Автор Тема: Онжымужчина!  (Прочитано 6363 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #30 : 08 Декабря 2019, 23:55:27 »
Золушка, за полтора? Ты хоть раз летала на самолёте? :D

Я в Москве живу. Прямой рейс мск-спб летит меньше полутора часов, в среднем час - час пятнадцать. Поскольку это внутренний рейс, приезжать в аэропорт за 100500 часов до вылета нет никакой необходимости, за 30 минут до вылета еще можно успеть на регистрацию. Если нет регистрируемого багажа (я обычно летаю только с кладью), то сейчас существуют специальные киоски самостоятельной регистрации, благодаря которым ты не стоишь в огромной очереди на стойку среди тех, у кого есть багаж и кто вынужден регистрироваться на стойке из-за него. Не уверена насчет Внуково и Шереметьево, давно не была там, но в Домодедово эти киоски есть сто процентов, и в питерском Пулково тоже (там их совсем недавно поставили).

что вас смутило, я так и не поняла.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Онжымужчина!
« Ответ #31 : 08 Декабря 2019, 23:57:52 »
Иннот маленько разоблачушка. :) Меня вот ничего не смутило. Более того, здоровая тетенька и за большее, чем 4 часа время не становится воючей, потной свиньей. Ты, насколько я понимаю, стройная.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #32 : 09 Декабря 2019, 00:03:48 »
Иннот маленько разоблачушка. :) Меня вот ничего не смутило. Более того, здоровая тетенька и за большее, чем 4 часа время не становится воючей, потной свиньей. Ты, насколько я понимаю, стройная.

Я не принимаю душ перед каждым половым актом. Никто из мужиков не жаловался пока что. Один раз в день принимаю, перед сном либо с утра. Но не более того. Еще после зала, но я не каждый день хожу.

Вообще, это даже стремно. Вот вы были на свидании, романтика, все дела, едете к кому-то из вас домой...заходите в квартиру, обнимаетесь, и тут кто-то один: "мне в душ нада срочна!111". И пока второй ждет, романтика будет уже не та.

Или после командировки. Соскучились оба, и тут этот душ совсем не в тему. Речь, конечно, не о 20 часах в плацкарте, а о чем-то более адекватном.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 00:07:04 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #33 : 09 Декабря 2019, 00:14:22 »
Золушка, при всём этом дорога не может занять всего полтора часа, вот что меня смущает). Ну разве что ты живёшь рядом с домодедово, а в Питере снимаешь гостиницу прям у пулково. Обычно час самолёта - это около 4х часов дороги в целом.

опять же, зависит от времени вылета. если ночь или вечер, то пробок не будет, и можно будет даже из центра обоих городов до аэропорта добраться довольно быстро. питер в сравнении с москвой и московским трафиком вообще маленький, блин. там разве что на севере надо гостиницу снимать и в час пик выбираться, чтобы на машине больше часа ехать до пулково. но в этом случае будет оптимальнее на метро.

А живу я, к сожалению, территориально ближе к Шереметьево  ;D

но я не имела в виду всю дорогу. имела в виду "ничего не случится за полтора часа в самолете". как и за еще час в такси) если ты не вспотел с 10 сумками и не ехал больше суток откуда-то, то что такого страшного может быть?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 00:16:53 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Онжымужчина!
« Ответ #34 : 09 Декабря 2019, 00:39:18 »
Лис, мне гинеколог говорила про половой покой, когда я на учет становиться пришла (на 8 неделе беременности). При этом ни о каком выкидыше речи не шло - я вела обычный образ жизни.
а... странно, а чего тогда секс... хм.

Цитировать
Вот вы были на свидании, романтика, все дела, едете к кому-то из вас домой...
но ведь.. перед свиданием обычно принимаешь душ, собираешься, готовишься... ??? и само свидание шибко долго не длится обычно.
поэтому ты чистый и можно сразу трахаться :)

или перед свиданием не все принимают душ? ???

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #35 : 09 Декабря 2019, 01:52:35 »
Ладно, Лис, давай с подробностями  :)

Ты приняла душ перед свиданием. Вы сидели в ресторане, где у тебя началось расстройство желудка. Ты сходила в туалет ресторана "по-большому", а в туалете не было гигиенического душа, поэтому подмыться у тебя не получилось. То, что ты перед свиданием приняла душ, уже не сыграет роли, так как ты все равно не будешь идеально чистой. Но я не считаю, что это страшно. Страшно - это когда ты весь вонючий, так как не мылся несколько дней. А если ты просто ходил в туалет или просто час-полтора провел не в самом свежем помещении - лично для меня это не повод не заняться сексом. Я в этом случае не буду испытывать к партнеру чувство брезгливости и гнать его в душ. И в свою сторону ожидаю того же. Мне кажется, что если партнер настолько противен, что в постель допускается только абсолютно чистый и стерильный, то в отношениях что-то не так. Живые люди имеют запахи, и в этом нет ничего страшного. Все мои мужчины, слава богу, эту точку зрения разделяли.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Онжымужчина!
« Ответ #36 : 09 Декабря 2019, 02:54:13 »
Золушка Уж простите, что вмешиваюсь в ваши девичьи деликатные разговоры , но вы занимаетесь сексом с обосранной задницей ?  :-\

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #37 : 09 Декабря 2019, 03:05:36 »
Я не считаю, что после влажных салфеток и туалетной бумаги это страшно. И мои мужики так тоже не считали.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Онжымужчина!
« Ответ #38 : 09 Декабря 2019, 03:31:41 »
или перед свиданием не все принимают душ? ???

Свидание не всегда бывает в свободный день. Часто после учёбы или работы, вечером, а душ принимается с утра. Часто так было, после свидания секс. Никаких проблем.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Онжымужчина!
« Ответ #39 : 09 Декабря 2019, 08:02:58 »
Но в душ можно и вдвоем залезть, если уж приспичило романтики заиметь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Онжымужчина!
« Ответ #40 : 09 Декабря 2019, 10:53:55 »
Можно, конечно, не душ, а по-быстрому подмыться перед сексом, но, с другой стороны, подмываться вредно ©

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #41 : 09 Декабря 2019, 16:18:21 »
Можно, конечно, не душ, а по-быстрому подмыться перед сексом, но, с другой стороны, подмываться вредно ©

дело не в том, душ или подмывание, а в том, что этим перебивается влечение. когда вы друг друга хотите, мужик тебя уже тащит в кровать, и тут ты такая "ой пля надо ж подмыться, сорян".

Но в душ можно и вдвоем залезть, если уж приспичило романтики заиметь.

у меня дома ванна, например. а душевой кабины нет. залезать вдвоем под душ в ванной - это нуууу такое себе.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Онжымужчина!
« Ответ #42 : 09 Декабря 2019, 16:41:17 »
После расстройства желудка минуя душ в постель? А Золушка тот ещё копрофил :D
эээ, в чем проблема вытереть задницу так, чтобы там не осталось говна? или вы так реактивно ходите "по-большому", что это можно потом только мылом и мочалкой отмыть?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Онжымужчина!
« Ответ #43 : 09 Декабря 2019, 16:46:32 »
Ну видимо, не особо влекло, раз такие проблемы) или в целом либидо низкое.

нет, сексом можно и после душа заняться, конечно. но того самого огонька спонтанности уже не получится.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Онжымужчина!
« Ответ #44 : 09 Декабря 2019, 16:56:49 »
После расстройства желудка минуя душ в постель? А Золушка тот ещё копрофил :D
эээ, в чем проблема вытереть задницу так, чтобы там не осталось говна? или вы так реактивно ходите "по-большому", что это можно потом только мылом и мочалкой отмыть?
во-во, давно ли подтереть сраку бумагой = ходить с обосраной задницей. Ну типа, приспичило утречком на работе посрать, и ходишь потом весь день С ГОВНОМ В ШТАНАХ! Как же вы срете, люди?
just do it
potom

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Онжымужчина!
« Ответ #45 : 09 Декабря 2019, 17:59:50 »
но расстройство желудка - это понос, часто неоднократный, часто с болью в животе.
Цитировать
Вы сидели в ресторане, где у тебя началось расстройство желудка.
и мое свидание на этом заканчивается. все. ибо расстройство у меня никогда еще не проходило простым походом по-большому 1 раз. и живот болит до, во время, после сранья довольно долго. секс? прастити, не встанет у меня после такого.

а если мы говорим про просто поход по-большому, то там может хватить влажной туалетной бумаги или салфеток, плюс обычной туалетной бумаги. но я бы все равно предпочла помыть нижний этаж. как-то вот, знаете, неспокойно мне было бы при куни, например, с заходом до самой жопы. ну вот... не расслабилась бы я :-[

---
после учебы или работы на свидание? вы че, на энерджайзерах?)))) откуда столько сил? :o ;D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Онжымужчина!
« Ответ #46 : 09 Декабря 2019, 18:15:53 »
Жопа после туалетной бумаги чистая тоже весьма условно. Да и посрать можно по-разному.
В одном случае простой сартирки может и хватить, а в другом явно понадобится душ  ;D

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Онжымужчина!
« Ответ #47 : 09 Декабря 2019, 18:18:49 »
Да и посрать можно по-разному.
Да
just do it
potom

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Онжымужчина!
« Ответ #48 : 09 Декабря 2019, 18:29:59 »
так. бегемоты мне больше не нравятся... :(

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Онжымужчина!
« Ответ #49 : 09 Декабря 2019, 18:42:21 »
Как же вы срете, люди?
Не на работе.  :P
дело не в том, душ или подмывание, а в том, что этим перебивается влечение. когда вы друг друга хотите, мужик тебя уже тащит в кровать, и тут ты такая "ой пля надо ж подмыться, сорян".
Я так ненавижу. : ( Я слишком чувствительна к запахам, и "не сразу после душа" для меня - мучение.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Онжымужчина!
« Ответ #50 : 09 Декабря 2019, 18:53:57 »
Я предпочитаю не ложиться в постель с теми, чей естественный запах мне не нравится. Если после стандартного рабочего дня(не спортзала, не 30 градусов жары, не работы в шахте) мужчина мне неприятен, значит сексом с ним заниматься не надо в принципе. Оральный секс - другое дело, но для меня это не обязательный элемент, вполне можно отложить на другой раз, когда оба будут после душа.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Онжымужчина!
« Ответ #51 : 09 Декабря 2019, 19:19:37 »
Я предпочитаю не ложиться в постель с теми, чей естественный запах мне не нравится. Если после стандартного рабочего дня(не спортзала, не 30 градусов жары, не работы в шахте) мужчина мне неприятен, значит сексом с ним заниматься не надо в принципе. Оральный секс - другое дело, но для меня это не обязательный элемент, вполне можно отложить на другой раз, когда оба будут после душа.
ну так нормально, обычный секс можно и после работы, оральный лучше всего только на чистое тело.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero