Автор Тема: regnum.ru - Наркомафия в 79 лет: как старушку приговорили за мак в цветнике  (Прочитано 4800 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
а я как-то предлагал решение проблемы наркомании в отдельно взятой стране, причем полностью в рамках прав человека
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Не зря в криминальном мире они на уровне мусора. Животные? Животные понимают что жрут, а эти...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
У нас на предприятии был недавно плановый медосмотр, в рамках которого всех гоняли в том числе к наркологу. Все коллеги нормально прошли, но я почему-то вызвала настороженность. Возможно, потому, что перед тем полагалось заполнить состоящую из нескольких десятков вопросов так называемую "подробную анкету усталости работника". А я возьми да и напиши там везде, что не устаю особо  8) И девчушка - юный нарколог - ко мне прицепилась: коль не устаёте - значит, сидите на препаратах; мол, как докажете, что не принимаете наркотики?

Я растерялась сперва, - ведь алкоголь и тот никакой никогда не пила, не курю даже; а потом возьми да и брякни: "Откуда у меня деньги на такое - наркотики же дорого стоят". Она - всё более настороженно, повышая тон:"А откуда вы знаете, что наркотики дорого стоят?". И всё - штампик заветный мне не поставила. Пришлось сдавать дополнительные анализы  ;) Вот какова настороженность относительно наркотиков в отдельных регионах России. Весьма похвально! Только вот логика, думается мне, немного хромает. Неужели так и выявляют тайных наркоманов? Видно, лишь посвящённым известно, что наркотики (шёпотом) очень дороги-и-ие  :P
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 20:49:10 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2362/-21
У меня в саду много лет растёт типа такого


За мной уже выехали, да?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Она - всё более настороженно, повышая тон:"А откуда вы знаете, что наркотики дорого стоят?".
Она - клиническая дура что ль? О_О
Инфы в современном мире в сети тьма.