпойоп... Дура!
Возможно, она по умолчанию считает, что кавалер с мозгами.
Я же говорю, был бы единичный случай - окнорм. Но когда каждый раз одно и то же - это система. Если человек каждый раз наступает на одни и те же грабли, то он дура или ему нравится скакать по граблям - и он тоже дура.


Ну, во-первых, настроение может сбиться. Все равно что снял с барышни трусы, а там два дня немытые заросли. Она, может, и согласится помыться и побриться, но как-то уже и не надо.
Хороший пример! Один раз не повезло - бывает, да. Но когда так КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ ЕПАНЫЙ РАЗ, может, надо подход менять, а? Ну там, не знакомится со стремными шалашовками, например. А если снова и снова цепляешь очередную Машу-Хоть-Куда в привоказльном кафе Магистраль, а потом обламываешься, то дурак и сам себе злобный буратино. Не?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #101 : 22 Октября 2019, 22:32:39 »
Вот смотри, Эльф. Есть люди, которые врут до последнего. А еще есть статистика того, что множество людей долпойопы в плане защиты от ЗПП. Это по распространению ВИЧ можно поглядеть. Так что выводы об авторе здесь надуманы, слишком много дебилов на душу населения.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #102 : 22 Октября 2019, 22:35:18 »
Хороший пример! Один раз не повезло - бывает, да. Но когда так КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ ЕПАНЫЙ РАЗ, может, надо подход менять, а?

Ну если автор сексуально активна и при этом предпочитает кратковременные знакомства(например, раз-два в неделю ищет партнёра), несколько придурков вполне могут быть допустимой статистической погрешностью. Скажем, три неудачи из трех десятков - не так уж много, чтобы заранее портить себе настрой разговорами на предмет "а не долпаеб ли ты предпочитаешь ли ты, случаем, секс без презика". При этом достаточно обидно, чтобы подзадолбаться с чужой тупости.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #103 : 22 Октября 2019, 23:37:03 »
Хороший пример! Один раз не повезло - бывает, да. Но когда так КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ ЕПАНЫЙ РАЗ, может, надо подход менять, а?

Автору дважды не повезло так. Это даже не привычка, не говоря уж о системе.  ;D

Эльф, у вас какая-то личная неприязнь к девушкам, которые не хотят секса без презерватива?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #104 : 23 Октября 2019, 11:25:26 »
Иногда достаточно познакомиться в баре, выпить пару коктейлей и поехать удовлетворять естественные потребности организма.
Писец я старомодный  :'( :'( :'(
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #105 : 23 Октября 2019, 12:09:21 »
Вот вроде в теме все согласились, что ипстись без презерватива с новым партнером идея так себе, но по логике Эльфа дама эту очевидную для всех вещь должна озвучивать заранее, чтобы не быть дурой :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #106 : 23 Октября 2019, 12:23:58 »
А чо б и нет?
Даже в формате
Цитировать
Иногда достаточно познакомиться в баре, выпить пару коктейлей и поехать удовлетворять естественные потребности организма.
Парень получит +10 к сексуальности, если продемонстрирует презик в бумажнике.
Да и деве, может, не нужно тратить время и куда-то ехать, если предложить запастись резиной на этапе вызова такси, например.
Может стоит разворачиваться и уходить искать нового друга для организма?

Я, кстати, похоже, тоже старомодная. Познакомиться и сразу секс... Ехать с левым чуваком неизвестно куда стрёмно, а вдруг маньяк или живёт с родителями и "мы с тобой тихонько на кухне посидим".
Приглашать к себе тоже не хочется, будет знать где я живу, накуй надо.
Гостиница... Ну хз.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #107 : 23 Октября 2019, 13:00:28 »
Для меня теоретически глупо оказаться в месте, где есть некоторая возможность получить амурных приключений и при этом не иметь контрацептивов с собой.

И что-то выяснять, вызывая такси.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #108 : 23 Октября 2019, 13:26:21 »
Писец я старомодный  :'( :'( :'(

Мне кажется, от человека зависит.
Я так никогда не делала, мне как-то не нравится формат. Звучит прикольно, а в жизни - не, малознакомые люди не привлекают настолько, надо узнать получше. Опасность, опять же, с первым встречным не хочется оставаться наедине, не то что уезжать куда-то вместе.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #109 : 23 Октября 2019, 13:47:17 »
Мне кажется, от человека зависит.
Я так никогда не делала, мне как-то не нравится формат. Звучит прикольно, а в жизни - не, малознакомые люди не привлекают настолько, надо узнать получше. Опасность, опять же, с первым встречным не хочется оставаться наедине, не то что уезжать куда-то вместе.
Ну я-то мужеска полу. Мне половина этих страхов неведома. И было несколько раз (один раз даже после коктейлей далеко не двух и не домой) "быстрых связей", но... Как-то приятнее в отношениях телесно дружить. Брезгливость что ли была.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #110 : 26 Октября 2019, 22:19:12 »
Дева уходит. Долбойоп остается нетраханным.
Но ведь нетраханым останется не только долбойоп
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #111 : 26 Октября 2019, 22:27:10 »
Вот вроде в теме все согласились, что ипстись без презерватива с новым партнером идея так себе, но по логике Эльфа дама эту очевидную для всех вещь должна озвучивать заранее, чтобы не быть дурой :D
По логике Эльфа , дама должна это делать для того, чтоб изначально не оказываться в таких неприятных для неё ситуациях, которые она описывает в своём обращении.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #112 : 26 Октября 2019, 23:42:23 »
По логике Эльфа , дама должна это делать для того, чтоб изначально не оказываться в таких неприятных для неё ситуациях, которые она описывает в своём обращении.
По логике жизни дама всё равно не раз окажется в ситуации, когда мудак будет говорить "да-да, в защите", а в последний момент скажет "Ой, что-то я забыл её, давай так".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку
« Ответ #113 : 27 Октября 2019, 10:54:31 »
По логике Эльфа , дама должна это делать для того, чтоб изначально не оказываться в таких неприятных для неё ситуациях, которые она описывает в своём обращении.
По логике жизни дама всё равно не раз окажется в ситуации, когда мудак будет говорить "да-да, в защите", а в последний момент скажет "Ой, что-то я забыл её, давай так".
Поэтому дама должна составить опросник не менее чем из трехсот вопросов на эту тему с разными формулировками и подачей, прежде чем вообще начинать с кавалером общаться
Дева уходит. Долбойоп остается нетраханным.
Но ведь нетраханым останется не только долбойоп
Остаться без секса с долпойопом это благо, а не досадное упущение.
Сопротивление: Фея Любви Боря