Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Достать грудь в Третьяковке  (Прочитано 39345 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Кам, я согласна с тем, что нахер всех, кто мешает окружающим ором, вонью, толкатней. Но кому мешает малрй, который молча дудонит сиську? Да, теоретически он может и заорать. Ну, так и я могу.
Не, я не про историю именно. Дева прикрылась, а комнаты для кормления нет. Более того, тетка не очень мне приятна, но она, похоже, как раз заботилась о том, чтобы ребенок не начал плакать.
Но мы же обсуждали еще и тех, кто ходит с плачущими детьми везде вообще, причем не старается их успокоить.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 21:24:52 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Тему дальше первой станицы не читала, но прочитаю.
Я тоже к тем, кто считает, что родители, таскающие полуторагодовалых детей в музей, кино для взрослых и прочие недетские развлекашки - свиньи. Во-первых, ребенку это может быть тяжело, но это уже заботы его предков. Во-вторых, окружающим нахер не упало вместо экскурсовода (например) слушать детские крики.
 Собакам в музеях тоже делать нечего. Как и орущим бухим мудакам, до*бывающимся до других пенсионерам и т.д. Не хочешь/не умеешь вести себя так, чтобы не за*бывать окружающих = свинья.
Прочитав историю, кстати, я хотела написать о том, что пидоры там только работники музея(баба же прикрылась + неизвестно, плакал ли конкретно ее ребенок), но вот это уже отошло на второй план после высера кого-то там про флешмоб с кормлением грудью.
А я нет. Я считаю что чтобы у мамы не было депрессии, маме надо быстрее вливаться в свою прежнюю жизнь, делать это с ребёнком. Деть тоже пусть к обществу привыкает. Бары, концерты, музеи - ходить самой, ходить с друзьями. Не с кем ребёнка оставить? Брать с собой вместе с провиантом и подгузниками! Маме развлечения, детёнышу контакт с мамой.
Да, меня тоже раздражают хнычущие дети, но через 20 лет я стану кошёлкой старой, а они станут новым обществом, что-то изобретут, будут сниматься в кино в моих любимых сериалах, будут лечить мои болячки...Они будут снимать у меня квартиру, а я буду кормить их блинчиками. Нам не обойтись друг без друга.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Ну во-первых, не хнычущие, а громко кричащие.)  Ладно раздражение, это пережить можно. Но в кино или в музее плач тупо мешать будет. Во-вторых, разве поможет социализироваться посещение музея полутораголовалому? Лично я себя в таком возрасте и не помню. В-третьих, вы так пишете, словно без таскания по музеям дети не вырастут, не станут новым обществом и т.д. Если бы речь шла о ребенке лет 4-5, тогда да, ему и интересно может быть, и заливаться плачем он будет с меньшей вероятностью.
Мафия: Майя

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Бары, концерты, музеи - ходить самой, ходить с друзьями. Не с кем ребёнка оставить? Брать с собой вместе с провиантом и подгузниками! Маме развлечения, детёнышу контакт с мамой.
Да, прекрасные теоретики жгут. Концерт бывает не только скрипичным, а в барах выпившие личности иногда не соблюдают политес. Маме-то отдых, а сколько после ора соседствующей пьяной компании вы даже "подарочного" ребенка спать будете укладывать и как при этом натанцуетесь на пуантах - не знаете? В теории-то, разумеется, все замечательно, бггг ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я поняла!

Мне часть треда напоминает кмп2013 (вот зачем вы его вспомнили недавно?), которому геи мешали, даже если они просто в кино за руку держались.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
через 20 лет я стану кошёлкой старой, а они станут новым обществом
Вот как станут, так пусть приходят. А пока я общество, а они псдюки - нефиг.
Мне отсутствие музеев, концертов и баров в полтора года не помешало стать обществом - и им не помешает.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Я поняла!

Мне часть треда напоминает кмп2013 (вот зачем вы его вспомнили недавно?), которому геи мешали, даже если они просто в кино за руку держались.
Эм, нет. Мне мешают громкие звуки и то, когда меня отвлекают. А само по себе наличие  детей, пьяных бабушек, собакенов и т.д. однофигственно.) (Если твой пост ко мне тоже относился.))))
Мафия: Майя

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Кам, я скорее о тех, кому прокормить ребенка=посрать в углу или к начать бегать, размахивая куем. СИСЬКИ же!

В истории ребенок не орал, мать кормлением как раз предупредила неприятность.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

cagüentó

  • Гость
Ну раз уж так, можно и отзеркалить. Папаша приперся в третьяковку с отпрыском, и нагло кормил его из бутылочки посреди зала. Вопросы публики: скуяли потащил ребенка в музей? Но скандала нет. Почему? Потому что нет сисек.
Млять, как же надо оголодать то, чтоб сам факт сиськи во рту ребенка шокировал и заставил крабиком бежать в сортир дрочить?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Кому проще, те дают.
Проще или не подумали?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Забавная перепись тех, кто беспокоится о комфорте себя, ребенка и окружающих, и тех, кто беспокоится о себе и о ребёнке.
Мне одно непонятно: если сиську дают вместо пустышки, то не проще ли дать пустышку? Как минимум по количеству действий?

Не все дети любят пустышку. У некоторых она выплевывается со скоростью колы с ментосом.

Ну раз уж так, можно и отзеркалить. Папаша приперся в третьяковку с отпрыском, и нагло кормил его из бутылочки посреди зала. Вопросы публики: скуяли потащил ребенка в музей? Но скандала нет. Почему? Потому что нет сисек.
Млять, как же надо оголодать то, чтоб сам факт сиськи во рту ребенка шокировал и заставил крабиком бежать в сортир дрочить?

Это все патамушта у нас гетеросексуальное общество, а не ваши загнивающие гейропы, где на мужиков встает! У нас обсчественнасть дрочит на сиськи!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Определились бы - фу и варикозные сиськи до пупа или дрочить-не передрочить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

cagüentó

  • Гость
Ну, местная общественность знает отлично, что дети - это часть жизненного цикла, так же как собачки и хорьки, и мышки, и la puta madre que les pario.
Что частенько в семейных фирмах младенцы в магазах, в ресторанах, позже это трехлетки, бегающие кругами в овощном, и пуляющиеся чесноком, пока маман стоит на кассе.
Та же хрень со старичками в инвалидных креслах, или народом с дцп.
Я могу на многое тут агриться, но вот уровень инклюзии высокий, до абсурда иногда. Во многих лавках есть детский уголок, пандусы, и на улицах в радиусе полкилометра даже есть ящики с хренью для электрошока, дефибрилляторы, если вдруг у кого инфаркт и пататус.
Но основное - всем насрать до определенного момента.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Меня очень поражает избирательная толерастия в нашем обществе. Ненавидеть геев, яжемам с сиськами, пищащих младенцев, инвалидов? Да пжалста! В любое время дня и ночи! Возмущаться карманными воришками, пристающими в транспорте, бухому быдлу под окнами? Да неее, там самадуравиновата, жизнь такая, все бухают, зачем портить мальчику жизнь и прочий гной.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Ну раз уж так, можно и отзеркалить. Папаша приперся в третьяковку с отпрыском, и нагло кормил его из бутылочки посреди зала. Вопросы публики: скуяли потащил ребенка в музей? Но скандала нет. Почему? Потому что нет сисек.
Млять, как же надо оголодать то, чтоб сам факт сиськи во рту ребенка шокировал и заставил крабиком бежать в сортир дрочить?
Да тут дело не в сисиках же. Я просто пытаюсь понять, нах  активного полуторалетнего ребенка тащить в то место, где ему по умолчанию неинтересно и где он рано или поздно начнет вести себя как нормальный ребенок, задолбав родителя и окружающих? Что за радость рассматривать полотна (ну допустим, сколько-то киндер просидит в слинге, а дальше?), одновременно следя за ребенком, который по-своему веселится, и еще хочет есть, пить и раздербанить вон ту интересную хрень?

cagüentó

  • Гость
Зюка, вы понимаете...
Ну, короче, это примерно как "нафига в 70 лет не лежать в гробу", "скуяли этот урод смеет выползать из дома".
Я хочу, и точка. Так же, как бомж Вася хочет погреться на солнышке. Так же, как вы хотите выразить ваше мнение.
Дисклеймер: в любых социальных группах есть уроды. Яжмамки, алкаши, борзые водители, и т. д. Но по  самым борзым тяжелр судить обо всей группе. Вам не понятно, нафига тащить младенца с собой. Мне непонятно, почему младенца не тащить.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Проще или не подумали?
Валенок, не все дети берут соску. Вообще "паприроде" соска - заменитель груди, а не грудь - заменитель соски, и, как всякий заменитель, подходит она не всем и не всегда.

У меня старший с соской успокаивался, младший - ну так, иногда могло прокатить, иногда только грудь ему подавай. А средней пару раз предлагали соску - так она воспринимала это как личное оскорбление и закатывала такую истерику, что соска убиралась подальше и на подольше. ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну раз уж так, можно и отзеркалить. Папаша приперся в третьяковку с отпрыском, и нагло кормил его из бутылочки посреди зала. Вопросы публики: скуяли потащил ребенка в музей? Но скандала нет. Почему? Потому что нет сисек.
Млять, как же надо оголодать то, чтоб сам факт сиськи во рту ребенка шокировал и заставил крабиком бежать в сортир дрочить?
Да тут дело не в сисиках же. Я просто пытаюсь понять, нах  активного полуторалетнего ребенка тащить в то место, где ему по умолчанию неинтересно и где он рано или поздно начнет вести себя как нормальный ребенок, задолбав родителя и окружающих? Что за радость рассматривать полотна (ну допустим, сколько-то киндер просидит в слинге, а дальше?), одновременно следя за ребенком, который по-своему веселится, и еще хочет есть, пить и раздербанить вон ту интересную хрень?
В Третьяковку надо маме. Здоровая психически, радостная мама = благоприятный климат дома = здоровый ребёнок. Материнство, родительство не должно быть изоляцией. Закапризничал - вышли. С одной подругой мы  сидели в баре, ребёнку было 8 месяцев. Когда капризничал - она кормила его грудью или выходила на улицу. Успокоился - вернулись в компанию друзей. С другой на выставку в Эрмитаж ходили. Её ребёнку было 1,5 года. Выставка была классная. Ребёнку периодически было скучно - выходили, отвлекали его и снова возвращались. Крик на весь зал не стоял. И да, ребёнок социализируется. Он видит в нашей компании что вокруг полно людей, которые ему рады. Дарят игрушки, играют с ним, сажают на коленки. Потихоньку приучается не орать, не пугаться других людей. Подруга рада. Она хотела увидеть эту выставку - увидела. Её жизнь это не только прогулки по парку, детские кафе и дом. Я согласна что не стоит водить детей туда, где опасно - на стройку например. А культурные мероприятия семье полезно посещать сообща.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Маргейт, сообща и, чтобы ребенку все были рады и не против помочь, выйти из музея всем вместе и прочее.
Мама с ребенком это такие невольные эгоцентристы, им просто необходимо, чтобы мир повращался вокруг них, хотя бы немного.
Я помню, мы ездили на день рождения крестника, нашему ребенку было 8 месяцев. Дорогу перенес легко, но на новом месте днём спал плохо, в ресторане напугала громкая музыка и, мы с мужем по очереди передавали его друг другу, чтобы хотя бы поесть без ручек в тарелке. Один ест, другой ходит по залу и шарики рассматривает.
 Другие гости были заняты именинником, да и, не пойдет наш ребенок к чужим на руки.

В девять я уехала домой (к друзьям) и ещё пару часов сидела в чужой квартире с малым. Потом пришли хозяева, мы ещё немного посидели и спать, дети к тому моменту были уложены.

И вот, чёт я подзаиплась. Особенно, когда малому срочно пришлось менять подгузник, а в туалете нет ничего. На весу это делать было неудобно всем троим - и мне и мужу и ребенку.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Валенок, не все дети берут соску. Вообще "паприроде" соска - заменитель груди, а не грудь - заменитель соски, и, как всякий заменитель, подходит она не всем и не всегда.
Ни за чтоб не догадалась  ;D

У меня старший с соской успокаивался, младший - ну так, иногда могло прокатить, иногда только грудь ему подавай. А средней пару раз предлагали соску - так она воспринимала это как личное оскорбление и закатывала такую истерику, что соска убиралась подальше и на подольше. ;D
Понятно, что не все ее берут, но, блин. Ты в музее. Может, перед тем как оголяться, попробовать что-то еще?
Вот кстати сейчас вспомнила, как летела из Черногории - в самолёте было 3 младенца, почему-то все родители отвлекали детей сосками, игрушками, бутылочками с водой и соком, а не грудью. Вполне возможно, конечно, что ни одна из матерей не кормила, но тем не менее.
Видимо, я просто не люблю "ачотакова?") и мне правда непонятно, если у тебя есть ребёнок, который в любой момент может раскапризничаться, зачем брать экскурсию? Броди, гуляй, смотри картины, в случае чего - успокоила, где народу поменьше, все. Кстати, никогда не интересовалась - есть ли в Третьяковке аудио экскурсия, то есть запись?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Видимо, я просто не люблю "ачотакова?") и мне правда непонятно, если у тебя есть ребёнок, который в любой момент может раскапризничаться, зачем брать экскурсию?

А может у дамы совсем не капризный ребенок, но именно в этот раз нашла коса на камень.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Вот кстати сейчас вспомнила, как летела из Черногории - в самолёте было 3 младенца, почему-то все родители отвлекали детей сосками, игрушками, бутылочками с водой и соком, а не грудью. Вполне возможно, конечно, что ни одна из матерей не кормила, но тем не менее.
я бы даже сказала вероятнее всего.
Стюардессы подходят к мам с младенцами и рекомендуют, как себя вести. Первый вопрос — кормите ли вы грудью?
И если да — то это супер. Дают именно грудь.

Другой вопрос, что могла приближаться посадка, поэтому грудь держали для нее, а до этого отвлекали игрушками и сосками. При взлете-посадке грудь важнее, она уши спасает. И окружающих от дикого ора, когда у ребенка резкая боль

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Другой вопрос, что могла приближаться посадка, поэтому грудь держали для нее, а до этого отвлекали игрушками и сосками. При взлете-посадке грудь важнее, она уши спасает. И окружающих от дикого ора, когда у ребенка резкая боль
На взлете и посадке давали соски или воду как раз, потому я, как теоретик, и уточняю) вообще я детей не очень люблю и, когда увидела, что мне придётся лететь рядом с ребёнком в районе года-полутора, подумала, что ппц моим нервам и ушам, но нет джентельмен был весьма мил и вежлив, его родители тоже молодцы) в общем, как мне кажется, отношение к ребёнку зависит от того, как ведёт себя его мать. Если "ачотакова?" и "ачоясделаю?", то будет как в стартовой истории, если мама всеми силами (без размахивания грудями) взаимодействует с ребёнком, ей помогут.

А может у дамы совсем не капризный ребенок, но именно в этот раз нашла коса на камень.
Я не писала, что ребенок капризный, я писала, что он может раскапризничаться) потому что устал, скучно и т.п., он же маленький, у него саморегуляция никакая.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Валенок, а чем именно должны помочь матери, которая "всеми силами" взаимодействует с ребенком сама? )))))
И почему грудь тут в негативном списке, если она по эффективности в самолете выше, чем все остальное вместе взятое?

Это я просто интересуюсь вашей логикой, есличо

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Я летала с трёхмесячной дочкой. Наверное, меня считали размахивающей грудями», но моя дочка за весь полет никому не помешала криками.  Чот я решила, что лучше голые сиськи, чем ор.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне даже стало интересно посмотреть на кормление, при котором "размахивают" сиськами.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Валенок, а чем именно должны помочь матери, которая "всеми силами" взаимодействует с ребенком сама? )))))
Например, когда нас только запустили в самолет, простоявший три часа на солнцепеке, там был ад, ребенок, как и все окружающие, страдал, и мы с папой ребенка его с двух сторон обдували его ламинированными инструкциями)

И почему грудь тут в негативном списке, если она по эффективности в самолете выше, чем все остальное вместе взятое?
[Минутка ханжества on]
Потому что грудь - голая!
[Минутка ханжества off]
Вообще, у меня кормление ребенка находится уровню необходимости уединении рядом с высмаркиванием, выковыриванием еды из задних зубов и пусканием ветров. Можно это делать и посреди толпы, но лично я бы предпочла, чтобы делающие это уединялись  ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Мне даже стало интересно посмотреть на кормление, при котором "размахивают" сиськами.

Беременность и кормление порой делают с сиськами страшные вещи.  ;D
По сути, как вела себя девушка в парке (я как-то видела) - она расстегнула блузку, расстегнула лиф, взяла на руки стоящего рядом ребенка и дала ему грудь. Вполне себе махала.
На центральной аллее парка.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Кошара, а диабетику, которому нужно есть по часам, тоже в Третьяковку нельзя?
Ну, диабетикам и инсулин колоть по часам надо. Но я почему-то ни разу не видела, чтобы это делали прилюдно. Видимо, это более интимный процесс, чем кормление грудью.

UPD: справедливости ради - мне случилось однажды своим щуплым тельцем прикрывать женщину, которую недержание настигло прямо посреди двора. Ну так то болезнь, с ней не поспоришь особо. Хотя даже тут, вероятно, можно было подстраховаться, зная за собой такое (специальную прокладку надеть, к примеру, подгузник там).
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 22:01:50 от Мадам Френкель »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Инсулин не видела, а сахар измеряли прилюдно. Да и сейчас у многих помпы.
Плюс укол - медицинская манипуляция, требующая чистоты. Руки надо помыть, проще говоря.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)