Автор Тема: Ревнует к коллеге  (Прочитано 2211 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ревнует к коллеге
« : 19 Декабря 2019, 23:36:36 »
Цитировать
Мой парень до отношений со мной оказывал знаки внимания нашей общей коллеге, а на меня внимания не обращал вообще. Бегал за ней примерно год, но она так и не ответила ему взаимностью. А потом мы как-то сблизились, стали сначала друзьями, а потом начали встречаться. У нас всё хорошо, у той девушки тоже, у нее есть молодой человек. Но меня в глубине души продолжает грызть эта ситуация. Ведь изначально ему понравилась не я, а она, и, не отшей она его, наших отношений бы вообще не было. Мы продолжаем работать все вместе, и мне неприятно видеть ее и неприятно, когда они общаются. ПМП.

Автор слишком заморачивается. Далеко не факт, что парень сейчас убежит к коллеге, если она даст повод. Может, он уже искренне любит автора, а про ту и думать забыл.
Самая стремная баба КМП-2019

Flamey

  • Гость
Re: Ревнует к коллеге
« Ответ #1 : 19 Декабря 2019, 23:40:09 »
Проиграла конкуренцию у себя в голове выдуманной сопернице, как прелестно и вкусно! :)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ревнует к коллеге
« Ответ #2 : 19 Декабря 2019, 23:42:22 »
Я бы на ее месте тоже парилась. Одно дело отношения остались в прошлом, а другое - предмет обожания так и не достался, но продолжает маячить перед глазами. И есть такая вещь, как интуиция, и иногда не стоит ей не доверять. Так что, может, там и парень повод дает усомниться. Короче, автора понимаю.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ревнует к коллеге
« Ответ #3 : 19 Декабря 2019, 23:53:07 »
а я автора понимаю. даже если она не позовет, даже если она позовет и он не побежит, даже если он уже и думать забыл. все равно ощущение того, что ты - нуууу... всего лишь утешительный приз - не круто. вообще, второй быть не круто. не в смысле какой-то по счету девушкой вообще, а вот так за короткий период, когда у тебя на глазах челик сначала за одной мадам побегал, а потом к тебе прибежал в любовь играть.

я б в такой ситуации просто изначально не стала бы встречаться с этим чемоданом. мало того, что на работе (расстанутся - вообще будет веселье :-\), так еще и вот таким образом. я такое и в компаниях не понимаю, где все со всеми уже перевстречались, перетрахались, переженились, попереразводились, блть, сложные слова на ночь глядя ;D в общем, я такое совершенно не понимаю :-\

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Ревнует к коллеге
« Ответ #4 : 20 Декабря 2019, 00:52:09 »
+1
Знаю тонну печальных историй, где «та самая» все равно вызывала романтические мысли и мечты.
Причём иногда я смотрела, как у моего бывшего есть «та самая», иногда была той самой (и
Да, это неприятно, чувствуешь себя без вины виноватым),, иногда наблюдала со стороны. Подруга была очень недовольна, говорит,  то ещё удовольствие , когда к тебе приходит чужой мужик и говорит «давай убежим в закат» ой, то есть «поженимся завтра», а у него девушка брака ждёт 4 года.
Не, сразу не вариант.