Автор Тема: #30972 - Мадам, держите себя в руках!  (Прочитано 22053 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #90 : 14 Ноября 2019, 13:19:32 »
Тогда зачем лезть в другую палатку? Она более прочная? Или в надежде, что этот парень если что наваляет тем парням?
Да просто смешно про закрыться-разрезать стало.
Че там резать-то? Молнию расстегнул и делов)
Язычок молнии заворачивается внутрь и фиксируется колышком. На внутренней палатке - связываются язычки молний, иногда там для этого карабинчик сразу есть.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #91 : 14 Ноября 2019, 13:24:25 »
Язычок молнии заворачивается внутрь и фиксируется колышком. На внутренней палатке - связываются язычки молний, иногда там для этого карабинчик сразу есть.
Ты скорее всего очень крут и у тебя хорошая палатка.
За 17 лет регулярных походов я видела ровно 3 таких.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #92 : 14 Ноября 2019, 13:27:29 »
Ты скорее всего очень крут и у тебя хорошая палатка.
За 17 лет регулярных походов я видела ровно 3 таких.
Средняя бюджетная палатка (точнее 3). По моему сейчас во всех палатках так можно сделать.
Ну а в старой советской вообще зашнуроваться изнутри можно ;D

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #93 : 14 Ноября 2019, 13:29:56 »
Средняя бюджетная палатка (точнее 3). По моему сейчас во всех палатках так можно сделать.
Ну а в старой советской вообще зашнуроваться изнутри можно ;D
Обычной девушке будет безопаснее в таком случае замотаться в палатку как в кокон :-\

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #94 : 14 Ноября 2019, 13:33:20 »
Обычной девушке будет безопаснее в таком случае не поехать :-\
Так надежнее :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #95 : 14 Ноября 2019, 13:35:25 »
Обычной девушке будет безопаснее в таком случае замотаться в палатку как в кокон :-\
Простудится жы.

У меня конечно перекос в собственном опыте, так как езжу последние годы в составах хорошо знакомых людей, где нет тех, кто яростно домогается дам. Да и в общей массе все всех знают максимум через 2 руки.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #96 : 14 Ноября 2019, 13:41:55 »
У меня конечно перекос в собственном опыте, так как езжу последние годы в составах хорошо знакомых людей, где нет тех, кто яростно домогается дам. Да и в общей массе все всех знают максимум через 2 руки.
В последние годы ;D
У нас так-то тоже в последние 10 лет у всех забот - оптимальный расчет веса, какая термушка лучше, где допботинки по скидосу и не потерялся ли телефон Рафика для заброски ;D
Походы в 18 и походы в 28+ - разные походы часто ::)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #97 : 14 Ноября 2019, 13:44:10 »
А в 18 у меня была такая палатка, что с девушкой только в обнимку спать. Пришлось бы ей другую палатку искать для спасения.  ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #98 : 14 Ноября 2019, 13:46:34 »
я вообще этот момент поняла так:
у девушки была своя палатка, но ее настолько заипли и напугали спермотоксикозники, что она попросту не рискнула спать одна. и на мой взгляд, в такой ситуации, правильный выход - это пойти к тому, кому доверяешь больше остальных, кто не лез к тебе весь день и вечер с приставашками и намеками, да и вообще произвел впечатление безопасного и адекватного.
я бы точно не осталась в такой ситуации ночевать в своей палатке одна. в идеале - я бы уехала домой, но если это невозможно - попросилась бы тоже к кому-то. ибо палатка - это ткань, натянутая на каркас. чувство безопасности она даст примерно столько же, сколько и крик "я в домике", ага.

про сгущенку и тушенку.. в принципе, как знак благодарности в случае помощи - вполне себе. это было бы нормально, думаю, я бы и сама что-то такое изобразила - какую-то ответную помощь. ну блин, тебе помогли, ты благодаришь.. это ж норма.
но не в этом случае. здесь я бы тоже возмущалась, если бы на утро мне выдали "а это что-то значило", когда накануне этот же чел видел ситуацию. да, блть, это что-то значит. что у тебя с эмпатией проблемы - вот, что это значит! >:( после этого педаль газа в пол и на сверхзвуковых оттуда.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #99 : 14 Ноября 2019, 13:49:32 »
Неадекваты лезут в палатку к девушке и среди белого дня, запросто, даже если она против (к вопросу, почему девушка одна не ночевала).

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #100 : 14 Ноября 2019, 13:50:57 »
Вспомнилось что на некоторых ролевках банка сгущенки == секс.
А третий автор криповый.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #101 : 14 Ноября 2019, 13:56:27 »
Открыл к чаю баночку сгущенки. Блинов что ли напечь?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #102 : 14 Ноября 2019, 14:38:28 »
Вот так, девочки, хочешь быть не изнасилованной - бери лишнюю тушенку-сгущенку, а лучше палатку :(
Ну так да, свою палатку носить в поход это вообще-то логично. Или с друзьями договариваться, что один несет палатку, другой общие консервы, третий алкоголь. . А халявщики обоих полов бесят.

Смотря что за поездка там. Если к месту добрались на машинах, то палатку ж никто не тащит. Обычно беспалаточных друзей распределяют по палаткам, где есть свободное место.
А вот если это поход с километрами пешком и рюкзаками, то да, палатку либо несут по очереди те, кто в ней спит, либо справедливо распределяют между участниками вместе с остальным инвентарем (кому-то палатка, кому-то тент от нее, кому-то 3 кг консервов на всех и т.д.).
Но тут речь шла о "поездке" в лес, насколько я поняла, а не о полноценном походе, так что отсутствие палатки у девушки еще не значит, что она халявщица.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Red_moon

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #103 : 14 Ноября 2019, 15:55:37 »
Вот согласна с мышью. У автора ответа проблемы ментально-эмоционального характера. Если он стопорится в таком "что это  было?", то он точно все примет как попытку соблазнить. Стремный идиот

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #104 : 14 Ноября 2019, 21:01:27 »
Если б я проснулся среди ночи и обнаружил рядом какого-нибудь товарища, пристально вглядывающегося мне в лицо, наверняка решил бы что он психопат.

Но у меня другой вопрос. Интересно, почему героиня истории не предпочла переночевать в палатке с какой-нибудь женщиной? Или она была единственной женщиной на 30 мужиков в том походе?

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #105 : 15 Ноября 2019, 08:39:56 »
Но у меня другой вопрос. Интересно, почему героиня истории не предпочла переночевать в палатке с какой-нибудь женщиной? Или она была единственной женщиной на 30 мужиков в том походе?
а) другая женщина спала в двухместной палатке со своим мужчиной?
б) другие женщины спали в палатке и мест там больше не было
в) компания была огромная и других женщин она знала совсем плохо, постеснялась к ним вламываться, попросилась к давнему товарищу

А если и единственной, то что? Договорились ехать, собрались, на вокзале оказалось, что Маша-Оля-Лена передумали/не смогли. Все, разворачиваться и домой?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #106 : 15 Ноября 2019, 09:00:51 »
Автор молодец! Дай, поцелую :-*
Он же тоже это за домогательство сочтет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #107 : 15 Ноября 2019, 09:38:58 »
А если и единственной, то что? Договорились ехать, собрались, на вокзале оказалось, что Маша-Оля-Лена передумали/не смогли. Все, разворачиваться и домой?
А тут уж как инстинкт самосохранения подсказывает. Как по мне, без страха отправиться ночевать в лес глухой с толпой незнакомых мужиков может или Белоснежка или *банашка.

Это как в недавней истории, где девушка в одиночку поехала продавать автомобиль в табор к цыганам. Да большинство мужиков на ее месте решило бы, что это не слишком удачная затея. А у той ничего не екнуло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #108 : 15 Ноября 2019, 09:44:43 »
Цитировать
А если и единственной, то что? Договорились ехать, собрались, на вокзале оказалось, что Маша-Оля-Лена передумали/не смогли. Все, разворачиваться и домой?

Хм, по уму — да. Разворачиваться и домой. Нет, не из боязни, что снасильничать все попытаются, а из соображений, что там одной барышне с тридцатью мужиками делать. Здоровья же не хватит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #109 : 15 Ноября 2019, 09:46:13 »
А тут уж как инстинкт самосохранения подсказывает. Как по мне, без страха отправиться ночевать в лес глухой с толпой незнакомых мужиков может или Белоснежка или *банашка.

но почему незнакомых-то?? идешь с друзьями + знакомые знакомых
Или даже с друзьями-мужчинами наедине не стоит оставаться?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #110 : 15 Ноября 2019, 10:09:49 »
но почему незнакомых-то?? идешь с друзьями + знакомые знакомых
Или даже с друзьями-мужчинами наедине не стоит оставаться?
Ну, в истории друзья оказались настолько проверенными и надежными, что аж в очередь к телу героини выстроились. :|
Ну и как бы статистика изнасилований подсказывает, что факт знакомства, увы, не гарантирует безопасность. Скорее, наоборот, способствует потере бдительности.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #111 : 15 Ноября 2019, 10:13:09 »
Ну, в истории друзья оказались настолько проверенными и надежными, что аж в очередь к телу героини выстроились. :|
ну погодите, из истории не следует, что лезли к ней друзья, а не те самые знакомые знакомых, наличие который очень вероятно, потому что речь об огромной компании
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #112 : 15 Ноября 2019, 10:15:12 »
Невероятно, но факт: я таки подпишусь под каждым словом Майтрейи.

ну погодите, из истории не следует, что лезли к ней друзья, а не те самые знакомые знакомых, наличие который очень вероятно, потому что речь об огромной компании

Также из истории не следует, что друзья осадили этих самых «знакомых знакомых», чтобы барышне не пришлось у психопата в палатке прятаться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1427/-129
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #113 : 15 Ноября 2019, 10:21:44 »
Вполне возможно, что это был посыл остальным пристающим - вот, я у мужика, отыпитесь, я с ним. Ну и пошла к безобидному дрочеру на спящие лица. Могла побояться спать с женщиной, мало ли вломятся уже к обоим.

По поводу того, что надо брать палатки... Блин, мы с мужем упустили, кажется, столько секса... Ездили как-то с палатками. Только все соседи притаскали вот эти вот, чуть не целлофановые палаточки из все по 5. После ужасного ливня плавали они все. А у нас старомодная а ля армейско-советская хрень из брезента (реально под палаткой сухо было). Днем у нас тусили все полы и возрасты мокренькие уже, да, ммм!, а ночью с нами спали друзья, с которыми мы туда поехали. Могли ж бы потрахаться! Эх, загублена молодость...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #114 : 15 Ноября 2019, 11:26:55 »
У людей в походе, бывает, внезапно временно сносит крышу, причем коллективно. Сам не видел ничего страшнее банальных скандалов из-за еды или игр с огнем, но историй про всякую дичь читал достаточно.
Так что спрятаться в палатку, особенно с неучаствующим во психе человеком - вполне себе выход. Неадекваты притормозят, и образумятся, скорее всего.
Язычок молнии заворачивается внутрь и фиксируется колышком. На внутренней палатке - связываются язычки молний, иногда там для этого карабинчик сразу есть.
Ты скорее всего очень крут и у тебя хорошая палатка.
За 17 лет регулярных походов я видела ровно 3 таких.
Для тента это технически возможно на любой палатке, молния-то у земли кончается.
Для внутрянки - на любой, кроме ультралегких и ультрабюджетных, где обходятся только одним бегунком на молнии.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #115 : 16 Ноября 2019, 11:30:03 »
https://zadolba.li/story/31038

Цитировать
Месье, держите себя в штанах!

Скажите, пожалуйста, откуда вы берётесь, неуважаемый автор истории «Не Брэд Питт, но тоже человек»?

Вы настолько не умеете держать в штанах свое мужское (не)достоинство, что для вас любая особь женского пола, оказавшаяся внутри определённого радиуса, по умолчанию согласна на секс?

Я вам расскажу, как это бывает у нормальных людей, в том числе нормальных парней и мужчин.

Я неоднократно бывала в гостях у друзей или знакомых мужского пола. Туристы, мотоциклисты, террариумисты — все любители каких-то увлекательных хобби так или иначе устраивают сходки. И в палатке сразу с двумя мужиками я ночевала, потому что своей у меня тогда не было. И в гараже с байкерами пиво пила, пока мы все месте крутили мой мотоцикл. И после выставки террариумных и прочих экзотических животных «зверёк на ладошке», проходящей в другом городе, я ночевала в квартире у друга. В другой комнате, на отдельном диване. И у мужчин могли как быть отношения на тот момент, так и не быть их вовсе. И сама я неоднократно принимала у себя друзей мужского пола на ночлег. Когда они оказывались волей случая в моем городе. И девушек принимала, и у девушек ночевала, и у семейных пар тоже.

И я вам скажу — нет никакой разницы между ночлегом, общением, распитием в гараже спиртных напитков и просто времяпровождением в обществе НОРМАЛЬНЫХ людей. Независимо от того, какого они пола.

А если вам везде видится желание секса и есть проблема с удерживанием в штанах своего хозяйства — то, извините, но это исключительно ваши проблемы. Желаю вам встретить друга мужского пола, который начнет к вам приставать только на основании того факта, что вы пришли к нему в гости порубиться в плейстейшн. А что, с его точки зрения всё может быть абсолютно нормально, ведь ни один мужик не придёт к другому домой без желания чего-то большего! Разве нет?!

Задолбали.

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #116 : 17 Ноября 2019, 18:40:13 »
И ещё ответ

https://zadolba.li/story/31045

Цитировать
Я состраданье за любовь готов принять

Боже, как вы достали! Я не знаю, в каком-таком странном мире вы живёте, где никто не может раскрыть нормально рот и сказать, хочет он секса или нет. И знаете что? Вас не только девушки не понимают, но и добрая половина мужчин. Потому что не все мужчины видят секс там, где его нет. И их достало то, что от них шарахаются девушки, ранее напуганные индивидами вроде вас.

Говорите, любая нормальная девушка остаётся ночью вдвоём с парнем только, если ей хочется секса? Разрешите представиться: ненормальная. В последнее время из-за неадекватов вроде вас веду себя как нормальная. Я оставалась ночевать в дружеском мужском кругу после празднования Нового Года. И когда я просыпалась, я обнаруживала себя на диване и укрытую, а парней спящими рядом на полу. Ни у кого не хватило наглости даже рядом прилечь, не говоря уже о большем.

Я оставалась ночевать вдвоём с несколькими из своих приятелей. Иногда даже на одной кровати. И никто не лез. Может, потому что я страшная как чёрт. А может, потому что они люди, а не животные.

Я спала на плече лучшего друга моего спутника жизни. А сам спутник жизни в этот момент храпел в другой комнате. Просто человек устали и перебрал, и мы его оставили спать там, где его вырубило. И пошли спать сами. Были ли мы пьяные? Нет, но были выпившие и расслабленные. Хотелось ли нам секса? Да, очень, обоим. Занимались ли мы сексом? Нет. Мы обнялись и уснули. Можно было вытурить человека в ночь, чтобы он ехал домой на такси на другой конец города за немалые деньги. А потом перебудил своим поздним приходом всех домашних. А можно было оставить спать у нас, как и было ранее обещано.

А теперь о тех, из-за кого я больше так не делаю. Именно из-за таких, которые страдают иллюзией, что их все хотят. Мой теперь уже бывший друг, состоявший в отношениях на момент происшествия. Позвонил, рассказал, что у него проблемы, попросил денег взаймы и поддержку. Приехала, привезла денег, поддержала. Накануне отработала сутки, поэтому просто выключилась на диване. Проснулась, когда он снимал с меня лифчик. Ручка, дверь, сайонара. Он в обиде — разве не за этим я приехала? Я-то думала, что я приехала другу помочь.

Знакомый, работает мастером по подключению и наладке интернета, иногда работает допозна. Регулярно рассказывает истории, в которых его сексуально домогаются женщины. То он придёт в квартиру, а там, представьте себе, убрано! По его мнению, это его ждали и убрали, чтобы произвести впечатление. Я-то думала, что люди убирают, чтобы было чисто… Приходит в квартиру, а там представьте себе (!) мама и дочка в красивых домашних костюмах! По-любому, его ждали и хотели совратить! Ради него оделись! Интересно, а они должны были быть раздетые? Или какие???

Вот человек ходит на латино-американские танцы и рассказывает, что там об него все трутся, а значит, все его хотят. Интересно, а как вообще танцевать парные танцы, не касаясь партнёра? Там все друг об друга трутся…

А вот два моих коллеги по работе. Обоим за тридцать. Работаем допоздна. Один провожает меня каждый вечер до метро и просит, чтобы по прибытии домой я ему отписала. Потому что яжедевочка, и он переживает. А так вообще он помолвлен и очень любит свою половинку. А второй ходит на то же метро, но по другой стороне улицы. Потому что если будем ходить вместе, то это слишком уж интимно. Парень одинок, истеричен и с кучей болячек. Прям моя сбывшаяся сексуальная фантазия!

Короче, вот такая вот я ненормальная. Не выгоняю людей в ночь только из-за того, что кто-то кого-то может захотеть. Позволяю себя провожать, потому что иногда это простая человеческая забота, а не знак внимания. Дружу с парнями, хорошо отношусь к приятелям своего мужчины, ни один из которых не подумает, что я прошу его о помощи с целью совратить.

И что самое главное — меня совершенно не задолбали сексуально-озабоченные мужчины. Когда человек хочет и может — это чудесно. Вот только такие не только хотят и могут, но и знают слова «да» и «нет». А так же знают, что «хочу сейчас» не означает готовность испортить ради разовой хотелки всю жизнь. Задолбали именно такие сексуально обиженные. Которые ради секса и домашку девочкам делают, и микроволновки чинят, а им всё не дают. Вас не смущает, что вы оцениваете девушку ниже работницы трассы? Тогда идите к представительницам сей древнейшей из профессий. Я могу заплатить за услугу деньгами, если надо. Так же как вы, сексуально-обделённые, можете заработать на проститутку.

Так вот, вместо того, чтобы поганить понятия межполовой дружбы и мужской солидарности, идите, блин, и зарабатывайте. А если вы — плешивый Вася, так посмотрите в зеркало, трезво оцените себя и идите к тем, кто обладает схожими параметрами. Или работайте над собой, чтобы соответствовать! Но вместо конструктивной работы по улучшению своей жизни, вы будете пытаться опылить в случайном порядке всех тех, кто случайно оказался с вами рядом и слишком вежлив, чтобы сразу послать нахер. Из-за вас страшно лишний раз кому-то улыбнуться или помочь.

А пока — отстаньте. Задолбали!

Мне тут этот случай не сразу стал понятен - когда она спала на плече "лучшего друга спутника жизни".  Я ж правильно понял, что это лучший друг был у них в гостях, а "спутника" вырубило в другой комнате, и этим двоим спать было просто негде, кроме как вместе в обнимку?

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #117 : 17 Ноября 2019, 19:02:50 »
Цитировать
А теперь о тех, из-за кого я больше так не делаю. Именно из-за таких, которые страдают иллюзией, что их все хотят.
А вот два моих коллеги по работе. Обоим за тридцать. Работаем допоздна. Один провожает меня каждый вечер до метро и просит, чтобы по прибытии домой я ему отписала. Потому что яжедевочка, и он переживает. А так вообще он помолвлен и очень любит свою половинку.
Похоже, авторша сама страдает иллюзией, что ее все хотят. С чего она вообще решила, что этот коллега мечтает затащить ее в постель? :D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #118 : 17 Ноября 2019, 19:28:34 »
Цитировать
Были ли мы пьяные? Нет, но были выпившие и расслабленные. Хотелось ли нам секса? Да, очень, обоим.

Озабоченные, что ли?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #119 : 17 Ноября 2019, 19:32:02 »
Помню мы как-то обвинили в домогательстве. Помню сдавалась, а у меня не билось количество гтд, в платёжке таможенной перечислено n количество гтдешек, а по факту у меня есть n-5. Я долго выясняла кто менеджер по ним, потом ходила - не признавался тварь. Сдала НДС как есть, ну и написала докладную по поводу того, по чьей вине НДС +200 к нормальному к выплате. Того манагера выипли. На полном серьёзе заявлял, что я домогались, он оказал и я мстю за это.
У некоторых мужиков действительно в голове тараканы именно по поводу "улыбнулась - хочет".