Автор Тема: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице  (Прочитано 11763 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Здравствуйте. Хотел бы спросить ваше мнение: могу ли я не обращать внимание на что-то важное, если у меня есть желание жениться на девственнице? Я сам девственник, поэтому имею право ожидать от женщины, что она будет девственницей. Почему я этого хочу? Потому что у меня есть такое мнение: если женщина бережёт себя до свадьбы, значит у неё серьёзное отношение к близости. Значит она не хочет близости с кем попало, а хочет с мужем. Если у неё хватило силы воли сберечь себя до свадьбы, это показатель того, что и после свадьбы она будет верна. Не открою для вас секрета, если скажу, что мужчинам важно, чтобы женщина не изменяла.

Но я понимаю, что девственность не может быть единственным критерием выбора женщины для серьёзных отношений. Думаю, что есть другие серьёзные критерии. Например, я ценю в женщинах скромность, доброту. У меня нет опыта ни семейной жизни, ни отношений. Поэтому хотел бы спросить ваше мнение: на какие черты характера женщины, её физические данные следует обращать внимание мужчине? С высоты вашего опыта вам может быть виднее как выбрать себе жену, чтобы брак был долгим и счастливым.
https://ru-psiholog.livejournal.com/8733863.html

Не могла не принести)))
Не знаю, троллит или реально такой незамутненный, но забавно))

Его же комменты:

Цитировать
Мне непонятно что вы имеете в виду под совместимостью. Разве можно быть несовместимыми? Если муж или жена хочет попробовать что-то новое - они могут попросить об эксперименте. Большинство устроит классика, разве нет? Неужели здесь могут возникнуть какие-то проблемы?

Цитировать
Можно подстроиться под партнёра. Разве пары распадаются из-за несовместимости в сексе?

Цитировать
Если она не знает, что такое настоящие ощущения, как она может начать их искать? А когда знает, у неё может быть желание получить то, чего она не получает в браке.

Цитировать
По поводу морали: а разве хорошо, что женщина до брака имеет с десяток и более партнёров? Разве с точки зрения морали правильно спать с мужчинами вне брака, понимая, что это кратковременное увлечение (курортный роман), а не шаг к серьёзным отношениям?

Цитировать
Женщины эмоциональны. Какое количество скандалов допустимо (например, раз в месяц - не страшно)?

Цитировать
как вы вообще собираетесь искать именно девственницу?
Боюсь, у меня не получится такую найти. Предполагаю, что таких 0,1 % (может меньше). Я думаю, что в глухих деревнях такие ещё могут быть. Но сколько времени нужно потратить на поиски. А когда найду, каковы шансы, что мы друг другу подойдём? Сложно.

Цитировать
Ну то есть вам нормально домогаться до женщин на работе, приглашать их на свидания. А потом вдруг ненормально, что женщина не девственница? Тут к психологам ходить - не переходить.
Я девственник. На моей совести нет ни одной лишённой девственности девушки. Прошу меня не винить.

Цитировать
а Вы как себе секс представляете?
Классика, 3 минуты. Прелюдии мне непонятны. Не понимаю их смысл. Зачем? Разве от них есть сравнимое удовольствие?

Цитировать
Ну вот вы лично как бы выбирали себе жену? Что вам важно?
Скромная, добрая, чтобы я рядом с ней смотрелся как мужчина, а не как мальчик (она чуть ниже, чуть легче), чтобы мы были друг другу интересны.

Цитировать
в Москве черта, за которой Вами очень заинтересуются социальные службы, составляет 1,5 прожиточных минимума на человека. Получается, что на четверых Вам нужно 6 прожиточных минимумов, т.е. около 116 тысяч рублей в месяц. И это _минимальная_ сумма, которая всего лишь позволит Вашей семье не умереть с голоду под забором
Сестра так живёт (не работает, сидит с детьми). Замужем. Двое детей. Получают какую-то доплату в качестве помощи от государства, поскольку не дотягивают до порога.

Цитировать
жить за порогом - это нормально?
Нет. Но если ждать, пока у мужа будет з/п 116 тыс. в мес., можно прождать лет 15 - 20 (пока дорастёт до руководящей должности) и всё это время не иметь семью. Столько ждать - тоже неправильно. Можно частично рассчитывать на помощь родителей + государства. А когда дети подрастут, жена выйдет на работу.

Цитировать
скромная — это какая?
Не интересуется другими мужчинами. Не устраивает скандалов (или их очень мало). Спокойная. Не яркая или сильно активная (по поведению).

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 01:57:36 »
Цитировать
Я сам девственник, поэтому имею право ожидать от женщины, что она будет девственницей

Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете (с) :D

Комменты что-то жирные у него :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 02:09:34 »
Во-первых, нахрена ему вообще жениться?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #3 : 25 Октября 2019, 02:14:03 »
Хочет и хочет. Даже не сильно лицемерный, сам тоже девственник. Дурачок, конечно, но вроде не социально опасный. : )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #4 : 25 Октября 2019, 02:31:36 »
Это не тролль?

И его представления о сексе весьма наивны.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9474
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #5 : 25 Октября 2019, 02:42:48 »
Я считаю "3 минуты классики" - это достойный шедевр. Можно в коллекцию к 22.5 см.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Карма: +1427/-129
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #6 : 25 Октября 2019, 03:23:41 »
Откуда три минуты взялись-то? Про 11-ть слышала.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #7 : 25 Октября 2019, 03:42:30 »
Это не тролль?

Думаю, нет. Так написать про секс мог только реальный девственник)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #8 : 25 Октября 2019, 04:02:43 »
Ошибка заключается в вольном пользовании словом "поэтому".
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #9 : 25 Октября 2019, 04:03:32 »
не мальчик, а самородочек.

Цитировать
если женщина бережёт себя до свадьбы, значит у неё серьёзное отношение к близости
разводиться и снова замуж выходить можно?

Цитировать
Не открою для вас секрета, если скажу, что мужчинам важно, чтобы женщина не изменяла.
а женщинам неважно. они сначала заняты самобережением, а потом просто смиренно доживают свой век.

Цитировать
У меня нет опыта ни семейной жизни, ни отношений.
зато есть Запросы.

Цитировать
на какие физические данные следует обращать внимание мужчине?
румяная, крепкая, с хорошими зубами.

Цитировать
Большинство устроит классика, разве нет?
в смысле долбёжка?

Цитировать
Разве пары распадаются из-за несовместимости в сексе?
нет, конечно. зря что ль женились.

Цитировать
Если она не знает, что такое настоящие ощущения, как она может начать их искать?
элементарно, ватсон! если ничего не чувствуешь или чувствуешь укню какую-то, то возникает ощущение "что-то тут не так".

Цитировать
Разве с точки зрения морали правильно спать с мужчинами вне брака, понимая, что это кратковременное увлечение (курортный роман), а не шаг к серьёзным отношениям?
взаимная симпатия с одноклассником? шлюха, никаких встречашек, живо в загс!111

Цитировать
Женщины эмоциональны. Какое количество скандалов допустимо (например, раз в месяц - не страшно)?
ыыыы.
когда подобную тупость про собак/кошек спрашивают, спрашивающему рекомендуют купить плюшевую игрушку.

Цитировать
Я думаю, что в глухих деревнях такие ещё могут быть.
а родились все эти девы от мимокрокодилов исключительно. и рождаются там только девочки.

Цитировать
Классика, 3 минуты. Прелюдии мне непонятны. Не понимаю их смысл. Зачем? Разве от них есть сравнимое удовольствие?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

Цитировать
Не интересуется другими мужчинами. Не устраивает скандалов (или их очень мало). Спокойная. Не яркая или сильно активная (по поведению).
коматозницу можно рассмотреть.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #10 : 25 Октября 2019, 05:31:25 »
Я б надеялась, что это тролль, если б мне как-то на серьезных щщах один товарищ не задвигал про "как можно поддаться на эмоции в сексе, разум всегда должен присутствовать, физиология - это от животных." Да, товарищ в тот момент был девственником. Насколько мне известно, после расставания с девственностью он уже не был столь категоричен, бгг. Но там еще юношеский максимализм играл.

Если данная особь не тролль и старше 20 лет, то, есть подозрения, отношений у него еще долго не будет, если они вообще возникнут.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #11 : 25 Октября 2019, 05:48:12 »
Я про то,что три минуты достаточно слышала и не от девственников, а от вроде бы давно замужних дам. Одна на гале жаловалась, что мужику от нее много надо, какие-там прелюдии, то сейчас, получил бы свое и отстал бы ..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #12 : 25 Октября 2019, 06:18:08 »
Я б надеялась, что это тролль, если б мне как-то на серьезных щщах один товарищ не задвигал про "как можно поддаться на эмоции в сексе, разум всегда должен присутствовать, физиология - это от животных."
Ну, я даже соглашусь, что наличие разума остро необходимо в момент, когда Вася намекает на ППА без гондона.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #13 : 25 Октября 2019, 07:21:24 »
А я вот верю. Ко мне такой незамутненный даже в личку приходил на фб, не понравилось ему, что я "пропагандирую" аборты. Слово за слово - и выяснилось, что действительно ни-ни до свадьбы, он и жена верующие.  Он ее ждал-ждал - и дождался, теперь счастливы и сынишку растят по божьим заветам, не то, что мы, развратники. Сломался он на вопросе, почему у таких здоровых верующих людей за 7 лет брака всего 1 ребенок, если даже у меня, предохраняющейся развратницы, доставшейся мужу порочной, двое за 5 лет.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #14 : 25 Октября 2019, 07:24:58 »
А что такого? Может, фертильность низкая. Кто-то и за 15 лет ни одного не может
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6596
  • Карма: +1427/-129
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #15 : 25 Октября 2019, 07:39:16 »
А что такого? Может, фертильность низкая. Кто-то и за 15 лет ни одного не может
ПГМнутые знают богомерзкое слово "фертильность"? :D

Та блин же, ну как можно успеть за три минуты?! Кааак?! Если вы только молча смотрите друг на друга и всё течёт-встаёт, это же не про "пусть получит, что ему надо, нафиг оно мне". А если нет, то как женщина это делает-то, на сухую?! Ужс. А сколько лет надо жить, чтобы мужа не хотеть с точки зрения Гали.ру?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #16 : 25 Октября 2019, 08:01:37 »
троллить на рупсихологе все равно что у дитя конфетку отобрать, нинада так!

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #17 : 25 Октября 2019, 08:02:48 »
Вообще, всегда думала что если парень хочет жениться на девственнице, то и сам тогда должен быть девственником.
Автор конечно, абсолютно чистый листик... Но он вроде пишет, что не против эксперимента на "попробовать". Может не так все безнадежно. Опять же, то что не понимает зачем прелюдия - так это от отсутствия опыта. Может все не так и плохо...

А на сухую. Ну бывший у меня был примерно такой. Зачем прелюдия не понимал, у него ж стоит. Значит и девушка готова. От поцелуев я как бы и возбуждалось, и даже вытребовала право на хоть какую-то прелюдию (читай пару поцелуев, минет и ласки типа эрогенных зон, которые у меня ничерта не эрогенные). Просто после этого действа нужно было илти в душ... А потом уже заниматься сексом. И таки да, в итоге все равно получалось насухую. У него юыли до этого партнерши, говорил, что никто не жаловался. У меня это был первый опыт и я вроде понимала, что это чет не то... Но в итоге в голову абилось, что неправильная я и фригидная. До меня ж всем было хорошо, а я тут пальцы гну. После расставания еще ьри года в этом уверенная ходила (ага, внушаемая я и тупенькая). Только летом с другим партнером поняла, что в принципе все со мной в пределах нормы
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #18 : 25 Октября 2019, 08:21:00 »
Так и он тогда должен быть абсолютным девственником, то есть даже не дрочить никогда. А сам-то наверняка баловался под одеялом, представляя Синди Кроуфорд. А в Библии сказано, что даже мысли о сексе - уже секс.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #19 : 25 Октября 2019, 09:37:07 »
А что такого? Может, фертильность низкая. Кто-то и за 15 лет ни одного не может
Какая такая низкая фертильность у богоугодных людей? Тоже мне, придумали. Деток боженька дает, дар небес и вот это вот все.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #20 : 25 Октября 2019, 09:39:34 »
Цитировать
Большинство устроит классика, разве нет?

Так, сразу нах*й!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #21 : 25 Октября 2019, 09:40:33 »
Идти в душ после прелюдии? О_о
Ну смотря какая прелюдия. Если они там вареньем обмазывались, то потом прилипнешь и песда.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #22 : 25 Октября 2019, 09:58:07 »
не мальчик, а самодрочек.
прочитала я, и, в принципе, больше добавить и нечего  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #23 : 25 Октября 2019, 09:59:32 »
А на сухую. Ну бывший у меня был примерно такой. Зачем прелюдия не понимал, у него ж стоит. Значит и девушка готова. От поцелуев я как бы и возбуждалось, и даже вытребовала право на хоть какую-то прелюдию (читай пару поцелуев, минет и ласки типа эрогенных зон, которые у меня ничерта не эрогенные). Просто после этого действа нужно было илти в душ... А потом уже заниматься сексом. И таки да, в итоге все равно получалось насухую. У него юыли до этого партнерши, говорил, что никто не жаловался. У меня это был первый опыт и я вроде понимала, что это чет не то...
Идти в душ после прелюдии? О_о
Ну как бы да.. после душа можно минет. Или сразу секс. Было удобно, что вторых подходов обычно не было нужно и не чаще двух раз в неделю. Потому что все болело до ужаса
И здесь тоже нет ничего умного)

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #24 : 25 Октября 2019, 10:14:46 »
боже, как жирно.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15514
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #25 : 25 Октября 2019, 10:16:11 »
Мне тоже дико интересно, зачем идти в душ после прилюдий. Смысл прилюдий же как раз в том, чтобы... ну... намокнуть. Смысл идти и это смывать О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #26 : 25 Октября 2019, 10:17:19 »
Идти в душ после прелюдии? О_о
Ну смотря какая прелюдия. Если они там вареньем обмазывались, то потом прилипнешь и песда.
Чем обмазался в том и ахайся! А то иш, продукты он переводит >:(

Mishka_Ki, а почему душ не до прелюдии? Зачем практически в процессе вскакивать и сбивать весь настрой? Никак не могу понять этой схемы)
Да чтоб я знала) ну бывало что просто в душ. Но после душа прелюдии не было. Даже если ее не было до) нн работала так схема. Душ обязательно. Минет обязательно. все, у него стоит, вперед на мины! И после мин душ. Потом можно обниматься.. потооом вот начиналась та самая прелюдия, поцеловать, погладить. Поменять порядок не получалось. Разговоры улетали в непонимание. Аргумент был, что я слишком много хочу, остальным же нравилось. Значит меняться надо мне, а не ему

Мне тоже дико интересно, зачем идти в душ после прилюдий. Смысл прилюдий же как раз в том, чтобы... ну... намокнуть. Смысл идти и это смывать О_о
Чтобы быть чистыми! Как по-другому? Грязными что ли таким делом заниматься?
Табличка, если что. Которую я сейчас плнинмаю. А тогда по неопытности верила в то, что я неправильная. И смазки у меня нет, и все у меня плохо
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 10:19:05 от Mishka_Ki »
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #27 : 25 Октября 2019, 10:37:44 »
Автор долбо*б. Тролль он при этом или нет абсолютно не имеет значения.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Lisbeth

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #28 : 25 Октября 2019, 10:41:40 »
Хотела написать, что была же тема про него, а пост новый... Сколько их таких.  :o

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #29 : 25 Октября 2019, 11:22:56 »
Кстати, это у него вторая часть Марлезонского балета. Была и первая...

https://ru-psiholog.livejournal.com/8726816.html

Увидел бедняга бабу и усё, сразу мысленно начал с ней жениться и детей рожать. ;D
Вот вы бы смогли так обстрадаться от одного вида мимопроходящей бабы? А он смог!

Цитировать
Здравствуйте. Был на приёме у врача в поликлинике. Увидел другого врача - женщину лет 30. Она мне понравилась. Но она меня выше примерно на 5 см. Рядом с ней я почувствовал себя некомфортно из-за своего роста. Боюсь подойти познакомиться. Не оттолкнёт ли её мой рост? Хотел бы спросить мнение женщин: стали бы вы знакомиться с мужчиной, который ниже вас на 5 см, если бы были одиноки и вам было бы около 30?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)