Автор Тема: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице  (Прочитано 11758 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #30 : 25 Октября 2019, 11:45:07 »
Читала где то про пару супружескую, которая не могла зачать. А при детальном изучении оказалось что они того, не туда. Много лет. Потому что девственниками заженились.

Парень из истории тролль не прав в одном важном моменте: то что она вышла замуж невинной ромашкой, не гарантирует, что после этого она не превратится в знойный клематис и не ринется обвивать все имеющиеся в пределах видимости опоры...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #31 : 25 Октября 2019, 11:56:33 »
Вот вы бы смогли так обстрадаться от одного вида мимопроходящей бабы? А он смог!
Так он и одиночество ей наванговал.
(А так парню в церковь надо. Знакомиться с попами и самыми из воцерковленых прихожанок. Вдруг у какой дочурка подвернётся. Как раз постами заморенная и неприхотливая.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #32 : 25 Октября 2019, 12:14:31 »
Если они там вареньем обмазывались, то потом прилипнешь и песда.
Суровый деревенский БДСМ: оттаскать за косы, приложить лбом об косяк, кинуть в крапиву. Напоследок облить вареньем для обездвиживания, чтоб прилипла.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #33 : 25 Октября 2019, 12:53:59 »
Цитировать
Большинство устроит классика, разве нет?

кто кинет мне ссыль на эту книгу "Секс. Классика. Том 1", а?  ;D ;D ;D

чет не очень понимаю что он имеет в виду. три фрикции в миссионерской позе под одеялом не снимая ночнушек и думая об Англии?
или мужчина с женщиной и в звизду?
или классика это под Баха?

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #34 : 25 Октября 2019, 12:54:45 »
Ну, про секс, в общем, все предсказуемо: ничего необычного для девственника-фантазёра. Но вот вопрос о допустимой периодичности скандалов - это такая лепота .... до слёз прямо.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Same

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #35 : 25 Октября 2019, 13:02:55 »
Все фантазии про секс пропадают после первого секса.

Но тут такое значение ему придаёт автор, что кажется ему уже под тридцатник и он слегка поехал на почве физической близости.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #36 : 25 Октября 2019, 13:23:45 »
HelgaSooo, обычно тех, кто утверждает, что "все бабы шлюхи", сразу подозреваешь в том, что им просто не дают. У вас отличная история-доказательство)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #37 : 25 Октября 2019, 13:50:50 »
HelgaSooo, обычно тех, кто утверждает, что "все бабы шлюхи", сразу подозреваешь в том, что им просто не дают. У вас отличная история-доказательство)
Блин, я вот когда слышу эту фразу в таких ситуациях, у меня происходит какой-то кризис логического мышления. Прям бзик мой.
Например девушка отказала встречаться с парнем. Парень орёт что она шлюха. Мля, ну почему шлюха то? В чём логика? Ну скажи что она сука, стерва, сволочь, тварь... в этом есть хоть какая-то логика (правда это или нет уже другое дело). Намёк на плохие черты характера, неспособность оценить того какой этот парень хороший и замечательный... шлюхой то называют за практически противоположные косяки!  
Также и в истории Хелги - мужик орёт что все бабы шлюхи потому-что они ему не дают. Так были бы все бабы люхами, наоборот давали бы всем подряд!  ???
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #38 : 25 Октября 2019, 13:55:12 »
Мне кажется, там не такая связь.
Просто когда не дают, человек обижается на баб и начинает делать вид, что ему не очень-то и хотелось. Бабы-то все шлюхи, а ему шлюху не надо. Это, дескать, не ему не дают, а он сам не хочет, он ищет настоящую скромную и чистую девушку, но не находит, поэтому одинок))

А если человек в такой ситуации говорит "все бабы суки", то он более честный, в том числе сам с собой, чем то что описано выше.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 13:56:59 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #39 : 25 Октября 2019, 14:01:05 »
Также и в истории Хелги - мужик орёт что все бабы шлюхи потому-что они ему не дают. Так были бы все бабы люхами, наоборот давали бы всем подряд!  ???
Можт и дают всем подряд. Кроме отвергнутого парниши. ::)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #40 : 25 Октября 2019, 14:01:36 »
Со шлюхами еще может быть логика "Я такой золотой и брульянтовый, любая нормальная  баба как меня увидит воспылает большой и чистой. А если она мне не дала, она не узрела моей внутренней красоты и не поняла глубины личности, значит, она дает только всяким альфачным Чадам и западает только на альфачесть и внешность, значит, шлюха!"  

Но в мозгу это конечно короче оформляется. "Мне не дает => дает не мне => шлюха!"

Вообще кстати вспомнилось, знавала я одного парнишку (пусть будет Игорь), который искренне был уверен в том, что все бабы - шлюхи, но для разнообразия делился аргументацией.
У него девушки не было, и его попытки познакомиться дамы отвергали. И если у дамы есть парень или муж - то она шлюха, потому что она спит (или спала) не с Игорем. И пофиг, что парень или муж у нее первый и единственный за всю жизнь, для Игоря она шлюха, потому что спит не с ним, а если согласится спать с ним и бросит парня/мужа, то у нее уже кто-то был, Игорь - не первый, и она - шлюха. Ну и любая девушка, у которой был когда-то секс, шлюха, да. Ибо не с Игорем, значит, для Игоря - шлюха.
А если она девственница и согласится спать с Игорем, то значит она согласна с кем-то спать в принципе и согласится и после Игоря, а значит - шлюха.

Короче, не шлюхи в его мире только те, кто умер девственницей. Если это монахиня 83 лет, но еще живая - несчитово. И то она тоже шлюха, просто не сложилось - не предлагал никто.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 14:15:33 от Пакетик »

Lisbeth

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #41 : 25 Октября 2019, 14:08:48 »
а мужики, которые в браке - баборабы и все такое.
Кукуха съехала у человека :(
Это ему соответствующие паблики мозги отполировали.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #42 : 25 Октября 2019, 14:17:37 »
Мне кажется, там не такая связь.
Просто когда не дают, человек обижается на баб и начинает делать вид, что ему не очень-то и хотелось. Бабы-то все шлюхи, а ему шлюху не надо. Это, дескать, не ему не дают, а он сам не хочет, он ищет настоящую скромную и чистую девушку, но не находит, поэтому одинок))

А если человек в такой ситуации говорит "все бабы суки", то он более честный, в том числе сам с собой, чем то что описано выше.
Эта теория хорошо подходит под ситуации в общем. Ну да, именно так, ему не дают, обидно, да и вообще это не ему не дают, а он сам не берёт, т.к. все бабы шлюхи, а ему нужно умницу-девственницу.
Когда такому человеку задаёшь об этом вопрос то да, он хоть как-то аргументировать это может. Аргументы - ахинея, но в принципе хоть немного логично.

Но чем руководствуются эти люди в конкретных ситуациях в стиле "я влюбился в умницу-красавицу-девственницу, а она мне отказала, поэтому она шлюха"? Я про ситуации даже не когда девушка выбрала кого-то другого (шлюха, как и все бабы, выбрала мудака а не меня золотого!), а вот именно про те, когда просто отказала. При этом в поступках, свойственных дамам с низкой социальной ответственностью, замечена никогда не была.

Со шлюхами еще может быть логика "Я такой золотой и брульянтовый, любая нормальная  баба как меня увидит воспылает большой и чистой. А если она мне не дала, она не узрела моей внутренней красоты и не поняла глубины личности, значит, она дает только всяким альфачным Чадам и западает только на альфачесть и внешность, значит, шлюха!"  
Млин, вот откуда люди, которым никто не даёт, берут такую самооценку? Вот хоть убей не понимаю этого.

А Игоря надо отправить в Палату мер и весов. Прям образцовый экспонат всебабышлюхости.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #43 : 25 Октября 2019, 14:18:54 »
Но чем руководствуются эти люди в конкретных ситуациях в стиле "я влюбился в умницу-красавицу-девственницу, а она мне отказала, поэтому она шлюха"?

Думаю, просто обидное обзывательство, суть не важна)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #44 : 25 Октября 2019, 14:26:06 »
Например девушка отказала встречаться с парнем. Парень орёт что она шлюха. Мля, ну почему шлюха то? В чём логика?
Нет. Там другой выверт логики.
"Я такой классный, что достоин большой, искренней и бескорыстной любви" - "Эта не хочет искренне и бескорыстно влюбляться в меня, значит хочет влюбиться в другого" - "Другие хуже меня душой, но имеют больше богаццтв" - "Она хочет богаццтв" - "Стало быть влюбляется не бескорыстно" - "Значит шлюха. За деньги влюбляется"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #45 : 25 Октября 2019, 14:29:57 »
Нет. Там другой выверт логики.
"Я такой классный, что достоин большой, искренней и бескорыстной любви" - "Эта не хочет искренне и бескорыстно влюбляться в меня, значит хочет влюбиться в другого" - "Другие хуже меня душой, но имеют больше богаццтв" - "Она хочет богаццтв" - "Стало быть влюбляется не бескорыстно" - "Значит шлюха. За деньги влюбляется"
Занимательная форма психологической мастурбации.  ;D Опять же, и где все эти кадры берут такую самооценку чтобы искренне считать себя прям вот настолько уж классным, что отказать может только корыстная дева...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #46 : 25 Октября 2019, 14:40:38 »
Занимательная форма психологической мастурбации.  ;D Опять же, и где все эти кадры берут такую самооценку чтобы искренне считать себя прям вот настолько уж классным, что отказать может только корыстная дева...
Из фундаментальной ошибки аттрибуции, конечно же.
"Я вот такой-такой. Если косячу, то на это есть уважительные причины. Остальные хуже, потому что косячат из-за своего несовершенства."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #47 : 25 Октября 2019, 14:55:46 »

Занимательная форма психологической мастурбации.  ;D Опять же, и где все эти кадры берут такую самооценку чтобы искренне считать себя прям вот настолько уж классным, что отказать может только корыстная дева...

Можно прочитать про "инцел" ов, там еще и не такие примеры логики можно найти.  Но иногда немного страшно становится.

Lisbeth

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #48 : 25 Октября 2019, 15:03:07 »
Можно прочитать про "инцел" ов, там еще и не такие примеры логики можно найти.  Но иногда немного страшно становится.
Советую Поднебесного, который самый умный, талантливый, добрый, честный, духовный, православный мученик, лучший молодой ученый, самый красивый мужчина в мире, а бабы его не любят, потому что обезьяны (по Савельеву) и служат Сатане.
Но да, это местами пугает.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #49 : 25 Октября 2019, 15:13:02 »
Вы бы сразу и ссылки приносили. ;D

Lisbeth

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #50 : 25 Октября 2019, 15:23:51 »
Инцелы обитают тут - https://vk.com/in_cel
Также тут, но в политическом ключе - https://vk.com/leftantifem
Цитаты из Поднебесного и выдержки самых безумных постов и комментариев собирают тут - https://vk.com/vaginagrib
Вот, например, о самооценке:
https://sun9-52.userapi.com/c853428/v853428945/129436/G82zajqv-RE.jpg
https://sun9-58.userapi.com/c854424/v854424257/132251/T1ry6kjFSCo.jpg
О, а это "мир инцела" - https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_48705

Поднебесный - это, конечно, клиника, но там много этого вот: инцелы - самые добрые, интеллектуальные и порядочные, а бабы любят богатеев, гопников, ашотов, преступников  и т.д.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 15:35:01 от Lisbeth »

Kaktus

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #51 : 25 Октября 2019, 15:43:16 »
Вау ;D спасибо за ссылки. У них там так весело, я аж зачесалась вся, как написать хочется  ;D

Sashetta

  • Гость
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #52 : 25 Октября 2019, 16:41:30 »
Мне их читать стремно. Они ж искренне уверены, что люди - это только мужчины, а бабы - что-то вроде ходячего секс-автомата, который надо взломать. А с учетом того, что инцелы и убивали из-за своего недотраха, меня пугает их существование немношк.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #53 : 25 Октября 2019, 16:47:11 »
Инцелы прям реально пугающие :'(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #54 : 25 Октября 2019, 17:19:40 »
О, а это "мир инцела" - https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_48705
Господь, зачем я туда полезла?..

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #55 : 25 Октября 2019, 18:14:30 »
О, а это "мир инцела" - https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_48705
Господь, зачем я туда полезла?..
такой же вопрос. ну... ну они же не существуют на самом деле, а? :'( они же только в тырнетах водятся? ну пожалуйста :'( :'(
а то так идешь на работу/учебу/погулять. И уже оказывается кого-то своей сексуальной энергией топишь, хотя даже не в курсе. что ее распространяешь. что за дичь :-\
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #56 : 25 Октября 2019, 19:30:39 »
или классика это под Баха?
Под Мановар же ж, под Баха надо чтоб дама сверху
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #57 : 25 Октября 2019, 20:03:27 »
такой же вопрос. ну... ну они же не существуют на самом деле, а? :'( они же только в тырнетах водятся? ну пожалуйста :'( :'(
а то так идешь на работу/учебу/погулять. И уже оказывается кого-то своей сексуальной энергией топишь, хотя даже не в курсе. что ее распространяешь. что за дичь :-\

Уже говорила на этом форуме, что у них термин классный есть: "вагинокапитализм"!  ;D Так что мы с вами вагинокапиталистки
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #58 : 25 Октября 2019, 20:05:17 »
такой же вопрос. ну... ну они же не существуют на самом деле, а? :'( они же только в тырнетах водятся? ну пожалуйста :'( :'(
а то так идешь на работу/учебу/погулять. И уже оказывается кого-то своей сексуальной энергией топишь, хотя даже не в курсе. что ее распространяешь. что за дичь :-\
Наоборот, на мой взгляд, было бы странно, если бы они не существовали. Люди, у которых есть проблемы с личной жизнь в частности и с социализацией вообще, существовали всегда, а интернет дал им возможность находить друг друга и общаться. Они пытаются помочь друг другу, но не могут, потому что им нужен кто-то внешний, кто-то умеющий в социализацию. Без этого они только закрепляют ошибки и погружаются в бездну анального уныния, потому что несмотря на все усилия результат нулевой. Отсюда и проистекают все их теории про безысходность и предопределенность; про то, что люди рождаются успешными или неудачниками; про то, что внешность — залог всего, что у них все проблемы из-за нее, что они проиграли в генетическую лотерею. Они ищут изъяны в себе и друг в друге и все больше утверждаются в своих идеях о собственной ничтожности и невозможности что-то изменить. И все новые люди, ищущие решения своих проблем, наталкиваются на инцелов и примыкают к ним, потому что это же собратья по несчастью, они же сами от этого страдают — наверное, они знают, как это работает и что мне надо делать. В итоге получается ведро с крабами, в которое вливаются и вливаются новые неудачники, и которых затягивают на самое дно, лишая всех надежд и прививая отвращение к себе и ненависть к окружающим. Нечто вроде секты, только в обычных сектах есть лидер, который подавляет волю послушников и стрижет с них бабло, а тут просто все друг друга вгоняют в депру бесплатно, потому что тут так принято. Но сам процесс вполне закономерный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: livejournal.com - Хочу жениться на девственнице
« Ответ #59 : 25 Октября 2019, 20:40:46 »
Хм, а мне паренёк показался трогательным, хоть и глуповатым.
Правда, я не очень поняла советов тут и в ру-пси искать невесту в церкви:
Во-первых, там тоже не все девственницы;
Во-вторых, девственность идёт в комплекте со всем остальным, если парень атеист, нафиг оно ему надо ;
И наконец, в-третьих, почему вдруг для религиозной девственницы он такое сокровище, что она его с руками оторвёт?