Автор Тема: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться  (Прочитано 11497 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #60 : 05 Апреля 2020, 18:20:55 »
Но вот в магазинах такое летом пишут.

В наших летом появляются объвления про "no boob/sock money". Потому что особо одаренные вместо карманов и бумажников используют носки и лифаки. В +40.
Вот где мерзость-то.  :-X
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #61 : 05 Апреля 2020, 18:39:31 »
Господь с тобой, не оправдывайся. Просто засовывай язык со своим мнением сама знаешь куда и вали на положенное тебе расстояние. Слава вселенной у нас ещё правовое общество и ущемление ничего не нарушивших людей на основании того, что какой-то токсикозной истеричке сегодня покажется противным, у нас не приветствуется.
*Погуглила штрафы  на разных курортах за нахождение в купальнике за пределами пляжа*

Надень хотя бы кепочку, тебе головушку напекло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #62 : 05 Апреля 2020, 18:57:28 »
Сангрия, а в КоАПП ничего нет. Насколько эти штрафы законны?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #63 : 05 Апреля 2020, 22:16:29 »
А чтобы сразить наповал мужика, надо побрить налысо затылок?
Повернуться спиной и игриво задрать рукой волосы. Из того же интервью.
Я еще в школе учился, так что ни передачу, ни фамилию вспомнить не могу. А жаль - чувак много интересного рассказывал. Например, что предложить папуасу подарок - страшное оскорбление. Сильный одаривает слабого, высший низшего, равные обмениваются дарами и никак иначе. Ты ему не равный, ты для него вообще не человек (чувак там еще проехался по мифу, мол, пощелкал перед дикарем зажигалкой и стал богом). Ты пришел на его землю и что-то ему даришь - значит, ты сомневаешься в его силе и праве взять самому всё, что ему захочется.
Оффтоп, просто вспомнилось.

Смотрела передачу про Миклухо-Маклая, там как раз про подожженый спирт была история, об этом речь?

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #64 : 05 Апреля 2020, 22:19:25 »
Хожу дома как на пляже. Жена не против.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #65 : 06 Апреля 2020, 20:31:52 »
А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #66 : 07 Апреля 2020, 18:50:23 »
А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D
Я такое в "Топ-модели по-американски" видела: девушка наотрез отказывалась сниматься в белье (вроде, религиозностью прикрывалась), но в купальнике ей было норм.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #67 : 07 Апреля 2020, 19:06:19 »
А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D

Ну фото в уличном платье и в ночной рубашке - это тоже не одно и то же, даже если рубашка закрытая. Есть нижнее бельё, есть не нижнее)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #68 : 08 Апреля 2020, 08:47:06 »
А я до сих пор не могу понять, почему фото в купальнике окнорм, а фото в белье -- ужас, разврат, провокация? (Если ткани что там, что там примерно одинаково) ;D
В голове установки. Бельё - это то в чём интимненько в кроватке лежат, а купальник - это то в чём прилюдненько в водичке плещутся.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Re: #32152 - Дружинник учит правильно раздеваться
« Ответ #69 : 09 Апреля 2020, 14:23:25 »
А еще бельишко бывает супертонким и (полу)прозрачным. Вроде и держится на тех же участках тела, что и купальник, а всё видно.