Автор Тема: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки  (Прочитано 36446 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #360 : 07 Февраля 2021, 10:12:15 »
А что за манипуляция такая "показывать глазки"?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #361 : 07 Февраля 2021, 10:18:59 »
Ребенок обнимает кошку одной рукой, фиксируя за шею или живот, и радостно тыкает второй рукой в глаза кошке и голосит что вот у киски глазки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: grazdano4ka.ru - Кошка дороже внучки
« Ответ #362 : 07 Февраля 2021, 12:32:39 »
Цитировать
Беда-беда, огорчение!..
После этих слов захотелось отхлестать Валентину пропитанной кошачей ссаниной тряпкой по морде и стерилизовать, чтоб больше не размножалась.
Цитировать
Кошка приблудная, и та родителям нашим дороже ребенка, оказывается!..
Да хоть бы и так. С чего вдруг бабке своя приблудная кошка должна быть нелюбимей вашего натраханного ребенка? Не все любят кого-то только по факту родства. И я не говорю уже о том, что манипуляции типа "...дороже внучки" должны сразу пресекаться посылом на х*й.
Единственное, чем можно попрекнуть бабку, так это тем, что она сама наседала на дочку, мол, когда внуки.
я не оправдываю яжемать, но там что, комната в общаге?
обязательно, чтоб кот притьмом сидел при внучке? его нельзя как-то в другую комнату поместить, или это уже новая степень употорости "этожекотизм"? :)
Я однажды, когда веселящаяся в ночи кошка мне спать мешала, просто дверь в свою комнату закрыла. Так кисонька весом менее 4 кг такой шум подняла, требуя себя впустить, что мне не по себе стало. (Словно там слон страшный или нечистить какая в дверь ломится.  :'( ) Поэтому и Валентине-старшей там вариант запирать кошку мог не подходить, ибо та с ума сходить начать могла, не давая с гостями нормально пообщаться. Да и Валечка сама могла начать рваться поиграть с кисой. :) :)
Мафия: Майя