Автор Тема: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки  (Прочитано 36466 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #270 : 06 Декабря 2019, 23:20:25 »
Например, сожрет овцу, чтоб щасте из Зюки поперло прям! Да мало ли еще щастьев... :)
Овец нет. Есть соседи-алкаши. Если кто-нибудь их сожрет, у меня реально счастье изо всех щелей попрет :)
Гавно вопрос! Всегда готова одолжить крокодилицу. Тока соседей под овечку замаскируй. Считай, нет их.
Да опаная автозамена. В говне. В говне оно извалялась.и фото Ланди хочу
Да в говне-то када эт прям радость! Мой вот жрет его. https://www.instagram.com/p/B1eHxTQI73X/?igshid=fi836gs1484a. Вот фото гавноеда. Он моя вселесть.

Прошу прощения, но фотки я реально не могу вставлять. Не по причине слабоумия. В этот раз.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #271 : 06 Декабря 2019, 23:24:05 »
Это же корженька. И пяточки видно. Боже, я расплылась, мимимиметр сломался. И это берсерк? Как так...

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #272 : 06 Декабря 2019, 23:25:54 »
Зим, твой хоть снег ест. Джонси жрет камни... А говорили, мол, овчарки умные.  ;D
И про "в говне изваляться". Локи знаешь, че творит? Делает под сараем нычку из убиенных кролей, белок и перепелок, дает им отлежаться и подтухнуть как следует, а потом в этой радости некроманта катается вся.  А как-то пыталась скунса поймать. Сцук, у меня все волосы на жопе поседели за те 5 секунд, что я между ними телепортировалась.  :D

URSA, три раза ха.

Ультразвуковое яйцо: лаял нон-стоп, сводя с ума больших собак (те-то слышат), пока Джонс не зверел и не бросался его (чиха, не яйцо) сожрать.
Ошейник-антилай: лаял первый раз нон-стоп, пока не сжег (!) аккумулятор. Заменили. Он просек программу (там 1 тявк - писк, повторный тявк в пределах 30 сек от первого - вибрация, 3 тявк в 30 сек от второго - удар током. Если в течение 30 сек на любом этапе тявка не было - цикл перезапускается). И стал тявкать с теми промежутками, чтоб ресетилось. Вот реально, как механическая собачка - тявк. Тявк. Тявк. С равными паузами секунд по 40. ЧАСАМИ.

Ошейник с цитрусовым спреем вот осталось попробовать. Но как-то мне все окаянства не хватает, все кажется, что распылять собаке под нос эфирное масло - это пытки, а не дрессура.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 23:29:33 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #273 : 06 Декабря 2019, 23:30:01 »
Meowth, писец. Мой ошейник кочевал по всей площадке собачьей. Лаять отлучались куча народу. А это какой-то феномен (гусары молчать).

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #274 : 06 Декабря 2019, 23:34:49 »
Гавно вопрос! Всегда готова одолжить крокодилицу. Тока соседей под овечку замаскируй.
Заметано! Их и маскировать не придется, они к 12 дня уже передвигаются на четвереньках и могут только блеять  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #275 : 06 Декабря 2019, 23:37:18 »
Это же корженька. И пяточки видно. Боже, я расплылась, мимимиметр сломался. И это берсерк? Как так...
Нет, я просто тебя неправильно поняла. Щас будет берсерк. https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODg1MjQzNTI3Mzk1MTYw?igshid=1dqi5khl7jr09&story_media_id=2116208938831877491_1575527641 там видос убийцы. Фоток ее тоже в инсте дополна. Щас это панда. Мы обросли. https://www.instagram.com/p/Bza_vIiocof/?igshid=1x56mgaxtbabz вот тут фото. Но она бешеная, ее не сфоткать, пока не спит.

Мля, Мява! Найти тухленький труп, желательно, соленой рыбоньки, кататься, разбегаясь и прям проезжая пушистой холкой по нему - наше ФСЕ. Только мой не умеет сам трупы заготавливать. Умел бы - нам пипец.
Гавно вопрос! Всегда готова одолжить крокодилицу. Тока соседей под овечку замаскируй.
Заметано! Их и маскировать не придется, они к 12 дня уже передвигаются на четвереньках и могут только блеять  ;D
Считай, что у тя нет соседей. Хоть собаченька порадуется... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #276 : 06 Декабря 2019, 23:41:49 »
Не могут такие лапочки быть плохими. Наговариваешь и клевещешь.
Правда в инсте мя нет и видео не посмотреть(( но на фото добрые и честные глаза у всех. Они не могут врать.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #277 : 06 Декабря 2019, 23:44:19 »
Да он вообще такой... интересный собак. Я до сих пор не понимаю, как он на той трассе выжил неделю, пока его приют не подобрал. В горном лесу с койотами, медведями и пумами. Рядом с оживленной скоростной трассой. При его размерах и отсутствии половины зубов.

Еще непонятно, как его (не) воспитывали предыдущие хузяева. Обычно, КМК, такой результат выходит в 2 случаях:
- собаке усиленно надувают в жопу вседозволенности. Но за такими избалованными-залюбленными хозяева обычно хоть с другого конца света примчаться готовы, почему же этого бросили так легко?
- собака растет как трава и просто периодически опсдюляется, если путается под ногами. Но он совершенно не ведет себя, как собака, которую раньше били или запугивали (мне есть с кем сравнивать).

И при всей его говнистости просто невозможно его не уважать за независимость, силу характера и абсолютное (хоть при его размерах нередко безмозглое) бесстрашие. Срать он хотел, во сколько раз ты больше, сильнее, страшнее - если он видит в тебе угрозу, он даст тебе отпор и попытается съесть. Даже если ему и нечем. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #278 : 06 Декабря 2019, 23:45:46 »
Не могут такие лапочки быть плохими. Наговариваешь и клевещешь.
Правда в инсте мя нет и видео не посмотреть(( но на фото добрые и честные глаза у всех. Они не могут врать.
Дак они и не врут! Честно валяются в говне, жрут зверей... Какое вранье, ты чо? Честные же.

Мява, какой, мля, хороший мальчик! Ты наговариваешь на него. Просто завидуешь, небось!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #279 : 06 Декабря 2019, 23:51:37 »
Может достался в наследство от бабки, к примеру?
Сушь мою (беленькую, чистенькую, жирненькая, наглую псинку) привязали к дереву в Измайловском парке. Вдали от тропок. Собаки нашли ее. Дорогой ошейник, антиблошиный ошейник, кожаный поводок. Без воды и еды.
 Выяснили, шо старушка померла, квартирка нужна, а собачка не очень.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #280 : 06 Декабря 2019, 23:56:36 »
Ну, разве что.
Да и хрен с ними, впрочем. Главное, у него теперь есть furrever home. В целом, он отлично в нашу компанию скорбных на голову вписывается: как-то так сложилось, что у нас большинство животинок с теми или иными психпроблемами после прошлой жизни.  :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #281 : 07 Декабря 2019, 00:02:44 »
Вот нашу тоже просто бросили. Не найти свою собаку в городе из трех улиц невозможно. Просто не нужна. Теперь она наша! А эти пусть живут как-то. Со своими гнилыми потрохами.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #282 : 07 Декабря 2019, 00:44:04 »
Вот нашу тоже просто бросили. Не найти свою собаку в городе из трех улиц невозможно. Просто не нужна. Теперь она наша! А эти пусть живут как-то. Со своими гнилыми потрохами.
Вот и я думаю - your loss.

Локи у нас тоже "трассовый выкидыш". Но там хоть история понятная и, увы, типичная: взяли лапушку-картиночку, а оказалось, что если лапушку не воспитывать, то получится крупный мегаактивный подросток-дестроер. Локи к своим ~8 месяцам не умела вообще ни-че-го. Ни на поводке ходить, ни в доме не гадить, ни в лицо всем не скакать с полизушками, про команды вообще молчу. И грызла, грызла, ГРЫЗЛА все, в ужасе, что ее опять бросят.

С Джонси только я бывшую хозяйку особо винить не могу. Если я правильно понимаю ситуацию, били там не только и не столько его - били ее, а ему доставалось за компанию и попытки вмешаться. Хорошо, что она сумела выбраться из ситуации; жаль, что у нее не было возможности оставить пса себе; хорошо, что он попал именно к нам, и больше ни одна сука на моего мальчика руку не поднимет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #283 : 07 Декабря 2019, 00:47:43 »
Тут такое дело... Жизнь непонятно почему так складывается, как склалась. Мы мало что определяем. Живые существа, в смысле.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #284 : 07 Декабря 2019, 03:33:49 »
А мой подобранец не ловится в коробку  :'(

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #285 : 07 Декабря 2019, 05:12:04 »
Раз всем можно...
Чтоб всех не выгнали - Рамзес не только воду включить опять требует на этой картинке, он порицает неведомых ему инет-юзеров, которые не понимают, что котик должен спать на голове у котомамми на подушке. А то и под одеялом.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #286 : 07 Декабря 2019, 09:04:55 »
Айрисмед, а что за порода?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #287 : 07 Декабря 2019, 14:43:10 »
irismed, ха, на подушке! Скажешь тоже. На груди, животе или на загривке, покскольку котомамми спит чаще всего мордой в подушку. А если на груди или животе, сбоку надо обязательно подкладыать подушку, потому что Абрикосенька отрос до семи с половиной килограммов и теперь на котомамми просто так не посещается. Он соскальзывает.  ;D

Zymosis, это абиссин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #288 : 07 Декабря 2019, 14:45:18 »
Было подозрение. :)

Айрисмед! А нрльзя побольше котика показать?  :-[ Абиссинцы потрясающие! Моя мечта. Была. Теперь мечту зовут Софа, и она не абиссинец. :) Что не мешает мне ее любить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #289 : 07 Декабря 2019, 18:55:39 »
абиссинцы и мейн-куны самые клевые котики для ветеринара. они реально терпят. в вену ты ему подкалываешься или когти стрижешь - сидит и терпит. лапочки. какой-нибудь британец давно бы на ленточки распустил, а эти.. ::)

ну и традиционно котики и кровати:




ну и ..новый год близко!
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #290 : 07 Декабря 2019, 18:59:00 »
Когда я своего котэ таскала на прививки, там надо полный осмотр пройти в плане что животное здорово, когда моему коту сунули в опу градусник он только возмущённо мявкнул и посмотрел на меня таааким офигевшим взглядом, но не дёргался, терпел) На уколы особо внимания вообще не обратил.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #291 : 07 Декабря 2019, 19:01:20 »
У мну массовое лежбище есть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #292 : 07 Декабря 2019, 19:13:55 »
наиболее бурная реакция на градусник в жопе у собак средних и крупных размеров, кстати. кошки мякают и терпят, мелочь собачья попискивает, а вот овчарки всякие прям в обморок валятся, истерики устраивают и вообще в них просыпается внутренний хорек и начинает знатно бесо*бить ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #293 : 07 Декабря 2019, 19:42:18 »
У мну массовое лежбище есть.
Какие славные пёсели! Мне корги сватают, но я с этой породой дела никогда не имела, вот думаю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #294 : 07 Декабря 2019, 19:44:22 »
У мну массовое лежбище есть.
Какие славные пёсели! Мне корги сватают, но я с этой породой дела никогда не имела, вот думаю.
Не думай. Бери!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #295 : 08 Декабря 2019, 16:48:35 »
воу воу. тут такие песели, что надо триста раз подумать, быть морально, финансово и физически готовым, сходить на площадку познакомиться с породой (ну вдруг "не к руке"?)

в общем, это вам не ребенка родить >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #296 : 08 Декабря 2019, 23:39:31 »
Айрисмед! А нрльзя побольше котика показать?  :-[ Абиссинцы потрясающие! Моя мечта. Была. Теперь мечту зовут Софа, и она не абиссинец. :) Что не мешает мне ее любить.
Щаща. Только увидела.
Они по сути как собаки - любящие, липучие и ходящие хвостиком. Но - котики.
И, к сожалению, как и собаки - жуткие пылесосы. В смысле - пищевики. Что не может не сказываться на фигуре.

irismed, ха, на подушке! Скажешь тоже. На груди, животе или на загривке, покскольку котомамми спит чаще всего мордой в подушку. А если на груди или животе, сбоку надо обязательно подкладыать подушку, потому что Абрикосенька отрос до семи с половиной килограммов и теперь на котомамми просто так не посещается. Он соскальзывает.  ;D
З - зависть. В этой моей эфиопской тушке - 9 кг уже наето. Если он мне на шею уляжется - то или удавит, или шею сломает.
Одна надежда - скоро приедут два мелких норвежских лесных обормота, они его уж угоняют, чтобы похудел.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 23:44:18 от irismed »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #297 : 08 Декабря 2019, 23:42:17 »
Отличная фигура у котика! Зависть - плохое чувство, знай это. :) Шикарный зверь!
воу воу. тут такие песели, что надо триста раз подумать, быть морально, финансово и физически готовым, сходить на площадку познакомиться с породой (ну вдруг "не к руке"?)

в общем, это вам не ребенка родить >:(
Я прошу прощения, это все о корги?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #298 : 08 Декабря 2019, 23:51:37 »
Да с любыми пёселями, может кроме чухаушек и йорков - это в три раза больше ответственности.
Погода-непогода-хочется-не_хочется - встань и иди гулять.
На пару недель в Доминикану хрен свалишь.
Это к котикам систер придёт раз в день-два с ночёвкой - покормить, воду поменять, нагладить. А с сОбаками такой номер не пройдёт.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #299 : 09 Декабря 2019, 00:10:26 »
Почему не свалишь? Собаки то как раз прекрасно сидят с дог-ситтерами. Это кота хер из квартиры вынесешь. Трагедия и стресс.

ЗЫ подонок ХПН словил на фоне переезда.