Автор Тема: #25794 - Слабый человек тоже хочет сыночку, но готового  (Прочитано 3754 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://killpls.me/story/25794
Цитировать
Вырастила сына одна. Опустим все описания "страшных" испытаний: куча работ одновременно, съемные квартиры, долги, истерики и отчаяние. Бывший в момент расставания прямо мне сказал "я СЛАБЫЙ человек, расти сына сама".
Ну ок.
Пока я растила, бывший раз 10 менял женщин и вообще жил в свое удовольствие.
Сейчас сыну 18 лет, и вот вчера появился папаша. Купил в подарок дорогой комп и рыдал-рыдал, прямо рыдал, что он СЛАБЫЙ человек, но очень любит сына, и поэтому сейчас готов с ним общаться.
Даже не знаю, как реагировать на этого идиота... КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Для смеха можно дать им пообщаться. Через две недели Дарт Вейдер поймет, что сын - вообще не то, чего он себе воображал, не хочет ездить на рыбалку и увлекается странными вещами, тихо исчезнет, и хорошо, если дареный комп с собой не утащит.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Вообразил себе рыдающего Дарта Вейдера, истерически жалующегося на свою слабость.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
слабый, но какой экономный! ровно в 18 заявился
не удивлюсь, если этот слабый человек потом еще с сына алиментов потребует
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Возможно, с далеко идущими целями и заявился. Ну там, "я слабый человек, не могу работать сам"...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Вообразил себе рыдающего Дарта Вейдера, истерически жалующегося на свою слабость.

Ну учитывая во что Люка в 8 эпизоде превратили, то можно чего угодно ждать. Истеричка Кайло Рен уже есть вон. Мало ли решат, что это семейное.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…