Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Достать грудь в Третьяковке  (Прочитано 39363 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Нафейхуа сиська?
Дык вон там выше цитата, она вроде как и не кормила, а успокаивала уставшего и закапризничавшего ребенка.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
У меня дочь-полуторалетка пару дней назад сначала в детской поликлинике ощутила дискомфорт и затребовала сиську, а потом в трамвае по пути домой.
И я оба раза, о ужас, подняла капюшон рюкзака/слингокуртки и дала ей сиську, а сама продолжила наслаждаться то ожиданием в очереди, то изумительными видами из окна трамвая.
Ничто не помешает мне собрать лавры продвинутой мамашки! Пойду про личные амбиции постик в соцсетях напишу! Берегись, музей оружия, ты на очереди! Я уже кормила дочь на лавочке в твоем скверике, скоро доберусь до выставки внутри! *удаляется, зловеще хохоча*
Дык. Это-то нормально, ребенок в стрессовой ситуации попытался успокоиться.
Но простите, для чего стрессовые ситуации нужно создавать искусственно? Ну расскажите. а?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Ребенок может запросить грудь по сотне разных причин в тысяче разных мест от детской поликлиники или магазина до трамвая, музея и паспортного стола. Вздернуться теперь в четырех стенах, что ли?
я б вздернулась, если бы у моих детей не было режима и они могли бы запросить грудь в любом месте "по сотне разных причин". Особенно в полтора года.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Вздернуться теперь в четырех стенах, что ли?
А психофизиологические особенности ребенка для вас, конечно, пустой звук. Вам главное не подготовиться к некоторым естественным лишениям, а не демонстративно не вздернуться от невозможности посетить милую сердцу тусовку.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Меня куда больше устраивало, что для ребенок может успокоиться, развлечься и пр. не сиськой единой. И ест по расписанию, да)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15

Психофизиологические особенности ребенка требуют сидеть в четырех стенах? Новое слово в науке, продолжайте.
У вас какие-то проблемы с демонстративностью. Вы, часом, не из тех, кто свято верит, что люди красят волосы и делают тату ради чужого внимания?

А у вас, часом нет проблем с тем, что у вас все клинически делится только на черное и белое, и помимо гормональных выбрыков, имеется еще и вполне средний вариант?

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Нафейхуа сиська?
Дык вон там выше цитата, она вроде как и не кормила, а успокаивала уставшего и закапризничавшего ребенка.
Блин, пропустила я цитату.
Теперь понятно. Пустышку, наверное, она ему не давала.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
А у вас, часом нет проблем с тем, что у вас все клинически делится только на черное и белое, и помимо гормональных выбрыков, имеется еще и вполне средний вариант?
Так это не я тут верещу про мерзкие варикозные сиськи, эгоистичных идиоток и несчастных детей :D Но вы, конечно, расскажите про ваш средний вариант, оценим его оттенки.
Вы видели  родившую кошку? Вы за ней наблюдали?
Только когда котята будут готовы, мать им преподаст очередную порцию знаний о мире.
Вы видели утку, высиживающую яйца? только после того, как утята достаточно окрепнут, она поведет их в социум птичьего двора.
Но вы, конечно, знаете лучше, и человечьих детенышей, в угоду своей фанаберии, потащите в то, к чему они еще не готовы, и в отрицательном результате сможете обвинить по списку.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Я видела как коты яйца свои лижут и после этого они все не так чтобы авторитет :-[

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дык. Это-то нормально, ребенок в стрессовой ситуации попытался успокоиться.
Но простите, для чего стрессовые ситуации нужно создавать искусственно? Ну расскажите. а?

Потому, что если держать пистюшонка исключительно дома и на детской площадке, то без стрессов вырастет тепличное растение, которое ох*еет от первого дня в детском саду или школе. Стрессы есть, а нервная система совсем не умеет с ними справляться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Слушайте, ну будто не в музей ребенка принесли, а на бой Нурмагомедов/МакГрегор ;D
Причем принес МакГрегор...

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Не, мне тоже кажется вот докуя странным говорящему прямоходящему человеку в рот сиську пихать, я б так не стала, но чот у местных так горит, будто это у них на время сиську попросили, тугосерю успокоить )))
just do it
potom

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Слушайте, ну будто не в музей ребенка принесли, а на бой Нурмагомедов/МакГрегор ;D
Причем принес МакГрегор...

Там бы как раз вряд ли кто внимание обратил на сиську.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15

Божмой, я еще видела, как кошка своих котяточек сжирала заживо. И как уточка своих утяточек затаптывала. Или эту часть природной природы мы традиционно будем игнорировать? ;D

Что мы и наблюдаем. Мож не заживо, но...
Цитировать
Главное, что вы лучше других знаете, что и когда нужно чужим детям. Откуда ж матери знать, к чему готов ее ребенок? Она ж не кошка, она ж тупая.

Сюрпрайз, но некоторые люди гораздо тупее, но самолюбивее  уток. Кстати, затаптывают только инкубаторские, у естественно выведенных все норм, это я вам говорю как краевед утковед
Цитировать
Потому, что если держать пистюшонка исключительно дома и на детской площадке, то без стрессов вырастет тепличное растение, которое ох*еет от первого дня в детском саду или школе. Стрессы есть, а нервная система совсем не умеет с ними справляться.
Вооот. без стрессов нельзя. Но как вы объясните жизнерадостному полуторалетке, что в музее не стоит бегать, востроженно орать, дербанить ограждения и пинать мячик, ну? С полчаса-то он норм продержится, а дальше ему уже станет скучно, ну и норм или терзать ребенка. или делать нервы окружающим? Можно подумать, для детей этого возраста мало развивающих развлекушек, да даже в нашем зажопинске для четырех- пятилеток уже есть интерактивный музей

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ага, а матери исключительно по детским развлекушкам ходить, ведь она теперь обязана жить одной жизнью с ребенком, причем не своей, а ребенкиной
just do it
potom

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Блэ, я-то себя считала докуя либеральной мамашей, а тут вон, воспитать полуторалетку, чтобы время от времени сидел и не трындел там, где нельзя носиться и визжать, прям насилием над личностью рисуют. А уж в музей какой с ним сходить - лучше в детдом сразу сдать, если уж ты сволота такая, все одно тебе на дитятку плевать.
Жохрена оно, конечно, странно преломляется у вас в голове. Вы вообще-то нить рассуждения удавливаете или углубились в собственную обиженную реальность?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Суть в том, что кто-то всегда обязательно должен пострадать.
Нельзя не пострадать. Это жизнь. И мы все должны потерпеть. Это не очень долго.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
А уж в музей какой с ним сходить - лучше в детдом сразу сдать, если уж ты сволота такая, все одно тебе на дитятку плевать.
Если ребенку хреново в музее, то лучше оставить его дома со вторым родителем.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Суть в том, что кто-то всегда обязательно должен пострадать.
Нельзя не пострадать. Это жизнь. И мы все должны потерпеть. Это не очень долго.
ну если вы решили, что взрослый человек сможет всерьез воспринять подростковое отрицание, то вы немножко переоценили собственный накал эмоций и доказательность. А так - вам ведь жить в этим трешняком в головах, не мне.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
ну если вы решили, что взрослый человек сможет всерьез воспринять подростковое отрицание, то вы немножко переоценили собственный накал эмоций и доказательность. А так - вам ведь жить в этим трешняком в головах, не мне.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Хреново разве что ущемляшкам типа тебя и Зюки.
Т.е. если ребенок капризничает, орет и т.д. - ему хорошо? ну ок.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Да где он орал-то?
Жалобы были вроде не на ор, а на сиську же ))
just do it
potom

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Да где он орал-то?
Речь про текст от самой героини.
Цитировать
а именно того, что я на ходу дала грудь своему ребенку, который устал и начал хныкать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
ну она ж его успокоила, вроде, хоть и странновато
just do it
potom

cagüentó

  • Гость
Мдя. Я так подозреваю, весь этот кипеж изначально из-за того, что дети ващет вылезают из звизды. Поэтому дети есть стыд и срам, и их надо прятать дома держать в клетке, пока они не станут примерными и воспитанными чтоль? (табличка).
На пляже дамы топлесс никого тут не смущают?
И так весело, блин, что чтоб до третьяковки доехать, надо либо страдать в пробке, если на собственном авто, и хрен ты рядом с лаврушинским припаркуешься, а если в филиал на крымском, то еще веселее... Либо на метро, где лифтов, в принципе, нема кроме новых станций. И там пытаешься ребенка успокоить, пока он не начал барагозить, а все плять в ШОКЕ. От зарплаты своей они не в шоке, а от сиськи ваще улетели и оскорбились.
Иди-ка ты, мамаша обратно на детскую площадку, садись на лавку с такими же клушами, там вам и место. Я фигею чет.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вооот. без стрессов нельзя. Но как вы объясните жизнерадостному полуторалетке, что в музее не стоит бегать, востроженно орать, дербанить ограждения и пинать мячик, ну? С полчаса-то он норм продержится, а дальше ему уже станет скучно, ну и норм или терзать ребенка. или делать нервы окружающим?

Если окружающие оскорбились тем, что деть похныкал и ему тут же под пеленкой сунули сиську, то по развитию они недалеко ушли от полуторалетки, который истерит как только что-то идет не так как ему нравится.
Мы живем в обществе. И мы все разные. Любители литров парфюма, попистеть в ОТ в мобилу о личном, курильщики, всратые пикаперы, яжемамки с жеребенками, веганы, даже анимешники. Они все имеют право на свой образ жизни. И не забывай, что ты точно так же можешь до трясучки кого-то бесить. В этом суть свободы до туда, где начинается свобода другого.

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
я, пожалуй, к клушам на лавку.
я буду гулять с грудничком в парках и возвращаться покормить домой, я не потащу маленького ребенка в ОТ, пока ему самому не станет интересно пыриться  а окно, я постараюсь подстроить походы ко врачам на то время, в которое ребенок не спит. Я постараюсь подстроить поездки в гости, когда там нет больных людей, и если там будут рады видеть моего ребенка.
Я пойду с ребенком в магазин, если ему не жарко, он не голоден, не будет хныкать или рыдать.
я пойду в кафе с ребенком, если он уже может поесть нормальную еду или если есть комната для кормления и пеленания.
А в музей и театр я пойду тогда, когда с моей лялькой в парке будет гулять папа, бабушка, дедушка или няня.
и пля, чет я еще не вздернулась в четырех стенах, может потому, что я в них не сижу?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Ну у вас такие предпочтения, у других другие.
И никто не клуша и никто не кукушка.
Всё равно все родители говно и психику ребенку сломали ещё в утробе ;D

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Кошар, ну согласись, если ты не пойдешь, это не значит, что и другим не надо
just do it
potom

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Простите, а зачем кормить ребенка сиськой до 1,5-3х лет?
ЧТО это дает ребенку-то?
это дает мамке в любой непонятной ситуации сунуть титьку в рот и успокоить малого, ну и окуеть мальца окружающем от здорового лба на титьке ))
just do it
potom