Автор Тема: yaplakal.com - В Москве женщина с двумя детьми выпала из окна многоэтажки  (Прочитано 20960 раз)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Таёжка, какой звездец! Иммунитет, ага, пусть в жопу идут, придурошные. У меня после родов да гв хваленого зубы неслабо посыпались, да и орви на втором году дочкиной жизни я тяжело болела.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 13:51:49 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать

в последнее время «в связи с неосведомленностью, элементарным научным незнанием» у многих женщин бытуют «ошибочные мнения, мифы, что ночные недосыпания вызывают стрессовые ситуации, истощается нервная система».
вот просто расстрелять дуру нахй
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
У женщины кукуху снесло после родов, какая разница, сиську у нее 9-месячный малыш не брал, картошку с котлетами не ел или бутылочки стерилизовать заипало?
Нашли, плять, корень зла и источник всех проблем в мире.
Вот только кукушку у нее скорее всего снесло именно из-за пропананды гв
Цитировать
Утверждается, что перед смертью Людмила четыре раза звонила в скорую помощь из-за проблем с кормлением младшей дочери.

Ребенку стало плохо от голода, поскольку ему не хватало натурального питания.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Мужика уже в мудаки записали? Ну конечно же, куда без этого.

Муж тоже странный: «Она говорила о смерти уже несколько месяцев», ну так хули ж ты ничо не делал, ушлепок?

Ну да, ничо не делал. Всего лишь пахал чтобы семью из 4 человек прокормить. Подумаешь, мелочь, полно времени чтобы еще психологом поработать.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"

Муж тоже странный: «Она говорила о смерти уже несколько месяцев», ну так хули ж ты ничо не делал, ушлепок?

Ну да, ничо не делал. Всего лишь пахал чтобы семью из 4 человек прокормить. Подумаешь, мелочь, полно времени чтобы еще психологом поработать.

Ну всё. Допахался.
Все ок или мелькнула тень сомнения, что пахота это не совсем то, что нужно было жене в предсуицидном состоянии?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Мужика уже в мудаки записали? Ну конечно же, куда без этого.

Муж тоже странный: «Она говорила о смерти уже несколько месяцев», ну так хули ж ты ничо не делал, ушлепок?

Ну да, ничо не делал. Всего лишь пахал чтобы семью из 4 человек прокормить. Подумаешь, мелочь, полно времени чтобы еще психологом поработать.
Ну да, верно. Теперь ему и полегчать должно, нахлебников поубавилось, пахать можно меньше
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Ну всё. Допахался.
Все ок или мелькнула тень сомнения, что пахота это не совсем то, что нужно было жене в предсуицидном состоянии?

Конечно, ведь бомжевание с детьми на вокзале и подъедание объедков не оставляют шанса на суицид. Прыгать уж точно было бы неоткуда.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 14:36:25 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужика уже в мудаки записали? Ну конечно же, куда без этого.

Муж тоже странный: «Она говорила о смерти уже несколько месяцев», ну так хули ж ты ничо не делал, ушлепок?

Ну да, ничо не делал. Всего лишь пахал чтобы семью из 4 человек прокормить. Подумаешь, мелочь, полно времени чтобы еще психологом поработать.

Ничего, теперь вот троих похоронит, вздохнет полной грудью и каааак заживет!.. Ведь никто теперь деньги тянуть не будет, да и психологом не при ком работать. *транспарант*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сын, вроде, в стабильно плохом состоянии, но ещё жив.

Да, вот беда. Бедный мужик — ребенок-инвалид это на всю жизнь. Сука-жена, сама на том свете со своей депрессией отдыхать будет, а мужу тут с инвалидом мучиться. И все почему? Да пустяк же, подумаешь, хер положил на то, что у жены суицидальные мысли. Он жи не уиноват, он жи роботал. *еще.транспарант*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Ну всё. Допахался.
Ну да, верно. Теперь ему и полегчать должно, нахлебников поубавилось, пахать можно меньше
Ничего, теперь вот троих похоронит, вздохнет полной грудью и каааак заживет!.. Ведь никто теперь деньги тянуть не будет, да и психологом не при ком работать. *транспарант*
Как задорно и остроумно вы, девочки, в поисках мудака, сплясали на детских костях. Лайк, подписка.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, не долбись в глаза. Пуще Терры тут никто не пляшет на костях. Но что-то ты только ему ответочки увидел. А что лайкнул и подписался — молодец. Подсознательное твое такая говорливая дрянь, аж закачаешься. Знает, что должно нравиться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Ребенку стало плохо от голода, поскольку ему не хватало натурального питания.

Ипанашки - священносисечницы могут ставить ещё одну зарубку в своём списке искалеченных жизней.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, не долбись в глаза. Пуще Терры тут никто не пляшет на костях. Но что-то ты только ему ответочки увидел.
Нет. Терре тут ответочку не давал никто - спорить вы с ним не могёте по причине обоснованной его правоты.
1. Надо быть инфантильной курицей, чтобы обесценивать вклад человека, обеспечивающего семью.
2. Нигде (и я повторю, так как заметил, что даже тебе в последнее время надо все дважды повторять), НИГДЕ не написано, что он ничего не делал и никак не участвовал ни в жизни семьи, ни в поисках решения проблемы этой прыгуньи. НИГДЕ ни полслова нет о том, что он хер ложил на состояние жены и детей. Зато написано, что его увезли на скорой после происшествия.

Но наш дружный форумский курятник настолько друг дружке в головы вдолбил угрёбищные штампы, что вы даже, млять, не пытаетесь хотя бы притвориться вменяемыми людьми, навешивая ярлыки на человека, клитора положив на контекст и сам факт смерти двоих детей.

С моими глазами все в порядке. А вот вам, всем четверым, я их настоятельно рекомендую промыть с мылом.

Узнали, мля, что муж был на работе и был в курсе проблем, и сделали из этого удобный для себя вывод. Человеку, потерявшему жену и двоих детей, нисhuya вменили ушлепничество и сидят довольные.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Надо быть инфантильной курицей, чтобы обесценивать вклад человека, обеспечивающего семью.

Надо быть клиническим идиотом, чтобы на ставшие регулярными разговоры о суициде не обращать внимания и оставить жену без поддержки. Точка. Все.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 21:42:06 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Очень пацана жалко, фиг знает выкарабкается ли и что будет со здоровьем после падения с такой высоты  :(
Помимо того, что травма от самого момента и от гибели матери и сестры.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Надо быть клиническим идиотом, чтобы на ставшие регулярными разговоры о суициде не обращать внимание и оставить жену без поддержки. Точка. Все.
Согласен на все 100.
Чем ты можешь обосновать утверждение, что сказанное выше относится к нему?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Надо быть клиническим идиотом, чтобы на ставшие регулярными разговоры о суициде не обращать внимание и оставить жену без поддержки. Точка. Все.
А муж это делал?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Цитировать
Нигде (и я повторю, так как заметил, что даже тебе в последнее время надо все дважды повторять), НИГДЕ не написано, что он ничего не делал и никак не участвовал ни в жизни семьи, ни в поисках решения проблемы этой прыгуньи. НИГДЕ ни полслова нет о том, что он хер ложил на состояние жены и детей. Зато написано, что его увезли на скорой после происшествия.
То есть, там во всю она, с пинка мужа, лечилась и ходила по психологам, а плохие журналисты просто решили не озвучивать эту деталь, только первую часть его слов оставили ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Циник, нет, не делал. Ничего не делал. Он работал.

Крыс, так вот мои слова лично относились именно к высказыванию Терры, что тут накинулись на кормильца. Теперь кормить некого, почитай. Остальное — да, сарказм. Специально развесила транспаранты.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
То есть, там во всю она, с пинка мужа, лечилась и ходила по психологам, а плохие журналисты просто решили не озвучивать эту деталь, только первую часть его слов оставили ???
Нет, разумеется. Тупое мужло порекомендовало ей заткнуть хлебальник и рожать ему генофонд, попутно отстирывая ему трусы и ежеутренне проветривая комнату после того, как он, уходя из дома, как следует пропердится на диване. Так вам удобнее думать?
---
Крыс, так вот мои слова лично относились именно к высказыванию Терры, что тут накинулись на кормильца. Теперь кормить некого, почитай. Остальное — да, сарказм. Специально развесила транспаранты.
Да-да, расскажи мне, что все, что ты тут говорила, было не в контексте истории о гибели детей. Так, зашла, наткнулась на одно единственное сообщение, понятия не имела, о чем вообще разговор.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не, там было обычное яжеработаю. Ну не до жены ему, работа, дедлайны, епнутые клиенты, посцать сходить некогда. А дома баба отдыхает, от безделья что-то там про смерть несет, что с бабы взять. Обыкновенный тупенький работяга, который в интернете только прончик сморит, про депрессии слыхом не слыхивал, приземленный такой крестьянин 18 века каким-то раком оказавшийся в 21. И таких толпы. Как было в мемчике - случись что, ручки из жопки, в глазах слезинка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Не, там было обычное яжеработаю. Ну не до жены ему, работа, дедлайны, епнутые клиенты, посцать сходить некогда. А дома баба отдыхает, от безделья что-то там про смерть несет, что с бабы взять. Обыкновенный тупенький работяга, который в интернете только прончик сморит, про депрессии слыхом не слыхивал, приземленный такой крестьянин 18 века каким-то раком оказавшийся в 21. И таких толпы. Как было в мемчике - случись что, ручки из жопки, в глазах слезинка.
Ок, принято, вот как вам удобнее думать.
Даже не хочется мараться, чтобы спорить с подобной чушью.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Циник, нет, не делал. Ничего не делал. Он работал.
Т.е. нет в истории - значит не было? Ну ок.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Ипанашки - священносисечницы могут ставить ещё одну зарубку в своём списке искалеченных жизней.
Уже пруфы подвезли или это по завиткам собственного жопного пламени вывод?

Я б понимала, если б эта истерия творилась ввиду того, что младенец новорождённый был, но 9 месяцев, ну йобана...

Шин, ну серьёзно, у меня вокруг все мамашки загоняются на тему сиськи. Те, у кого не срослось пребывают в адовом ощущении вины, даже те, у кого уже детям скоро в школу, у кого срослось ходят гоголем и гордо поглядывают на окружающих, не забывая осуждать. В целом это очень нездоровая шляпа, что у тёток по такому, в общем то, несущественному поводу ТАКОЕ чувство вины возникает. В целом, насколько я вижу, среди матерей идёт активное насаждение вот этого всего.

И да, жопное пламя, буквально недавно слала нах знакомую, которая обвиняла мать ребёнка с очень серьёзными проблемами в том, что всё это от проклятых смесей с полугода.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Крыс, давай я перейду сразу к фу приемам дискуссий, то бишь на личности. Представь - твоя супруга третью неделю говорит о смерти, усталости, потерянности, между делом "вот бы уснуть и не проснуться", "соседку сегодня хоронили, скорей бы меня", "вот умру и всем без меня лучше будет". Твои действия?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Какой пздец  :o
Просто всё пздец.
А ГВ да, щас так засирают головы этим, с самого роддома, и довольно агрессивно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, давай я перейду сразу к фу приемам дискуссий, то бишь на личности. Представь - твоя супруга третью неделю говорит о смерти, усталости, потерянности, между делом "вот бы уснуть и не проснуться", "соседку сегодня хоронили, скорей бы меня", "вот умру и всем без меня лучше будет". Твои действия?
Тебе предоставить перечень?
Моих действий будет много.

Только вот, случись что, не приведи бог, вот такое же тупое стадо моментально назначит меня виноватым. Ровно с тем же обоснованием.

Что вы знаете об этой семье? Что вы знаете о погибшей, ее муже и их детях? Вы не знаете ни pizdы. Но вы уже настолько плотно сидите друг у друга в мозгах, что даже, сука, намека на критическое мышление в вас не разглядеть. Узнали, что муж работает, прочитали абсолютно ничего не говорящую разумному человеку фразу и тут же среагировали. Что, кстати, показательно - среагировали совершенно одинаково. Всей своей толпой.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, ты там в порядке? Не строй из себя дурака и меня за дуру не держи. Разумеется, я читала историю и сделала для себя выводы. И да, зацепилась за комментарий Терры. А что, нельзя?

Т.е. нет в истории - значит не было? Ну ок.

Нет в истории — значит, равновариантно было или не было. Вы считаете, что было. Я считаю, что не было, поскольку это Россия с ее «муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую», страхом перед мозгоправами любого толка, «какие тебе депрессии — тыжмать, утебяжребенок, о нем, а не о себе думай» и т.д. и т.п.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Я считаю, что не было, поскольку это Россия с ее «муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую», страхом перед мозгоправами любого толка, «какие тебе депрессии — тыжмать, утебяжребенок, о нем, а не о себе думай» и т.д. и т.п.
А ну, ок. Тогда Лой - дура, поскольку это Россия с ее "баба - дура". Ничего личного.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да не на работу тут сагрились, а на "Людмила начала задумываться о смерти после рождения дочери весной 2019 года. Об этом рассказал ее муж Виталий. В последнее время она стала часто обращаться к педиатру в связи с разными недомоганиями детей". И всё. Понимаешь? Стала задумываться о смерти и сразу к детям. Как будто рецепт пирожков нашла. О таких вещах как правило сразу говорят и А и Б, мол о смерти и пошла к психиатру, или говорила о смерти и к врачу отказывалась идти, или начала курс лечения и из-за гв его отменила или еще что-то. Но просто "ее несло на тему кладбища" и точка значит, что хер клали на эту информацию.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.