Голосование

Как вы относитесь к поеданию конины? (От Мяут)

Ем и нравится.
Я не люблю, а другие пусть едят.
Свою личную/знакомую лошадь есть плохо, чужих и мясокомбинатных - ок.
Не ем из этических соображений, а как там другие - их дело.
Сам не ам и другим не дам, это ж лашаааатка! Коровок и пр. жру без зазрения.
Не ем мяса вообще, к другим в тарелку не лезу.
Не ем мяса вообще, и никто не должен!
Томаты солидарны.

Автор Тема: knews.kg - Съела свою лошадь: теперь 18-летнюю Пию ненавидит весь мир  (Прочитано 23440 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
В башке у очень многих.
Очень сомнительны эти "многие".

Свое животное, не важно какого вида от кролика до лошади мало кто есть захочет, а животное, которых убили на охоте или специально для этого вывели - это уже другое.

У некоторых такое предубеждение что 'лошадки умные и красивые их жалка', не учитывая, что те же коровы и свиньи в особенности мало чем в плане того же ума отличаются. Сельскохозяйственные животные и есть сельскохозяйственные животные.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Опрос бы запилить.
Типа:
Как вы относитесь к поеданию конины?

1. Ем и нравится.
2. Я не люблю, а другие пусть едят.
3. Свою личную/знакомую лошадь есть плохо, чужих и мясокомбинатных - ок.
4. Не ем из этических соображений, а как там другие - их дело.
5. Сам не ам и другим не дам, это ж лашаааатка! Коровок и пр. жру без зазрения.
6. Не ем мяса вообще, к другим в тарелку не лезу.
7. Не ем мяса вообще, и никто не должен!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Фиг ее, конину, знает, но вяленая оленина - просто божественно!
*Гуглит*
Только чот дорого. 300+ руб за 100г. Это ж пару раз укусить. Долбануться.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Гаррус, езжай в Новосиб и окрестности, там маралятину можно купить недорого. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Фиг ее, конину, знает, но вяленая оленина - просто божественно!
*Гуглит*
Только чот дорого. 300+ руб за 100г. Это ж пару раз укусить. Долбануться.
Крайний Север. Хоть жопой жуй оленину. И икру. И семгу. И гребешков. Обожрись. Крабами закуси еще. Один минус есть: Крайний Север.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крайний Север. Хоть жопой жуй оленину. И икру. И семгу. И гребешков. Обожрись. Крабами закуси еще. Один минус есть: Крайний Север.

Да не, там нормально, даже в ноябре. Подумаешь, –52°С, зато когда теплеет до –42°С, самолеты летать начинают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Температура не проблема Золотого Севера. Там от полярной лисички ночи люди умом двигаются массово. И не могут там жить. Так и говорят: не могу злесь жить. А холод далеко не везде. В Апатитах ниже 30 бывает раз в триста лет. И ветров с заносом нет особо. Ну, иногда завалит горло где-то, но это фигня, в сущности. А вот полярная ночь, отсутствие лета и прочие каки людей с ума сводят. Я их не понимаю, там отлично!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Опрос бы запилить.
Запилено.
Люблю опросы в темах.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Температура не проблема Золотого Севера. Там от полярной лисички ночи люди умом двигаются массово. И не могут там жить. Так и говорят: не могу злесь жить. А холод далеко не везде. В Апатитах ниже 30 бывает раз в триста лет. И ветров с заносом нет особо. Ну, иногда завалит горло где-то, но это фигня, в сущности. А вот полярная ночь, отсутствие лета и прочие каки людей с ума сводят. Я их не понимаю, там отлично!

Zymosis, это ты к чему?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ты же написала про серьезные минусА на севере. Так это не главная проблема. Даже там, где минус, а он там далеко не везде прям ужасный, людей больше бесит ночь. От холода защититься можно. Одеться там, из ддома не выходить. А вот отсутствие солнца труднее компенсировать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Едрить вашу налево с этим крайним севером. Мне даже в Нижнем Новгороде холодновато.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
*мрачно*
а на ДВ нет уже нормальной рыбы и икры. приехали какие-то московские ребята, выкупили или заставили продать частников свой бизнес, сами икру делать не умеют нормально, продают безвкусное некачественное говно. на западе России такое может и считается за охренеть какую вкусную икру, но нет, спасибо, не надо. ещё и сети в этом году на лимане так поставили, что рыба в притоки не зашла. ну не кретины ли? если рыба икру не отложила, кто будет на следующий год сюда возвращаться? сами себе похерили свой же бизнес, знатоки куевы.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
В опросе, как это, собственно, и бывает всегда, мало вариантов.
Я вот, например, никогда ещё не пробовал, поэтому ни один вариант мне не подходит.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Виноват-с, не учла, что не только лишь все росли в Казахстане. :-[
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Не выкладывать пост опасаясь того, что набегут неадекваты сомнительная стратегия. Затравить могут за что угодно, хоть за фоточку с вином, хоть за поиск работы, хоть за некрасивый тортик. Дело случая порой попадется ли твой пост активному стороннику противоположных культурных ценностей или нет.
Ну справедливости ради у каждой культурной ценности разный пуканоподжигающий потенциал. Некрасивый тортик не так выстрелит как тортик со свастикой, или тортик из говна.

Вот я знала, знала, что нормальных людей полно! Знала. Урса, все равно спасибо.
Мнооого. Десять.

И нет ничгео странного, что он привязался к той квартире.
ВОт.
Так и я не вижу ничего странного.
Всплакнул, потому что привязался. И продал, потому что квартира. Их нормально продавать.
А где-то, уверен, есть ООООЧЕНЬ сентиментальные люди, которые почти разваленный дом не продадут, потому что воспоминания.
Так же и с коняшками или поросятами. Кто-то сильно привязан - будет до самой смерти выхаживать и кремирует и памятник поставит. А кто-то вздохнёт, может и всплакнёт, а потом отдаст на бойню. Или даже сам съест. Просто более прагматичные люди.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Фиг ее, конину, знает, но вяленая оленина - просто божественно!
*Гуглит*
Только чот дорого. 300+ руб за 100г. Это ж пару раз укусить. Долбануться.
Финляндия ждет тебя.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Злой двойник Гретты Тунберг из параллельной вселенной Марвел
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23492
  • Карма: +11209/-78
Простите за тормоза и задержку, но я все-таки отвечу Лсв и на другие посты, которые мне не понравятся.
А вот мужик съел свою ногу . Я чот не припомню такого хейта, хотя каннибализм - куда более табуированная тема.
Прочитала. Беру слова про "мразей" обратно. (Решила сначала, что мужик специально для того, чтобы съесть, свою ногу отрезал.) Компашка просто е*анута. Почему не было хейта? Ну, полагаю, что он или был, просто именно в этой статье об этом не говорится, или все дело в том, что мужик, в отличие от малолетней долбанушки, в ФБ фотки своей блевотной трапезы не выкладывал. Неравнодушным читателям было просто негде высказаться.)

Например, про выделения младенцев люди вполне себе выкладывают и фотографии, и посты.
Но их выкладывают все-таки с целью получить консультацию. Типа ребенок покакал бабочками, как такое вылечить?) А какой смысл был в посте Пиечки? Она же не написала про способ утилизации падших туш, как это сделала Мошка. И даже не объяснила свой стремный поступок так, как это объяснил мужик из истории Гарруса (что так, мол, Пие проще отпустить боль от утраты лошади). Всякое там про "принести пользу после смерти" и то было сказано уже после калотерапии от благодарных читателей.
Цитировать
Да, это может быть неприятно, да, это обсуждают и на это жалуются, но я никогда не слышал о том, чтобы таких людей травили, желали им умереть и т.д.
Ну было, помню, так, что один папаша выложил фото перепачканного соплями (прям пузырящимися) ребенка с мимими комментами. Ссылку на пост в ЖЖ-журнал принесли с комментами типа "овуляшки совсем долбанулись". Наверняка и в ЖЖ именно мужика ему там тоже понаписали.
А то, что Пиечке пожелали смерти и т.д., говорит о неадекватности комментаторов, а не о том, что Пиечка умница.
 
Цитировать
Мне не нравится идея того, что кто-то из моих друзей может побояться писать о подобном, и я пропущу важную новость, не смогу её сразу обсудить и т.д.
Ну так важной новостью может быть и первый копрофилосекс. Написать об этом, конечно, можно, но нужно быть готовым к тому, что тебя не просто "не поймут", но еще и осудят.) Или те же селфи на фоне покойников. Их внуки, может, тоже просто хотели поделиться своей скорбью таким образом, но  выглядит подобный поступок цинично и е*ануто.
Цитировать
Но предположу, что мы в целом сходимся во мнении, что угрозы, оскорбления и травля в целом - не ок  :)
Нет, не ок.
Цитировать
Меня, может, глупые люди агрят, но это же не повод их травить, правда?
А это как раз Пия. :D Ну как вам сказать. Как раз многие считают, что глупость - это вполне себе повод для обсирания. Типа как глупый человек может как-то свою глупость исправить, и тогда его зауважают. А в случае Пиечки исправить что-то сложно, ибо пост ее уже заметили, однако она еще и усугублять ситуацию продолжает, высказываясь в духе:"Все пидарасы, а я Мэри Поппинс".
Я не считаю какое-либо поведение поводом идти и писать угрозы. Зато для других, в том числе людей в неадеквате, это еще какое оправдание провести сеанс говнометания. Пиечка держать удар не в состоянии, но тявкать продолжает. По-моему как раз таки показатель ее тупости.

Цитировать
Ну нет, не совсем) Я понимаю что есть подход "как принято" и "ачолюдискажут". Но это не инструкция, не справочник, это просто хаотичное навязывание чьих-то взглядов.

Ну так, еще раз, писать гадости тоже многие считают допустимым на основании того, что кто-то творить неадекватную дичь. Пиечке же не только сдохнуть желали. Были и менее хардкорные пожелания: не заводить животных, не рожать детей. Или просто е*анушкой наверняка телку называли.
Слышали когда-нибудь фразы типа:"Мудак в его случае - это констатация факта" или "Чего это мудака нельзя называть мудаком?" Более того, мне кажется, что вы не агрили бы в стороны метающих говно (тех, кто еще и угрожал, я в эту группу не включаю), окажись на месте Пиечки кто-то более вам несимпатичный.
Цитировать
Запретить всем всё?
Так и Пиечке никто не запрещал. Свой пост она сама удалила, испугавшись злых комментиков.
Цитировать
Им сказали когда-то "так делать плохо" - и они вбили себе это в голову, даже не попытавшись осознать все причины и нюансы.
А кто сказать должен был? Тот, кто выложил. Бабца даже вот этого цинично-мерзкого "ну а хули дорогому мясу пропадать" не сказала, пока ей не у*бали в комментах. Просто запостила какую-то дичь со стремными смайлами.
Цитировать
Не уверен, что настолько уж и немногие, если брать всё население планеты.
Читателями Пиечки были, тем не менее, не какие-нибудь азиаты или афроафриканские племена. В Норвегии есть домашних любимцев не принято. А по всему шарику история Пиечки прошла именно потому, что изначально шумиха пошла локальная.
Цитировать
Вы - испытаете. Я - не испытаю. Ваш круг общения - испытает. Мой круг общения - не испытает. И вот так мы опять приходим к тому, что личное отношение - это всего лишь личное отношение, но таки не повод для стигматизации.
Опять же. Кто-то из моих знакомых не поленился пойти и написать незнакомому мудаку то, что он мудак (с). Потому что в их понимании оскорбления заслуженные никак не красят оскорбляющего. Но и их вы назвали бы е*анатами, верно?
Я не защищаю Пиечку, хоть и нахожусь в этом конфликте на ее стороне. Как ты яро выступаешь против нее, так и я выступаю против тебя)
То есть катишь бочку на тех, кто твои знакомые (не только на меня в этом треде) из-за того, что те обсирают незнакомое забугорное влагалище из статьи? По-моему это и называется "защищать". ::) А если ты о том, что постить мясо умершего питомца рядом с его фото и подписывать это фигней типа:"Если уж есть лошадь, то свою" совсем не е*ануто, то чего же ты в другом посте называешь Пиечку ТП?
Да и здесь ты, вместо того, чтобы ответить:"Да мне пох на Пиечку, я с вас угораю, ах ах ахахаха!  ;D ;D ;D", начинаешь писать о том, что отважная девочка не испугалась комментов.
Цитировать
Ты хоть читай, что приносишь) Я не утверждал, что она не испугалась - я утверждал, что твои аргументы в пользу этого, мягко скажем, неубедительны ;D
Ну вообще-то писал. Как иначе твои слова "Прям беспокоят?" и "Чтобы успокоились те, кто действительно беспокоился ;D" можно понять? ;) И чего это статья вдруг стала неубедительным аргументом? Типа того тупестдного поста не было? Или того, что бедную Пиечку в говно окунули, тоже? А может и то, что лошадь нельзя было вылечить, неправда, и семья е*анушки просто решила конины заточить, вот и отвела кобылку на скотобойню? Отчего именно строчки про испачканные штаны кажутся тебе неправдой?)
Цитировать
Ну гугли, если нет других дел)
Да нет, я тебе предлагала. Ты же журналисту не верил. ;)
Цитировать
Сам факт того, что он где-то что-то пишет не отменяет того, что слова про "испуг" - это его слова
А, типа если Пиечка сказала:"Я покакала!", а журналист не прямую речь процитировал, а написал:"Девушку напугали комменты", то это сразу становится неправдой?) Или какие у тебя еще версии того, почему ТП выпилила пост? Комменты читать было неприятно? Ну так это тоже вполне подходит под определение "обосралась". ;) А на то, что телка решила "быть выше", тоже не похоже. Она ж продолжает высираться про прогнившее общество. Ну если это, конечно, тоже не журналистские враки. ;)
Цитировать
Я веду с тобой диалог, но твое мнение, слова и восприятие мне глубоко до одного места.
Что-то непохоже. [2]
Цитировать
огда меня за разговор в совершенно нейтральной среде нисhuya сравнивают с оправдателем живодеров, я делаю логичный вывод - у тебя со стуком грохнулось забрало и ты вообще не видишь за красной пеленой ничего, кроме того, что сама себе нафантазировала.
Не с оправдателями, а с защитниками. Чуешь разницу? Что там бедных девАчек защищали от "зоошизы", которая радовалась тому, что одна из телок сидит в тюрьме. Что ты сейчас явно выражаешь сомнения в том что Пиечка испугана комментами, то есть хочешь показать ее более приятной, нежели дура есть на самом деле.
Цитировать
Именно это и характеризует зоошизу.

Ну ты походу и не знаешь, что такое зоошиза. Может скажешь еще, что те, кто пишет, что им жалко умерших зверей, тоже шизы?
Цитировать
Громкая чушь - все еще чушь)
То есть ты даже не знаешь, что я написала бы в топиках про живодерство, но уже говоришь, что будет чушь? А еще спорил со мною о том, ждал ли ты поводов.
Цитировать
Кто упоролся сильнее - девочка, пожравшая конины, или толпа, брызжущая от этого слюной? ;D
А чего ты так скромно? Девочка не просто пожрала конины, она еще и хрени всякой написала/наговорила.
Цитировать
Так тебя сердечки и фотка "до" из себя выводят, или факт употребления в пищу своего животного?)
Ну не то, чтобы выводила. Факт поедания для меня стремен, но посты Пиечки - вот это самый фейспалм и ппц. А что?
Мафия: Майя

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Кстати, можно вопрос - а в чем цель опроса про конину? Топик же не про поедание конины, а про поедание питомца, к которому привязался. Или я отстала где-то на 8-й странице?)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23492
  • Карма: +11209/-78
Кстати, можно вопрос - а в чем цель опроса про конину? Топик же не про поедание конины, а про поедание питомца, к которому привязался. Или я отстала где-то на 8-й странице?)
Не все поняли, что Пия больше своим постом отторжение вызвала и тем, что своего питомца заточила, а не тем, что конину употребляет
Мафия: Майя

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Кстати, можно вопрос - а в чем цель опроса про конину? Топик же не про поедание конины, а про поедание питомца, к которому привязался. Или я отстала где-то на 8-й странице?)
Мне интересно кое в чем разобраться и сравнить.
Что его реально запилят, да еще и прям в эту тему, стало неожиданностью. Хотя и приятной.

Впрочем, можете принять версию Твинк. Она изпальцевая, зато смешнее. :)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 22:07:17 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23492
  • Карма: +11209/-78
Впрочем, можете принять версию Твинк. Она изпальцевая, зато смешнее. :)
Смех без причины....
Спрашивать, с чего это моя версия изпальцевая, хотя тут уже несколько человек написало о том, чем им не понравилась е*анашка, не буду, ибо вижу в вариантах "лашаааатку" и "курочек с коровками".
Мафия: Майя

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Изпальцевая она с того, что зачем я хотела опрос, наверняка могу знать только я.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мяут, не хватает Пиечкиного варианта. Что-то типа «Конину ем, если что и своего любимца съем с удовольствием».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Это включено в п.1.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
То есть катишь бочку на тех, кто твои знакомые (не только на меня в этом треде) из-за того, что те обсирают незнакомое забугорное влагалище из статьи?
Да)
По-моему это и называется "защищать"
А по-моему нет)
Как иначе твои слова "Прям беспокоят?" и "Чтобы успокоились те, кто действительно беспокоился ;D" можно понять?
Именно так, как они написаны - первая цитата - это вопрос тебе, а вторая - предположение, на основании которого твой ответ может выглядеть неубедительным)
И чего это статья вдруг стала неубедительным аргументом?
...
Ты же журналисту не верил
Не статья, а конкретное утверждение, которое является оценочным)
Ну, верить или нет во что-то голословное - личный выбор каждого, я тебя не осуждаю)
Что-то непохоже. [2]
Сам факт реакции не подразумевает эмоциональную вовлеченность)
Не с оправдателями, а с защитниками. Чуешь разницу?
Нет, не чую. Потому, что ты привела две совершенно разные истории и пытаешься найти у них хоть что-нибудь общее.
А чего ты так скромно? Девочка не просто пожрала конины, она еще и хрени всякой написала/наговорила.
нельзя, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23492
  • Карма: +11209/-78
Что общего у тебя и у защищалки живодерок, я еще в пару дней назад написала. Просто ты отрицаешь то, что Пиечку защищаешь, вот и говоришь про разные истории.)
И, кстати, в прошлый раз кусок пропустила:
ты сидишь и хамишь на ровном месте)
Вот это неправда. Специально пересмотрела свои ответы. Ни разу тебе не нахамила.)
Цитировать
нельзя, да?)
Да нет, можно и мясца своей лошади заточить, и посты долбанутые в Инет строчить. Только этим ты покажешь себя мягко скажем странной, и тебе об этом обязательно сообщат. Много раз.)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 16:04:07 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
девка е*анутая, к бабке не ходи. не потому, что конину ест, а потому что считает, что в такой ситуации есть повод для хайпа и пиара. я конину ем, угрызений совести не испытываю, в этические дилеммы не впадаю, но девку захотелось лопатой y*бать. своего коняку есть бы не смог - это уже каннибализм, как по мне
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 15:59:52 от Kамилла Верон »
kozyablik, лол