Автор Тема: Не тот знак зодиака  (Прочитано 8280 раз)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #30 : 13 Января 2020, 12:10:06 »
Надо подсунуть мужу и его мамаше гороскоп майя в качестве отвлекающего маневра, чтобы сбежать было проще. Там такое курево, что можно развестись, уехать в другую страну и выйти замуж снова, пока они втыкать будут.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1197/-16
  • и это пройдёт
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #31 : 13 Января 2020, 12:40:33 »
Так родить можно и не ровно в срок, а чуть пораньше или чуть попозже. Просто стимульнуть на пару недель пораньше, хоть медикаментозно, хоть просто устроить стресс - и получите не Скорпиона, а Весы! :D табличка сарказм
Думаю, муж просто вообще не хочет ребенка и решил свалить. Вот и придрался на ровном месте.

Да лааадно )))) Как Весы заявляю, что более епнутый знак еще поискать надо. Пусть Скорпиона рожают!
Поддерживаю, Скорпионам проще, Весы очень "взвешенный" знак  ;D
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #32 : 13 Января 2020, 12:47:33 »
Да зачем Майя? Подсунуть левый гороскоп с левыми выодами, все равно никто не будет проверять. Я не уверен, что в астрологии вообще есть какая-то вменяемая методология, а на просто каждый составитель наобум придумывае в стиле "козерог в деве, значит он будет судаком и ему напихают панамку на кмп".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #33 : 13 Января 2020, 13:03:24 »
Скорпион что ли?  ;D

А чо сразу скорпион-то? *насупилась*  ;D

Всегда считала, что верящие в гороскопы упороты. Но в первый раз слышу, чтобы в гороскопы верил еще и мужик.  :o

К вопросу о якобы несуществующей стигме виновности женщин во всех грехах. Уж даже суеверия пытаются только женщинам приписать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #34 : 13 Января 2020, 13:17:12 »
Да зачем Майя? Подсунуть левый гороскоп с левыми выодами, все равно никто не будет проверять. Я не уверен, что в астрологии вообще есть какая-то вменяемая методология, а на просто каждый составитель наобум придумывае в стиле "козерог в деве, значит он будет судаком и ему напихают панамку на кмп".
Да, вот, к стати, свекровь автора мало того что припстнутая, так ещё и тупая. Упарываешься на гороскопах (или чём-то другом) - упарывайся по полной! Ни одного гороскопа не видела где было бы сказано про какой-то знак что он "ужасужасплохойзнак!!!". Во-вторых, это только солнечный знак, а есть еще лунный, по марсу, юпитеру, венере. Например, то в каком знаке луна - определяет внутренние мотивы, душевные какие-то переживания, в общем, внутренний мир. Венера - поведение человека в отношениях и браке. Еще чё-то там - то как окружающие воспринимают человека.
Короче, в итоге какая разница что ты скорпион, если в душе ты стрелец, в отношениях рыба, а окружающие воспринимают тебя как тельца?
не спрашивайте зачем я это знаю
Так что да, скорее всего у свекрови просто кукуха не в норме, хотела приипаться - нашла к чему. А так как тупая - ничего умнее гороскопа не придумала. А муж просто хотел свалить, но к чему уцепиться тоже не нашел, вот и поддержал маменьку.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #35 : 13 Января 2020, 15:09:54 »
а мне чуть стоит что-то упереться и не соглашаться сразу припоминают что я овен, а сестра чуть затупит - и ей напоминают, что она баран в квадрате (год овцы и овен). так что люди любят в гороскопы верить. вот и родня автора походу туда же.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #36 : 15 Января 2020, 02:25:56 »
Мужик автора, видимо, не в курсе не только  того, что вера в знаки - брехня, но и того, что можно родиться и в не "спрогнозированный" знак (недоносить, переносить).

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #37 : 15 Января 2020, 06:46:53 »
а мне чуть стоит что-то упереться и не соглашаться сразу припоминают что я овен, а сестра чуть затупит - и ей напоминают, что она баран в квадрате (год овцы и овен). так что люди любят в гороскопы верить. вот и родня автора походу туда же.
О, я как Ваша сестра.
Так и отвечаю на вопрос о гороскопе: я - та ещё овца. И не только о гороскопе...))
Валентина Валентиновна всё же умудрились утонуть, не смотря на то что была рыба по гороскопу, бревно в постели и говно по жизни... (с)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #38 : 15 Января 2020, 10:49:20 »
Да лааадно )))) Как Весы заявляю, что более епнутый знак еще поискать надо. Пусть Скорпиона рожают!

Я Весы, и я одобряю это сообщение.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #39 : 15 Января 2020, 10:55:59 »
Даёшь зодиакальный опросник!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #40 : 15 Января 2020, 11:09:41 »
а мне чуть стоит что-то упереться и не соглашаться сразу припоминают что я овен, а сестра чуть затупит - и ей напоминают, что она баран в квадрате (год овцы и овен). так что люди любят в гороскопы верить. вот и родня автора походу туда же.
Мне тоже, только я телец. Сразу "ну да, ты упертый бык...".

Я не понимаю, что, блин, такое со скорпионами? Почему часть представителей именно этого знака зодиака несут его аки медаль? Да ещё и все свои м$даческие косяки сразу на знак зодиака списывают, будто их это оправдывает.

Ещё, вроде,за козерогами (или какого там знака Христос?) водится,но сильно реже. Мол Иисус был того же знака, значит я самый лучший.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #41 : 15 Января 2020, 11:31:10 »
Некоторые еще мудачизм своих детей оправдывают знаками. "Ну, он у меня просто овен/телец/скорпион". Идиот он у тебя невоспитанный и избалованный просто!  >:(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #42 : 15 Января 2020, 11:36:14 »
Хорошо, что у Близнецов нет минусов.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #43 : 15 Января 2020, 11:41:03 »
Особенности моего характера и мировоззрения почти идеально совпадают с описанием представителей львов. Особенно даже отрицательные. Хотя я, в принципе, не считаю эгоизм в любой степени отрицательной характеристикой.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #44 : 15 Января 2020, 11:56:09 »
Ой всё, полезла я читать про свой знак... впервые за 25 лет... :D

Девушка, рожденная под знаком Водолея, всегда приковывает к себе взгляды окружающих, она красива, обаятельна, грациозна, остроумна, изящна.
Ваще них*я! ;D

Женщина Водолей никому не позволит навязывать себе чье-то мнение. Она своенравна и не потерпит давления извне.
Нууу... Вот тут больше да, чем нет.

Женщины, рожденные в созвездии Водолея, любят различные увеселительные мероприятия, светские рауты и балы.
Ваще них*я! ;D [2]

Женщина Водолей всегда будет для партнера неразгаданной тайной, ее логика настолько своеобразна, что с трудом поддается пониманию.
Ну да... ::)

Зато к домашним делам женщина Водолей будет относиться с явной неохотой, и будет стараться всячески избежать их под разными предлогами.
Тоже не про меня, я люблю домашние дела.

В постели ей не свойственно терять голову и вытворять немыслимые вещи. Все пройдет стандартно и скучно.
Ну нееет, ну не такое я бревно :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #45 : 15 Января 2020, 12:22:03 »
Женщина Водолей всегда будет для санитара неразгаданной тайной, ее логика настолько своеобразна, что с трудом поддается пониманию.
Сначала я прочитал это именно так.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #46 : 15 Января 2020, 12:47:53 »
Ой всё, полезла я читать про свой знак... впервые за 25 лет... :D

Ндцать лет назад нашей подростковой компании люто доставлял матерный гороскоп неизвестного автора. В большинстве случаев он оказывался поразительно точен) про ваш знак вот:

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп*здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер *банутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и п*здастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #47 : 15 Января 2020, 12:53:46 »
Чой-та неизвестного?  ;D https://www.proza.ru/2008/03/14/482
Понка специально его на Прозе.ру выложила, когда его из ее дайри тырить начали без копирайтов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #48 : 15 Января 2020, 12:57:48 »
Чой-та неизвестного?  ;D https://www.proza.ru/2008/03/14/482
Понка специально его на Прозе.ру выложила, когда его из ее дайри тырить начали без копирайтов.  ;D
Цитировать
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную о****енительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва, и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по****еть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Со Львами у меня все всегда складывалось хорошо. Я их люблю, потому что они суки)))))
Вот же, вот, идеально.
Маман дева, описание тоже соответствует 100%.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 13:00:51 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #49 : 15 Января 2020, 13:23:38 »
Ой всё, полезла я читать про свой знак... впервые за 25 лет... :D

Ндцать лет назад нашей подростковой компании люто доставлял матерный гороскоп неизвестного автора. В большинстве случаев он оказывался поразительно точен) про ваш знак вот:

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп*здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер *банутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и п*здастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Оооо, благодарю! Это изумительно!  ;D ;D ;D
Талант нравиться всем у меня вроде как реально есть. Я как-то жаловалась, что все хотят со мной дружить :-\ Всего раз, блин, этот талант дал сбой - с бабкой мужа :-X "Красива, обаятельна, грациозна, остроумна, изящна" с того сайта явно не про меня. Вот "флер *банутости" куда больше подходит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #50 : 15 Января 2020, 14:48:52 »
когда муж меня бесил своей переменчивостью и непостоянством, я плевалась, что он гребанные весы и грозилась лишить его сексу с января по февраль.. Ну че, дочь у меня тоже весы)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #51 : 15 Января 2020, 20:54:08 »
когда муж меня бесил своей переменчивостью и непостоянством, я плевалась, что он гребанные весы и грозилась лишить его сексу с января по февраль.. Ну че, дочь у меня тоже весы)
Дочь тоже будете лишать секса?  :o ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #52 : 15 Января 2020, 21:04:55 »

Поддерживаю, Скорпионам проще, Весы очень "взвешенный" знак  ;D

Это, что я о себе не знаю то? Расскажите? Я весы.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 21:11:25 от Verus »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #53 : 16 Января 2020, 08:44:52 »
Дочь тоже будете лишать секса?  :o ;D
это проблемы мужа дочери. (бедный мальчик, мне уже его жалко)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #54 : 17 Января 2020, 03:18:53 »
Ой всё, полезла я читать про свой знак... впервые за 25 лет... :D
Я читала еще подростком. Читала тот, который есть + тот, что на стыке + тот, которым должна была родиться. По итогу, из каждого описания есть часть.

А еще смеялась, читая про совместимость с мужем. И несовместимы, и про секс описание - ничего общего, и про отношения - типа несерьезно все и недолго. Так недолго, что 11 с лишим лет уже вместе и счастливы, ага.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #55 : 17 Января 2020, 06:56:41 »
Дочь тоже будете лишать секса?  :o ;D
это проблемы мужа дочери. (бедный мальчик, мне уже его жалко)
Тут надо с умом подходить! Лишайте их секса так чтоб ребёнок точно не получился не того знака зодиака!   ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #56 : 17 Января 2020, 09:40:09 »
это проблемы мужа дочери. (бедный мальчик, мне уже его жалко)
Тут надо с умом подходить! Лишайте их секса так чтоб ребёнок точно не получился не того знака зодиака!   ;D
[/quote]
А ребенок-весы - это уже проблемы дочери))))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #57 : 17 Января 2020, 13:38:00 »
Тут надо с умом подходить! Лишайте их секса так чтоб ребёнок точно не получился не того знака зодиака!   ;D
Именно. Я вот сейчас капец стремалась, чтоб Дева не получилась. С Девой хорошо приятельствовать, трепаться и пиво пить, но нидайбоже в семье иметь.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Не тот знак зодиака
« Ответ #58 : 19 Января 2020, 22:48:03 »
У меня дедушка и бабушка - дева и весы. Со своими загонами, но хорошие люди были. Если б ещё бабушка признала, что я выросла - цены б ей не было. Все говно в отношениях полезло после моих 18
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)