Автор Тема: Изменяли когда-нибудь своему мужчине? Жалеете?  (Прочитано 29574 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Изменяли когда-нибудь своему мужчине? Жалеете? Можно ли любить двух мужчин одновременно?
Цитировать
Изменяли когда нибудь парню / мужу? Жалеете ли? И что сподвигло? Можно ли любить двух мужчин одновременно?
Поделитесь историями

Цитировать
Любить то можно и троих, только на*ер до такого доводить, если уже есть кого любить и это взаимно
Цитировать
Да что вы!!! .. Тут все монашки и ОДНОЛЮБКИ..сплошь!!
Цитировать
Я считаю, что человек способе любить сразу несколько других людей.
Изменять конечно не стоит, если это тем более, может расстроить вашего партнера, но если есть обоюдная договоренность о расширении границ персональной любви, то да, разные формы отношений можно и нужно практиковать.
Любви мало не бывает. Я вот умею любить сразу несколько других человек.
Цитировать
Я считаю, что если ты изменил своему партнёру, ты в первую очередь изменил себе. Твой муж/парень это в первую очередь твой выбор, и ты не уважаешь себя. Вообще таких людей не понимаю которые самообманом занимаются. Ну не нравится тебе человек, ну отпусти ты его
Цитировать
Если нравится второй, значит первого не любят или первый не так нравится. Иначе второй бы не понравился
Цитировать
Я одна из темы, видимо, изменяла мужу Ага, влюбилась и это было взаимно! У меня муж был, у любовника жена... Полгода тайных встреч, любовь и страсть дикая!Но боялись менять и ломать свою устоявшуюся жизнь ( это я в большей степени, мужа жалко было, он меня очень любил и быт налаженный, а тут не пойми куда и с кем, как в семейной жизни - не понятно, только встречались урывками).Первый любовник ушел от жены, потом я от мужа... И вытянула лотерейный билет! Женаты, сын растет 5 лет скоро, идеальный муж и отец! Всё в дом, всё для нас с сыном! Теперь прошлый брак как кошмар вспоминаю! А у нас любовь и страсть как 6 лет назад!
Цитировать
Считаю что любить двоих можно, можно даже и троих. У мужчин точно так же. Замужем за одним, но мой одногруппник снится уже 5 лет, в душу очень запал, но вместе мы не будем, нет желания, есть просто какая то большая симпатия на протяжении большого времени
Цитировать
Бывшему парню изменила если это можно так сказать ( сбегала пару раз на свидания с поцелуями)
_____
Цитировать
Было дело. Но я не считаю себя виноватой. Так как ситуация была двоякая. Я более года встречалась с парнем. Он в начале отношений что-то блеял про свадьбу, совместное проживание. А после года вообще стал как на автопилоте - приехал на выходной - уехал. И так постоянно. +Звонил. Меня такие ровные отношения без особой страсти стали напрягать, но искать нового совсем не было желания... И тут он на очередные мои упреки по поводу того, что он ни к чему не стремится, сказал, чтобы я нашла себе мужчину постарше (полушутя). Но меня это почему-то так задело. Я подумала, какого **** я трачу время на парня, который не хочет быть единственным. Я взяла и просто написала “привет“ давнему знакомому, которого любила уже лет 5, но у нас не получались отношения. Не могли мы. Из-за характеров, видимо... И в очередной раз мы с ним встретились, поехали в кино. И понеслось... Потом к нему на дачу, ещё раз на дачу, в кино. А потом он исчез. И я чуть не сошла тогда с ума. Я не знала, убивать мне или убиваться. По итогу... до сих пор я не могу кого-либо полюбить так, чтоб без травматизма. Да и в принципе я наверно однолюб.... видимо
Цитировать
ого! А что сейчас? Ваш парень как, продвинулся в отношениях? А тот так и молчит?
Ответ:
Нет. Я вообще уже общаюсь с другими. Те оба для меня полная бесперспективность и путь в психбольницу, они мне приносили одни переживания. Который помладше - весь год писал, и ноль действий. Я вот недавно его заблокировала, надоели пустые слова его. А второй постарше не признался в измене, всю вину на меня свалил, я к нему как-то зашла домой, он испугался, разозлился, меня от двери прям отшвырнул на лестницу. Больше я их обоих не видела да и не хочу как-то.
_______
Цитировать
Да,изменяла,когда почувствовала по отношению к себе холод и равнодушие,и в плане секса совсем перестал стараться.Расслабился,думал ,что со мной так можно,да не тут-то было..
Познакомилась с мужчиной,для которого я была КОРОЛЕВОЙ во всех отношениях-забота,поддержка,подарки,рестораны,и в сексе самый нежный и внимательный любовник...
Вскоре с тем мужчиной,которому изменила,рассталась.Прошло немало лет,он до сих пор кусает локти...поезд ушёл...Всё дело в том,что лично для меня очень важно быть для любимого мужчины на первом месте,и я никогда не соглашусь играть вторую роль,мириться с отсутствием его нежности и заботы,никогда не
прощу по отношению к себе даже малейшую грубость и пренебрежение...
Что имеем -не храним,потерявши-плачем...
Цитировать
С мужем 10лет вместе. Пока не возникало желания изменить. Хотя были мужчины которые очень даже симпатичны. Я до брака нагулялась сполна.
Цитировать
что можно мужчине-то можно и женщине
Цитировать
Мужу никогда. Парням - да. Это неправильно, конечно, но я не жалею.
Цитировать
встречалась с разводным, увидела где-то через месяц после нашего общения у него на рабочем столе сохраненное фото жены, которое она недавно выложила в сеть (я посмотрела ее профиль). начала параллельно тусить с другим, правда, он знал, что у меня есть еще один. поехала с ним отдыхать. приехала и этому сказала. он где-то через месяц предложил жить вместе, но я серьезно об этом не задумывалась. закончилось все никак, оба надоели. вообще, хреновый опыт. лучше один, но классный)
Цитировать
Мне нравились одновременно два мужика. Хотела и того, и другого. Не жалею.
Цитировать
Было... Изменяла я мужу...
Что подвигло? Жизнь моя так вот взяла в тот момент и сложилась, она меня и подвигла на весь тот процесс, а в двух словах не расскажешь - было и очень грустное и очень счастливое...
Любить двоих - можно, теперь я это точно знаю, но это очень сложно и очень трудно. Просто по разному их любишь и по разному, не знаю как это точно сказать - их хочешь...
Не жалею о том своем приключении ни разу, совсем не жалею, только счастливые мгновенья сейчас помню, хотя и мне и другу моему тех лет - нам обоим было ясно с самого начала, что все эти наши совместные интересы и радости - временное явление...
Симпатия, взаимный интерес к человеку, болтовня на разные темы, включая и вполне себе интимные... ну а от их обсуждения до практики - небольшой лишь шаг, как чуть позже выяснилось...
Любопытство - неплохой двигатель и в этом вопросе, а я еще и уверена что в том нашем случае это было - обоюдное...
В этом процессе взаимного интереса и наступил какой то такой момент, когда все вдруг сошлось: и место есть и время, а остатками разума понимаешь, что, блин, уже и некуда деться, да и совершенно мне неохота сбегать от дальнейшего сближения о котором столько всего уже передумала и столько напредставляла. Можно, нужно, да и ситуация вроде такая складывается, что вроде никто ничего и не узнает... так что помню только, что в голове осталось только - ну а почему бы и нет, раз он так долго ждал, все так классно придумал и обставил...
Потом правда был большой период переживания, очень тоже для меня самой непростой... Но - не жалею все равно

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В общем ответы подтверждают, что у женщины секс в голове.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
*накрахмаливает белый плащ*
Вот я щас выскажу непопулярное мнение, но измена - это неуважение к себе. Разонравился тебе твой мужик, уходи, разводись. Или не заводи серьезных отношений, если не напрыгалась, фиг ли, никто ж камнями не побьет. А если втихушку бегаешь поипацца - себя на помойке нашла.
*сбивает соринку с ослепительного одеяния*
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Разонравился тебе твой мужик, уходи, разводись.
Так а если не разонравился.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Так а если не разонравился.
А зачем тогда другой? Значица "свободные отношения" или там влияние прикроватного светильника на либидо человека "тока для секса". Короче, когда мужик осведомлен, что он не единственный и его это устраивает. Тащемта щас полно вариантов, как отношаца и ипстись без ограничений, не становясь при этом мразью.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Изменяла, было дело. Вот только я считала что если отношения не серьезные это не совсем измена 🤔 хз короче, сейчас бы я поступила иначе, так что мелкую себя осуждаю.
Сейчас уже 8 лет с одним партнёром, не изменяю и не хочется.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Цитировать
Если нравится второй, значит первого не любят или первый не так нравится. Иначе второй бы не понравился
Ну в принципе так и считаю. Хотя везде есть нюансы.

Нет, ни разу не изменяла. Думаю, что для тех, кто не готов "довольствоваться" только своей пассией, есть свободные отношения. А потрахивать какого-нибудь мужика на стороне тайком - это фуу.
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 11:53:01 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Было когда-то, правда это был онли поцелуй
период жизни на тот момент был очень нерадужный, и в отношениях в том числе, и оное было подсказано психикой как единственный способ перестать сходить с ума.
в процессе было норм, результат не понравился. Я себя чуть не сожрала за это

А так. Гы. Ну щас уже прошлое и сказать об этом могу без ощущения себя совсем дурой
почти 9 лет отношений в котором количество интереса ко мне как к женщине и секса стремились к 0
не изменяла ни разу.
Потому что как бы не хотелось чего-то, нельзя причинять боль любимому человеку.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Склонные к полиамории люди пусть встречаются с такими же склонными, которых это устраивает, и тогда это будут и не измены, а "законные" отношения с несколькими людьми сразу. Главное, чтобы всех участников все устраивало.
Изменять и врать - действительно на помойке себя найти, туда вернуть и закопать поглубже.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
А вы считаете изменой какие-нибудь замуты (не обязательно секс) в тот период, когда вы с партнером "берете паузу"?
 Мы с моим дважды типа расставались (и оба раза потом обратно сошлись), и вариант замутить с другим у меня был. Не сложилось, и думаю, что слава богу.
Мафия: Майя

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я согласна с первым комментатором:

Цитировать
Любить то можно и троих, только на*ер до такого доводить, если уже есть кого любить и это взаимно    
Полюбить-то можно, потому что люди не могут быть идеальными и в одном человеке можно любить одни черты и с остальными, которые не нравятся, просто  мириться, а другого человека полюбить за что-то иное и в итоге совмещать любовь к разным мужчинам. Но комментатор правильно говорит - если у тебя уже есть любимый, то приглядываться к другим мужчинам не нужно, потому что это нечестно. Это вопрос морали и границ, которые ставишь себе.
Есть еще аспект с физическим влечением, но это не любовь и это тоже вопрос морали.
Короче, имхо, если позволяешь себе влюбиться в двоих и более одновременно - то ты шлюпка.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
+ много Николь
Любвеобилие, творческость натуры или чем там галюшки оправдывались-это все отговорки, как по мне и инфантилизм, нежелание/неумение брать на себя ответственность. Я не изменяла, но осуждать не берусь. Каждому жить со своим опытом.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
В общем ответы подтверждают, что у женщины секс в голове.
Доказательства уровень Галя :D
Уровень доказательности Г, так сказать.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Не знаю, что считать за измену. В йуности я какой только фигни не творила, ну на то и йуность. Мужу физически не изменяла, включая поцелуи и обнимашки. А вот влюбляюсь постоянно. Чаще в несуществующих/недоступных мне персонажей, иногда в тех, с кем можно было бы замутить в реале. Но так как муж есть, и я его обожаю, то дальше кокетства и помечтать перед сном не захожу. Муж в принципе в курсе, что я с припстью. Знает, что я люблю покрутить хвостом, но у меня есть чёткие границы верчения.
Тем, кто говорит, что если влюбился, значит прошлой любви и нет вовсе - говорите за себя.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
В постоянных и длительных отношениях не изменяла, не было интереса, желания.
Текущий партнёр полностью устраивает, на других мужчин как на сексуальной объект просто не могу посмотреть, не вижу привлекательности.

В юности разовые потрахушки могли быть с разными партнёрами, без отношений. Встретились, провели время и разошлись, ничего не обещая.
Ну и, до отношений с мужем тоже.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Никогда никому не изменяла. Нафиг надо вот это вот все врать, скрываться и искать хаты. Я слишком ленива для этого. Когда понимала, что начинаю смотреть на других, значит отношения кончились. Лошадь сдохла, слезай.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Можно еще любить только себя, а со всеми остальными чисто на поипацца.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если изначально декларируешь, что не умеешь в моногамию, это измена? Тогда изменяла, изменяю и изменять буду. Если не измена, то, соответственно, нет, нет и нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Изменяла первому мужу, я тогда была юна и хотела многое попробовать. Сейчас жалею и считаю, что поступала как скотина. Но это мне стало хорошим жизненным уроком и я поняла, что играть на две стороны я больше не готова.

С нынешним мужем забавно вышло, ещё в начале отношений мы обсуждали, что просто секс с другими вполне возможен, главное друг друга не обманывать и сразу договариваться. В итоге мы вместе больше 7 лет и до сих пор не спали с другими, как то вообще не тянет.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Есть человек, который мне нравится. Ещё и свободный, гадНравится настолько, что не будь я в отношениях, то... НО, есть вот это "но", поэтому... Люблю я его платонически, с удовольствием с ним общаюсь - классный парень. Когда он женится, открою бутылочку шампанского и отмечу это как личный праздник:))
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
На излёте прошлых отношений.
Правда, там мне прямо сказали что-то типа "ну если тебе не хватает вялого секса раз в месяц - заведи себе любовника". Жалею только, что просто не закончила тот роман сразу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
не изменяла никогда и это для меня самой недопустимо.
мне изменяли - я помню каково мне тогда было, когда я узнала. это одна из причин почему для меня тема измен - табу.
терпеть измены партнера не стану, это для меня просто омерзительное поведение. и чтоб не доводить дело до планомерных издевательств над человеком, который причинил мне боль, я предпочту тут же расстаться и больше никогда в жизни с ним не видеться.
ну и вообще пришла к выводу, что никогда и никому нельзя давать вторых шансов.

не думаю, что можно любить и того, и этого, и третьего, и пятого, и всех реально именно любить. такие люди только себя любят, а партнеры - как отражение в зеркале.

ну, а на гале часто путают страсть с влюбленностью и любовью.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Тьфу, прочитала название как "ИЗМЕРЯЛИ когда-нибудь своему мужчине?", с таким энтузиазмом открыла тему, а тут!.. >:(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Тьфу, прочитала название как "ИЗМЕРЯЛИ когда-нибудь своему мужчине?", с таким энтузиазмом открыла тему, а тут!.. >:(
а вы измеряли когда-нибудь своему мужчине ?  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
а вы измеряли когда-нибудь своему мужчине ?  ;D

А как же! Линейные размеры и глубины штангенциркулем. И юстировку тоже. Проводили. ::)  ;D
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 21:12:10 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Не изменяла и ни разу не захотелось за 11 лет.
Так что мне не понять этих метаний и переживаний.

А вы считаете изменой какие-нибудь замуты (не обязательно секс) в тот период, когда вы с партнером "берете паузу"?
 Мы с моим дважды типа расставались (и оба раза потом обратно сошлись), и вариант замутить с другим у меня был. Не сложилось, и думаю, что слава богу.
Если люди расстались, то они расстались.
А сойдутся или нет - это другой вопрос. Ведь могут и не сойтись.
Так что, имхо, в этом случае, не измена.

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Короче, имхо, если позволяешь себе влюбиться в двоих и более одновременно - то ты шлюпка.

Что значит "позволяешь"? Это обычно само-собой происходит как-то.
И что, вот случилось так, влюбилась и всё, шлюпкой стала? Даже если никаких действий по отношению к объекту влюбленности не предпринимается?
Мыслепреступление какое-то получается.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
А вот интересный вопрос кстати. В юности когда была в поиске иногда было 1-3 кандидата в ухажёры с которыми встречалась параллельно пока не решала с кем хотела бы продолжить. Это измена? В моей башке нет, т.к. об эксклюзивности общения речи ещё не было.

А вот когда уже ртом было проговорено что встречаемся, не изменяла. Не видела смысла. Если чел не устраивает то гуд бай май лав, гуд бай и хватит с меня.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
В самых-самых первых отношениях, мне было 17 и у меня не было мозгов. Да и то не знаю, считать ли это прям изменой, если ни с "основным" партнёром, ни с кем изменяла, секса так и не было. Только поцелуи и лёгкий петтинг. Так что наверное всё равно измена.
В целом, наверное это был необходимый опыт, ибо тогда мне вся эта свистопляска помогла понять, что не такая уж я страстная, не настолько мне надо вот это вот всё, чтобы заморачиваться конспирацией, поиском где, чтобы никто не "спалил" при этом, и прочими сопутствующими моментами.
Свободные отношения, где никто никому не врёт и никто ни от кого не скрывает то что это свободные отношения, не считаю изменой, однако для себя не приемлю.
Об изменах мне знать не хотела бы, никак и категорически. Может и не лучшая позиция, но вот так.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Отцу дочери и нынешнему мужу не изменяла, а вот, когда встречалась для секса с парнем, параллельно спала один или два раза с другим. Но изменой это не считаю, так никаких отношений, помимо интимных, ни с тем, ни с другим не планировалось.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 11:23:35 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away