Автор Тема: #31493 - Ссора это столкновение двух монологов, так и не ставших диалогом  (Прочитано 8645 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
В Венесуэле 18% нефти от мировых запасов. Этого хватит, чтобы десятилетиями закупать у нас оружие
И что? У нас тоже нефти дофига и больше, вы видите богатую страну? Я нет.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
В Венесуэле 18% нефти от мировых запасов. Этого хватит, чтобы десятилетиями закупать у нас оружие
И что? У нас тоже нефти дофига и больше, вы видите богатую страну? Я нет.

Вы на сообщение отвечаете или голосам в голове? Где там про богатую страну? Там про закупать оружие. Кстати, у нас оружие тоже есть.  ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Вы на сообщение отвечаете или голосам в голове? Где там про богатую страну? Там про закупать оружие. Кстати, у нас оружие тоже есть.  ;D
А вы? Печорин утверждает, что запасов нефти Венесуэлы хватит, чтобы закупать у нас оружие. Я отвечаю, что запас нефти =/= наличию денег на оружие.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Я отвечаю, что запас нефти =/= наличию денег на оружие.

И что? У нас тоже нефти дофига и больше, вы видите богатую страну? Я нет.

Это разные утверждения.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А вы? Печорин утверждает, что запасов нефти Венесуэлы хватит, чтобы закупать у нас оружие. Я отвечаю, что запас нефти =/= наличию денег на оружие.
Нефть хорошо продается, потому что весомых альтернатив на рынке энергоносителей пока нет. А значит - деньги в бюджете Венесуэлы не переведутся
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский