Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Достать грудь в Третьяковке  (Прочитано 39350 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не, полтора это еще норм. Вот когда в парке 4-летнему сиську через песочницу протягивают от это да. Причем остальные дети на это смотрят с нескрываемой завистью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Всё равно все родители говно и психику ребенку сломали ещё в утробе ;D
канешн, небось куем в макушку тыкали нехристи.

Кошар, ну согласись, если ты не пойдешь, это не значит, что и другим не надо
я согласно. Однако это не отменяет того, что я не понимаю нафейхоа это надо)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Kaktus

  • Гость
Ой, все так оскорбились возмущениями, что малышу в музее не шибко интересно и не по возрасту, как будто никто никогда не попадал в кино в зал с детями на взрослый фильм и в интернетике потом не ныл, что дети хныкали и вообще нахрена их притащили, фильм для взрослых и тыды ::)

cagüentó

  • Гость
я, пожалуй, к клушам на лавку.
я буду гулять с грудничком в парках и возвращаться покормить домой, я не потащу маленького ребенка в ОТ, пока ему самому не станет интересно пыриться  а окно, я постараюсь подстроить походы ко врачам на то время, в которое ребенок не спит. Я постараюсь подстроить поездки в гости, когда там нет больных людей, и если там будут рады видеть моего ребенка.
Я пойду с ребенком в магазин, если ему не жарко, он не голоден, не будет хныкать или рыдать.
я пойду в кафе с ребенком, если он уже может поесть нормальную еду или если есть комната для кормления и пеленания.
А в музей и театр я пойду тогда, когда с моей лялькой в парке будет гулять папа, бабушка, дедушка или няня.
и пля, чет я еще не вздернулась в четырех стенах, может потому, что я в них не сижу?
Кошара, я тоже минимизирую движуху, если могу. И не имею ничего против детских площадок и размеренного досуга. Однако, если мне надо, скажем, в учреждение, чтоб оформить пар у бумажек, и ребенка оставить не с кем, я потащусь с ребенком, и да убоится любой открывать рот и высказывать мне фи. Ребенка при этом я буду держать в ежовых рукавицах на тему крика, капризов и прочего. И первая выйду вон, если истерика Но мня просто рвет на куски от мысли, что просто мне будут указывать, как и что я должна делать. И если интересная выставка, или мероприятие, либо пусть имеют яйца большими буквами написать "вход с детьми запрещен", либо, если нет, то мимокрокодилы идут в жопу. Потому что мы так допрыгаемся до сурового дресс-кода или млять сегрегации.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Простите, а зачем кормить ребенка сиськой до 1,5-3х лет?
ЧТО это дает ребенку-то?
Да ничего, привычка просто. Не успели отучить.
Я, например, не знала, что отучать вообще надо. Думала, это само произойдет - либо молоко исчезнет, либо ребенок просить перестанет. А так как нам еще в роддоме сказали "старайтесь как можно дольше сохранить лактацию", я честно так и делала (правда, только дома  ;D).
В полтора года врач этот факт обнаружила, меня отругала и сказала срочно прекратить, а то ребенок из-за этого хуже ест обычную еду.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Потому что мы так допрыгаемся до сурового дресс-кода или млять сегрегации.
Можно подумать, это плохо.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Потому что мы так допрыгаемся до сурового дресс-кода или млять сегрегации.
Можно подумать, это плохо.

Доби, ты как замужняя, но бездетная одна из первых отправишься на какую-нить ферму рожалок для воспроизводства новых налогоплательщиков.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
МыТуда только здоровых будем отправлять. ::)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
МыТуда только здоровых будем отправлять. ::)
А нездоровых - лишать всех прав (ненужные же люди) и в шахты, обеспечивать "детных"? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну на самом деле ВОЗ какбэ не против, чтоб кормили до двух лет. Следовать ли этому — личное дело каждого :)
Но считать, что все мамы к полугоду должны начинать сворачиваться, а к году малыш должен есть все со взрослого стола и нех тут выйопываться — это мнение не очень умных людей, и они могут держать.его при себе. Например, засунуть в собственную задницу

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Кошара, я тоже минимизирую движуху, если могу. И не имею ничего против детских площадок и размеренного досуга. Однако, если мне надо, скажем, в учреждение, чтоб оформить пар у бумажек, и ребенка оставить не с кем, я потащусь с ребенком, и да убоится любой открывать рот и высказывать мне фи. Ребенка при этом я буду держать в ежовых рукавицах на тему крика, капризов и прочего. И первая выйду вон, если истерика  
Ежовые рукавицы - это, конечно, сильно.
Цитировать
И если интересная выставка, или мероприятие, либо пусть имеют яйца большими буквами написать "вход с детьми запрещен", либо, если нет, то мимокрокодилы идут в жопу. Потому что мы так допрыгаемся до сурового дресс-кода или млять сегрегации.
Ну а для некоторых интересное мероприятие - это концерт "Раммштайна" и мнение мимокрокодилов на тему того, что слэм не лучшее место для ребенка, естественно, ведет к сегрегации и сжиганию ведьм.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я прям очень сильно сомневаюсь, что ребенка поведут в слэм, прям в самую серединку, ага.
На любом концерте есть места сильно поспокойнее ;)
И спецнаушники для детей

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Чорд.
У меня нет ребенка, что делать?

(Я и сама слэм не вытяну уже, я слаб и жирен)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
их на площадках много
just do it
potom

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
*гуглит концерты раммштайн*

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Зюке лучше знать, Грик.
В этом вы правы. С уже подросшим сыном где только Зюку черти не носили, впрочем, к их обоюдному удовольствию. Даже на пресловутом Раммштайне (черт, не помню, когда был прошлый тур, но мы туда ездили), что-то сыну было около 9-10

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
поняли, лохушки? она своего корзину уже вырастила, она продвинута, но без перегибов, умна и окуенна. внимали бы молча
спорят они тут
just do it
potom

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я еще имею шанс выипнуться тем, что живу "в европах"? Или лох — это судьба?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ну это нормально же)
У меня ребенок в 3 не говорит - Все дети разные.
У тебя - Отсталый, наверно с диагнозом.
У меня ребенок на 3х секциях - Я развиваю и вмячески занимаюсь им.
У тебя - Собственные нереализованные мечты и ЧСВ.
 ;D

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
У тебя даже детей нет, а в такие темы лезешь. Не, не помогут Европы, иди ребёнка добудь сначала
just do it
potom

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я уже присматриваюсь к площадкам, но-но-но!

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Ну это нормально же)
У меня ребенок в 3 не говорит - Все дети разные.
У тебя - Отсталый, наверно с диагнозом.
У меня ребенок на 3х секциях - Я развиваю и вмячески занимаюсь им.
У тебя - Собственные нереализованные мечты и ЧСВ.
 ;D
К меня ребенок в 2 не говорил, меня заипли, а я прокачала навык двойного морского загиба. В 2,2 заговорил сложными предложениями, отчего мне сразу же захотелось удавиться, дыыыааа :)
П на концерт Раммштайна мы попали благодаря другу из "моего мира", мчс-нику, который сразу купил нам билеты и, вытребовав дежурство,  провел за сцену, корзиночка сфоткался с кумиром, потом Тиль выдернул маму и сделал улыбку:)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Зюка, а челку вы носите?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Зюка, а челку вы носите?
А зачем?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
ну, ее можно мыть, а можно не мыть
just do it
potom

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Со мной такое в первый раз.
Но прямо как просветление: О! Это же это!
Стиль похож, очень.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
ну, ее можно мыть, а можно не мыть
Охренеть вы дикие люди... то есть челку отдельно от остального хайра? Это кто ж вам такую идею подал, извиняюсь спросить?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Тему дальше первой станицы не читала, но прочитаю.
Я тоже к тем, кто считает, что родители, таскающие полуторагодовалых детей в музей, кино для взрослых и прочие недетские развлекашки - свиньи. Во-первых, ребенку это может быть тяжело, но это уже заботы его предков. Во-вторых, окружающим нахер не упало вместо экскурсовода (например) слушать детские крики.
 Собакам в музеях тоже делать нечего. Как и орущим бухим мудакам, до*бывающимся до других пенсионерам и т.д. Не хочешь/не умеешь вести себя так, чтобы не за*бывать окружающих = свинья.
Прочитав историю, кстати, я хотела написать о том, что пидоры там только работники музея(баба же прикрылась + неизвестно, плакал ли конкретно ее ребенок), но вот это уже отошло на второй план после высера кого-то там про флешмоб с кормлением грудью.
Мафия: Майя

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Кам, я согласна с тем, что нахер всех, кто мешает окружающим ором, вонью, толкатней. Но кому мешает малрй, который молча дудонит сиську? Да, теоретически он может и заорать. Ну, так и я могу.
just do it
potom

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Забавная перепись тех, кто беспокоится о комфорте себя, ребенка и окружающих, и тех, кто беспокоится о себе и о ребёнке.
Мне одно непонятно: если сиську дают вместо пустышки, то не проще ли дать пустышку? Как минимум по количеству действий?
А в целом, кмк, это просто вопрос уместности, вежливости и эгоизма: на пляже сиськи уместны, в музее - не особо.
Хотя в целом эта мамаша мне чем-то напоминает тех интересных кадров в наземном транспорте, которые не в час пик перекрывают собой валидатор или выход и возмущаются, что их все задевают.